Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHEV@ 30 июн 2009, 09:20
ну да, суперзащита ныне не дает падать в грязь лицом. (это про суперз, а не про игру сб.Венесуэлы)
SHEV@
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение N-mun 30 июн 2009, 09:37
Отличная проделанная работа! Всех венесуэльцев поздравляю с выходом на ЧМ!
N-mun
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kilimanjaro 30 июн 2009, 14:52
SHEV@ писал(а):ну да, суперзащита ныне не дает падать в грязь лицом

Ну ка, Санек, давай иди к себе в Точкистон... порадовался и хватит :)

Так для заметки: ни с Уругваем (сильнее нас), ни с Бразилами (до начала отборочных были сильнее нас) мы ни разу не играли защем, ни дома ни на выезде... не говоря уже о суперзаще...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kilimanjaro 01 июл 2009, 15:40
Привет! На полях пока все тихо, а мы начинаем готовиться к финальной части чемпионата мира.

Вот кто может начищать бутцы, зашивать гетры, готовить документы для поездки в Сербию:

1. Хосе Ривас GK 19-61 Л4 В2 "Минерос де Гуаяна" Пуэрто Ордас
2. Маурисио Лаццаро GK 19-61 Р4 Л4 "Эстрелья Роха" Каракас
3. Питер Салазар CD/RD 19-71 Л4 "Лига Юнион" Баркисимето
4. Хосе Мария Ардилья RD/LD 17-59 Л4 Д3 Пк3 Км "Дос Каминос" Каракас
5. Давид Фуэнтес RD 18-64 Км2 Л3 Д3 Пк "Юнион Лара" Баркисимето
6. Рафаэль Кинтеро RD/LD 19-67 Л4 От Пк4 Ат "Центро Уругуайо Венесолано" Каракас
7. Хосе Торреальба CF/CM 19-70 Л4 Д4 "Депортиво Тачира" Сан-Кристобаль
8. Хонатан Хаймес CF/CM 18-63 Д4 Пк4 Км4 Л4 "Институто Кумбрес" Каракас
9. Гонсало Вивас CM/CD 18-65 Л4 Д2 Пк2 Км2 "Санта Фе" Каракас
10. Энтони Брунн LM/LF 18-63 Д3 Пк3 Км3 Л3 "Институто Кумбрес" Каракас
11. Джимми Замбрана RM/RF 18-63 Д3 Л4 Пк У "Лагунита" Каракас
12. Вильфредо Мелендес CF 17-60 Л2 Км2 Д "Юнион Лара" Баркисимето
13. Лойо Кастильо CD/CM 18-62 Л4 Пк3 Д2 "Универсидад Монтеавила" Каракас
14. Даниэль Рома RM/RF 18-62 Л4 У2 Д2 "Эрмандад Галлега" Валенcия
15. Дарио Гонсалес CM/CD 19-67 Л4 "Депортиво Италия" Каракас
16. Гуальберто Капмос CF/CM 19-64 Л4 Д3 У2 Пк "Минерос де Гуаяна" Пуэрто Ордас
17. Армандо Майта CF 17-56 Д3 У2 Ат2 Л3 "Монагас" Матурин
18. Антонио Нунсиата LM/LF 17-56 Л4 Д "Реал Эсппор" Каракас
19. Альваро Осорио CD/CM 18-57 Л4 Д2 Пк2 "Вестерн Иглз" Мельбурн
20. Робинсон Рентериа CF/CM 19-65 Л4 "Эстудиантес" Мерида
21. Джонатан Риссо CF/LF 19-60 Л4 Д4 У "Универсидад Централ" Каракас
22. Рейналдо Рестифо LM/LD 19-63 Л4 "Маристас" Каракас


21 и 22 позиции еще под вопросом.
Жаль, конечно, что много индивидуальных смен физической формы потрачено на отборочные матчи, да и еще эти стыки. Пусть 7 игроков едут “в красном” на финальную часть, но мы будем биться в каждом матче, уж это я обещаю.

А вот сколько баллов нам принесли отборочные игры:

Лойо Кастильо CD/CM 18-62 Л4 Пк3 Д2 "Универсидад Монтеавила" Каракас - 3
Хосе Торреальба CF/CM 19-70 Л4 Д4 "Депортиво Тачира" Сан-Кристобаль – 4
Маурисио Лаццаро GK 19-61 Р4 Л4 "Эстрелья Роха" Каракас – 2
Давид Фуэнтес RD 18-64 Км2 Л3 Д3 Пк "Юнион Лара" Баркисимето – 1
Йонгер Герреро LM/LF 18-59 Л4 Д2 Пк "Депортиво Италия" Каракас – 1
Гуальберто Капмос CF/CM 19-64 Л4 Д3 У2 Пк "Минерос де Гуаяна" Пуэрто Ордас – 3
Армандо Майта CF 17-56 Д3 У2 Ат2 Л3 "Монагас" Матурин – 2
Гонсало Вивас CM/CD 18-65 Л4 Д2 Пк2 Км2 "Санта Фе" Каракас – 4
Кристофер Пиньеро RM/RF 19- 62 Л4 Пк3 Км2 "Депортиво Италия" Каракас – 1
Хосе Мария Ардилья RD/LD 17-59 Л4 Д3 Пк3 Км "Дос Каминос" Каракас – 2
Энтони Брунн LM/LF 18-63 Д3 Пк3 Км3 Л3 "Институто Кумбрес" Каракас – 1
Даниэль Рома RM/RF 18-62 Л4 У2 Д2 "Эрмандад Галлега" Валенcия – 1
Хосе Ривас GK 19-61 Л4 В2 "Минерос де Гуаяна" Пуэрто Ордас – 1
Питер Салазар CD/RD 19-71 Л4 "Лига Юнион" Баркисимето – 1

Вивас, Майта, Кастильо – опора на следующий год. Жаль, что уходит Торреальба, который свои баллы собрал (Джон с тебя пиво, 4 балла все-таки)
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kilimanjaro 06 июл 2009, 17:25
Здравствуйте, венесуэльцы!
Постараюсь по-немногу знакомить вас с делами в нашей юношеской сборной.
И так, всем известно: мы, хоть и через стыковые матчи с гаитянами, вышли в финальную часть чемпионата. Не знаю как в общем, но не буду скрывать для - меня это праздник и неплохой для начала результат. Группа то нам попалась намного тяжелее чем вторая в Южной Америке. Мы очень постарались и имеем полное право присутствовать на мундиале. Надеюсь, у вас тоже после стыков поднялось настроение и радость за страну Великого Уго.

Вот о чем бы хотелось рассказать в этой заметке:
1. Что было в отборочной группе.
2. Как мы пережили стыки.
3. Кого и почему пришлось отцепить от состава.
4. Пресса о Венесуэле.
5. Выбор отеля и перелет.
6. Наша сила – мы, друзья и болельщики.


1. Повторюсь, группа была не из легких. И первые же матчи с грандами. Выезжали в Бразилию уже в первом туре, а еще через неделю перелет в Монтевидео – врагу не пожелаешь такого начала. Но ребята духом не падали, тренера уже в начале сезона начали усердно мне помогать. Очень волновался я в первый матч с кудесниками мяча: все таки это была моя премьера на мостике в этой стране, уж очень не хотелось подводить коллег. Силы были примерно равны, чуток мы проиграли из-за дом бонуса, что и сказалось на игре. Было обидно, скажу честно, хоть многие меня и поддерживали. А ведь хотел поставить супер уже в первом туре. Ну да ладно, горевали мы пару дней и начали подготовку к Уругваю. После первого матча и злости от него я решил еще более перестраховаться: никаких 117! Даешь 124! И выставил неплохой составчик, которого с супером, я думал, хватит для победы. Но нет, в этой игре нам тоже не повезло… 0-0 Планы рушились после каждой игры. Восемь оставшихся игр уже хотел играть 17-и летками… Но что то подсказало – борись Слаффка, борись! Очнись, Слаффка, очнись!!!
1 очко в копилке и истраченный супер, но 4 домашних игры дома: шансы действительно были…
Перестав плакать, я вновь взялся за дело (не скажу, что я расхлябанно играл первые два тура), отступать было некуда. Третий матч: Парагвай прибит за счет 94 тысяч наших болельщиков и голу красавцу Кампоса со штрафного. Четвертый матч: красивая домашняя победа на супером чилийцев – Пиньеро, получив люлей от меня и Верха, головой в падении приносит нам три нужных очка.
Пятый матч: дома принимаем Бразильцев, с которыми по сложившейся ситуации нам предстоит бороться за вторую строчку в группе – за попадание в стыки. Мы готовились к ним целых две недели! Две недели ожиданий! Мы (я и мой штаб во главе с президентом) уже и не знали, какую бяку подсунуть бразилам (а ведь были разные варианты: не подать автобус за ними в аэропорт, напоить водичкой с пургенчиком, гостиница без кондея) Решились лишь на одно – стырить всю туалетную бумагу из их отеля... Ну вот и сама игра. Супер на супер: им тоже некуда было отступать. На поле борьба, резня, запрещенные приемы (именно так я называю УЗ). 1320 на 1272 силы. Все атакуют. Все спартачат в солнечную погоду Каракаса. И все таки мы оказались, сильнее в один мяч, а ведь меня чуть не наказали…. Что же это я не закрылся при 1-0? Ну ладно это в прошлом, это мне на будущее. Важные три очка для Венесуэлы. А бразильцы поехали расстроенными домой, вот что единственное после них осталось:

Шестой матч: дома принимаем сильнейший Уругвай с супером. Молились на гену, но домолились до тренера Уругвая – S-L (между прочем, победителя с юниорами Уругвая чемпионата Америки 13 сезона) – он при преимуществе дал своей команде установку на защиту – нулевая ничья и ох, как нам нужно было это очко, дальше предстояли два выезда к аутсайдерам по группе, да как еще сказать – что аутсайдеры – команды то плотные, плюс обе дома, плюс у обеих по суперу….
Матч седьмой (решающий, как оказалось): мы в гостях у Парагвая, перед которым загорелся свет в конце тоннеля и небольшие шансы на 2 или 3 место. Их тренер решил рискнуть – супер оставил на бразильцев (который кстати бразильцы прибили автососом вскоре). Игра получилась интересной и равной. Я побоялся выставить привычный нам спартак – что и предрешило во многом исход встречи (сейчас бы мы попались и был бы конец). Удача в тот день была на нашей стороне. И мы уже попадали в стыки: может кто не вкурсе, что делает Нуртас для нашей Венесуэлы, тренер команды Институто Кумбрес. Так вот, он делает очень многое и этот результат во многом его заслуга – два его паренька сделали результат. Спасибо Нуртас!
Восьмой матч ничего не решал: к Чили поехал не основной состав, там 0-2 мы заслужили.
Вот таковым было распределение мест в нашей отборочной группе:

И теперь мы с нетерпением всей страной ждали стыков….

2. А в стыковых матчах, по воле распределения мест в североамериканских отборочных группах, мы ждали либо Панаму, с ее большими амбициями (причем амбиции у них есть всегда – каждый сезон. В том сезоне, я помню, воевал с ними в группе финальной части чемпионата Америки – тогда я был тренером Сент-Киттса. И воевал бурно, так как на посту был у них многими неуважаемый и заносчивый михолап. Не скрою, свое личное мнение к этому манагеру перенеслось и на панамцев в целом. Хорошо, что в этом году их тренирует более приятный человек – Александр Тихонов – мой пыл к ним остыл: я изменил к ним свое отношение, но а то как он прошел отборочный путь в этом году в такой сильной группе (Сент-Киттс, Виргины..) заставляет уважительно относится к нему и стране. Ах да забыл сказать – Саша еще оставил и супер на стыковые! Вот от этого боязнь была!).. Продолжу.. ждали либо Гаити, чуть послабее и без суперов. В ТП так толком и не ответили – как же будет проходить жеребьевка стыковых матчах: мы то выступили посильнее второй команды от Южной Америки – Боливии, а Панама набрала больше очков, чем гаитяне. В ответ был молчок. И тут были не очень приятные дни ожиданий – уж больно мне не хотелось попадать на сильных панамцев… И вот наконец жереба! Мы попадаем вполне благоразумно на Гаити. Мы посильнее и лучше подготовлены! Я был уверен на 90% в победе. Но вот он первый матч. Дома мы выставляем на 300 очков больше!!! Но получаем всего лишь два нуля на табло – полные бред, от таких матчей руки опускаются и тянутся к веревке (шутка конечно), но было очень обидно. Что ж за несправедливость то такая. Но я все таки держался, морально помогал президент и Алекс – говорили, что все будет пучком, не переживай… Но я переживал… и Вот он второй, ответный матч, уже мы на поле соперника. Теперь у них уже перевес из-за аншлага. Мне даже пришлось сменить 3 физы для успокоения (две со 117 на 124, и одну со 106 до 124, а что делать?) – надо было страховаться. И вот он матч.. Заканчивается генерация, открываю ростер и в отчете опять 0-0. Как же так? Опять мы сильнее! Но не в этом дело – я уже начал гадать – неужели будет переигровка. Так и не дождавшись лег спать, только утром я зашел на сайт и, не заходя в ростер сборной, прочел Общение – там были поздравления от манагеров с выходом в финальную часть. Наконец-то я успокоился и был счастлив, как ребенок. Свершилось! В доигровке матча в дополнительное время Гонсалес из итальянского Депортиво принес нам путевки на мундиаль… Ох, уж этот отборочный цикл, так не переживал в этом сезоне не за одну свою команду…. Ура! Мы сделали это! Спасибо всем!

3. И вот мой помощник уже в аэропорту заказывает билеты. Тут тоже была некая морока. Заявка то не резиновая, всего 22 игрока. Вот кто попал и едет все таки в Сербию:

К сожалению по разным причинам на финальную часть не едут следующие игроки:
Херардо Панса CF/CM 17-60 Л3 Д2 Пк2 Ат "Сталлионс" Каракас (По вине тренера, который изменил планы на раскачку малолеток в своей команде и заранее не спланировал индивидуалку)
Нельсон Кайседо CD/CM 18-63 Л4 Д "Лига Юнион" Баркисимето (Не прошел в состав по силе)
Армандо Майта CF 17-56 Д3 У2 Ат2 Л3 "Монагас" Матурин (Его из-за некорректности ВСОЛа я просто не мог забрать в состав на финальную часть физически, зато 19-57голые были. В воскресенье программу поправили, но было уже поздно)
Йонгер Герреро LM/LF 18-59 Л4 Д2 Пк "Депортиво Италия" Каракас (Все индвидуалки я запросил у тренера в отборочных играх, без них было бы тяжело. Жаль, что у Депортиво Италии 4 сборника – на всех конечно смен не хватит)
Хавьер Кампос CM/CD 18-54 Л4 Пк Км "Депортиво Италия" Каракас (Все индвидуалки я запросил у тренера в отборочных играх, без них было бы тяжело. Жаль, что у Депортиво Италии 4 сборника – на всех конечно смен не хватит)

4. Если кому интересно и кто не видел вот несколько интервью тренера наших юниоров на форумах ВСОЛа:

Интервью раз:
kilimanjaro (Венесуэла)

1. Ваши достижения на уровне сборных во ВСОЛе. Если можно, то поподробнее.
В прошлом сезоне впервые вывел юношей Сент-Киттса в финальную часть Чемпионата Америки.
2. Самый памятный из этих моментов? (если есть)
В отборе не проиграли никому, два раза выиграли США, что до того момента было мечтой для сенткитцев.
3. Какие задачи ставили перед этим ОЦ?
Как можно больше баллов юниорам, постараться пробиться на мундиаль.
4. Как сложилась борьба в группе? Ожидали ли такого исхода? Кто разочаровал, кто восхитил? Какая бы сборная из вашей группы вполне достойно могла бы тоже играть на ЧМ?
Уругвай и Бразилия были в нашей группе, поэтому было тяжело всем. Получили 4 супера, свои вложили очень грамотно. Никто в группе не восхитил, разочаровали те кто играли с УЗ. Бразильцы уверен неплохо бы смотрелись в финальной части.
5. Как обстоят дела в вашей ФФ по юниорам? Всё ли достаточно гладко? Вы каждый год идете планомерно к цели, или считаете, что это будет единичный случай, а потом опять провал?
Пришел на этот пост на 2 сезона, главная задача - добиться приличных результатов на Чемпионате Америки 15. Проблем в контактах с менеджерами не испытывал - наоборот только позитивные моменты, все, короче, гладко. Программа по раскачке действует всего год, хотим постоянно иметь боеспособную сборную, поэтому о провалах не думаем.
6. Что ожидаете от предстоящего первенства? Какие прогнозы, на что рассчитываете?
Ожидаю честной игры от всех сборных (без УЗ и без сговоров). Прогнозов давать не буду. Мы рассчитываем не быть тут изгоями, а также получить побольше баллов, на больше не замахиваемся, по причине отсутствия на мундиале ряда наших сильных игроков, возьмем несколько 17-леточек.
7. Фавориты ЧМ- это? Аутсайдеры?
Может Таджи фавориты, конечно, но кто знает какой будет результат, если даже мы будем на 124 c супером, а они на "разгоняющихся" 96....
8. Кто из тренеров вам по ЧМ знаком. С кем дружеские отношения? С кем принципиальные? С кем хотелось бы поиграть (из сборных, тренеров)? А с кем не хотелось бы вообще пересекаться?
Дружу с Федом (Точкистон), Алексом (Эфиопы), Бахе (Бангладеш), очень хорошие отношения - Алексей (Туркмения), Виталий (Мексика), Андердог (Виргины).
9. Кстати, у нас много в Сербии девушек-красавиц, приставать-то по приезду не будете? Бартерную линию по перекачке пива из Чехии создавать?
Девки и кукуй - все с собой, так что спите спокойно

Интервью два:
kilimanjaro (Венесуэла)

-Как вам соперники по группе?
Хорошие, добротные соперники. Эквадорцы чуток послабже, но этот факт может с легкостью нивелировать физа или гена.
-Что можете сказать о каждом?
Украина одного порядка с нами, впечатлила ее сила во всех отборочных матчах: надеюсь несколько индивидулок им тоже не хватит.
У Эквадора хороший тренер, который может рискнуть коллизийно.
Япония островная страна. Столица Токио.
-На что будете настраивать игроков?
Чтобы не пили и естественно на ворота.
-Дальнейшие шансы вашей сборной в турнире?
Шансов нет, но мы их придумаем.
-Группа смерти- это?
Я уже говорил, что даже Таджей можно в группе почти любому убить суперком: так что везде - каждый может каждого. Плюс гена. Групп смерти нет.
-Группа, в которую вы хотели бы попасть, и которую считаете проходной?
См. Выше. Аналогично.
-Что ещё интересно подметили, скажете?
Заметил, что у некоторых шило в одном месте.

Интервью взяты с viewtopic.php?f=1&t=102208&st=0&sk=t&sd=a

5. Выбор отеля и перелет.
Мы поселились в Motel Stari Hrast

Хороший бюджетный вариант. Великий Уго не стал выделять много денег, лишь сказал: “Все деньги в прокачку молодых лучше пойдут!”
Зато выделил один из самых лучших и удобных самолетов:

И сам лично принял участие в перелете до Белграда и первым вступил на сербскую землю!


6. Наша сила – мы, друзья и болельщики.
Тут я хочу сказать большое спасибо всем менеджерам нашей страны, которые помогали сборной на протяжении всего цикла, всем менеджерам, которые болели и поддерживали нас! Спасибо вам всем большое. Я надеюсь наша сборная не останется без поддержки и в будущем. На данный момент около 12 тысяч венесуэльских болельщиков уже добрались до Сербии. Прибудет еще несколько десантов из разных стран. Надеюсь наш главный болельщик будет! Поддержит нас в боевом, финансовом и психологическом плане!


Да прибудет с нами сила! Удачи нам!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение N-mun 06 июл 2009, 18:15
Отличный доклад! Удачи всем нам на предстоящем чемпионате! :cool:
N-mun
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Анфан террибль 06 июл 2009, 18:37
Держим кулачки!!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2th 07 июл 2009, 23:16
Баскаков - вы лошара с Килиманджаро :D . Это вам не Сент-Китс. Какие в сраку усиливающие замены, пофиксили это уже.
Вообще гляжу, у нас гнездо дятлов в сборных. Президенту пендаль с его рекомендациями друзьям-знакомым своим. Развел, понимаешь в Венесуэле кумовство. :molot:
2th
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kilimanjaro 07 июл 2009, 23:42
2th писал(а):Баскаков - вы лошара с Килиманджаро :D . :molot:

Рот закрыл, хамло.
Говна въ...ал? Так иди спи.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2th 07 июл 2009, 23:48
Ну вот, обхезалси да еще быкуешь. Че за хрень то в сборных тренеры вытворяют?
2th
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение verh11 07 июл 2009, 23:52
Критика - это полезная штука, даже в какой-то мере очень важная. С долей иронии и тонким чувством юмора такие вещи мне нравятся особенно. Но лично меня, дядь, некоторые твои высказывания нихуа не штырят и я попрошу быть в выражениях аккуратнее. Оппозиционер херов. :hello:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2th 07 июл 2009, 23:56
Никакой оппозиции. Вы ж бездарны, в решающих матчах. Причем стабильно.
Меня зато "штырит" сопливое ваше виртуальное корефанство. Но это лирика. Сборные вы свои просрали, а это факт. Хотя юниорка еще дышит.
И еще, рот будете затыкать бутербродами друг другу. Проштырило?
*****************
Теперь японцев придется душить супером, благо у них не идет тоже.
Стало быть вышли из группы и гудбай, Белорусь. Нет, не Беларусь, Сербия, там вроде юноши играют.
2th
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение verh11 08 июл 2009, 09:32
для 2th
Про стабильную бездарность в твой адрес можно напихать не меньше.
Ты, дурнопахнущий в последнее время, самородок чужеземный, с какого хера вообще обсуждаешь наше "корефанство"? Не нравится что-то - песдуй отсюда на все четыре стороны!
Про сборные он, сцуко, вспомнил... А не забыл, как в прошлом сезоне в групповой стадии финала молодежного чемпионата Америки бесполезно супернул Венесуэлу, будучи тренером Уругвая? Оставил и Венесуэлу и Уругвай в жопе :mrgreen: Красавец. Ни националка, ни молодежка в этом сезоне бороться за выход не могли просто потому, что они иначально (и по силе и по спецухам) слабеее соперников и это от тренера сборной не зависит. Это ты понимаешь, гений?
Юниорка вышла из группы и стыковых игр и имеет все шансы на продолжение борьбы, хули ты лезешь со своим хамством и никому не нужными советами раньше времени, без тебя, "гения", разберутся. Не нервируй :grin:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2th 08 июл 2009, 10:19
:D
Верховному Дятлу.
В прошлом сезоне повезло Панаме, на 88-й минуте, в первом туре. Они спасли игру. Тебя надо было валить по любому, потому что на проход штатников надеяться не приходилось, слабоваты мы были против них. Ну а то, что ты там прощелкал, по каким-то причинам, проиграв Панаме, это твой геморрой. В твоей жопе.
:D
Юниорке я желаю удачи. Естественно. Просто Эквадор надо было валить. Тактически агрессивнее.
:D
Вообще, устроили тут себе домашнюю федерацию. :molot:
И это, ширинку застегни, ну или рукав вытри - а то чет о каком-то зловонии пишешь. :D
***************
"Песдуй" ко мне в личку. Здесь я не усугубляю боле.
2th
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Алекс44 08 июл 2009, 12:59
С юниоркой всё будет гут. Обнем японцов ап асфальт и выйдем. Мля, шо за паника?! :shock:
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла