Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение verh11 15 ноя 2009, 17:30
А здесь, думаю, стоит отметить, что эту сборную делал Слава с расчетом именно на 16-й сезон. Мое мнение, что он должен продолжить работать с юниоркой, если захочет конечно. :wise:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Алекс44 15 ноя 2009, 17:48
вот в том то и дело, что Слава МОЖЕТ, НО НЕ ХОЧЕТ(по женски это "просто сволочь!") :grin:
ЗЫ по слухам ему предлагают контракт с таджиками...Только вот вопрос на хрена таджам менять коней на переправе, когда и так они взяли в этом сезоне Чемп Азии?
Алекс44
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение verh11 15 ноя 2009, 20:09
что же делать? кто же станет избранным? :???:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение momotombo 15 ноя 2009, 21:41
Алекс44 писал(а):От Кастелини ждём Пк4 Км3.
чисто теоретически невозможно!
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Алекс44 15 ноя 2009, 22:14
Думаю, что возможно, Иван. Сейчас у него Л4 Пк2 Км Ат, сверху накладываете 2 ветеранские спецы(а они у вас имеются) и получаете Пк3 Км2, а потом прокачиваете 2 спецы с базы и как итог Л4 Пк4 Км3 Ат...
Алекс44
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение momotombo 15 ноя 2009, 22:59
нельзя 2 ветеранские отдать ему, ибо возможно только одну спецуху прокачать на уровень больше, а вторую забацать новую. так что 4 спецы ему никак не смогу отдать...(
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kilimanjaro 15 ноя 2009, 23:12
Не в тему написал. сорри
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Алекс44 16 ноя 2009, 01:05
"Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень."
Если имеешь ввиду вот этот пункт правил, то пока неизвестно как он будет работать. Думаю, что всё же можно будет натренировать 2 ветеранские спецы...осталось ждать совсем недолго. Вот и проверим)))
Алекс44
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение abys 16 ноя 2009, 12:44
Kilimanjaro я уже всё сказал в личном общении (по поводу моего мнения относительно его "сборного" будущего). Упрашивать, наверное, было бы не правильно... однако, не пострадает ли от этого решения дело... надо ещё понимать, что с учётом новой реформы изменения формы игрокам тренерам сборных будет очень сложно жить и ИМХО человек на этом посту должен быть опытный.
abys
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kilimanjaro 16 ноя 2009, 13:50
Выскажусь тоже.
По поводу моих планов на посту сборных - они не менялись никогда и я никогда их не скрывал. Они были и есть такие: после 5-и сезонов на посту юниорки Сент-Киттса я планировал возглавить на ЧМ юношей Таджикистана (14 сезон), но получилось так, что с Таджиками решили отправить Феда (заметьте там юношами руководят по сезону, по очереди можно так сказать - идея по прокачке поддерживается даже при смене тренера, т.е. она никак не зависит от того, кто у руля) и с другой стороны в тот момент у меня возникло большое желание взяться за поднятие силы и авторитета молодых сборных Венесуэлы на мировых полях, а также попытаться в основном сосредоточиться на завоевании титула ЧАмерики15 (тут Ден, ты ошибся, именно 15 сезон был ударный). После окончания 14 сезона мне было не важно, кто будет тренировать нас на ЧАмерики15 сезона, потому что там особых проблем с управлением такой сильной и уже набравшей "системность" в раскачке юниоров сборной не было. Но как вы все знаете, в 14 сезоне мне не очень повезло в финальной части - из группы мы выходить были должны... Как вы все знаете, Алексей - наш президент тоже "настаивал", чтобы я продолжил дело. В Таджах тем временем мы определили, что два других менеджера едут на ЧАзии со сборными, меня планировали на 16 сезон...
Вот теперь имеем такой сухой остатоток.
1. Я не добился со сборной планируемого мной результата на ЧМ14.
2. Я не добился со сборной планируемого мной (тут наверное и всеми нами) результата на ЧА15.
3. Сборной нашей нужно заниматься, и заниматься не только подачей своей заявки на голосование, и заниматься уже сегодня. И делать это надо не для какого то ЧМ16 или ЧМ17 или т.д., а для "всегда". Если мы хотим стабильности в выступлениях наших уже! двух молодых сборных.
И теперь у меня вопросы может вам, а может и самому себе:
1. Нужно ли мне еще пытаться что то сделать после моих неудач?
2. Нужна ли новая кровь сборной?
3. При такой зарезке в раскачке спецух - нужен ли нам на этом посту опытный менеджер?

Хочу добавить вот еще что, самое главное. К ребятам, что сотрудничали со мной, растили сборную, никаких замечаний и негативных слов у меня просто нет. Не буду я перечислять их всех, они просто молодцы. И единственная обида, которая у меня была недавно... после последнего матча в группе... была за вас мужики, вы очень сильно старались, но я подвел вас, за это извините. Но постарайтесь тоже принять это как факт, как игру, как какое то недоразумение.... и двигаться дальше.

Ну а мое дальнейшее будущее, как Леха сказал - "сборное", пока не ясно на 100%.
Да я планировал и планирую возглавить таджей в следующем году на один сезон (и поймите это никакое не кидалово или еще что то, там тоже немало поучавствовал в становлении сборной и думаю достоин сделать это), но есть одно НО.... или один НО....

Мне хочется услышать мнения не 1-3 человек, а еще и других, кто в основном причастен к раскачке игроков и кому не безразлична Венесуэла.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение wellib 16 ноя 2009, 14:49
Про юниорку, не могу не отметить, как быстро Kilimanjaro удалось сделать из нее претендента на золото ЧА, разве кто-то думал два сезона назад, что Венесуэла реально может выиграть медали, об этом только мечтали. Как уверено прошел отбор, вообще без вопросов. И если бы не подстава от гены в группе, то уверен, что какая-нибудь из наград была бы у Венесуэлы точно.
И в следующем сезоне юниорка тоже способна серьезно побороться и я был бы рад, если бы Слава продолжил ей руководить, уж с третьей попытки точно стоит ждать успеха ).
wellib
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Алекс44 16 ноя 2009, 15:48
Cлав, да я тоже за то, чтобы ты остался на посту в юниорке. Просто решил эту тему начать вентелировать уже сейчас, чтобы у ФФ Венесуэлы была определённость. Сейчас в основе юниорки половина игроков из "Институто Кумбрес". Соответственно, хотелось бы услышать Нуртаса. Может именно он возьмёт под свой контроль юношей, если Славка будет тренировать юношей таджей?! Ждём мнений манагеров Венесуэлы...
Алекс44
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Foxx 16 ноя 2009, 16:15
Так а чего говорить - реально юниорка стала претендовать на медали благодаря Славе, поэтому конечно Слава оставайся и мы все за!!!! но решение все же за тобой! было бы неплохо чтоб ты остался даже после обидного поражения!!! награды любят настырных :-))) как и женщины :beer:
Foxx
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение G0sha_71 16 ноя 2009, 16:54
Скажу свое мнение......
1. Юниорка в нынешнем ее положении для достижения максимальных задач очень лакомый кусочек. Думаю при грамотном руководстве и определенной доли везения она ДОЛЖНА бороться за медали. И как мне видится если "вывести" за скобки Славу найдутся наверно желающие "порулить" ею. И честное слово осуждать за это никого не стоит. Это нормальные амбиции.
2. Как оценить выступления на последнем чемпионате? Если взять результат - "провал", "крах","фиаско" и т.д. Это тоже факт. Но тут надо посмотреть с другой стороны. Мог Слава вывести основу на физу 117-124 на отборочный раунд? Мог. Мог в последнем туре поставить "супер"? Мог. Как легла карта дальше - если бы мы вышли из группы? А черт его знает. ПО-этому как мне видится стратегия была выбрана правильно.
3. Понимаю , что для Славы после такого удара очень тяжело опять взяться за сборную. Но стоит ли опускать руки? Думаю если он готов взять этот труд на себя - то думаю мы его поддержим.
4. Если-же Слава скажет нет, то уж извините определятся с тренером не только юниорки, но и молодежки, да и националки надо уже сейчас.
Поэтому очень важно , чтобы Слава посмотрел на свой выбор еще и со стороны других сборных. Есть ведь вариант при котором у нас сменится полностью тренерский штаб сборных. Я бы понял например ситуацию когда у нас везде хорошо, ну тогда "спасибо Слава" будем думать. Вот Алекс готов попробовать.... А ведь еще и Денис собрался отдохнуть от трудов праведных. А в свете планов руководства Лиги, требования к тренерам сборных (особенно младших) возрастут неимоверно.... Тут должно быть полное доверие тренеру. .....

Может сумбурно - но это мое мнение.
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение N-mun 16 ноя 2009, 17:07
Да, жалко что Слава уходит тренировать таджиков, но если бы он остался и продолжил тренировать юниорку было бы замечательно... Сам я тренировать не могу, главная причина очень много учебы сейчас, да и опыта тренировки сборных нету у меня, как альтернативные варианты думаю кандидатуры Алекс 44 или Алексея были бы не плохими, так как они уже имеют опыт управления сборными
N-mun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла