Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abys 16 ноя 2009, 17:35
Ну, я вот, например, ещё не услышал 100% ответа от Kilimanjaro, что он уходит... планы у него такие - это да... человек предполагает, а Господь располагает... мало ли что поменяется в ситуации... надо услышать от Славы ответ либо "да", либо "нет"... а потом уже можно рассуждать о кандидатах... хотя сейчас, по идее, самое время
abys
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kilimanjaro 16 ноя 2009, 18:00
Принял решение. Оно таково.
1. С сегодняшнего вечера продолжу работу с нашими юниорами.
2. Буду подавать заявку в 16-ом сезоне на юниорскую сборную Венесуэлы.
3. Даже если не изберут буду оказывать 100% помощь тренеру (как например в этом сезоне сборной юниоров Сент-Киттса)
4. 17-ый сезон я, при необходимости, буду оказывать полную помощь тренеру юниоров, но на пост претендовать не буду.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Алекс44 16 ноя 2009, 18:27
ну вот и славно!
Алекс44
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Сергей Ключевский 16 ноя 2009, 20:39
Ну вот. Мы только баннер подготовили в поддержку Славы!!! :sharik:
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение G0sha_71 16 ноя 2009, 21:22
Ну и СЛАВНо....
А если серьезно предлагаю следующее:
Исходя из того, что как правило попасть напрямую в националку из молодежки архисложно, только игроки типа Васкеса имеют шанс на данный периход, утвердить пост "старшего тренера" сборных Венесуэлы. В чьи обязанности включить согласование подготовки игроков юношеской и молодежной сборной. Он должен определять исходя из положения дел в молодежке заказывать первоочередные позиции в юниорке. А то получается что все в юниорке делают нападающих, а на защитников всем наплевать. Уверен всегда найдется менеджер который готов подготовить игрока на определенную позицию. И возможно начиная с этого сезона этим тренером будет тренер молодежки. Уж если Алекс действительно готов впрячься в тренерство наших сборных,то он как раз и составит список проблемных позиций , а возможно и план развития на ближайшие 3-4 сезона. если план будет токовым, он найдет поддержку у населения страны, то начиная со следующего сезона "передать" юниорку на плечи Алекса , а если пойдут у него дела , то переведя игроков из юниорки в молодежку и тренер перейдет из юниорки в молодежку. соответственно следующий желающий составляет свой план и по новой....
Думаю идея ясна....
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 462
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kilimanjaro 16 ноя 2009, 22:36
Согласен с идеей "главного по сборным". Но тут придумывать ничего не надо. Всем этим занимается тренер юниорки именно он заказывает "проблемные" позиции, ищет кто их будет качать, чтобы юниорка была полностью укомплектована. А там по течению будет формироваться и молодежка и националка. Нужно только время. Проект работает два сезона по этому принципу и, я думаю, это оптимально. И что самое главное качать в первую очередь нужно юниоров, а не молодежников - все равно это вытечет все в молодежку и так далее. Конечно нужно хорошее взаимоотношение между тренерами, но приоритет при прокачке юниорам! Это обязательно! Надеюсь понятно.
Идем дальше, продолжаю курьировать юниорку... Скоро получу полный расклад и буду контактировать с менеджерами по прокачке. Так вот, я бы очень хотел попросить менеджеров, буквально всех! - не раздавать спецухи (и в тц и ветеранские) до конца КМ или раздавать без моего ведома - стукните в личку или аську - это не трудно, я подскажу.
Пока все.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Foxx 17 ноя 2009, 07:50
:beer: ну вот Слава давай удачи! будем за тебя голосовать!!!! :cool:
Foxx
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alexnov77 17 ноя 2009, 14:14
В принципе я тоже хотел баллотироваться в молодежку Венесуэлы)))
А вообще, считаю, что если Слава уходит, то это его право. Я лично хотел бы чтобы он остался.
А Алекс - отличный кандидат в тренеры сборной, любой. Буду голосовать за него если не выставлюсь сам.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Алекс44 17 ноя 2009, 14:38
Алексей Новгородцев писал(а):В принципе я тоже хотел баллотироваться в молодежку Венесуэлы)))
А вообще, считаю, что если Слава уходит, то это его право. Я лично хотел бы чтобы он остался.
А Алекс - отличный кандидат в тренеры сборной, любой. Буду голосовать за него если не выставлюсь сам.
Давай заявляйся на молодёжку, здоровая конкуренция ещё никому не вредила!
Алекс44
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alexnov77 17 ноя 2009, 17:18
Мне нужно подумать. Я 100% стану тренером молодежки в Туркмении если заявлюсь, т.к есть позитивный результат в течение 2-х лет.

А в Венесуэле не факт.Поэтому нужно подумать.
А самое главное хочется знать мнение менеджеров Венесуэлы - нужен ли я им? Баллотироваться и пролететь я не хочу.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение abys 17 ноя 2009, 17:27
Как узнать нужен ли ты Венесуэле? Нужно что-то сделать, наверное... А так - остаётся судить только по рейтингу и успехам с чужими сборными... "Давай заявляйся на молодёжку, здоровая конкуренция ещё никому не вредила!" (с) Алекс
abys
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Алекс44 17 ноя 2009, 18:28
Алексей Новгородцев писал(а):Мне нужно подумать. Я 100% стану тренером молодежки в Туркмении если заявлюсь, т.к есть позитивный результат в течение 2-х лет.

А в Венесуэле не факт.Поэтому нужно подумать.
А самое главное хочется знать мнение менеджеров Венесуэлы - нужен ли я им? Баллотироваться и пролететь я не хочу.
Лёха! У тебя отставание "всего" в 10 голосов. А у меня "доброжелателей" на Родине предостаточно, поэтому сразу записывай себе при голосовании +10
:grin:
К тому же если не выберут здесь, то сможешь претендовать на юниорку Туркмении
Алекс44
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kilimanjaro 18 ноя 2009, 19:44
И так, всем тренерам основных игроков отписал о своих просьбах, очень рад, что меня многие слушают и помогают, получил лишь один отворот.
Кому то я не отписал и у кого то есть свои планы на внедрение своего игрока в сборную с соответствующей помощью стране - прошу таковых писать мне в личку, я все отвечу , скажу как лучше это сделать.
В этом сезоне сборная будет послабее конечно, чем в том, но я не горюю и вам не советую - мы все равно сильны.
Дальше. - Есть проблемные позиции в сборной в этом сезоне, на следующий сезон их будет еще больше, поэтому их надо закрыть. Закрывать будем путем выращивания 16-леток, которые придут после 15 тура в этом сезоне. И тут нужна помощь - кто готов? Первое - вырастить для следующего сезона сборника? Если к вам 16 летка не придет - мы его к вам "перетащим". Тут главное эти ветеранские спецухи оставить до 15 ьтура + 2 с ТЦ оставить. По позиции будем говорить индивидуально. Второе - кто готов заказать 16-летку в своей СШ для передачи ее в другой клуб для блага сборной?
Вот пока список где уже будем растить 16-леток.
Маристас - LW
Ангостура - RW
....
жду писем.
С уважением!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alexnov77 18 ноя 2009, 21:45
Ну вот кажется, что Слава остается в юниорке. Это значит в Венесуэле уже есть 2 достойных кандидата в юниорку и молодежку. Ну значит у меня не будет проблемы выбора. Я буду не буду выдвигаться в Венесуэле, а буду тренировать Туркмению. Постараюсь прмогать в развитию сборных двумя своими сборниками:Миной и Кастильо, насколько смогу.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Алекс44 18 ноя 2009, 21:51
Алексей Новгородцев писал(а):Ну вот кажется, что Слава остается в юниорке. Это значит в Венесуэле уже есть 2 достойных кандидата в юниорку и молодежку. Ну значит у меня не будет проблемы выбора. Я буду не буду выдвигаться в Венесуэле, а буду тренировать Туркмению. Постараюсь прмогать в развитию сборных двумя своими сборниками:Миной и Кастильо, насколько смогу.
Я буду не буду :cool: :grin:
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла