Кабинет Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crazy 17 дек 2010, 18:39
Здесь попрошу вас высказывать своё мнение по поводу моей работы, пожелания, советы...!!!

1. 18 декабря, начало работы над Фондом страны!!!
Последний раз редактировалось Crazy 19 дек 2010, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Crazy
 
 
 


Re: Кабинет Президента!
Сообщение rus_us 18 дек 2010, 23:56
Определение стиля сборников и кандидатов в сборные оплачивает федерация из фонда. Предлагаю "в принудительном порядке" изучать стили 16-летних игроков, чтобы сильные клубы могли перекупать молодых игроков и прокачивать для сборной, опять же оплачивать изучение из фонда.
rus_us
 
 
 

Re: Кабинет Президента!
Сообщение Crazy 19 дек 2010, 00:39
Предлагаю выплачивать деньги лучшим трём июниорам(точнее их тренерам), по окончании каждого сезона...

Добавлено спустя 11 часов 45 минут 38 секунд:
Это будет конкурс, будут номинации лучший юниор голкипер, защитник, полузащитник, форвард!!!
Crazy
 
 
 

Re: Кабинет Президента!
Сообщение Volepik 19 дек 2010, 13:40
Как бы жеребьевку мирокубков в новостях осветить...
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Кабинет Президента!
Сообщение Crazy 19 дек 2010, 13:45
Сейчас работа над Фондом кипит!!!
Crazy
 
 
 

Re: Кабинет Президента!
Сообщение castielblak 19 дек 2010, 19:45
Я всё же поддержу президента насчёт конкурсов,но есть "маленькое НО" выращиванием молодых ,гранды ОАЭ будут очень мало заниматься всё же призовые за победу в конкурсе будут выплачиваться не большие ,а грандам это как "Капля в море" .И скорей всего если будет введён этот конкурс, то победителями будут скорей всего клубы изD2 и D3. И вывод: уровень и сила команд из низших дивизионов будут подниматься и конкуренция в стране станет огромной и интерес. Так что я только ЗА. :-) :-) :-) :-)
castielblak
 
 
 

Re: Кабинет Президента!
Сообщение ayg19 19 дек 2010, 21:42
Г
Rus писал(а):Определение стиля сборников и кандидатов в сборные оплачивает федерация из фонда. Предлагаю "в принудительном порядке" изучать стили 16-летних игроков, чтобы сильные клубы могли перекупать молодых игроков и прокачивать для сборной, опять же оплачивать изучение из фонда.


Полностью поддерживаю!!! Очень важно знать стиль любого молодого игрока, прежде чем качать ему стилевые спецухи, думаю это и так всем понятно. За свои средства многие не согласятся определять стиль через аренду, следовательно надо это делать через фонд. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ayg19
 
 
 

Re: Кабинет Президента!
Сообщение rus_us 19 дек 2010, 23:44
Volepik писал(а):Как бы жеребьевку мирокубков в новостях осветить...
Между прочим у кого-то уже игры во вторник, а даже непонятно кто и с кем играет. НАДО ЖЕ ЗНАТЬ КТО И КОГДА СЛИВАТЬСЯ БУДЕТ...)))
rus_us
 
 
 

Re: Кабинет Президента!
Сообщение Crazy 20 дек 2010, 00:46
Rus писал(а):
Volepik писал(а):Как бы жеребьевку мирокубков в новостях осветить...
Между прочим у кого-то уже игры во вторник, а даже непонятно кто и с кем играет. НАДО ЖЕ ЗНАТЬ КТО И КОГДА СЛИВАТЬСЯ БУДЕТ...)))
Сорри, был на Днюхе у брата!!!
Crazy
 
 
 

Re: Кабинет Президента!
Сообщение Волкодав 22 дек 2010, 17:04
Прошу тренеров сборных связаться с владельцами игроков, чтобы определиться с формой последних к отборочным матчам.
По своим скажу сразу - если Салах и Батрик будут постоянно в хорошей форме, то для Азамата я пока ничего не оставил...
Волкодав
 
 
 

Re: Кабинет Президента!
Сообщение mtrsedes7115 23 дек 2010, 19:15
viewtopic.php?f=96&t=129392
Предлагаю у нас организовать нечто подобное.Обязательно приму активное участие.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Кабинет Президента!
Сообщение Crazy 24 дек 2010, 00:05
mtrsedes7115 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=96&t=129392
Предлагаю у нас организовать нечто подобное.Обязательно приму активное участие.
Это уже есть в планах, буду заниматься на выходных!!!
Crazy
 
 
 

Re: Кабинет Президента!
Сообщение ayg19 23 мар 2011, 13:22
Сергей, от тебя так и не последовало никакой реакции на критику в твой адрес. Критика, на мой взгляд, вполне оправдана и многие хотели бы услышать твое мнение по этому поводу. Должны же мы знать причину столь долгого отсутствия президента в жизни федерации. Просто по человечески объясни нам и мы поймем, мы же нормальные люди, в конце концов. Если у тебя нет возможности возобновить работу в федерации, может пришло время уступить место другому? Я понимаю, что кандидатов на твой пост отыщется немного, поэтому идеальным вариантом будет твое возвращение в работу. Но если не получается - я готов сменить тебя на этом посту, т.к. не хочу больше созерцать сложившуюся ситуацию в ОАЭ, а может и кроме меня желающие появятся. Только прошу - пойми меня правильно и не держи зла. Еще раз повторюсь - идеальный вариант, если ты с новыми силами включишься в работу.
ayg19
 
 
 

Re: Кабинет Президента!
Сообщение mtrsedes7115 23 мар 2011, 13:51
Реакции нет,потому что он тут не показывается.Появится через неделю,напишет чтшо нибудь типа"был на днюхе у брата"или "были проблемы с нетом".Потом напишет-всё,на выходных буду,всё-всё-всё переделаю.И всё будет как было!
Выход один-дать Серому по шапке.И зарплату пусть пришлёт в фонд,который создадим-10% себе пусть возьмёт,и всё,свободен.На больше не наработал.Ему по ходу ничего и не надо было,кроме з/п и ВИПа халявного.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Кабинет Президента!
Сообщение RAUL7 23 мар 2011, 14:36
Всё просто делается - выставляются отрицательные оценки и всё...Кандидат новый?..Я думаю, что найдётся...А так - что есть Президент, что его нет...
RAUL7
 
 
 

Re: Кабинет Президента!
Сообщение Tabruka 24 мар 2011, 09:43
Теперь нужно 40% отрицательных голосов набрать, для выборов. При пассивной лиге - это сложно.
Правда, Сергей отписался в Беседке, что написал в Тех. поддержку об уходе. Ждем.
Приятно, что Александр (Ауг19) не против быть президентом. Главное, чтобы времени хватало...
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ