Сборные ОАЭ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bomba-17 29 авг 2016, 09:27
Предлагю сдесь решить все проблемы связанные со сборными. Начиная от развития юниорки и заканчивая играми в Нацыоналке. Считаю верным для начала определить каким стилем должны играть сборные, какую иметь прокачку и кто их в какой сезон должен руководить.
bomba-17
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:02
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение RAUL7 29 авг 2016, 11:39
Хорошо.
Начиная от развития юниорки
Кто начнет?
определить каким стилем должны играть сборные
Каким образом?
какую иметь прокачку
Каждый всё равно под свой клуб будет качать.
кто их в какой сезон должен руководить
Кто подал заявку, тот и руководит - вроде так в правилах написано.
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение bomba-17 29 авг 2016, 11:47
RAUL7 писал(а):Хорошо.
Начиная от развития юниорки
Кто начнет?
определить каким стилем должны играть сборные
Каким образом?
какую иметь прокачку
Каждый всё равно под свой клуб будет качать.
кто их в какой сезон должен руководить
Кто подал заявку, тот и руководит - вроде так в правилах написано.
начну с определения стиля: решаем колективно в какой стиль будут играть сборные. Дальше для таво шо б определить развитие юниорки, для начала нужно определить стиль и спецвозможности прокачки. Под свой клуб и так все будут качать, но видь есть разные стили в федерации поетому думаю проблема не так велика как кажется. Насчёт последнова я согласен шо да в правилах написанно, но видь лучше если человек не прочь шо б федерациия развивалась чем он просто будет туда тянуть своих играков. Или просто для галочки ему нужна сборная.
bomba-17
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:02
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 506
 
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)
Виктория (Дакка, Бангладеш)
Агуа Изе (Агуа Изе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение pkv_aktobe 29 авг 2016, 19:01
Вопросы далеко не такие простые.
По порядку:
1. Определить стиль сборных на голом месте нельзя, потому как надо запускать программу развития юниорки и ЕСЛИ НАЙДУТСЯ ЖЕЛАЮЩИЕ, прописывать в правилах обязательные стиль, спецухи и пр., за что платить поощрение. На что нужно добро менеджеров Федерации. Более старшие сборные играют теми игроками, которые выросли в последние 5-10-15 сезонов, когда количество бесхозных клубов (читай недоразвитых целенаправлено и вовремя игроков) составляло около 15-20%. Следовательно, даже в составах сильных команд сильных местных игроков - единицы. Они просто в своё время не качались.
2. Возглавить сборные и бороться за результат реально некому. У одних нет должной квалификации, у других есть понимание, что с таким подбором игроков вряд ли получится чего-то добиться. А исключительно на патриотизме или здоровых амбициях - не выходит.
3. 40% проголосовало против на выборах видимо потому, что пока тебя не видели в деле. Попробуй добиться подвижек, скажем уменьшить количество свободных команд за счёт приглашения активных менеджеров, новости пиши регулярно, потом может и под программу ведущий найдётся, и недовольные станут довольными.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение bomba-17 06 сен 2016, 13:27
pkv_aktobe писал(а):Вопросы далеко не такие простые.
По порядку:
1. Определить стиль сборных на голом месте нельзя, потому как надо запускать программу развития юниорки и ЕСЛИ НАЙДУТСЯ ЖЕЛАЮЩИЕ, прописывать в правилах обязательные стиль, спецухи и пр., за что платить поощрение. На что нужно добро менеджеров Федерации. Более старшие сборные играют теми игроками, которые выросли в последние 5-10-15 сезонов, когда количество бесхозных клубов (читай недоразвитых целенаправлено и вовремя игроков) составляло около 15-20%. Следовательно, даже в составах сильных команд сильных местных игроков - единицы. Они просто в своё время не качались.
2. Возглавить сборные и бороться за результат реально некому. У одних нет должной квалификации, у других есть понимание, что с таким подбором игроков вряд ли получится чего-то добиться. А исключительно на патриотизме или здоровых амбициях - не выходит.
3. 40% проголосовало против на выборах видимо потому, что пока тебя не видели в деле. Попробуй добиться подвижек, скажем уменьшить количество свободных команд за счёт приглашения активных менеджеров, новости пиши регулярно, потом может и под программу ведущий найдётся, и недовольные станут довольными.
хорошо давай по-порядку если я в чём та неправ по-правь меня:
1)насколько я понимаю щас намного проще сделать сборную нужнова стиля, для етова просто надо заказать юношу нужнова стиля, по возможности в скаут-центре выучить ево+прокачать нормально и вуаля.
2) Знаеш все хотят шо б у них всё было круто и клёво, но у вы реальность такова шо пока мы не запустим заново програму прокачки и развития юношей, а дальше и более старшых сборных смысла в нашых сборных тогда вообще не будет. Будет так: алкаш вася пришол поиграл 2 месяца на проекте, подал заявку на сборную, выиграл выбори набрал туда своих играков и сидит между пятками чешит. Поетому если хотим шо та менять то надо ето самим делать, а не ждать пока кто-та ето сделает. А насчёт оплаты, я думаю можна сделать так: сколько сборная заработало и упало на личный счёт всё твоё и будет гуд, так скажем стимул будет шо б дольше играть и больше получать.
3)спасибо за подсказку, уже делаю)))
bomba-17
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:02
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 506
 
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)
Виктория (Дакка, Бангладеш)
Агуа Изе (Агуа Изе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение pkv_aktobe 07 сен 2016, 20:36
Ох, уж не знаю, стоит ли что-то говорить, но всё же скажу.

Сборная сама по себе программой не собирается. Потому как даже миллион премии за игрока, который будет ПОПЕРЁК СОСТАВА (ну или не поперёк, а по диагонали, разница небольшая) сильным менеджерам с устоявшейся стилевой командой не интересен. Вот решится завтра, что будем качать Д Пк юнцам спартаковского стиля, так зачем оно скажем моей тике-таке с Км Д? И многие скажут тоже самое, потому как кто что хотел, то и прокачал.

ПРОГРАММА может ИМЕТЬ УСПЕХ в двух случаях, а точнее когда одновременно присутствует два фактора:
1. Большинство команд феды заточено под определённый стиль и прокачку. Тогда из этого большинства кто-то да сподобится. Почему бы качая для себя, ещё и денег не подзаработать?
2. Есть растущие команды, либо качающие игроков для себя, либо зарабатывающие на прокачке и продаже юниоров.

Это здорово, что ты человек неравнодушный и хочешь предложить улучшение. Но надо проанализировать и понять НА ЧТО программа может опираться, а не просто РЕШИТЬ КАКОГО СТИЛЯ будут сборные.

Кстати, да и что можно решить на уровне националки, где уже всё прокачено? И по большому счёту молодежке уже выбирать почти нечего.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение rus_us 07 сен 2016, 21:11
я уже сотни раз писал: продайте мне игрока нашей национальности я из него сделаю монстра. И что? И ничего... В моей команде всего 2 игрока нашей национальности. Команда сейчас вторая в Д1. О чем говорить ? Продайте мне 16-тилетнего "звездного" игрока нужного мне стиля. Заточу его под солнце даже без денег, к 19-ти годам будет с 16-тью спецухами, буду выпускать его в составе и кроме прокачки он еще будет набирать опытом. ВОТ И ВСЯ ПРОГРАММА. НИЧЕГО НЕ НАДО, ТОЛЬКО ИГРОК. :x
rus_us
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение bomba-17 08 сен 2016, 06:58
pkv_aktobe писал(а):Ох, уж не знаю, стоит ли что-то говорить, но всё же скажу.

Сборная сама по себе программой не собирается. Потому как даже миллион премии за игрока, который будет ПОПЕРЁК СОСТАВА (ну или не поперёк, а по диагонали, разница небольшая) сильным менеджерам с устоявшейся стилевой командой не интересен. Вот решится завтра, что будем качать Д Пк юнцам спартаковского стиля, так зачем оно скажем моей тике-таке с Км Д? И многие скажут тоже самое, потому как кто что хотел, то и прокачал.

ПРОГРАММА может ИМЕТЬ УСПЕХ в двух случаях, а точнее когда одновременно присутствует два фактора:
1. Большинство команд феды заточено под определённый стиль и прокачку. Тогда из этого большинства кто-то да сподобится. Почему бы качая для себя, ещё и денег не подзаработать?
2. Есть растущие команды, либо качающие игроков для себя, либо зарабатывающие на прокачке и продаже юниоров.

Это здорово, что ты человек неравнодушный и хочешь предложить улучшение. Но надо проанализировать и понять НА ЧТО программа может опираться, а не просто РЕШИТЬ КАКОГО СТИЛЯ будут сборные.

Кстати, да и что можно решить на уровне националки, где уже всё прокачено? И по большому счёту молодежке уже выбирать почти нечего.
хорошо давай пойдём таким путём, узнаем каким стилем играют большинство команд и будем играть. Потомушо я согласен с тобой шо врядли кто захочет перестраивать команду под сборную или качать ненужнова игрока. И я хочу начать не с нацыоналки, а с юников.

Добавлено спустя 26 секунд:
Rus писал(а):я уже сотни раз писал: продайте мне игрока нашей национальности я из него сделаю монстра. И что? И ничего... В моей команде всего 2 игрока нашей национальности. Команда сейчас вторая в Д1. О чем говорить ? Продайте мне 16-тилетнего "звездного" игрока нужного мне стиля. Заточу его под солнце даже без денег, к 19-ти годам будет с 16-тью спецухами, буду выпускать его в составе и кроме прокачки он еще будет набирать опытом. ВОТ И ВСЯ ПРОГРАММА. НИЧЕГО НЕ НАДО, ТОЛЬКО ИГРОК. :x
первый раз такое слишу
bomba-17
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:02
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 506
 
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)
Виктория (Дакка, Бангладеш)
Агуа Изе (Агуа Изе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение RAUL7 08 сен 2016, 08:36
bomba-17 писал(а):хорошо давай пойдём таким путём, узнаем каким стилем играют большинство команд и будем играть. Потомушо я согласен с тобой шо врядли кто захочет перестраивать команду под сборную или качать ненужнова игрока. И я хочу начать не с нацыоналки, а с юников.
Это можно двумя способами сделать:
1. Запустить голосование с вариантами:
а) под Спартаковский (спецухи Пк Д)
б) под Бразильский (спецухи Д Км)
в) ...
ж) у меня моментная команда
з) а что такое прокачка под один стиль?

И ждать адекватности в этом голосовании...

2. Этот вариант проще и быстрее - пробежаться по командам федерации и самому посчитать, кто и как качается.
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение bomba-17 08 сен 2016, 17:42
RAUL7 писал(а):
bomba-17 писал(а):хорошо давай пойдём таким путём, узнаем каким стилем играют большинство команд и будем играть. Потомушо я согласен с тобой шо врядли кто захочет перестраивать команду под сборную или качать ненужнова игрока. И я хочу начать не с нацыоналки, а с юников.
Это можно двумя способами сделать:
1. Запустить голосование с вариантами:
а) под Спартаковский (спецухи Пк Д)
б) под Бразильский (спецухи Д Км)
в) ...
ж) у меня моментная команда
з) а что такое прокачка под один стиль?

И ждать адекватности в этом голосовании...

2. Этот вариант проще и быстрее - пробежаться по командам федерации и самому посчитать, кто и как качается.
думаю точный ответ даст первый вариант. Во втором есть такой аспект, как качаеш одно, а играеш чуть в другое. Так шо сделаю голосование в течении нескольких дней.
bomba-17
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:02
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 506
 
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)
Виктория (Дакка, Бангладеш)
Агуа Изе (Агуа Изе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение RAUL7 08 сен 2016, 17:57
bomba-17 писал(а):думаю точный ответ даст первый вариант. Во втором есть такой аспект, как качаеш одно, а играеш чуть в другое.
Это как?! Если у тебя спецухи под один стиль, то зачем играть в другой? Стиль игроков рассматривать смысла нет - да, если будет все одного стиля потом, то круто, но это ещё вдвойне сделать сложнее, чем собрать тех, кто одностилевую по спецухам команду строит.
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение RAUL7 09 сен 2016, 10:25
Ну, как бы опрос составлен абсолютно не верно... Что значит предпочитаете играть?! Мож кто-то предпочитает играть британью, когда команда заточена под спартак (условно)?
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение bomba-17 09 сен 2016, 10:44
RAUL7 писал(а):Ну, как бы опрос составлен абсолютно не верно... Что значит предпочитаете играть?! Мож кто-то предпочитает играть британью, когда команда заточена под спартак (условно)?
прочитай свой коментарий выше и найдёш ответ на свой вопрос
bomba-17
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:02
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 506
 
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)
Виктория (Дакка, Бангладеш)
Агуа Изе (Агуа Изе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение RAUL7 09 сен 2016, 11:11
bomba-17 писал(а):
RAUL7 писал(а):Ну, как бы опрос составлен абсолютно не верно... Что значит предпочитаете играть?! Мож кто-то предпочитает играть британью, когда команда заточена под спартак (условно)?
прочитай свой коментарий выше и найдёш ответ на свой вопрос
Так ты и не указал в опросе, что ты имеешь в виду - стиль состава на матч, стиль прокачки под спецухи, стиль любимый игроков... "Стиль" в Лиге понятие очень растяжимое - сейчас каждый и наотвечает, кто во что горазд... Поэтому я и говорил, что быстрее просто пройти по ростерам команд и собрать инфу самому...
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение pkv_aktobe 10 сен 2016, 05:58
Согласен с RAUL7, опрос некорректный и вообще не привязан к интересам сборной.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

След.

Вернуться в ОАЭ