Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 25 дек 2007, 23:26
Так и хочется как-нибудь прицепиться к словам Юсуфа :) Я думаю, здесь более подходящее место для "обсуждения развития будущего".
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Сообщение aleksander07 30 дек 2007, 10:06
Если кому-то нужен зам на праздники,ображайтесь помогу!
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Сообщение Юсуф 30 дек 2007, 21:19
Извини през. :) просто со своими хотелось поболтать :) . Вот уже с Маратом познакомился! :) газета супер! :)
Юсуф
 
 
 

Сообщение MAR 30 дек 2007, 23:48
Мененджеры ОАЭ!!!!!
Я предлагаю на пост юниорской сборной назначить активного в форуме и во всей лиге мененджера нашей федерации - Юсуфа. Юсуф играет с девятого сезона. А в десятом сезоне послужной список очень сильно расширился: первое место Д2 Камбоджи, полуфинал кубка Камбоджи, третье место Д2 Катара, четвертое место в Кубке новичков среди команд из Таити, четвертое место Д2 Кыргызстана. Первый президенит ФФ Таити и первый вице-президент Таити. Юсуф организовал первый в федерации конкурс молодежи, на который откликнулись все большое количество мененджеров, который показал всех наилучшех молодых игроков нашей федерации, и по результатам этого конкурса можно даже представить кто будет в юниорской сборной ФФ ОАЭ, организовал флудильню для обсуждения жизни нашей федерации, в которой все больше и больше наших коллег общаются между собой. А это ведь очень хорошо. Я думаю что кандидатура Юсуфа должна выйграть в выборах. В нашей федерации, Юсуф, является главным манагером команды Дубаи (Дубаи), а еше руководит клубами из Индонезии, Камбоджи, Таити. Но в нашей федерации у Юсуфа есть большой успех, поэтому я считаю что Юсуфа должны избрать в главные тренеры. Ведь Гуса Хиддинга назначили после "кризиса" в нашей сборной и Гус сделал из нашей сборной что-то похожее на команду, в которой играют лучшие игроки (россияне) из-за рубежа. Так вот дадим шанс молодому манагеру руководство юношами ОАЭ. Ведь из юношеской сброной через время вырастают отличные игроки. А ведь Юсуф старается опираться на хороших футболистах. А значит и в сборной будет команда, которая поставит перед собой задачу занять первое место в отборочной группе, и сможет выполнить ее. Даже хоть как и сборная России в реальном футболе. Так давай те же поддержим кандидатуру Юсуфа.
MAR
 
 
 

Сообщение Volepik 31 дек 2007, 00:30
Моё мнение, сборными должны руководить опытные тренеры. Потому что чаще всего на чужих ошибках учиться не получается.

MAR писал(а):Но в нашей федерации у Юсуфа есть большой успех...

Какой еще успех?! Назвать людей, у которых есть "большой успех"?! На себя не намекаю :)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 528
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение sturmer 31 дек 2007, 02:23
Volepik писал(а):Моё мнение, сборными должны руководить опытные тренеры. Потому что чаще всего на чужих ошибках учиться не получается.

MAR писал(а):Но в нашей федерации у Юсуфа есть большой успех...
Какой еще успех?! Назвать людей, у которых есть "большой успех"?! На себя не намекаю :)


А назови президент! Всем ведь интересно и еще кого-бы ты лично порекомендовал на пост тренера юниорки?
ИМХО юниоркой должен руководить ты, будь добр возьми на себя этот груз!

Прошу непугатся это писал rebel, просто так получилось сын у меня играет под ником sturmer и я случайно зашел на форум под его логином.

rebel
sturmer
 
 
 

Сообщение Volepik 31 дек 2007, 12:44
Есть 1-й чемпион ОАЭ, обладатель последнего кубка ОАЭ - Renegade
Есть 2-хкратный чемпион ОАЭ - Amariss (впрочем он в сборных пока себя не очень проявил)
Был 3-хкратный обладатель кубка, многократный призер чемпионата - Южанин

Мне бы хотелось, чтобы одну из сборных возглавил тренер Дибы - olegs. Он каждый год претендует на сборные, но пока не побеждал.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 528
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение MAR 01 янв 2008, 20:42
Так кто что скажет???? Кто поддержит кандидатуру Юсуфа??
MAR
 
 
 

Сообщение MAR 05 янв 2008, 14:19
Ведь выборы уже скоро
Пора начать думать
MAR
 
 
 

Сообщение Volepik 05 янв 2008, 15:22
Все думают... молча.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 528
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение MAR 05 янв 2008, 20:03
VOLEPIK ты меня просто :mg:
MAR
 
 
 

Сообщение Magic 05 янв 2008, 22:22
тут и думать нечего...все уже давно известно
Magic
 
 
 

Сообщение Юсуф 05 янв 2008, 23:09
Извини, а что тебе известно :)
Юсуф
 
 
 

Сообщение Magic 06 янв 2008, 13:42
выберут того, кто уже был или чела с самым большим рейтингом
Magic
 
 
 

Сообщение Volepik 06 янв 2008, 14:29
Для этого я и пытался не так давно, собрать всех кандидатов, выделить их плюсы и минусы. Чтобы не решал всё только рейтинг и "пламенная предвыборная речь".
Посмотрим... Ждать осталось недолго. По крайней мере Юсуф старается увеличить свои шансы за счет форумной активности.
Думаю, что как раз в этом сезоне будет выбор.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 528
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ