Молодежная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение surviver 13 окт 2013, 00:04
Lancelot писал(а):Не надо первого места, хотя бы не последнего...
ахах. Ну это уж чересчур. С первым местом конечно през загнул, но и не последнее же. Совсем в меня не веришь :mg:
surviver
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Jedi 13 окт 2013, 02:54
surviver писал(а):Совсем в меня не веришь :mg:
Верю, но нужно смотреть на вещи объективно. Я не люблю слово "болеть" - оно не здоровое. Просто тренер постарается сделать все что может.
А про последнее я сказал просто потому что заняли его в предыдущем сезоне. Здесь может качество и форма игроков сыграли роль...
Jedi
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение surviver 11 ноя 2013, 01:20
Пока замечаний по подготовке игроков практически нет. Только на треньки игроков по понедельникам ставим! А в общем всем спасибо за хорошую подготовку! На следующей неделе сверхсложная и важная игра с фаворитом группы - Австралией. Играем дома и можем дать бой, но для этого нужна максимальная готовность - основа на все 125%!) Прошу по возможности подготовить по максимуму. Готовимся!
surviver
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение geroini4 11 ноя 2013, 14:37
Почему мой вингер не играл????? он был сильнее твоего, тем более при игре спартаком!
geroini4
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение surviver 11 ноя 2013, 14:47
geroini4 писал(а):Почему мой вингер не играл????? он был сильнее твоего, тем более при игре спартаком!
Сыгранность... Думал твоего на замену выпустить, но Ширгаонкар (кстати тоже спартак) мне показался сильнее. Усталость у твоего немного была, ну и штраф за тренировку...
surviver
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение surviver 24 ноя 2013, 23:23
Неплохие выходные получились в плане результата. Всем спасибо за подготовку и просьба по возможности по максимуму подготовить всю основу к 2 сверхсложным играм на следующих выходных.
surviver
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение surviver 15 дек 2013, 21:08
На следующих выходных последние 2 игры и у нас есть шансы на 2 место. Играем дома с главным конкурентом - Багрейном, который пока на очко впереди нас. Нужна максимальная готовность всей основы! Вместе прорвемся!

Добавлено спустя 16 секунд:
Готовимся!
surviver
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение surviver 21 дек 2013, 21:28
Ну чтож - думаю упрекнуть нам никто не может. Отбор мы провели в меру своих возможностей довольно неплохо. Но до первого места в группе нам уже к сожалению не добраться, Австралию не достать( за второе завтра поборемся. Спасибо всем за отличную подготовку игроков на протяжении всего отбора. на следующий сезон молодежка понесет просто невероятные потери, но у меня имеется план как из того что останется что-то выжать, так что наверное буду пробовать балотироваться снова.
surviver
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Jedi 08 янв 2014, 01:59
Да нормально отыграли! Порадовала неплохая игра моего бывшего игрока - Ахуджи, не смотря на его дождевую направленность. 3-е место - это уже прогресс, да и вообще стоит ли что-то ожидать от сборной, если нет достаточной пропаганды и стимулирования кача молодых игроков?
Jedi
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение surviver 03 фев 2014, 20:38
Второй сезон подряд попытаюсь выжать из нашей молодёжки максимум. В этом сезоне будет намного сложнее, так как сильно ослабли, но будем бороться. Вся зарплата как обычно в фонд. Надеюсь на поддержку!
surviver
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение AzamTau 05 фев 2014, 16:24
surviver писал(а):Второй сезон подряд попытаюсь выжать из нашей молодёжки максимум. В этом сезоне будет намного сложнее, так как сильно ослабли, но будем бороться. Вся зарплата как обычно в фонд. Надеюсь на поддержку!
Адриан, 5 штук RM/RF и LM, когда как CD - 2 человека, и CF/CM - 4 человека :?
AzamTau
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение surviver 05 фев 2014, 19:32
AzamTau писал(а):
surviver писал(а):Второй сезон подряд попытаюсь выжать из нашей молодёжки максимум. В этом сезоне будет намного сложнее, так как сильно ослабли, но будем бороться. Вся зарплата как обычно в фонд. Надеюсь на поддержку!
Адриан, 5 штук RM/RF и LM, когда как CD - 2 человека, и CF/CM - 4 человека :?
всё по плану, хотя 1-го РМ уже убрал. спс)
surviver
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Livergass8 03 июн 2014, 10:57
Где заявочки??? :? :(
Livergass8
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение xrerik 04 июн 2014, 17:55
:hello: я подал как состав играбельный
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15260
Благодарностей: 381
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 549
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение RuslanRise 09 июн 2014, 11:29
Не понимаю чем мой игрок хуже тех, которые попали в заявку) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1100312
RuslanRise
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия