Молодежная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Big-to 10 фев 2015, 16:37
Так руководил уже сборной правда юниоркой, и, к стате, выводил из групового в даном случии негодавание справедливо но отчасти. с Ув :beer:
Big-to
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение AzamTau 11 фев 2015, 12:11
честно, я так и не понимаю тренера молодежи. Минимум, что он должен сделать, это расспросить менеджеров команд о стилях и возможностях готовить к матчам.
AzamTau
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 13 июл 2015, 07:21
XT у нас своих желающих на молодежку не нашлось? Варягам будем доверять + деньги за отбор терять
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение fang 13 июл 2015, 10:49
Juny писал(а):XT у нас своих желающих на молодежку не нашлось? Варягам будем доверять + деньги за отбор терять
так подавай заявку.
Сорри, я что-то завтыкал с этим моментом, забыл в новостях написать
fang
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 13 июл 2015, 11:08
fang писал(а):
Juny писал(а):XT у нас своих желающих на молодежку не нашлось? Варягам будем доверять + деньги за отбор терять
так подавай заявку.
Сорри, я что-то завтыкал с этим моментом, забыл в новостях написать
Я в Марокко подал, там такая же ситуация. Я смотрю нынче желающих возглавлять сборные не густо, во всех федерациях где играю такие проблемы. Интересно с чем связано? Раньше помню отбоя от желающих не было
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение fang 13 июл 2015, 11:43
может того, что лето - в отпуск многие. а может просто ВСОЛ достал с этой постоянной гонкой матчи каждый день
fang
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 13 июл 2015, 12:00
fang писал(а):может того, что лето - в отпуск многие. а может просто ВСОЛ достал с этой постоянной гонкой матчи каждый день
Во, по последнему :super: Я уже вникать вообще перестал, на автомате составы отправляю, начинаю скучать по тем временам когда застои на месяц были и переход на новый сещон неделю занимал :D
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Jneyka 13 июл 2015, 12:17
Я подал заявку. Отпуска не предвидится :-) так что доведу ее до конца. Будем надеяться, что до успешного. А надеяться будем и на отзывчивость менеджеров Индии.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 575
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 13 июл 2015, 13:34
Jneyka писал(а):Я подал заявку. Отпуска не предвидится :-) так что доведу ее до конца. Будем надеяться, что до успешного. А надеяться будем и на отзывчивость менеджеров Индии.
Судя по рейтингу внушаешь доверия!
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Юрий 13 июл 2015, 16:05
Проголосовал за Антона.
Надо чтобы оба наших тренера заняли первые 2 места, а между собой они сами разберутся, кто будет рулить.
Юрий
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение тим2010 23 ноя 2015, 19:55
Подаю в отставку в связи с неудовлетворительной игрой :( Желаю новому тренеру успехов
тим2010
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Jneyka 01 фев 2016, 12:28
Хочу поблагодарить менеджеров Индии за подготовку своих игроков к матчам сборной!! (но не всех :hello: )
И предупредить, что ближайший тур (7февраля) наши сборные пропускают. Учитывайте это при подготовке игроков.
А через 2 недели, ко дню святого Валентина)) к 14 февраля, жду всех отдохнувшими и в отличной физической форме обратно в расположение сборной :-)
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 575
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение xrerik 20 апр 2016, 15:32
:hello: Поднимем тему оживим форум . Критикуйте, советуйте, рекламируйте своих молодых .
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15175
Благодарностей: 380
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 542
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение PinkBear 21 апр 2016, 23:29
Рой Дебабрата 22/104 (Л4 Оп4 Пд4 Ат2) хуже, чем Сиддхарта Мосес 21/80 (Г4 Ск4 Пд4 Ат4) или Парджап Мехер 22/95 (Л4 Д4 Км4 Ат4)?
PinkBear
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 22 апр 2016, 03:03
PinkBear писал(а):Рой Дебабрата 22/104 (Л4 Оп4 Пд4 Ат2) хуже, чем Сиддхарта Мосес 21/80 (Г4 Ск4 Пд4 Ат4) или Парджап Мехер 22/95 (Л4 Д4 Км4 Ат4)?
Смотря для какого стиля, для дождевого хуже первого, для солнечного хуже второго :-)
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия