Offtop все и обо всем!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 09 дек 2008, 13:06
Помоему не хватает нам такой темки. Можно здесь разговаривать о чем угодно:) Например об отсутствии снега:) А Ганджубас????:)
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Шмуль 11 дек 2008, 17:01
А у меня четырёхсотое сообщение!)) за почти два года! мало!())

Многие манагеры в этой игре болеют за футбольные клубы в реале. за какой клуб болеете вы?
Шмуль
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 12 дек 2008, 05:19
Я само собой за Луч, жаль вылетели в этом сезоне, хотя может это даже на пользу пойдет
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 14 янв 2009, 18:38
Че то форум умер совсем... От праздников что ли все до сих пор отходят????
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 15 янв 2009, 11:28
Juny писал(а):Че то форум умер совсем... От праздников что ли все до сих пор отходят????
Нужно накрыть поляну, пригласить всех через новости на нее, ну и естественно полечить от праздников :beer: :D
Там глянь и может начнем какие-то темы важные решать в Федерации :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 15 янв 2009, 11:32
Ну так давайте дружно похмелимся и выпьем за ВСОЛ и нашу Индию :beer:

Кстати советую почитать топик ответов на вопросы руководства Лиги viewtopic.php?f=1&t=91417 Очень занимательно :wise:
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 15 янв 2009, 11:49
Можете наш "Спортинг" поздравить, мы в 15 туре одержали первое поражение в чемпионате (до этого было 14 побед подряд) :grin:

P.S. Ответы руководства читали, приятно что оно пошло на контакт с менеджерами, и начинает устранять информационный вакуум.
А то отсутствие информации всегда порождает слухи, мифы, сплетни :D
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 15 янв 2009, 12:04
Да кстати Анатолий, Видел что поражение в 15 туре и от кого кого от последней команды :shock: Я был удивлен
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 15 янв 2009, 12:32
Juny писал(а):Да кстати Анатолий, Видел что поражение в 15 туре и от кого кого от последней команды :shock: Я был удивлен
Ну такое тоже бывает :D Не думал, что менеджер команды-соперника пойдет путем убивания команды, поставив "супер". Ошибся :(
Вы теперь посмотрите на усталость команды "Лангшинг ФК" (Шиллонг) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13449&sort=3 Как говорится победа любым путем :) И что дальше будет у соперника? Ну он победил в этой игре, а дальше - многочисленная серия из поражений :( Каждый сам выбирает свою тактику и стратегию на сезон.
Хотя мы могли и по-другому сыграть, использовать ДБ например :) , да и сами понимаете - все матчи нельзя выиграть :D
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 15 янв 2009, 12:53
Посмотри на рейтинг и на дату регистрации менеджера, думаю ему есть чему поучится.
Анатолий Прав писал(а):да и сами понимаете - все матчи нельзя выиграть :D
можно еще как http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=7158 :wise:
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Шмуль 16 янв 2009, 10:13
А у меня беда была!((( восьмого числа сгорел бесперебойник и блок питания!((( починил только четырнадцатого!( обидно до жути! проиграл обеими командами в кубках страны!( да плюс не успел сделать в сборной некоторые замены!( вообщем сижу теперь и оболдеваю!(
Шмуль
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 18 янв 2009, 11:49
Шмуль, ничего бывает. Не расстраивайся. Мне только одно осталось непонятно где дом бонус??? Почему им не воспользовался в матче с Япошками, это наша победа должна была быть
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 18 янв 2009, 13:35
Жаль, что так провально выдается сезон для наших юниоров :( Японцы то были и есть одни из главных наших конкурентов по группе. Нужно было побеждать :? А ДБ действительно мог в некотором роде нам помочь.
Интересно в чем причина Андрей, что ты не поставил аншлаг?
Извините за мой пессимизм, но мне кажется что нам уже ничего не светит в этом сезоне, а жаль, шансы были вроде неплохие пробиться на Чемпионат.
P.S. Объясните, сколько команд выходит из группы?
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 18 янв 2009, 15:01
2. 4. 2. Азия и Океания. 54 сборные:
9 групп (9 групп по 6 сборных)
в финальную часть выходят 9 победителей групп и 7 из 9 лучших сборных, занявших вторые места в группах


Ну как вам пришедшая молодежь??? у меня что то странное с 8 уровнем спортшколы ни одного 16 летнего даже для сборной некого растить
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 18 янв 2009, 17:58
Juny писал(а):Ну как вам пришедшая молодежь??? у меня что то странное с 8 уровнем спортшколы ни одного 16 летнего даже для сборной некого растить

мне не плохие ребятки пришли! Пришел 16-38, очень рад, буду качать для сборной :)
Кот
 
 
 

След.

Вернуться в Индия