Прямая линия с президентом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 13 сен 2009, 00:36
Rauf #11 писал(а):так ведь ето уже было в прошлом сезоне. :beer: как рас мой Кабускорп был победителем. 13 сезон закончил на 5 месте в Д2, 14 сезон 6 в Д1. :thanks: Про это Тарас в новостях писал.
Нет Рауф, ты не понял это совсем разные вещи
Там Вс вообще ни к чему, а есть параметры как прошлый сезон кома провела и как следующий.
А здесь конкретно как команда выступила в даном чемпионате исходя из своего Вс.

Оба конкурса проведем :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение Вельмесь 13 сен 2009, 01:35
Тарас, в личку отписался, ты ж в курсе у меня напряг) один не потяну)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11548
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение Rauf #11 13 сен 2009, 05:45
james06 писал(а):
Rauf #11 писал(а):так ведь ето уже было в прошлом сезоне. :beer: как рас мой Кабускорп был победителем. 13 сезон закончил на 5 месте в Д2, 14 сезон 6 в Д1. :thanks: Про это Тарас в новостях писал.
Нет Рауф, ты не понял это совсем разные вещи
Там Вс вообще ни к чему, а есть параметры как прошлый сезон кома провела и как следующий.
А здесь конкретно как команда выступила в даном чемпионате исходя из своего Вс.

Оба конкурса проведем :grin: :beer:
Теперь понятно! :mrgreen:
Rauf #11
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение james06 13 сен 2009, 12:30
Ну, у кого еще какие идеи? :hello: :beer:
james06
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение james06 16 сен 2009, 08:35
Нумс :beer: :beer: :beer: :mrgreen:
james06
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение james06 28 сен 2009, 19:36
Да-да
9 месяцев :shock: :shock: :shock: :cool:
james06
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение EASports 28 сен 2009, 19:44
james06 писал(а):Да-да
9 месяцев :shock: :shock: :shock: :cool:
А что, уже приличный стаж. Поздравляю! :beer:

За 9 месяцев у тебя всего 1 недовольный родился :D
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 327
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение james06 28 сен 2009, 19:46
EASports писал(а):
james06 писал(а):Да-да
9 месяцев :shock: :shock: :shock: :cool:
А что, уже приличный стаж. Поздравляю! :beer:

За 9 месяцев у тебя всего 1 недовольный родился :D
Я помню, как ровно 4 месяца назад :roll: появился этот недовольный, как раз в юбилей :molot:

сейчас вот надеюсь, что может на Нолик,а??? :mrgreen:


А вообще есть уже для меня праздник - МЫ ПЕРЕВАЛИЛИ ЗА 20 000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
именно в этот день :cool: :cool: :cool: :cool: :vibra: :vibra: :vibra: :vibra: :beer: :beer: :beer:
james06
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение james06 29 сен 2009, 18:16
Запустил голосования о новостях :thanks:
скоро увидите :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение james06 01 окт 2009, 15:16
Ребят :hello: :beer:
Я тут долго думал... и решил покинуть пост президента :roll:

причин много:
1- ФФ Анголы сейчас нужно что-то новое, а как раз новый през думаю и сменит и оживить немного феду, так как все уже привикли к такому руслу, а монотонность порой угнетает;
и у меня идейок много
но вот почему-то кажется, что сейчас нужно что-то сменить, чтоб еще больше федерация прогресировала
2- мои команды+сборная получают от меня недостаточно времени для развития, и как раз это я намерен наверстать(просто есть разница когда я Фериком управлял в 12 сезоне - знал про каждого противника все и показывал хорошие результаты, сейчас же просчетов и тд. мало, а от этого команды страдают - чего не хочется :roll: )
3- сейчас в реальную жизнь побольше свободного времени надо, а значит на ВСОЛ меньше
все-таки, как не как я следующим летом заканчиваю коледж(последний курс) + в универ поступаю, а это нужно курсовые писать, диплом, отчеты по практикам, готовится к поступлению
а еще на днях вот в автошколу иду записыватся - туда ходить надо будет
кроме того, сами понимаете девушка(о ВСОЛе много знает и её бывает бесит, что я разрываюсь то туда, то туда :mrgreen: , друзья, семья(имею ввиду маму и папу :mrgreen: )
а еще на качалку надо идти, тренировки с баскета и волейбола
вижу лето закончилось и кырдык :mrgreen:
4 - и наверное самое главное:
немного надо одохнуть от президентства, а то сами понемаете, не так все просто ;)
а работать в полсилы точно не смогу, и делать все выкладываясь по полной или уходить.
Сейчас не смогу на том уровне работать - поэтому прошу отдых :grin: :beer:


Признаюсь......
такое решения очень-очень тяжело дается....
уже вконце лета(вначале этого сезона были мислы покидать, но никак не мог решится и постоянно мотивация находилась работать, которая скажу по секрету и сейчас есть ;)
и я даже не уверен, правильно ли делаю.......
так как не представляете КАК НЕ ХОЧЕТСЯ покидать пост......
оттягивал-оттягивал, тут уже й чемп начался, а с ним и СШ закрывать, на нового преза все валить не захотел, так как такое подкосить может(правда я у руля Анголы стал именно в такой период, когда в кротчайшие строки нужно было заполнить СШ, Грим вредный :mg: :mg: :mg: :mrgreen: )
но и тянуть до конца сезона нету смысла, так как это уже будет работа в полсилы...

нужно чтоб новый през уже вникал со старта в курс дела и прогресирровал с нашей федерацией - уже завтра(я в переносном значении говорю :mrgreen: )


уже сейчас жалею, что такое делаю :( :( :(
но уверен, и всегда говорю, "что неделается - то к лучшему"

Псы: да и просто на 100% уверен, что вернусь и может очень скоро :king: (там зима скоро будет холода, на улице много делать нечего, а значит и времени свободного побольше :mrgreen: )
Но в Анголе много классных менеджеров и потенциальных высококлассных президентов, похлеще меня будут :cool:
уже тогда никак не смогу вернутся :mrgreen:

Вот такое вот решения друзья :grin: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Надеюсь понимаете :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
james06
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение Dimok56ru 01 окт 2009, 15:23
james06 писал(а):Ребят :hello: :beer:
Я тут долго думал... и решил покинуть пост президента :roll:

причин много:
1- ФФ Анголы сейчас нужно что-то новое, а как раз новый през думаю и сменит и оживить немного феду, так как все уже привикли к такому руслу, а монотонность порой угнетает;
и у меня идейок много
но вот почему-то кажется, что сейчас нужно что-то сменить, чтоб еще больше федерация прогресировала
2- мои команды+сборная получают от меня недостаточно времени для развития, и как раз это я намерен наверстать(просто есть разница когда я Фериком управлял в 12 сезоне - знал про каждого противника все и показывал хорошие результаты, сейчас же просчетов и тд. мало, а от этого команды страдают - чего не хочется :roll: )
3- сейчас в реальную жизнь побольше свободного времени надо, а значит на ВСОЛ меньше
все-таки, как не как я следующим летом заканчиваю коледж(последний курс) + в универ поступаю, а это нужно курсовые писать, диплом, отчеты по практикам, готовится к поступлению
а еще на днях вот в автошколу иду записыватся - туда ходить надо будет
кроме того, сами понимаете девушка(о ВСОЛе много знает и её бывает бесит, что я разрываюсь то туда, то туда :mrgreen: , друзья, семья(имею ввиду маму и папу :mrgreen: )
а еще на качалку надо идти, тренировки с баскета и волейбола
вижу лето закончилось и кырдык :mrgreen:
4 - и наверное самое главное:
немного надо одохнуть от президентства, а то сами понемаете, не так все просто ;)
а работать в полсилы точно не смогу, и делать все выкладываясь по полной или уходить.
Сейчас не смогу на том уровне работать - поэтому прошу отдых :grin: :beer:


Признаюсь......
такое решения очень-очень тяжело дается....
уже вконце лета(вначале этого сезона были мислы покидать, но никак не мог решится и постоянно мотивация находилась работать, которая скажу по секрету и сейчас есть ;)
и я даже не уверен, правильно ли делаю.......
так как не представляете КАК НЕ ХОЧЕТСЯ покидать пост......
оттягивал-оттягивал, тут уже й чемп начался, а с ним и СШ закрывать, на нового преза все валить не захотел, так как такое подкосить может(правда я у руля Анголы стал именно в такой период, когда в кротчайшие строки нужно было заполнить СШ, Грим вредный :mg: :mg: :mg: :mrgreen: )
но и тянуть до конца сезона нету смысла, так как это уже будет работа в полсилы...

нужно чтоб новый през уже вникал со старта в курс дела и прогресирровал с нашей федерацией - уже завтра(я в переносном значении говорю :mrgreen: )


уже сейчас жалею, что такое делаю :( :( :(
но уверен, и всегда говорю, "что неделается - то к лучшему"

Псы: да и просто на 100% уверен, что вернусь и может очень скоро :king: (там зима скоро будет холода, на улице много делать нечего, а значит и времени свободного побольше :mrgreen: )
Но в Анголе много классных менеджеров и потенциальных высококлассных президентов, похлеще меня будут :cool:
уже тогда никак не смогу вернутся :mrgreen:

Вот такое вот решения друзья :grin: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Надеюсь понимаете :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

прекрасно понимаю тебя Тарас. В свое время так же ушел с поста президента Греции. Хотя искренне жалко, второго такого уже не будет :sharik:
П.С. думаю это начало конца...
Dimok56ru
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение alkash163 01 окт 2009, 15:31
хм...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
единственное что скажу - Тарас,ты самый лучший и самый гиперактивный президент!
и всей своей работой заслужил право на любые действия в дальнейшем
alkash163
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение james06 01 окт 2009, 15:35
анука песимизм подальше - это же Ангола :mg: :mg: :mg:
здесь такого нельзя :beer: :beer: :beer:

спады бывают везде - без никак....
вся жизнь, как физа у игроков :D :D :D
лиш у нас зеленая-красная, а в жизни белая-черная - что-то и к федерации можно применить

и изменения физы - это и есть позитив
если будем на позитиве, то спада будет значительно меньше, нежели роста :grin: :beer:


ух, как-то заумно написал....... думаю поняли меня :beer: :beer: :beer: :beer:

А ты Сорокин не переживай, у меня просто план через сезоник уже в Д1 играть с тобой и это реально
а тогда уже можно будет и к президентству возвращатся, а то болтаюсь в Д3, как-то не по президентски :mrgreen: :D :beer: :beer: :beer:
james06
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение alkash163 01 окт 2009, 15:36
ну а если никто не будет возражать, готов на время заменить тебя и отчасти продолжить твою линию
а потом передать бразды правления обратно
в любом случае, давайте,если ты уйдешь в отпуск на неопределенное время, выберем самого достойного преемника, а еще лучше ты скажи намекни) кого нам стоит выбрать
alkash163
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение kamarovski 01 окт 2009, 15:39
Ну отдохнуть канечно надо немного, но ТАРАС немного :wise: :)
потом обратно все в свои руки и вперед :wise: :beer:
kamarovski
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола