Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 23 ноя 2009, 21:52
Предлагаю обсудить нужен ли нам Д4 если да то можно расшириться сразу до 128 команд.

Преимущества:
1. Увеличение количества команд приведет к увеличению количества менеджеров следовательно увеличиться активность на форуме (потому что будет производиться отбор активных менеджеров)
2. Много команд значит много ангольских игроков это полезно для сборных (причем для всех)
3.
Недостатки:
1. Я как президент могу порекомендовать только 50% от общего количества менеджеров, следовательно 30-40% команд обречены на автосоставы и проблемы с этим связанные.
2. Много будет новичков федерации которые придут к нам для того что бы забить новый слот под команды и поэтому она будет выброшена в свободные и далее проблемы пункта 1
3.
Последний раз редактировалось davidber 04 дек 2009, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 510
 
 


Re: Д4
Сообщение Мурат 23 ноя 2009, 22:10
Д4 это круто, но откуда взять столько команд и столько имен для расшерения ФФ???
Мурат
 
 
 

Re: Д4
Сообщение EASports 23 ноя 2009, 22:15
Согласен с Муратом. Расширение - хорошо. Но где найти?..
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 372
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Д4
Сообщение james06 23 ноя 2009, 22:16
Мурат писал(а):Д4 это круто, но откуда взять столько команд и столько имен для расшерения ФФ???
поверь Мурат, названия команд достать не проблема, а имена точно также, как я делал Д3-В...... тупо врубаеш фантазию и штампуеш :grin:

тут вопрос нужен ли он сейчас этот Д4....... кто туда придет? не развалиться ли федерация?не потерпит ли того самого, что и наша именитые федерации типа Украины, Италии, Испании и тд., там мизерная активность и тд.
колорит федерации уже значительно поменяеться, так как команд в 2 раза больше станет - будут совсем другие люди и тд..... :?
всегла выступал за расширения, а сейчас даж незнаю......
позитив - это то, что:
1)менеджеров у нас больше будет в феде и команд.....
2)появиться интерес в Д3 еще больший и в низшей части таблички;
3)возможно подниметься активность(но вот почему-то мне кажеться наоборот будет - ну незнаю чего.... вот чесн.... тут все грамотно продумать надо.....нужных людей подобрать.... и тд..)
james06
 
 
 

Re: Д4
Сообщение davidber 23 ноя 2009, 22:27
Мурат писал(а):Д4 это круто, но откуда взять столько команд и столько имен для расшерения ФФ???
Это не трудно, немного времени и все будет

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
james06 писал(а):поверь Мурат, названия команд достать не проблема, а имена точно также, как я делал Д3-В...... тупо врубаеш фантазию и штампуеш :grin:
Не Тарас поверь можно найти и полностью реальных игроков :grin:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 510
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д4
Сообщение EASports 23 ноя 2009, 22:30
Вот, кстати, сразу до 128 команд сразу не нужно, мне кажется. Во-первых, как правильно Тарас сказал, двухкратное расширение - очень уж сильная встряска для Феды. А во-вторых, в низшем дивизионе по-моему интереснее играть в 8 команд, иначе интерес к чемпионату у слишком многих может пропасть уже к его середине, из-за отсутствия перспективы
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 372
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Д4
Сообщение davidber 23 ноя 2009, 22:32
james06 писал(а):тут вопрос нужен ли он сейчас этот Д4....... кто туда придет? не развалиться ли федерация?не потерпит ли того самого, что и наша именитые федерации типа Украины, Италии, Испании и тд., там мизерная активность и тд.
колорит федерации уже значительно поменяеться, так как команд в 2 раза больше станет - будут совсем другие люди и тд..... :?
всегла выступал за расширения, а сейчас даж незнаю......
позитив - это то, что:
1)менеджеров у нас больше будет в феде и команд.....
2)появиться интерес в Д3 еще больший и в низшей части таблички;
3)возможно подниметься активность(но вот почему-то мне кажеться наоборот будет - ну незнаю чего.... вот чесн.... тут все грамотно продумать надо.....нужных людей подобрать.... и тд..)
Отвечаю на твой вопрос, беда топ федераций не в количестве менеджеров, а в том как они общаются, у нас с этим проблем нет, так что приход новых менеджеров даст еще больший толчек для развития и активности, людей нужных подобрать то же не трудно. Одним словом решать федерации. Сначала мы это обсудим на форуме а после сделаем голосование.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
EASports писал(а):Вот, кстати, сразу до 128 команд сразу не нужно, мне кажется. Во-первых, как правильно Тарас сказал, двухкратное расширение - очень уж сильная встряска для Феды. А во-вторых, в низшем дивизионе по-моему интереснее играть в 8 команд, иначе интерес к чемпионату у слишком многих может пропасть уже к его середине, из-за отсутствия перспективы
Именно до 128 команд, представь конкуренция какая сразу 64 команды будут одинаковые!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 510
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д4
Сообщение james06 23 ноя 2009, 22:35
davidber писал(а):Не Тарас поверь можно найти и полностью реальных игроков :grin:
Хе...... очень интересно, откуда? :grin:
сайтов нету..... да и футболистов наверное там нету так много и в реале :mrgreen:
davidber писал(а):
james06 писал(а):тут вопрос нужен ли он сейчас этот Д4....... кто туда придет? не развалиться ли федерация?не потерпит ли того самого, что и наша именитые федерации типа Украины, Италии, Испании и тд., там мизерная активность и тд.
колорит федерации уже значительно поменяеться, так как команд в 2 раза больше станет - будут совсем другие люди и тд..... :?
всегла выступал за расширения, а сейчас даж незнаю......
позитив - это то, что:
1)менеджеров у нас больше будет в феде и команд.....
2)появиться интерес в Д3 еще больший и в низшей части таблички;
3)возможно подниметься активность(но вот почему-то мне кажеться наоборот будет - ну незнаю чего.... вот чесн.... тут все грамотно продумать надо.....нужных людей подобрать.... и тд..)
Отвечаю на твой вопрос, беда топ федераций не в количестве менеджеров, а в том как они общаются, у нас с этим проблем нет, так что приход новых менеджеров даст еще больший толчек для развития и активности, людей нужных подобрать то же не трудно. Одним словом решать федерации. Сначала мы это обсудим на форуме а после сделаем голосование.
Ээээээээ...... Димон, ты не понял немного...... в тех топ странах, тож когда-то все тип-топ общались..... и тд
и у нас может быть, что мы начнем общаться так как они....... причины обьяснять долго, но они есть..... уж поверь :beer:
Главное все правильно продумать....
james06
 
 
 

Re: Д4
Сообщение EASports 23 ноя 2009, 22:48
davidber писал(а):Именно до 128 команд, представь конкуренция какая сразу 64 команды будут одинаковые!
Возможно) Но скорее всего, они только формально будут одинаковыми. А на деле - как минимум половина достанется новичкам, после чего 20-30 команд будут переходить из одних рук в другие, отставая в развитии
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 372
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Д4
Сообщение davidber 23 ноя 2009, 23:03
Так я вашу позицию понял и принял для анализа, давайте остальных послушаем
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 510
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д4
Сообщение Lsa89 23 ноя 2009, 23:23
я за, но только 32, остальные потом
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3885
Благодарностей: 589
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 549
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д4
Сообщение Nilmar_Dmn 24 ноя 2009, 02:28
За 32!!! Хоть не будет много свободных команд...
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Д4
Сообщение kamarovski 24 ноя 2009, 04:04
Поддерживаю - 32. Потом видно будет.
kamarovski
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Сварог 24 ноя 2009, 08:11
Если расширятся хоть до 32 хоть до 64 свободные будут всегда
Но лучше сначала добавить 32 комы, а в следующем сезоне ещё 32
Сварог
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Вельмесь 24 ноя 2009, 10:02
так же за 32 комы. Первый положительный момент в том, что на сколько я помню президент сможет раздать половину т.е. 16 по рекомендациям, в оставшуюся половину можно надеятся придет несколько нормальных манагеров. а уже те команды которые будут оказываться в свободных през так же сможет отдать через рекомендации достойным кандидатам. в случае с расширением на 64 команды все это будет в разы сложнее) так как надо еще кандидатуры просмотреть и выбрать))))
минус 32 команд в том, что когда будет второй этап расширения, если будет - то во первых, новые команды будут в совсем не лучшем положении по сравнению с зарегенными ранее, ну и проходить все это второй раз.
на счет команд и игроков - думаю что у нас найдется пару десятков человек, которые смогут взять на себя хотя бы по команде)
так что мой голос будет за 32 команды) :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

След.

Вернуться в Ангола