Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 23 ноя 2009, 21:52
Предлагаю обсудить нужен ли нам Д4 если да то можно расшириться сразу до 128 команд.

Преимущества:
1. Увеличение количества команд приведет к увеличению количества менеджеров следовательно увеличиться активность на форуме (потому что будет производиться отбор активных менеджеров)
2. Много команд значит много ангольских игроков это полезно для сборных (причем для всех)
3.
Недостатки:
1. Я как президент могу порекомендовать только 50% от общего количества менеджеров, следовательно 30-40% команд обречены на автосоставы и проблемы с этим связанные.
2. Много будет новичков федерации которые придут к нам для того что бы забить новый слот под команды и поэтому она будет выброшена в свободные и далее проблемы пункта 1
3.
Последний раз редактировалось davidber 04 дек 2009, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
 


Re: Д4
Сообщение Мурат 25 ноя 2009, 23:29
И Мурат здесь :beer:
А что такое удивление??? :beer:
Ну если надумали вот здесь названия двухсот клубов из Анголы http://club-soccer.com/Continents/afric ... /index.htm
А вот с составами как быть не знаю
Думаю эта ссылка не прокатит поскольку в этих 200 названиях команд лежат все разлиичные футбольные клубы. Что это значит??? И женские, и пляжные, и юниорские клубы, дворовые, мини-футбол и все в этом роде .
В свое время когда искал логотипы к командам нашей ФФ то наткнулся на парочку интересных сайтов откуда можно брать на "расширение" нашей ФФ, вот отсюда часть взять и вот отсюда если по годам полистать. Но этого не хватит для расширения, поэтому нужно поискать еще.
Мурат
 
 
 

Re: Д4
Сообщение mIsHKeEEE 26 ноя 2009, 11:28
я тоже за 32 комы)))
mIsHKeEEE
 
 
 

Re: Д4
Сообщение davidber 26 ноя 2009, 11:52
Ангольцы мы пока решаем вопрос о том стоит ли нам расширяться, а про то как мы это будем делать, пусть голова у Вас не болит, это я беру на себя.
За ссылки всем спасибо!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д4
Сообщение Vosklznak 26 ноя 2009, 12:26
И все-таки за полное расширение,свободные и сейчас будут и при расширении до 96 команд и при 128...Главное Д4 полностью держать так сказать в резервации,полную инфу новичкам и полную поддержку,конкурсы только для Д4,чтобы новички не скучали,ну и само собой находить активистов,потом на их плечи это все перекинуть,думаю так лучше будет...
Vosklznak
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Elviniz 26 ноя 2009, 14:02
Если есть информация сразу на полный 4 дивизион то надо делать, а вот если нету то и 32 хватит.
Elviniz
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Мишаня ХхХ 26 ноя 2009, 15:08
Не понимаю к чему нам столько команд? Что это может дать ФФ... Может дать только геморой... Больше половины клубов будут переходить из рук в руки ... А это потеря в развитии ... Очень интересно наверно играть половину чемпионата с автосоставами?? Vosklznak говорит что найдем ответственных.. Че то я сомневаюсь что запала у ответственных на долго хватит...
Последний раз редактировалось Мишаня ХхХ 26 ноя 2009, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Д4
Сообщение davidber 26 ноя 2009, 16:37
Мишаня ХхХ писал(а):Не понимаю к чему нам столько команд? Что это может дать ФФ... Может дать только геморой... Больше половины клубов будут переходить из рук в руки ... А это потеря в развитии ... Очень интересно наверно играть половину чемпионата с автосоставами?? Вельмус говорит что найдем ответственных.. Че то я сомневаюсь что запала у ответственных на долго хватит...
Так а вот и новое мнение, Миша задал очень интересные вопросы. Причем эти вопросы появились не на пустом месте, Миша прекрасно понимает что он говорит, хочу услышать ответы тех кто за расширение, свое мнение я скажу немного позже.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д4
Сообщение Мишаня ХхХ 26 ноя 2009, 18:29
Ещё хотел добавить ... Предположим мы зарегистрировали 64 новых клуба .. где гарантия что в 32 клуба мы найдём хороших менеджеров, не многие захотят играть в Д4 даже в Анголе ?? А что у нас будет происходить на голосование за сборные и пост президента ? Многие и читать не станут программу , тыкнут кнопку не задумываясь.. В Хорватии как то новичок написал красивую программу на пост тренера молодёжки и выиграл .. а затем через некоторое время покинул Всол..
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Д4
Сообщение deep78 26 ноя 2009, 19:10
немного подумав пришел к выводу - категорически против новых команд.Посмтрите на низ 3го дива - там и так есть к чему стремиться.
deep78
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Grimson 26 ноя 2009, 21:34
Мишань, вот в том и дело, что надо найти сначала людей, готовых ждать и играть в Анголе даже в Д4. Такие по-любому есть.

Смотри к нам в Ирландию парень хочет, уже второй или третий раз пишет на форуме - viewtopic.php?f=55&t=34100&st=0&sk=t&sd=a&start=2625
Grimson
 
 
 

Re: Д4
Сообщение davidber 26 ноя 2009, 21:39
Grimson писал(а):Мишань, вот в том и дело, что надо найти сначала людей, готовых ждать и играть в Анголе даже в Д4. Такие по-любому есть.
Смотри к нам в Ирландию парень хочет, уже второй или третий раз пишет на форуме - viewtopic.php?f=55&t=34100&st=0&sk=t&sd=a&start=2625
Существует один момент, многие рвутся в новые федерации, для того что бы забить свободный слот, а после обменивают команду на нужную, а исходная команда в сободные со всеми вытекающими последствиями
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д4
Сообщение Grimson 26 ноя 2009, 21:48
Я предлагаю (если расширяться вообще), то заранее набрать проверенных людей. Большинство из нас играют и в других Федерациях, можно найти желающих. Если есть друзья, можно пригласить в личке. Тех, кто проникнется Анголой потихоньку заносить в базу:) а как наберутся люди, то и расширяться.
Grimson
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Вельмесь 26 ноя 2009, 22:05
Grimson писал(а):Я предлагаю (если расширяться вообще), то заранее набрать проверенных людей. Большинство из нас играют и в других Федерациях, можно найти желающих. Если есть друзья, можно пригласить в личке. Тех, кто проникнется Анголой потихоньку заносить в базу:) а как наберутся люди, то и расширяться.
на самом деле предложение дельное :beer:
расширяться надо имея четких кандидатур, этим можно избежать очень много гемороя....
и именно потому что адекватных манагеров, согласных на д-4 найти не так просто, я за 32 комы.
по вопросу того, что внизу д-3 комы слабые....
давайте подождем 3-4 сезона и получим ситуацию, когда выйдя из д-4 в д-3 ты будешь никто и звать тебя никак))))
и смысл?????
по моим прикидкам, догнать комы из д-1 я смогу сезонов через 8-9))))))))))
создадим пропасть?)))) подождем?).....т--ю маму?))))))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Д4
Сообщение Grimson 26 ноя 2009, 22:27
Хочу добавить, что если и набирать людей, то с реально хорошим рейтингом. Не тупо проверенных неплохих людей, но и хороших менеджеров.
Grimson
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Vosklznak 27 ноя 2009, 18:44
Мишаня ХхХ писал(а):Не понимаю к чему нам столько команд? Что это может дать ФФ... Может дать только геморой... Больше половины клубов будут переходить из рук в руки ... А это потеря в развитии ... Очень интересно наверно играть половину чемпионата с автосоставами?? Vosklznak говорит что найдем ответственных.. Че то я сомневаюсь что запала у ответственных на долго хватит...
Отвечаем на заданные вопросы!!!Можем не расширяться,можем еще сезонов 5-10 подождать,будут наши команды в Д3 с Vs под 1000,а потом раз плюс 32 команды,с силой 515,еще пять сезонов подождем,два плюс еще 32 команды с такой же силой,а первые 700-800,вот интересно будет играть новичкам в Д4 с командами с силой 700!!!Как Вельмесь сказал,не нужно создавать пропасть!!!Сейчас нужно,чтобы разница была не большая и чтобы команда из Д4 могла задержаться в Д3,а не вылететь сразу...Что может дать ФФ???Новых хороших менеджеров,новые клубы,Кубок Вызова станет интереснее,а все остальное это фигня,об этом я уже говорил,свободные были и будут,менеджеров однодневок везде хватает,сразу ничего не делается,но постепенно все выровнится и Федерация будет в плюсе...Есть замечательное выражение...Прогресса без регресса не бывает...Нужно сделать шаг назад,чтобы потом сделать два вперед!!!Если клубы переходят из рук в руки,значит это естественный процесс,естественный отбор так сказать...Да,будут сначала автососы и много будет,потом все нормализуется,у нас зато не будет пропасти между дивами,как в других Федерациях!!!
Запала ответственным много не надо,их можно менять каждый сезон,основная задача ответственных это ведение топика на форуме своего дива,работа с новичками,помощь им же,проведение конкурса по диву по возможности,много не нужно,главное чтобы новичок чувствовал что он тут нужен...

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Мишаня ХхХ писал(а):Ещё хотел добавить ... Предположим мы зарегистрировали 64 новых клуба .. где гарантия что в 32 клуба мы найдём хороших менеджеров, не многие захотят играть в Д4 даже в Анголе ?? А что у нас будет происходить на голосование за сборные и пост президента ? Многие и читать не станут программу , тыкнут кнопку не задумываясь.. В Хорватии как то новичок написал красивую программу на пост тренера молодёжки и выиграл .. а затем через некоторое время покинул Всол..
Гарантии никакой!!!Это естественный отбор,хороший приходит остается,плохой покидает,это процесс!!!На голосовании будет все отлично,на то и будем создавать ответственных по дивам,они будут помогать разбираться во всех деталях!!!Не знаю как там в Хорватии,но выбрать достойного кандидата если он есть не проблема,а ВСОЛ покидают и не только новички,но и Гуру ВСОЛа...
Хочу сказать одно,что ДА,проблемы будут,но они же кончатся,ничего страшного не произойдет Д1 как был так и останется,даже Кубок Страны не изменится,будет повеселее в Кубке Вызова,появятся новые менеджеры,новые команды,а это все соперники!!!Просто появится полноценный Д4,который будет жить пока отдельной жизнью,лишь изредка пересекаясь с цивилизацией в Кубке Вызова!!!Пусть пройдет все те же 5-10 сезонов,но у нас возможно появится достойный соперник в Д3,в Д2,а может и в Д1,которого мы когда-то не хотели зарегить...
Vosklznak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола