Фонд федерации 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 17 май 2011, 18:02
Фонд созданный для развития ФФ Анголы. Он поможет поднять уровень футбола и интереса игры среди менеджеров в нашей федерации. Участниками фонда есть менеджеры, которые имеют ангольскую команду и подали заявку(с суммой взноса) в этом топике.

ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЗНОСЫ СО СЧЕТОВ МЕНЕДЖЕРОВ БУДУТ ПЕРЕВОДИТЬСЯ В КОНЦЕ СЕЗОНА. Сейчас не имея достаточно средств на своем счете, вы все равно можете вступить в фонд, так как деньги должны быть в конце сезона, а не сейчас.
Деньги для фонда не кидайте ни мне, и никому другому. Они должны быть у Вас на счету, чтобы когда определится победитель какого либо конкурса,я сообщил кто и сколько со своего счета на счет команды менеджера победителя конкурса должен перевести

Взнос 200к
по желанию можно и больше :beer:

Деньги пойдут на компенсацию за тренировки юниоров и на конкурсы.

Участники фонда.

1. lsa89 50% заработной платы тренера нац.сборной + 500к -500 за участие федерации в ТТФ(осталось 1500k)
2. Dwametra 70% заработной платы тренера юн.сборной
3. Rauf #11 100% заработной платы тренера мол.сборной
4. Келвин 300k -200 за конкурс прогнозов(осталось 100k)
5. Niko 200k
6. alex11 200k расплатился за конкурс прогнозов
7. EASports 300k расплатился за конкурс оптимальностей
8. BETEp 200k - 100 за конкурс Лучший игрок страны(осталось 100k)
9. Мишаня ХхХ 1 500k
10. Valik25 200k расплатился за конкурс Fair Play
11. geox 200k
12. davidber 300k
13. Vosklznak 200k
14. Вельмесь 200k расплатился за конкурс Лучший игрок страны
15. Dedu 200k расплатился за конкурс Лучший игрок страны
16. myassko 200k
17. zayka 200k
18. Elviniz 300k
19. Bahman 250k -200k за конкурс Fair Play (осталось 50k)
20. Alexander1983 200k
21.rusalexpiter 150k
22. boss 300k
23. Storm 300k
24. Mogvay 200k 100k за конкурс оптимальностей(осталось 100k)
25. Ден Самарский 200k
26. Мурат 200k
27. vadyu 200k
28. Reskator 400k
29. MerAN1976 200k
30. Малорик 200k
31. ingowar 500k

7 800k + тренерские за сборные: от lsa89 1 500k + 500k oт Rauf #11 2 500k от Dwametra 1 400k

Итого: 13 700k
Последний раз редактировалось Lsa89 09 июл 2011, 10:57, всего редактировалось 13 раз(а).
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3844
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Фонд федерации 20 сезон
Сообщение Mogvay 23 май 2011, 19:14
Lsa89 писал(а):пока что 27 человек вступили в фонд, но я знаю мы можем лучше
а зачем? прокачка молодых дело СУГУБО ЛИЧНОЕ и на выбор каждого индивидуума!
Пускай тренера сборных отдают свой доход со стадика, хотя бы 80%! а лучше все 100%!
А то получается прокачка игроков за чужой счет!
Последний раз редактировалось Mogvay 24 май 2011, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Фонд федерации 20 сезон
Сообщение Ganjja 23 май 2011, 19:58
давайте поднатужимся все вместе
Ganjja
 
 
 

Re: Фонд федерации 20 сезон
Сообщение Lsa89 23 май 2011, 20:20
Ganjja писал(а):давайте поднатужимся все вместе
так может ты что нибудь в фонд пожертвуешь?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3844
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд федерации 20 сезон
Сообщение vadyu 25 май 2011, 19:47
ПОКА 200 000 и мое предложение только на прокачку молодых
vadyu
 
 
 

Re: Фонд федерации 20 сезон
Сообщение WaDe 26 май 2011, 15:47
с меня 200К :beer:
WaDe
 
 
 

Re: Фонд федерации 20 сезон
Сообщение Reskator 27 май 2011, 05:00
с меня 400К
Reskator
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:17
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 499
 
Бродарац 1947 (Нови-Белград, Сербия)
Аль-Наср (Салала, Оман)
Кугуарс Ол Старз (Летерн, Гайана)
Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола)
 

Re: Фонд федерации 20 сезон
Сообщение MerAN 27 май 2011, 06:24
С меня 200
MerAN
Менеджер
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 18:53
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 564
 
Блуминг (Санта Крус, Боливия)
Тим Мустанг (Сингапур, Сингапур)
Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа)
Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола)
Сторбридж (Сторбридж, Англия)
 

Re: Фонд федерации 20 сезон
Сообщение Малорик 01 июн 2011, 23:32
Ладно я не буду крайнем, да и ошиваюсь я тут не первый сезон, с меня 200 за себя и 200 за Сорокина (он был бы не против я думаю)
Малорик
 
 
 

Re: Фонд федерации 20 сезон
Сообщение Rauf #11 02 июн 2011, 11:07
Mogvay писал(а):
Lsa89 писал(а):пока что 27 человек вступили в фонд, но я знаю мы можем лучше
а зачем? прокачка молодых дело СУГУБО ЛИЧНОЕ и на выбор каждого индивидуума!
Пускай тренера сборных отдают свой доход со стадика, хотя бы 80%! а лучше все 100%!
А то получается прокачка игроков за чужой счет!
что то не понел. :-) Тренеры сборных игроков потом себе забирают чтоли? :grin:
Сборная полезна и федерации в целом и конкреному игроку и естественно клубу владельцу.
Понятно что вырастить сильного игрока дело довольно дорогостоящее. Вот и пытаемся все вместе помоч.
Не надо к этому относится как "прокачка игроков за чужой счет", лучше как конкурс на лучшую прокачку с денежными призами. :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Фонд федерации 20 сезон
Сообщение Mogvay 02 июн 2011, 13:51
Неохота засорять этот топик. лучше в другой перебраться! но, вообще - проще пообещать свои 200К, чем что-либо кому-нибудь объяснять! Ведь таких как я всего единицы! И нас затопчут!

Rauf #11 писал(а):что то не понел. Тренеры сборных игроков потом себе забирают чтоли?
а это:
Lsa89 писал(а):Участники фонда.

1. lsa89 50% заработной платы тренера нац.сборной + 500к
2. Dwametra 70% заработной платы тренера юн.сборной
3. Rauf #11 ??? заработной платы тренера мол.сборной
4. ???

это что-ли вся ЗП? минимум 80% должно быть!

да и это бесит!!!
Lsa89 писал(а):Взнос минимальный 200к[/color] по желанию можно и больше :beer:
Если дело добровольное, то зачем тогда ставят рамки???
Сколько посчитаю нужным, столько и перечислю, если вообще перечислю.

я НЕ ПОНИМАЮ!!! зачем ВСЕЙ федерацией собирать деньги для чьих-то игроков??? Каким образом мои интересы учтены??? Ведь никто не париться над моими проблемами, как развивается мой клуб, инфраструктура. Неужели выгодно бросать деньги на ветер (прокачку/перекачку молодых)?
Не лучше ли поддержать клубы из Д3-А-Б(дать денег на стадион или на инфраструктуру)??? Необходимо клубы развивать (основу - С11!!!), а не молодых, теряющих баллы, юнцов.
Если вы говорите, что это выгодно - тогда прокачивайте молодых, но САМИ!!! ведь они вам в будущем окупятся и принесут пользу и те же деньги от участия в сборной, в коммерческих турнирах! Ведь вы будете при помощи этих молодых выигрывать матчи и турниры! а мне какая польза от того, что я выделю на фонд деньги (хоть и маленькую сумму) и кто-то там прокачает своего юнца???
Это неправильное распределение денежных средств! (мое личное мнение!)
Почему учитываются мнения только большинства? Есть и другие мнения!!! Если люди не хотят слышать о фонде федерации, зачем их заставлять вносить деньги?
Приведите хоть пару аргументов "за"!

За всю мою историю во ВСОЛЕ небыло положительных результатов сбора фонда федерации и конкурсов прокачки молодых. Разве только в Барбадосе!
В Барбадосе собирают фонд тренеры сборных все 100% зароботка вносят и тратят на полезные вещи (выделили нескольким клубам, проявившим себя в развитии клуба по с-11, опт2 - средний параметр по чемпионату страны и выделили средства на определенные вещи - отсройку стадиона или базы) и НИКАКИХ ТАМ КОНКУРСОВ МОЛОДЫХ! Развивают клубы(С-11).
В Камбодже два или три сезона назад всей федерацией договорились под спартак качать молодых. Все было хорошо до нынешнего сезона. многие не захотели продолжать программу и закрыли. сейчас новые правила принимают, новый конкурс. И посмотрите где этот злополучный рейтинг Камбоджийской федерации находится. В данный момент только ДВЕ!!! команды представляют интересы Камбоджи на международной арене!!!
Здесь в Анголе в нынешнем сезоне 5-ть!!! представителей на международке, в следующем, 21-ом, уже будет 4-Е!!! Это результаты конкурсов молодых сборников??? или что-то другое? подымет ли рейтинг федерации прокачка молодых? может кто-то дать однозначный, положительный ответ? (с аргументами) тогда без вопросов и ненужных текстов буду выделять каждый сезон!

тогда лучше иначе обосновать эти взносы: "Просьба внести н-ую сумму за то, что играете в нашей федерации!" или "Просьба внести н-ую сумму за то, что пользуетесь благами и рейтингом нашей федерации!"
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Фонд федерации 20 сезон
Сообщение Вельмесь 02 июн 2011, 15:42
интересное мнение, я не буду его оспаривать, просто скажу что я думаю по этому вопросу.
1) скинуть те же 200 к не так уж и напряжно...
2) не вижу разницы между тем, что бы выделять деньги за прокачку молодых и выделять деньги на постройку стадиона... или базы конкуренту) на мой взгляд это не способствует развитию федерации. к томуже вполне может быть ситуация, когда клуб теряет тренера... или приходит новый) - везде можно найти минусы
3) польза в прокачке молодых есть. потому что молодые могут быть разные... простой пример : вот этот игрок стоил около 10 лямов когда я пришел 2 сезона назад в команду http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=631615
при этом баллы он набирает далеко не только в матчах сборной.
4) те деньги, которые выплачиваются за прокачку игрока, даже на 10% не покрывают затрат на его прокачку) если он молодой и сильный и уровень тренцентра соответствующий.
5) нынешние реалии всола таковы, что выбраться на уровень грандов Д-1 достаточно проблематично командам из Д-2 и ниже. поэтому стоит ли рассуждать о европейской арене?)
6) к тому же никто не может заставить сдать в фонд)


:rot: :rot: :rot:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Фонд федерации 20 сезон
Сообщение EASports 02 июн 2011, 22:30
Скажу и я)
1. Поощрять воспитание сильных юниоров считаю полезным. Потому что процесс этот накладный и далеко не всегда выгоден клубу. Да, считается большим бонусом уже игра за юниорку, но не нужно забывать, что обычно игрок проскакивает её всего за 1-2 сезона (в 17 лет ещё слишком слабый, в 20 - старый), получит клуб за матчи сборной - в лучшем случае 2-2,5М. А затратит - намного больше. Что с игроком после 20-летия будет неизвестно. До уровня молодёжки ещё расти и расти. Для слабых и средних клубов будет уже непозволительной роскошью держать его на скамейке, а в матчах за клуб он может растерять все баллы - и полученный в сборной, и вкачанные с таким трудом.
Поэтому для большинства клубов удобнее распределить затраты между группой игроков, а не вкачивать всё в одного. Но если все будут подходить к вопросу прокачки столь рационально, юниорка у нас будет совсем слабая, а сборные - это, всё-таки, лицо федерации. Как и ангольцы в мирокубках (которые, впрочем, отношения к фонду не имеют и немного непонятно, зачем Mogvay упомянул мирокубковый рейтинг).

2. О зарплате тренеров сборных. Две младшие сборные в нынешнем сезоне выступают из рук вон плохо. Из программ тренеров непонятно, какие цели они ставят перед собой, принимая в управление сборные. Но осмелюсь предположить, что их ожидания были несколько выше достигнутых на сегодня результатов. Потому предлагаю Рауфу и Михаилу сдать в фонд всю ЗП.
Вообще, считаю справедливой формулу "зарплата за отборочный цикл - на прокачку, за финальный турнир - себе".

3. Дело добровольное. Конечно, никто никого не заставляет и не принуждает. А "минимальный взнос" - это, действительно, немного некрасиво. Выглядит как "если хотите внести меньше 200К, лучше оставьте их себе - и без вас обойдёмся".
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Фонд федерации 20 сезон
Сообщение Rauf #11 03 июн 2011, 12:37
EASports +100500!!!
Кстати я один из первых записался в фонд. Так что нечего на меня наежать. :grin: смотрите первую страницу.
"зарплата за отборочный цикл - на прокачку, за финальный турнир - себе" - так я всегда и действую.
Mogvay могу посоветовать только одно. Не нужно так беспокоится о фонде. Кому он нужен, те и будут его поддерживать.
К примеру вряд ли я буду претендовать на какую либо компенсацию с фонда, но свои тренерские 1.200.000 (примерно) которые я впринципе и не обязан отдавать, в фонд переведу. Зачем и для чего будут ипользованны средства мне вполне понятны. :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Фонд федерации 20 сезон
Сообщение vadyu 03 июн 2011, 15:41
можно уже и шапку темы оформить, чтобы было видно, что к чему
vadyu
 
 
 

Re: Фонд федерации 20 сезон
Сообщение vadyu 19 июн 2011, 13:22
vadyu писал(а):можно уже и шапку темы оформить, чтобы было видно, что к чему
хотелось бы увидеть
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола