Список редисок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 22 сен 2013, 11:45
Сегодня мы начинаем обсуждение, почему федерация вбухала миллиарды наночеловекочасов в проект DREAM TEAM - ANGOLA 28 (U-23) , но ни юношеская, ни молодёжная сборные ещё ничего не выиграли

А ведь как всё хорошо начиналось. Четыре года назад Ангола U19 выиграла несколько матчей отбора подряд и уверенно вышла в ЧА, но там слилась. Уже тогла зная о своём хроническом неумении играть финальные турниры автор этих строк пригласил на должность юниоркафюрера в 24 сезоне некоего Мурзикова, а сам перебрался в Таиланд. Итог памятен, Мурзиков не вынес в отборе Гану, Аллистер доблестно вывел свой Таиланд в финальный турнир ЧА и там слил свой третий финальный цикл в карьере. (Катар-20, Ангола-23, Таиланд-24, теперь вот Ангола-27)

Сделав ставку на игроков 21-го сезона рождения, молодёжная сборная все эти годы не конкурировала за выход в финальный турнир. После разочарований 24-го сезона парочка менеджеров оставила своих игроков без присмотра и покинула федерацию. Уже в 24 сезоне мы с Мурзиковым подозревали, что среди нас завелась редиска, ганский шпион, который срывает программы подготовки игроков. За эти годы редиска размножилась в количестве, и теперь можно говорить о целом списке редисок.

Список неготовых игроков писал(а): Сборные: игроки уходят в сборные - 18 сентября. В этот день я должен был отправить заявку на финал и с удивлением обнаружил, что не готовы:
1) Аполонио 2) Кваресма 3) Гарсия де Карвальо 4) Баррейру 5) Локо 6) Бетинью.
??? Фатит! Скока ж можна дуть?
Осталось только вынести обвинительные приговоры менеджерам, виновным в преступной халатности и работе на разведку Ганы и Джибути
1) Интеркиев - не разослал некоторым менеджерам (Евгений Вайсбек, Amir Amirbeyli )оповещения о том, что сборная попала в финальный турнир. Преступная халатность. Видимо, посчитал, что все читали его доклад на форуме перед восьмым туром. В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ТАКОЕ НЕДОПУСТИМО !!!
2) Алексей Николаевич Эйнштейн - не оставил изменения физы для Аполонио, вариант что сборная выйдет в финал не предусмотрел. Результат - мы остались без сильного игрока и кап прибавки в 2% на матч с Египтом.
Ноги этого наркомана больше не будет в молодёжной сборной! (Я про Аполонио)
3) Евгений Вайсбек - забыл про Кваресма и не получил во время оповещений от Интеркиева. Жалуется на нехватку времени. В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ТАКОЕ НЕДОПУСТИМО !!!
4) Дмитрий Калачёв покинул пост клуба Атлетико Брилльянтес 16 августа, в результате игрок с самым длинным именем и фамилией поехал на турнир с физой 86% падает. Расстрелян Аверсом и Акаром как поцтавной аккаунт Цура.
5) tima tima мало времени уделяет ВСОЛу. Всего в клубе. где вырос Фернандо Локо, сменилось 14 наставников с 21 сезона
6) Amir Amirbeyli - не получил оповещения от тренера, что сборная выходит и что Бетинью пригодится. В отборочном турнире вместо Бетинью играли более сильные игрокиРезультат - Бетинью не помог в двух матчах сборной на финальном турнире.

ВСЕМ ПОЗОР И НЕТ ПРОЩЕНИЯ !!!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Список редисок
Сообщение Вельмесь 23 сен 2013, 12:05
ты забыл упомянуть про меня))
ведь это я обменял тебе игрока сборной, и думаю именно по этой причине сборная проиграла.... :mrgreen:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Список редисок
Сообщение agent_kv 23 сен 2013, 16:19
Прошу прощения за то, что лезу в дискуссию, но мне очень понравилось название темы.
Allister, прошу разрешения в использовании данного названия и некоторых тезисов.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Список редисок
Сообщение Валенсия 23 сен 2013, 19:11
Вельмесь писал(а):ты забыл упомянуть про меня))
ведь это я обменял тебе игрока сборной, и думаю именно по этой причине сборная проиграла.... :mrgreen:

Оу, тогда добро пожаловать в клуб " редисок Аллистера" :D :beer: Жаль Аполонио все таки возраст не позволит играть в следующем сезоне за молодежку. Ну не поверил я в выход сборной в финал, не поверил и все тут. Тем более ФЦ у меня раскрыт не весь! Одним словом "редиска- наркоман", нет не так я редиска а Аполонио нарик( а как было определено его состояние адекватности??) :D :D :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: Список редисок
Сообщение Аллистер 23 сен 2013, 21:34
Вельмесь писал(а):ты забыл упомянуть про меня))
ведь это я обменял тебе игрока сборной, и думаю именно по этой причине сборная проиграла.... :mrgreen:
ну, у тебя тренцентр получше, двух баллов ему не хватило. А вообще твоя вина в том , что ты прокачал ему атлетизм вместо Пк, как просил куратор
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Список редисок
Сообщение Вельмесь 23 сен 2013, 21:43
есть за мной такой грешок.
но я всегда выберу атлетизм, а не еще одну стилевую спецуху........
пользы больше....
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Список редисок
Сообщение Аллистер 24 сен 2013, 12:44
поставил интересы клуба (который так и не дорастил игрока до конца) выше интересов нации. Ну и ладно, я тоже так делаю. В Боливии
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Список редисок
Сообщение Alexander1983 30 сен 2013, 17:20
Allister писал(а):поставил интересы клуба (который так и не дорастил игрока до конца) выше интересов нации. Ну и ладно, я тоже так делаю. В Боливии
Allister внизу у тебя написано что тебя продали! Надеюсь не в рабство? А то вообще ни словечка не услышим, И МОЛОДЕЖКА СГНЕЕТ :grin: Как мы без тебя? В хорошие руки то продали ?????

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
АААА???? Что хотел спросить? Я в список РЕДИСОК попал????
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Список редисок
Сообщение Qoleador 30 сен 2013, 20:06
под 6-м пунктом написанно мое имя. Поясните, я редиска или тренер который не оповестил?
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Список редисок
Сообщение Вельмесь 30 сен 2013, 21:05
думаю ты редиска, которого не оповестил топикастер, он же тренер, он же бэтмен, он же .... :mrgreen:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Список редисок
Сообщение Qoleador 01 окт 2013, 06:51
теперь все ясно, вопросов нет
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Список редисок
Сообщение Аллистер 01 окт 2013, 08:55
Тренер сборной - редкостный стервец, который никому не прощает свои :baby: (а тем более чужие ;( ) ошибки. Он готов обидеть и оскорбить кого угодно, лишь бы добиться своего. А именно победы Анголы на чемпионате мира 28 сезона. Чтобы такие истории, как в прошлом сезоне, больше не повторялись. рекомендую выставить изменения физы игроку сразу на весь сезон, включая финальный турнир, и вообще не переживать, пройдём мы отбор или нет.

Могу даже заранее разослать в личку вам оповещения, что мы вышли в финальный турнир.

Богоравный и шлемоблещущий Аполонио отнял много игрового времени у солнечных ребят в предыдущие сезоны, а в решающий момент, когда я хотел с него поиметь капбонус в финальном турнире, он оказался красным. Хнык!!!

На правом фланге атаки мне было некого ставить, все три игрока красные. И пофигу, что всех наигрывал в отборе. Кваресма, Карвальо, Баррейру. Очень помогли нам в отборочном цикле. На финальный турнир все в красном. Так нельзя! Хнык!!!!

Бетинью. Ничего не качал себе в тренцентре в прошлом сезоне. Играет за клуб, без минусов играет. Ну хоть в этом сезоне его можно, наконец, подкачать для сборной или нет? Совсем жидкий центр обороны после ухода Каранги из сборной. Нужно постараться укрепить эту линию. Прокачать всех, кто хоть как-то может вытянуть уровень молодёжных турниров! Хнык!!!

В новом сезоне выкладываемся по полной. Я тоже постараюсь не тупить и всех обо всём оповещать
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 


Вернуться в Ангола