Ангола. Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benzinich 30 ноя 2007, 09:08
Мурат писал(а):Анатолий у меня вот какой к тебе вопрос: У меня на счету есть всолики не много которые я честным трудом зарабатывал на обзорах и коментариях к матчам, так вот я бы хотел эти денюжки кинуть в свою команду своим пацанам, а что то не как не получается, а именно при перечислении денег отсутствует моя команда "Спорт Лубанго э Бенфика". Может просто нельзя тренеру передавать деньги из своего кармана в свой собственный клуб? Тогда спрашивается для чего нужны деньги менеджерам? Заранее спасибо.


Позволю себе ответить тебе... о как получилось :)

Там смотри какая штука - когда открываешь список команд кому перечислять деньги, то он идет не совсем по алфавиту, т.е. твоя команда (т.к. она у тебя одна) будет самой первой. Может не заметил этого...
Ну а деньги я думаю ты же через личный счет в профиле перечисляешь???
Benzinich
 
 
 

Сообщение Мурат 30 ноя 2007, 13:15
Спасибо бенз как написал так оно и есть :) моя команда была самой первой в списке, а я сразу начал искать ее по списку. Теперь все получилось :) Спасибо большое за помощь :)
Мурат
 
 
 

Сообщение Anatoliy 30 ноя 2007, 17:06
Есть менеджжеры которые меняют всолики на вип коды. Обратитесь к ZurFrude, он часто в чате, только пишите в приват.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 30 ноя 2007, 17:21
Спасибо Анатолий Я так и поступил 150к вип месяц!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 05 дек 2007, 22:49
у меня вот еще один вопрос может кто поможет? А именно у меня есть игрок который возрастом 31 и силой 31 и он в этом сезоне заканчивает свою карьеру, так вот хотелось бы узнать когда этот игрок уйдет на пенсию сможет ли он натренировать кого то 3-мя балами силы или нет? Заранее спасибо.
Мурат
 
 
 

Сообщение Anatoliy 06 дек 2007, 12:30
Уйдет после КТ.
Правила тут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
Балы тренеруются согласно таблице представленной по ссылке выше.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Мурат 06 дек 2007, 22:34
Правила я то читал даже все скопировал, что бы всегда был доступ к ним, только вот не пойму сколько балов и вообще дадут мне балы если у меня игрок с силой 31 и возрастом 31(Нуно Симао) который в этом сезоне завершает свою карьеру?
Мурат
 
 
 

Сообщение Anatoliy 07 дек 2007, 12:28
3 бала должны дать.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Мурат 07 дек 2007, 16:59
Как я понял, самое главное что бы меньше небыло (силы по отношению к возрасту). Спасибо. :)
Мурат
 
 
 

Сообщение Ганс 12 дек 2007, 05:22
Просьба продублировать в новости! Сенкс.

"Подаем заявки! Турнир под №97 в общем списке! "Открытый кубок Анголы!"
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение Ганс 15 дек 2007, 09:08
Поможем другу. Читайте по ссылке.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 910#731910

Продублируй в новости плиз!



Добавлено спустя 3 часа 40 минут 4 секунды:

И напиши ещё плиз, чтобы активнее заявлялись=) Два места осталось!
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение Ганс 17 дек 2007, 11:30
Спасибо!
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение Мурат 26 дек 2007, 00:08
У меня вопрос, а именно я решил постороить 5-ю базу для своей команды заплатил 5.000К в команде осталось 153 тыс. Так вот хотелось бы поинтерисоваться не выставят ли мою команду в свободные по окончанию сезона, так как при оплате в 11-ом сезоне за содержание баз у меня команда уйдет в минус. Так вот хотелось узнать могу я стоить сейчас 5-ю базу или нет что бы к 11 сезону она была постороена? Заранее спасибо за ответ :)
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 26 дек 2007, 00:15
Конечно стоит строить!! Кому в свуободные невыставят , Просто будет минус!!!! А в Км за дом матчи отобьёшь !!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 26 дек 2007, 00:27
Спасибо Лопен, а то я на распутье стоял строить или нет и довольно долго копил деньжат на 5-ю базу копеечку к копеечке складывал :)
Мурат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола