Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ганс 09 янв 2008, 19:28
Такое обычно бывает в начале КМ. Главное чтобы не затянули.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение Мурат 12 янв 2008, 09:44
Интересно как генерируются команды соперников в КМ? У меня три игры были с сильными соперниками по С11 да и Средн. сила команды в длительных соревнованиях. Что то пытаюсь понять но ни как не понимаю, что от куда берется и высчитывается, хотя в профиле у меня написано что команды равные :???:
Мурат
 
 
 

Сообщение Ганс 12 янв 2008, 11:22
Там же швейцарская сисетма. Соседи по таблице играют друг с другом.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Мурат 12 янв 2008, 21:39
Конечно швецарская система лучше чем шведская семья, но что то уж больно соперники-соседи у меня сильные, если бы играл дома все время то куда еще не шло, а тут блин.... Наверное лучше всего мне стоило в первом туре проиграть с разгромным счетом что бы соседи не так уж огресивные попались мне.
Мурат
 
 
 

Сообщение valik25 13 янв 2008, 05:28
просто твои соперники видимо тоже сдавали свои игры
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 13 янв 2008, 09:34
Да ладно тебе... чё переживаешь.... Сейчас у тебя сильные соперники..., а потом будешь с лошками играть , Громить их и набирать свои баллы и Денешки.... Имхо самое главное в КМ наиграть состав... и подготовиться к чемпионату.. :)

Добавлено спустя 7 часов 19 минут 12 секунд:

1. 115. Атлетико Петролос (Намибе, Ангола ) забито 10 - 0 пропущенно у клуба 9 очков
во 2 туре был обыгран АСФБ (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 2:0
Наши были не намного сильнее но Взаимопонимание команды доло о себе знать....
в 3 туре крупно обыгран Витковице (Острава, Чехия) 4:0
Дауж с этой реформой наши монстрики качаються ещё быстрее в матчи с аутсайдером у Атлетико набирают балл силы 4 игрока....

2. 224. Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола) 12 - 4 также 9 очков
во 2 туре обыгран Прести Майнс Старс (Прести, Гана) 5:2
в 3туре обыгран Блау-Вайс (Фельдкирх, Австрия) 3:2 Хороший, красивый матч...Только с обороной конечно непорядок ....Но атака это компенсирует

3. 453. Спортинг де Лубанго (Хьюла, Ангола) 11 - 5 также 9 очков
Во 2 туре разгромлен Ареньяку (Аитутаки, О-ва Кука) 4:1 Спортинг не оставил шансов гостям
в 3 туре повержен Кониаспор (Кониа, Турция) 4:2 Соперник почемуто слил игру ( наверно не читал новости) А я зря потратил супер..... И всёравно мы умудрились пропустить 2 мяча от дубля турецкой команды

4. 768. Кабускорп ФК ду Паланка (Луанда, Ангола) 6 - 0 у клуба 7 очков
во втором туре играют в ничью с Сагава Принтинг (Муко, Япония) 0:0
Обе команды играли дублем в результате разошлись миром
3 тур обыгран Миккели (Миккели, Финляндия) 3:0 соперник выпустил дубль и поставил отдых.
Команда кабуспор забивает не много, но защита не пропустила есчё не 1 мяча

5. 1549. Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола) 7 -3
6 очков
во 2 туре наш чемпион проиграл в гостях Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 1:3 Безобразно проиграл....... Силы были одинаковыми...может даже и сильнее Но Чемпион решил поставить отдых.......
В 3 туре обыгран Динамо-2 (Бендеры, Молдова) 2:0 Без везения тут необошлось..... Были слобее но блогадоря индивидуальному мастерству CM Кито 26 100 Депортиво вытащила матч

6. 1778. Белененсеш (Луанда, Ангола) 7 - 4
6 очков
во 2 туре Белененсеш в тяжелейшем матче одалел Деспортиво да Хьюла (Лубанго, Ангола) 2:1
Срперники практически равны были по силе..... 1 тайм прошёл в обоюдо острой борьбе . в самом начале 2 тайма 17 летний нападающий Белененсеш Кари Дамьен Фламинго оставил в неудел 3-х защитников и точно послал мяч под перекладину.....Деспортиво выпускает 3-х своих лутчших игроков . и На 66 минуте Нальмо Салихамиджи, замкнул прострел с фланга . На 83 минуте центральный защитник Андреа Сьеминт вовремя подключился к атаке...и замкнул Головой Навес...... Деспортиво кинулось отыгрываться ... На последних минутах у них была возможность но Иша Кари Тапу пробил выше ворот.

в 3 туре Беленесеш уступил Кур-Нур (Мингечаур, Азербайджан) 1:3 После такой велеколепной игры с деспортиво они играли блекло и заслужили парожение

Пропускаем до 12 места

12. 2670. Сетембро 17 (Читато, Ангола) 3 - 2
6 очков
во 2 туре минимальную победу одержала Команда Сетемборо над командой... Клуб Футбол (Уагадугу, Буркина Фасо) 1:0
тяжёлый матч но всётаки они смогли победить

В 3 туре проиграли Бодэ Секьюрити Форс (Джаландхар, Индия) 1:2
Сетемборо смотрелось очень неплохо....коментарий ...
"
Получили наказание за грубость и отыграться не смогли. А вратарь действительно провалил матч - из 3х ударов в створ пропустить 2 гола... Спасибо соперникам за игру."
Псы вратарь потерял бал силы

14. 3449. Прогрессо ду Самбизанга (Луанда, Ангола) 3 - 2
4 очка
во втором туре Прогрессо ду Самбизанга встречалась Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола) 0:0
Коментарий:
Евгений Борисенко aka Beverlion (Сантос Футбол Клубе де Ангола):
"противостоние дохлых основ ))"

Игроки обеих команд подошли в плохих игровых кондициях Игра была вялая...
Но игроки Прогрессо смотрелись по интерестнее они даже попали в створ 6 раз из пяти.... Но удары эти были неопастными

в 3 туре проиграли Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия) 0:2 без шансов

17. 3510. Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола) 2 - 1
4 очка
во 2 туре был повержен Ритондо Спорт Клубе (Маланж, Ангола) 2:0
как всегда выкладываю коментарий мурата.....Он сам раскажит про этот матч :)

Мурат Молот aka sammurat (Спорт Лубанго э Бенфика):
"Практически в тактике выставления команд на игру одинаково, нам скорее повезло, что соперник выставил не самый сильный составна игру. Игра получилась я бы сказал на славу, удары были, что с одной стороны, что и с другой даже одинаковое количество в створ ворот)))) Правда больше мазали мимо нежели в цель, видно всё еще ни как не могут войти в рабочую колею. Конечно мы этот матч выйграли и вытянули лишь грубой игре. Но видать так сильно старался мой игрок Рахим Хасанбаев играть грубо что вывехнул ладыжку и теперь лежит в медцентре. А так Спасибо сопернику за игру и удачи ему в следующей игре. :)"


в 3 туре Спорт Лубанго э Бенфика оставила свои ворота не поражёнными но и не смогла забить ФК Сантос (Уагадугу, Буркина Фасо) 0:0
Равная игра но больше шансов забить было у Бенфики... но нападающие лошили....

комент
Мурат Молот aka sammurat (Спорт Лубанго э Бенфика):
"Честно говоря думал, что соперник выставит более сильны состав. Так как в команде есть главный "перец" Эмиль Маридину и конечно вся ставка была наверное скорее всего на него. Обе команды выставили на эту игру 100% -ю оптимальность команд, а поэтому наверное и такой счет. Главными героями команд были конечно же киперы и защитники, а поэтому балы силы именно им достались, а худшими естественно форварды команд. Спасибо сопернику за игру."


19. 4567. Деспортиво да Хьюла (Лубанго, Ангола) 3 очка
о 2 туре было разсказанно

в 3 туре проиграли Спамаунт Свифтс (Спамаунт, Сев. Ирландия) 1:3
Все ключевые игроки Деспортиво остались в анголе..... тренер решил приберечь их в итоге Поражение

20. 5357. Академика Петролос (Лобито, Ангола)
во 2 туре проиграли Комуникасьонес (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0:2
Это была настоящая битва Оба тренера выпустили основу...играли с первых минут грубо и потратили по 1 суперу :) Дауж Видно Валерий с этой командой ( или Тренером) у вас свои счёты
кстати..... стартовая грубая игра на пару минут, с последующим изменением на нормальную, в отличее от прошлого сезона никак не влияет на силу состава. ВОТ!!!!!

В 3 ТУРЕ ПРОИГРАЛИ Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия) 0:2 ну это и понятно отдыхали после супера

Спасибо что дочитали до конца.....
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 14 янв 2008, 00:16
моледец Лопен :) Класс!!!

А так я кажись понял не стоит выигрывать у соперника с большим счетом максимум 1:0 что бы соперники не так уж сильные попались , это я по выше сказаному мной вопросу отвечаю:) или не так? может конечно и ошибаюсь.
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 14 янв 2008, 00:38
Кстати играй товы основным составом одним и тем же составом... раставляй игроков на те же позиции....В товах сыгранность очень быстро набираеться....!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 14 янв 2008, 22:41
:) совет хороший учту... ;)

Добавлено спустя 1 час 57 минут 6 секунд:

Блин снова соперник за 600 превышает по силе 11 :( что это так и будет у меня продолжаться всегда? Может кто подскажет где комы по слабее на какой строчке?
Мурат
 
 
 

Сообщение Anatoliy 15 янв 2008, 10:30
У меня так прошлого сезона было, не везет.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 15 янв 2008, 11:19
Хы а мне пока везёт на соперников.... счас полпался сильный клуб но думаю за счёт того что все лидеры его уставшие...Вздёрнем его !!!

Добавлено спустя 4 часа 14 минут 25 секунд:

1. 639. Атлетико Петролос (Намибе, Ангола) 9
2. 1096. Петролос (Кабинда, Ангола) 9
3. 1163. Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола) 9
4. 1339. Спортинг де Лубанго (Хьюла, Ангола) 9
5. 1526. Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола) 9

Дауж не одна наша команда несмогла выиграть 4 матча подряд.....обидно.....


26. 7070. Бенфика де Кабинда (Кабинда, Ангола) 2
27. 7097. Соливаленте до Саланка (Луанда, Ангола) 2
28. 7098. Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола) 2
29. 7335. Атлетико Петролос Луанда (Луанда, Ангола) 1
30. 7364. Эстрела Клубе Примьеро де Майо (Бенгуэла, Ангола) 1
31. 7600. Ферровиярио да Хьюла (Лубанго, Ангола) 1
32. 7885. Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола) забито 0 - 11пропущенно = 0 очков
Это наши аутсайдеры... очень обидно за Спортинг Петролос несмогли даже не одного мяча забить...Есчё обидно видеть в аутсайдерах Жувентуде до Мошико ...Как то неподабает Клубу из 1 дива прозебать в такой заднице!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Экономист 15 янв 2008, 19:08
Был на спаде формы. Надеюсь теперь все наладится.
Экономист
 
 
 

Сообщение Мурат 16 янв 2008, 00:24
Там, что больше соперников нет других как свыше 600 или просто я единственный у кого меньше 600. Так и пупок могу развязать от такой напруги уже будет 6-я игра и 6-я кома свыше 600, там перцы только командные чего стоят (в смысле силы и спецух), полтора моего игрока :(
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 16 янв 2008, 12:39
Бррр не растраивайся все его ключевые игроки с усталостью за 30 Главное посчитать какая у него физ форма и можно Этот клуб порвать как тузика....:)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Anatoliy 16 янв 2008, 13:57
Вот так мы играем в КМ:
1. 684. Спортинг де Лубанго (Хьюла, Ангола) 5
2. 1230. Жулема Футбол Клубе (Хьюла, Ангола)
3. 1469. Прогрессо ду Самбизанга (Луанда, Ангола)
4. 1701. Атлетико Петролос (Намибе, Ангола)
5. 1972. Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
6. 2176. Академика Петролос (Лобито, Ангола)
7. 2312. Петролос (Кабинда, Ангола)
8. 2391. Атлетико Спорт Авиацо (Луанда, Ангола)
9. 2409. Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола)
10. 2537. Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
11. 2986. Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола)
12. 3005. Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю (Макю, Ангола)
13. 3476. Кабускорп ФК ду Паланка (Луанда, Ангола)
14. 3918. Академика Петроло Кванда Сойо (Сойо, Ангола)
15. 4022. Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе (Сумбе, Ангола)
16. 4242. Групо Деспортиво Интерклубе де Ангола (Луанда, Ангола)
17. 4540. Белененсеш (Луанда, Ангола)
18. 4945. Сетембро 17 (Читато, Ангола)
19. 5055. Деспортиво Бенгуэла (Бенгуэла, Ангола)
20. 5536. Деспортиво да Хьюла (Лубанго, Ангола)
21. 5578. Деспортиво де Сауримо (Лунда-Сул, Ангола)
22. 5806. Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола)
23. 6078. Атлетико Петролос Луанда (Луанда, Ангола)
24. 6218. Ритондо Спорт Клубе (Маланж, Ангола)
25. 6690. Ферровиярио да Хьюла (Лубанго, Ангола)
26. 6732. Спорт Луанда э Бенфика (Луанда, Ангола)
27. 7005. Соливаленте до Саланка (Луанда, Ангола)
28. 7006. Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)
29. 7044. Индепенденте ду Томбва Спорт Клубе (Томбва, Ангола)
30. 7293. Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола)
31. 7486. Бенфика де Кабинда (Кабинда, Ангола)
32. 7680. Эстрела Клубе Примьеро де Майо (Бенгуэла, Ангола)
Anatoliy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола