Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ironside 16 янв 2008, 14:15
Непруха, однако... В 5 турах 3 проигранных коллизии :(
Ironside
 
 
 

Сообщение Мурат 16 янв 2008, 14:19
Интересно что за цыфра возле первой комы "Спортинг де Лубанго" 5? Оценка за выступления? Если это так, то я за то что бы всем оценки поставили как в школе на уроке :)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Ironside писал(а):Непруха, однако... В 5 турах 3 проигранных коллизии :(


Может стоит сменить тактику разбора в выставлении стилей, так как видно что "раскусывают" тебя (в смысле на шаг вперед видят что ты поставишь) :(?
Мурат
 
 
 

Сообщение Ironside 16 янв 2008, 15:00
Мурат писал(а):Может стоит сменить тактику разбора в выставлении стилей, так как видно что "раскусывают" тебя (в смысле на шаг вперед видят что ты поставишь) :(?


Если бы дело было только в тактике, равномерно летели бы все команды. А так в этом КМ за 5 туров 6 команд (30 игр) проиграно 3 коллизии и все - в Анголе :(
Ironside
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 16 янв 2008, 18:10
Попробуй сыграть нормальным стилем тогда!!!!

А по поводу своего выступления..... то могу вам сказать что скачусь оч быстро с самой верхней строчки , так как физа пошла на спад и Соперники счас начнут попадаться огого!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Экономист 16 янв 2008, 19:26
Lopen писал(а):Попробуй сыграть нормальным стилем тогда!!!!

А по поводу своего выступления..... то могу вам сказать что скачусь оч быстро с самой верхней строчки , так как физа пошла на спад и Соперники счас начнут попадаться огого!!!!
А у меня ситуация зеркальная - может поднимусь? :D :D :D
Экономист
 
 
 

Сообщение Мурат 16 янв 2008, 22:42
И все же я так думаю зависит от генератора, он подбирает все комы, так как в своем профиле я вижу только игры с равными соперниками ( хотя по с11, с14 и с17 я уступаю по всем статьям соперникам). Может еще учитывается и физа между комами в каком они сейчас положении? Вопросов как всегда больше чем ответов :(
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 16 янв 2008, 23:06
Да не просто тебе кажиться.....лично с Анголой мне везёт комы за частую попадаються либо равные либо чуть сильнее моей...а вот с македонцами..сколько туров я играю с комами кот сильнее меня в 2 раза...достало уже.....:(
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 17 янв 2008, 00:59
Не то слово не везет, просто непруха какая то :( Вот сейчас начнется 7 тур КМ и как ты думаешь какой мне соперник попался? Опять С11=661. На 80 балов сильнее моих с11.
P.S. Поскольку щас моя кома занимает 1977 место, а эта цифра год моего рождения, надеюсь, что дальше комы пойдут не такие кусачие для меня. :)
Мурат
 
 
 

Сообщение Мурат 17 янв 2008, 01:00
... что то пост повторился...
Мурат
 
 
 

Сообщение Grimson 17 янв 2008, 23:15
Ну вот, это случилось. Теперь и у моей команды есть циферка в графе забитые мячи. Интересно почему только 4 очка из 6 по системе гол+пас набрали защитники? Причём 2 из них это голы. Кошмар!
Grimson
 
 
 

Сообщение Мурат 18 янв 2008, 00:02
Кто нибудь может мне обьяснить по этому матчу почему такой счет в этой игре? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 190&b=5262 может просто я что то не допонимаю? Вот это действительно КОШМАР!
Мурат
 
 
 

Сообщение Grimson 18 янв 2008, 11:06
Да, бывает и такое. Радуйся что не проиграл))))))
Grimson
 
 
 

Сообщение Мурат 24 янв 2008, 01:35
Блин ваще ошалели, сначало комы за 600-660 сила 11 игроков, а теперь на тебе, подтюхали кому с С11-718 и как с таким монстром сражаться? это Ужас :(
P.s. там и менеджер с ником Monstr05. Монстр со своими монстриками :(
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 25 янв 2008, 16:49
Супером с ним бороться....и то нефакт...:)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 25 янв 2008, 19:02
Если бы все так легко было. Супером тут необойдешься, разве что двойным супером, но его увы не дают :( Так как у меня даже при супере не будет силы свыше 1000 балов (да и такого никогда и не было). Так что готовимся к большому поражению, дай бог сыграем в ничью или проиграем со счетом 1:0. Но это из ряда фантастики. :)

Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 28 секунд:

Ну, что продул я со счетом 2:0 и минус бал основы С11 :(
Мурат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола