Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 07 янв 2008, 18:30
Здравствуйте... хотели вашему вниманию представить отчёт о прошедшем Кубке межсезонья..он был сделан необычным образом.......сами менеджеры подвели итоги о своём выступлении

1. 285. Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола) 34


2. 785. Атлетико Петролос (Намибе, Ангола) 30
Менеджер: Александр Жданов
Ник: Локомотив13
Привет Анголе!!!
Спасибо вам за развитие нашей страны!
Оценить своё выступление сложно, это же субъективная оценка. Думаю выступил достойнно!
В начале КМ планов по поводу выступления не было! Была задача построить базу 6 уровня и построить ещё несколько строений... это мы сделали. Итоговое место в КМ хорошее, но стремится есть куда...
Выделился лидер команды Авелино Кавара. Он набрал не один балл силы, забил 6 мячей и сделал 6 результативных передач!
Да трудности есть! Маленькая скамейка и незаменимость основного состава - это самая большая трудность!!! Назовите хоть одну команду в нашей стране не имеющую такой трудности??? Думаю даже наш 4-х кратный чемпион имеет резерв во многом уступающий основе.... Но это дело времени! Воспитывая талантливую молодежь мы решим эту проблему...
Ещё раз спасибо тренерам делающим наш футбол лучше!

3. 1000. Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола) 29
Команда выступила более менее удачно... Заняла 3 место только по разнице забитых и пропущенных ..Посмотрим что думает про своё выступление Менеджер: Михаил Владимирович (с)
Ник: Mike
Как вы оцениваете выступление своей команды в Кубке межсезонья?
- С этими экспериментами это было издевательство. Настроение очень плохое. На результат после этого плевать
Какие планы были у команды в начале КМ и чего добились, довольны ли вы результатом?
- После первого ответа все понятно
Кто из ваших игроков выделялся По матчам Км
-Не обращал внимание
С какими трудностями вам пришлось столкнуться во время КМ?" ).
-Гребаная раздача баллов. Потеря всегда и во всем

Чувствуется Наш чемпион неполучил удовольствие от КМ

4. 1135. Спортинг де Лубанго (Хьюла, Ангола) 29
Менеджер: Мишаня ХхХ
Ник: Lopen

Как вы оцениваете выступление своей команды в Кубке межсезонья?
- Я полностью доволен своим выступлением. Я не мог даже себе представить что клуб который только что вышел в 1 дивизион так себя неплохо проявит в этом соревновании.. Перед последним туром шли на втором месте...нам попался очень сильный клуб из Японии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 709&b=2050 наверно эта наша самая лучшая игра за весь турнир....Обидно что я поставил отдых тогда бы 2 место я неупустил :(
Также понравился мач против СК Простеев (Простеев, Чехия) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 709&b=2039 Были намного слабее соперника..но блогодоря чуду сыграли 3:3 очень интересная игра...а могли и выиграть если бы забили Пендаль..)))

Какие планы были у команды в начале КМ и чего добились, довольны ли вы результатом?
Планы были попасть хотя бы в 10 и заработать побольше денег для клуба..Вы спрашиваете меня доволен ли я??? Конечно..мой клуб за этот турнир набрал +34 бала к силе 11 заполнил практически до конца 5 уровень базы....Я готов к выступлениям в чемпионате

Кто из ваших игроков выделялся По матчам Км
конечно же это лидер команды Биксент Ромэ выходил на поле 12 раз, забил 7 мячей и сделал 5 результативных передач!!! Также радует своей игрой нестореющий Жак дос Перно . В свои 30 лет он нестал играть хуже..,а как дорогой коньяк...стал лучше и дороже..))) Можно продолжать и дальше перечислять игроков...за Км многие себя проявили с лучшей стороны.

С какими трудностями вам пришлось столкнуться во время КМ?"
да не с какими..всё было арашо :) Даже мне помогло то что мой клуб недооценивали сильные клубы..очень понравился турнир..было несколько неудач ,но всё вышло Хорошо.

5. 1405. Кабускорп ФК ду Паланка (Луанда, Ангола) 28
Менеджер: Леша Яковлев
Ник: GAMBITy

Можно сказать что ничего хорошего от КТ И КМ я не ждал (нелюблю уж больно сложные турниры)
Главная цель всего этого заработать денег и баллов.
С большим нетерпением жду Чемпионата.
Извини просто не многословен я.
Да кстати в КМ я набрал 28 баллов, это отличный результат=))))
Спасибо за внимание.

6. 1891. Групо Деспортиво Интерклубе де Ангола (Луанда, Ангола) 27
Менеджер: Дмитрий Фомин
Ник: Fellow

Приветствую....
Ну што скаать касательно этого КМ.... Считаю што команда выступила достойно...Хотя бы потому, что стала лучшей командой среди моих всех...))) Конешно пару раз не повезло..теряли очки.. пару раз наоборот..повезло и очки получали... Так что...считаю что в этом КМ больше приобрел... чем потерял и выступил достойно....
Вделить собственно то и некого... вся надежда была на ветеранов, да на состоявшихся уже ироков, т.к. молодежь в этом году меня не радует...Так оно и получилось...Вратать Жоао Кунья...был лучшим...Ну и пару игроков центральной линии поля...это Орланду Кунтареш, которому в последствии пришлось заменить впереди основного нападающего, который на пол турнира выбыл из-за травмы....и Виктор Понтеш...лучший по системе гол+пас в команде......
Самая большая трудность в этом сезоне...это конешно же обилие травм....3 ироков, причем ключевых, не смогли с полной самоотдачей провести матчи КМ...А так вроде бы и все нечего...Если не считать самой большой трудностью то, что руководство лиги нам препаднесло....это доходы от домашних матчей...))))

7. 2354. Деспортиво Бенгуэла (Бенгуэла, Ангола) 26
Менеджер: Алексей Милецкий
Ник: barakuda
Как вы оцениваете выступление своей команды в Кубке межсезонья?
-Достойненько, учитывая прошедшие реформы...

Какие планы были у команды в начале КМ и чего добились, довольны ли вы результатом?
-Заработать побольше денег, а получилось как получилось !!!

Кто из ваших игроков выделялся По матчам Км
- Да отметить некого... все молодцы... одна команда...

С какими трудностями вам пришлось столкнуться во время КМ?"
-Да трудностей особо не было ... ВСОЛ - он и есть ВСОЛ... тут постоянно какие то трудности...

8. 2556. Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола) 25
Менеджер: Мурат Молот
Ник: sammurat

Лопен я отвечу текстом на все вопросы что бы было интереснее. Текст содержит все вопросы твоей конференции.:)

Приветствую всех Менеджеров Анголы на этой пресс-конференции и хочется поздравить всех с окончанием 11-го кубка межсезонья.
Честно говоря, да и не для кого не секрет, что этот кубок межсезонья был для меня первым. И конечно же не хотелось ударить лицом в грязь, да и подвести своих подопечных кого я тренерую. Естественно каких то Фантастических результатов мы для себя не ставили, ориентировались на показатели команды в 10-м сезоне когда команда набрала 21 очко и естественно ниже этой планки опускаться нам не хотелось, поэтому мы со своими подопечными приложили максимум усилий, что бы хоть как то попытаться его улучшить, ведь всегда сремишься к высшему хоть и не на много. И честно говоря тот результат которого мы добились в этом кубке очень нас радует, так как соперники у нас попадались довольно сильные по тем же показателям С11, С14 и С17, за исключением последних 2-х матчей где соперники были слабее нас, но это ни как не сказалось на том, что нам будет легче играть, так как одной из этих команд мы проиграли на своем поле.
Кто выделился из игроков спрашиваете вы, так я вам отвечу выделились практически все по Горчичникам, за 16 туров командой было заработано 26 желтых и одна красная карточка, но это связано я думаю с тем что соперники попадались довольно серьезные и что бы хоть как то остановить их развитие атаки на наши ворота нам приходилось фолить, и под конец кубка у нас по 2-3 игрока пропускали игру именно из-за них и мы старались как можно оптимальнее отправить состав на игру. А по забитым мячам отличился игрок юниорки РМ-ЛМ Флой Ган который за 10 матчей проведеных на поле сумел забить 3 мяча, тоесть больше всех из моей команды. Все остальные игроки забили по 1-2 мяча. Но это скорее всего связано с тем что команда довольно ровная, тоесть нет разделения между первым и вторым составом, все игроки практичекски одинаковы по силе.
Естественно при проведении КМ мы столкнулись с трудностями как и любая другая команда, а имено реформами на сайте, оптимальной ценой билета на матч для прибыли и для аншлага. Пожалуй больше никаких трудностей у нас и не было. Скажем трудности с переводом с одного языка на другой у нас не возникало, так как в команде много легионеров с разных концов земли.
Спасибо всем за внимание. Увидемся на чемпионате страны. Всем удачи!

9. 2577. Белененсеш (Луанда, Ангола) 25
Менеджер: Виктор Суковатый
Ник: Alien
Как вы оцениваете выступление своей команды в Кубке межсезонья?
-Удовлетворительно.

Какие планы были у команды в начале КМ и чего добились, довольны ли вы результатом?
-По очкам минимум был 25 баллов, какой собственно и вышел. Немного не везло. Могли набрать побольше. План построек был выполнен полностью, так же как и покупки игрока, усилившего оборонительные порядки. Результатом в целом удовлетворен, как и говорилось в пункте 1.

Кто из ваших игроков выделялся По матчам Км
- Разумеется выделялся лидер команды Фуртьено Саутиндо. 7 голов и 8 голевых передач в 12 матчах совсем неплохой результат. Также понравился Капа, сумевший забить 4 гола. Ну и опытные игроки сыграли достаточно стабильно. Неудачно сложился КМ для Тартуга, который видимо не набрал должной форммы.

С какими трудностями вам пришлось столкнуться во время КМ?"
- Прежде всего с реформами, из-за которых приходилось постоянно перекраивать тактику команды и стратегию в целом на КМ. Также как и всегда во время КМ не очень удачной была погода, принесшая нам несколько неважных результатов. Ну и постоянное снятие баллов молодым игрокам, как же без него)

10. 2748. Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе (Сумбе, Ангола) 25


11. 2820. Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола) 25
Менеджер: Андрей Казаков
Ник: Murzikov
Как вы оцениваете выступление своей команды в Кубке межсезонья?
-Думаю, что команда выступила в свою силу, в свою нынешнюю силу. Да, команда не прыгула выше головы, но результат прошлого сезона в КМ превзойдён на 4 очка, что уже можно считать маленьким достижением. В целом же, оцениваю наше выступление в КМ на "удовлетворительно"

Какие планы были у команды в начале КМ и чего добились, довольны ли они результатом?
-План был набрать как минимум 50% от возможных очков, подкачать молодых игроков, приблизив их по силе к началу чемпионата ещё ближе к игрокам основы, и по возможности заработать максимально на стадионе. Первые две части плана были реализованы, а вот с третьей возникли некоторые проблемы в связи с начавшимися реформами. Соответственно, не могу сказать, что полностью доволен результатом.

Кто из ваших игроков выделялся По матчам Км??
-К сожалению, в команде по-прежнему остро стоит проблема лидера. Пока на эту роль тянет лишь 27-летний Стоппира, который пока выглядит лучше других: проведя больше всех матчей, 11, он набрал 10 (3+7) очков по системе гол+пас (+3 балла в матчах КМ и +1 в тове). Являясь одним из опытнейших игроков команды, видимо, уже в этом сезоне Стоппира потихоньку начнёт капитанить, не от хорошей, конечно, жизни... А вот нападающие не слишком порадовали, но, надеюсь, у них ещё всё впереди, ведь мы по-прежнему остаёмся самой молодой командой страны. Можно отметить 17-летнего Винсенте Нето, забившего свои первые 2 мяча на столь высоком уровне.

С какими трудностями вам пришлось столкнуться во время КМ?"
-Главные трудности возникли в связи с реформами и нововведениями в лиге. Продолжаю оставаться при своём мнении: реформа неподготовленная и начало её реализации было явно преждевременным. В связи с недопониманием происходящего, возникли проблемы с определением состава на матч и цены на билеты. Уверен, что из-за этого мы не досчитались нескольких очков, выходя на матчи против несильных соперников в боевом составе, не давая возможного отдыха лидерам. Недосчитались мы и приличной суммы дохода от стадиона

12. 3169. Прогрессо ду Самбизанга (Луанда, Ангола) 24
Менеджер: Анатолій Гуляйгродський
Ник: Anatoliy

Как вы оцениваете выступление своей команды в Кубке межсезонья?
-Провал. Могу и лучше. Очень много ничьих, вроди и состав сыгран и сильная команда, но забиваем мало.

Какие планы были у команды в начале КМ и чего добились, довольны ли они результатом?
- На КМ я прокачивал состав и зарабатывал деньги. В этом плане я доволен.

Кто из ваших игроков выделялся По матчам Км??
- Мануэль Вадо - молодое дарование, защитник, но забивает.
Султан Аль-Саед - лидер команды, ее капитан.
Эрнесто Лотина - старожил команд, самый результативный по результату КМ.

С какими трудностями вам пришлось столкнуться во время КМ?"
- Мало команда забивает. Нужно усиление линии нападения. Мало доходов после реформы, вот по сути и все.


13. 3509. Деспортиво де Сауримо (Лунда-Сул, Ангола) 23


14. 3996. Жулема Футбол Клубе (Хьюла, Ангола) 22


15. 4393. Академика Петролос (Лобито, Ангола) 22
Менеджер: Валерий Карелин
Ник: valik25

Выступление своей команды в КМ считаю не таким удачным как хотелось бы. Набрали всего 22 очка и за последние 6 туров всего 1 очко. Финишировали ужасно. В планах было примерно 27-29 очков, но все оказалось не так просто как хотелось. Выделялись по ходу турнира в основном только Мануэль да Кошта (Гк) и CF Мигуэль Кандидо, да и то не так часто как хотелось бы. Остальные сыграли очень ровно. Не в полную силу сыграл Ферейра. Это пожалуй все на счет выступления моей команды в КМ.
Ну а в принципе этот сезон для меня с этой командой будет первый так что можно сказать что предсезонка прошла нормально. основной костяк команды определен, и ввиду наличия нескольких стареющих лидеров в команде ожидается небольшое омоложение.

16. 4774. Академика Петроло Кванда Сойо (Сойо, Ангола) 21


17. 4801. Петролос (Кабинда, Ангола) 21
Менеджер: Konstantin Rebrov
Ник: Kest

Как вы оцениваете выступление своей команды в Кубке межсезонья?
- Старт - отличный, а концовка ужасная!

Какие планы были у команды в начале КМ и чего добились, довольны ли они результатом?
-Да в принципе нормально, планы были заработать много бабла, но руководство немного эти планы подсбило =)

Кто из ваших игроков выделялся По матчам Км
- Со знаком минус только, это мой лидер Бастош, очень много балов потерял.

С какими трудностями вам пришлось столкнуться во время КМ?" ).
- Трудность возникла только одна, как заработать денег со стадиона =)

А ответить больше и нечего, чтобы отвтетить в полном объеме нужно время, которого пока нет =)

18. 5075. Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола) 20
Менеджер: Павел Смирнов
Ник: Ironside
Как вы оцениваете выступление своей команды в Кубке межсезонья?
-Выступление оцениваю как крайне неудачное. Виной тому, надо признаться, серия тактических просчётов с моей стороны на начальном этапе турнира. Тогда команда потеряла не менее 8 очков, которые мы должны были брать

Какие планы были у команды в начале КМ и чего добились, довольны ли они результатом?
-Планировал войти в десятку лучших ангольских команд. В результате едва вполз в двадцатку.

Кто из ваших игроков выделялся По матчам Км
-В первую очередь хотелось бы отметить хорошую игру левого атакующего полузащитника Мариу Лапуртоса, ставшего с 2 голами и 4 результативными передачами самым полезным игроком команды в этом КМ. Надёжно сыграл в этом турнире 20-летний резервный вратарь Мануэле Ситонгуа, отстоявший "на ноль" все пять матчей, в которых он принимал участие, и набравший 2 балла силы. Хорошо сыграл и основной вратарь Силимон Галардо, 7 раз признававшийся лучшим игроком в команде.

С какими трудностями вам пришлось столкнуться во время КМ?"
-Сложно было в первой половине турнира - за несколько туров команда четырежды проиграла коллизию и упустила очки в матчах, которые должна была выигрывать. Потом игра наладилась, но упущенное наверстать уже не получилось.

19. 5116. Атлетико Петролос Луанда (Луанда, Ангола) 20
Менеджер: Денис Новиков
Ник: NDS007

Мой Атлетико отыграл 16 игркубка межсезонья. Из них: 6 проигрышей, 5 ничьих и 5 побед. Можно было и лучше (в 3-4 матчах просто было нужно побеждать, а мы вместо этого едва вытягивали на ничью, или, что еще хуже тупо проигрывали. Хотя ,в целом, супер задач на этот КМ не ставилось. По Анголе 19 место по его результатам! Самый активный игрок из моей комы в этом КМ - это Симао Пансо (6 голов, 2 передчи - немного, но результат), пенсионер, помирать пора, а в конце прошлого сезона и в этом КМ, набирает баллы( перед смертью). Одной из основных трудностей во время КМ - это нововведения в правилах набора очков. Ну а так вообщем все неплохо! Удачи всем в чемпе!!!

20. 5169. Ритондо Спорт Клубе (Маланж, Ангола) 20
Менеджер: Алексей Цыганов
Ник: Sinus

Как вы оцениваете выступление своей команды в Кубке межсезонья?
Выступили ровненько без спадов и падений , могли бы конечно лучше!

Какие планы были у команды в начале КМ и чего добились, довольны ли они результатом?
-Задача была заработать как можно больше денег на улучшение инфраструктуры команды.Заработали конечно немного , но для начала хватит, так что можно сказать что результатами я довлен!

Кто из ваших игроков выделялся По матчам Км
-С хорошей стороны некто невыделился, разве что два наших нападающих уже преклонного возраста забившие на двоих в 17 матчах 10 мячей.Больше выделить некого!

С какими трудностями вам пришлось столкнуться во время КМ?"
Большую часть КМ находился в плохой форме , отсюда и такие скромные результаты, оставил все силы на чемпионат!

21. 5301. Ферровиярио да Хьюла (Лубанго, Ангола) 20
Менеджер: Димитрий Карнов
Ник: Экономист

Как вы оцениваете выступление своей команды в Кубке межсезонья?
- Выступление своей команды я оцениваю как среднее.

Какие планы были у команды в начале КМ и чего добились, довольны ли они результатом?
- В начале КМ были планы набрать 50% очков, но к сожалению не хватило 4 очков до намеченного рубежа.

Кто из ваших игроков выделялся По матчам Км
- Из состава команда выделялся левый вингер В. Впороходэ. Он принес очень много пользы. Также удовлетворен выступлением нападающего Н. Вику.

С какими трудностями вам пришлось столкнуться во время КМ?"
-Основные трудности во время КМ возникли из-за начавшейся реформы. Из-за этого команда недосчиталась нескольких оочков. В остальном все было нормально.

22. 5629. Деспортиво да Хьюла (Лубанго, Ангола) 19


23. 5655. Эстрела Клубе Примьеро де Майо (Бенгуэла, Ангола) 19
Менеджер: Толик Митченко
Ник: Grimson

Как вы оцениваете выступление своей команды в Кубке межсезонья?
- Выступили слабее своих возможностей. На старте была плохая физ. форма и поэтому большее количество матчей играли слабее чем могли.

Какие планы были у команды в начале КМ и чего добились, довольны ли они результатом?
- Планировал набрать около 25-ти очков и занять место выше 16-го по стране. В итоге набрали 19 очков и заняли 23-е место. В принципе неплохо, но огорчило, что во всей лиге аж 5655 место. А хотели занять выше 16-го места по стране, чтобы обозначить свою готовность к борьбе за выход в первый дивизион.

Кто из ваших игроков выделялся По матчам Км
- Выделить никого не могу, все сыграли довольно плохо. Порадовал старикан-голкипер Локуа, Из семи сыгранных матчей сыграл на ноль в пяти. Дважды признавался лучшим игроком по итогам матча. Вобщем сыграл как надо.

С какими трудностями вам пришлось столкнуться во время КМ?"
Как я уже сказал плохая физ. форма была на спаде большую часть турнира. Было парочка травм, которые немного выбили из колеи. Был травмирован лидер нападения Х. Легинью, и остальным форвардам пришлось потрудиться и за себя и за него. Также в последнем туре какие-то неведомые мне силы убрали супернастрой у моей команды, но мы всё равно выиграли в гостях со счётом 1:0.
Вроде всё, спасибо за вопросы!

24. 5698. Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола)19


25. 5751. Атлетико Спорт Авиацо (Луанда, Ангола) 19


26. 6073. Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю (Макю, Ангола) 18


27. 6833. Сетембро 17 (Читато, Ангола) 16
Менеджер: Алексей Бызин
Ник: benz

Как вы оцениваете выступление своей команды в Кубке межсезонья?
-Выступление своей команды оцениваю на 3-, в основном это произошло из-за моего отсутствия на посту менеджера на протяжении 10 туров... а мой зам не справился с руководством, хотя я не могу сказать, что плохо играла команда, она уступал в борьбе, но уступала, при этом баллы теряли лидеры команды, при победах же набирали дублеры. Возможно мое руководство и не сказалось бы в лучшую сторону, но это уже домыслы.

Какие планы были у команды в начале КМ и чего добились, довольны ли они результатом?
-Планы были заработать 3 млн, но не получилось воплотить задуманное. Потерять как можно меньше баллов планировал и прокачаться по возможности. Прокачка не очень удалась, а потеряли довольно много

Кто из ваших игроков выделялся По матчам Км
-Выделить кого то одного не могу, в принципе вся команда провалила КМ. Ну а в лучшие свои моменты солировали лидеры команды Гонсалвеш Сапага, Фоджу. Но в целом КМ провален всеми игроками. Вделился лишь ЛМ, который раззабивался что-то.

С какими трудностями вам пришлось столкнуться во время КМ?"
-Во время КМ пришла одна трудность - командировка. В результате которой и были получены столь плачевные результаты. Не большое неудобство было в малом количестве финансов на счету клуба, что сказалось на тренеровках игроков. В остальном трудностей не было и к новым правилам команда адаптировалась довольно легко.


28. 7411. Индепенденте ду Томбва Спорт Клубе (Томбва, Ангола) 14


29. 7697. Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола) 13
Менеджер: Никита Ширшиков
Ник: Nik-Dolphin
Как вы оцениваете выступление своей команды в Кубке межсезонья?
- выступление было слабым. я только приступил к работе с командой, нам ещё предстоит усердно потрудиться.

Какие планы были у команды в начале КМ и чего добились, довольны ли они результатом?
-планы были наиграть состав... но из-за постоянного выбывания из строя игроков, до конца это сделать не удалось...

Кто из ваших игроков выделялся По матчам Км
- Отдельно выделять никого не хочу...

С какими трудностями вам пришлось столкнуться во время КМ?"
- Обычные рабочие моменты

30. 7802. Соливаленте до Саланка (Луанда, Ангола) 12
Менеджер: Анатолий Рыжов
Ник: SenSey

выступление в кубке межсезонья, у меня, сводиться к увеличению бюджета клуба, а также выступления молодых игроков.
Перед КМ команда ставила цель - ровное выступление,результат я думаю удовлетворительный, так как особых взлетов и падений не было.
Своим выступлением радую ветераны команды,так как оплот команды держиться на них, и молодое дорование Самяно,левый фланг полузащиты он застолбил за собой и постоянно выступает в основном составе.
трудностей в КМ я не испыиовал

31. 7915. Бенфика де Кабинда (Кабинда, Ангола) 11


32. 7959. Спорт Луанда э Бенфика (Луанда, Ангола) 11

Спасибо всем кто принял участие в Прес конференции....
Также Хочу Поблогадорить Мурата..за идею...( это он придумал всю затею..,а я так грубая рабочая сила..) Надеюсь мы ещё не раз устроим такое глобальное интервью..:)
Последний раз редактировалось Мишаня ХхХ 09 фев 2008, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Benzinich 07 янв 2008, 19:30
Посмотрим как в этом сезоне получится. В двух предыдущих сезонах я выигрывал КМ в Анголе с Ферровиярио. Посмотри, пошла ли смена клуба мне на пользу :)
Benzinich
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 08 янв 2008, 00:00
Кстати кто не вип.. цены на следующий тур, для аншлага 17 для прибыли 32
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 08 янв 2008, 00:57
Спасибо за цены :) Конечно хотелось бы услышать мнение скажем посторних наблюдателей, а именно ошибки допущеные в какой либо игре , например в моей игре.
Мурат
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение valik25 08 янв 2008, 05:21
и ещё зачем вот такое писать в еоментариях....
Валерий Карелин aka valik25 (Академика Петролос):
"Ну чтож, первая игра прошла по плану, а вот дальше слив делать надо будет. Ну ничего отдохнут игроки основы пускай. Сопернику спасибо за игру."
зачем раскрывать свои секреты сопернику???? Пускай сам думает , ломает голову....

Надеюсь что это сообщение до игры противник не увидит
Это же спецом написано было типа сопернику можно и расслабиться будет раз я на отдыхе буду. А я возьму и основу выставлю. Мож прокатит :)
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 554
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение Мурат 08 янв 2008, 11:51
это называется "Пускать пыль в глаза" прикольно :) И тогда ему будет состав как снег на голову )))))
Мурат
 
 
 

Сообщение valik25 08 янв 2008, 12:08
Ну да
Все возможно
:rot:
Я так в прошлом сезоне Нефчи Баку из кубка азербайджана выбил своей комой из третьего дивизиона. :mg:
Так что посмотрим, что будет то будет...
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 554
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 08 янв 2008, 13:24
Ух оказываеться какой ты стротег )))) Может тоже воспользоваться твоей хитростью? Кстати в след туре 4 наши команды встретяться между собой!!!! Будем ждать с нетерпением :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 08 янв 2008, 23:08
Это батенька называется психология, вот пройдет второй Тур и мы увидем как у него с психологией, ведь не будем скывать, что перед предстоящей игрой мы смотрим как отыграл наш соперник в предыдущих матчах, а значит и читаем после матчевые коменарии. Так что второй тур покажет все нам по этому поводу ;)
Мурат
 
 
 

Сообщение Ганс 08 янв 2008, 23:42
Честно говоря не надеялся выигарть. А побояля сливать, после того, что гена учудил в прошлом туре. Поздравления Белененсешу.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение valik25 09 янв 2008, 04:58
Ничего не вышло с моей затеей. Как и думал после отдыха соперник супер выставил. :molot:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 554
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение Мурат 09 янв 2008, 15:45
))))))) "Факир бы пьян и фокус не удался" у твоего соперника Физа была побольше нежели чем твоя, а супер все и предрешил:(
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 09 янв 2008, 16:12
Соперник разгадал твой фокус :) даже супернул гыгыыы !!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 09 янв 2008, 18:32
Кстате Лопен во втором туре игрели 6 команд с Анголы между собой, а не 4-ре в одной игре даже была ничья зафиксирована. :)

P.S. У меня соперник на третий тур КМ пропал :(
Мурат
 
 
 

Сообщение Экономист 09 янв 2008, 18:38
Игры перенесли на четверг. Будет пережеребьевка. :??:
Экономист
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола