кабинет Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 18 окт 2008, 14:24
Вантус писал(а):По моему президент отличный. :cool: Делает всё для поднятия ФФ!!! ;)
Я согласен и поддержываю :beer: . Только пусть не расслабляеться :king:
james06
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение valik25 18 окт 2008, 14:38
Насчет команд играющих автососами и меняющих один за другим менеджеров хочу подбросить идею. Может уже кто нибудь высказывался с этой идеей , но я не видел. Идея заключается в том, что если у кого нибудь есть знакомый менеджер имеющий не более одной команды, можно при появлении команды в свободных попросить этого менеджера подать заявку на эту команду, а президент федерации тут же напишет в техподдержку по поводу отдачи команды этому менеджеру. Как только команда перейдет в руки нового (своего) менеджера он передает команду через техподдержку нужному менеджеру. Если такого нужного менеджера нет, Грим создает топик по поводу поиска менеджера, и уже сам подбирает человека для управления команды. Думаю сложностей с получением команды менеджеру с одной комой при рекомендации преза не возникнет.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение james06 18 окт 2008, 15:12
Valik25 писал(а):Насчет команд играющих автососами и меняющих один за другим менеджеров хочу подбросить идею. Может уже кто нибудь высказывался с этой идеей , но я не видел. Идея заключается в том, что если у кого нибудь есть знакомый менеджер имеющий не более одной команды, можно при появлении команды в свободных попросить этого менеджера подать заявку на эту команду, а президент федерации тут же напишет в техподдержку по поводу отдачи команды этому менеджеру. Как только команда перейдет в руки нового (своего) менеджера он передает команду через техподдержку нужному менеджеру. Если такого нужного менеджера нет, Грим создает топик по поводу поиска менеджера, и уже сам подбирает человека для управления команды. Думаю сложностей с получением команды менеджеру с одной комой при рекомендации преза не возникнет.
Хорошая идея :cool: И кстате у меня друг как раз на днях регистрироваться будет, хотелось чтоб с ним вместе в одной стране рубились, так что буду Грима просить чтоб по возможности ему Ангольськую команду дали :roll:
james06
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение Мишаня ХхХ 18 окт 2008, 15:36
Аверс не прислушивается к рекомендациям президента!!Команды в основном отдают новичкам... если твой друг зарегиться и в свободных будет клуб из Анголы , процентов 80% что команду отдадут ему!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение valik25 18 окт 2008, 16:15
Ну тогда еще один выход. Просто у кого есть возможность с другого компа зарегистрироваться под новым аккаунтом, делает это и ждет появления комы из анголы в свободных. Как только появляется такая команда подает заявку на нее и при успешном получении комы передает ее в руки нужного человека. Больше никаких действий по этому аккаунту делать не стоит. И использовать его только в этих целях.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 572
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение Вантус 18 окт 2008, 16:17
Valik25 писал(а):Ну тогда еще один выход. Просто у кого есть возможность с другого компа зарегистрироваться под новым аккаунтом, делает это и ждет появления комы из анголы в свободных. Как только появляется такая команда подает заявку на нее и при успешном получении комы передает ее в руки нужного человека. Больше никаких действий по этому аккаунту делать не стоит. И использовать его только в этих целях.
Идея конечно хорошая,но это считаеться,как махинация.Если докажут,что 1 и тот же человек зарегился 2 раза могут серьёзно наказать :)
Вантус
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение Мишаня ХхХ 18 окт 2008, 16:19
У меня была такая же идея... писал гдето про неё.... Возникла проблема в том , что я со всех компов друзей заходил во Всол , а в Комп. клуб от дома далековато ехать...
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение valik25 18 окт 2008, 16:24
Вантус писал(а):
Valik25 писал(а):Ну тогда еще один выход. Просто у кого есть возможность с другого компа зарегистрироваться под новым аккаунтом, делает это и ждет появления комы из анголы в свободных. Как только появляется такая команда подает заявку на нее и при успешном получении комы передает ее в руки нужного человека. Больше никаких действий по этому аккаунту делать не стоит. И использовать его только в этих целях.
Идея конечно хорошая,но это считаеться,как махинация.Если докажут,что 1 и тот же человек зарегился 2 раза могут серьёзно наказать :)
А это никто и никак не докажет если с этого компа не заходить на сайт под другим аккаунтом. Ну а если подозрение и возникнет, то в подозреваемых может оказаться любой из менеджеров всола и как минимум любой из менеджеров анголы. А как говорится не пойманый не вор. При соблюдении осторожности все будет в елочку. :cool:

Добавлено спустя 3 минуты:
Мишаня ХхХ писал(а):У меня была такая же идея... писал гдето про неё.... Возникла проблема в том , что я со всех компов друзей заходил во Всол , а в Комп. клуб от дома далековато ехать...
По своим связям пошукаю, скорее всего все будет нормально. :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 572
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение grim 18 окт 2008, 22:51
эх, если бы рекомендации слушали - то я б только с удовольствием! но ничего попробовать можно, главное чтобы кандидаты были
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение Мишаня ХхХ 08 ноя 2008, 15:27
В свободных оказался клуб Интер Де Шангонго Кунене . Не хотел бы президент взять его себе под руководство , либо найти кому этот клуб передать, а затем быть там замом...Либо по схеме которую в этом топике уже предлагали.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение grim 08 ноя 2008, 16:38
а клуб вообще планируем передать другу Тараса либо знакомому из Фарер, а вот замство в двух клубов из одной страны разве не запрещено?
Последний раз редактировалось Anonymous 08 ноя 2008, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение Мишаня ХхХ 08 ноя 2008, 16:41
Так ты же не руководишь командой в Анголе... С нами игр не проводишь .. только в форуме общаешся , а так был бы полноценным челеном нашей семьи :mrgreen:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение grim 08 ноя 2008, 16:45
Я зам в Жувике Мошико. Кстати я б с удовольствием взял бы кому здесь, но отказываться от своего первого после перерыва клуба в Лиге - Зем Зема не хочу, а второй клуб с одного континента брать запрещено даже за деньги
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение Мишаня ХхХ 08 ноя 2008, 17:20
Я зам в Жувике Мошико
Жувентудой управляет Дмитрий Сорокин , вроде не плохо справляется. А тебе не помешал бы свой собственный клуб в Анголе. Хочешь поищу людей у кого есть лишний свободный слот и нет команды в Африке.. может что и придумаем :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение Dimok56ru 08 ноя 2008, 17:24
ой ой вы чего надумали то??? Зама отобрать не отдам Макса и баста))
Dimok56ru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола