Новички нашей федерации и дела со Свободными командами!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 22 янв 2009, 13:26
В каждого в Анголе есть мнения, я только осуществляю мнения большинства. А так мы вместе принимаем решения, вот и сейчас стоит вопрос подобрать новым нашим командам менеджеров :mrgreen: :beer:
Последний раз редактировалось james06 26 дек 2009, 16:11, всего редактировалось 35 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Будем ли создавать Д3-В Анголы?
Сообщение james06 07 фев 2009, 17:19
Мишаня ХхХ писал(а):Возник вопрос : С какого момента новые команды не стареют ?? И что выгоднее , чтобы команда старела или нет ??
Думаю уже точно в этом году если сделаем, то стареть комы не будут!
james06
 
 
 

Re: Будем ли создавать Д3-В Анголы?
Сообщение james06 08 фев 2009, 11:59
Люди обновил шапку! Тут обсуждаем кого из менеджеров берем к себе! :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Будем ли создавать Д3-В Анголы?
Сообщение Мишаня ХхХ 08 фев 2009, 12:03
Также в том топике писал Вантус.... если он захочет вернуться . возьмём ли мы его ещё раз ???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Будем ли создавать Д3-В Анголы?
Сообщение james06 08 фев 2009, 12:11
Мишаня ХхХ писал(а):Также в том топике писал Вантус.... если он захочет вернуться . возьмём ли мы его ещё раз ???
Считаю, что бы он не сделал, он также много сделал для нашей ФФ и реально есть родным человеком для нашей ФФ! Можем взять при условии что будет руководить клубом минимум сезончиков 5-6, даже при условии что все матчи проигрывать будет :mrgreen: Возьмем с него розписку :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение Dimok56ru 08 фев 2009, 13:25
я против возвращения Вантуса, хотя в федерации я недавно и всех заслуг вантуса не знаю.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение james06 09 фев 2009, 21:41
За менеджерами Andrew.OD и off_StL принял решения точно закрепить команды :sharik: :sharik: :sharik: :beer:
А вот по поводу остальных жду и ваших предложений! Аууууу не молчим :hello:
james06
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение Мурат 09 фев 2009, 21:51
Где гарантии того что команда из Анголы не будет брошена 4-й раз??? Снова эмоции и команда в свободные???
Мурат
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение james06 09 фев 2009, 22:03
Мурат писал(а):Где гарантии того что команда из Анголы не будет брошена 4-й раз??? Снова эмоции и команда в свободные???
Это по поводу Вантуса? :? Тогда отвечу, что розписку с него возьмем о не брошении команды :D :D :D А если серйозно, считаю лучше Вантус, чем какой-то новичек, который в большинстве случаев даж на форум не заглянет :(

А что по поводу остальных кандидатов? Кого бы взять к нам в ФФ? :beer:
james06
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение Мурат 10 фев 2009, 00:08
james06 писал(а):
Мурат писал(а):Где гарантии того что команда из Анголы не будет брошена 4-й раз??? Снова эмоции и команда в свободные???
Это по поводу Вантуса? :? Тогда отвечу, что розписку с него возьмем о не брошении команды :D :D :D А если серйозно, считаю лучше Вантус, чем какой-то новичек, который в большинстве случаев даж на форум не заглянет :(

А что по поводу остальных кандидатов? Кого бы взять к нам в ФФ? :beer:
Да это имено на счет него. Х.з. столько раз уходить из ФФ Анголы бросая команды на произвол в свободные где предпочтение отдают новоиспеченным менеджерам....... и чем он в даной ситуации лучше??? :??:
Мурат
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение james06 10 фев 2009, 00:11
Мнение понятное! Закрыли тему Вантуса, тем более он то в принципе и не писал, что в Анголу возвращаеться! :beer:
Из кандидатов вычеркиваю ФЛЕКСА13 - менял нам не нуна :mrgreen:
james06
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение Мурат 10 фев 2009, 00:22
Это было только мое мнение, возможно кто то считает иначе. Но если Вантус хочет играть то пусть играет и подает заявки на уровне тех же самых новоиспеченных менегеров. :thanks:
Мурат
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение Мишаня ХхХ 10 фев 2009, 01:18
Я считаю что нам не нужен сколари ... он меняла и не постоянный , если не попрёт будет менять да и флудеры нам ни к чему , За barkohba, Andrew.OD, off_StL с остальными не определился..
И ещё по поводу Вантуса , конечно хочется его наказать , что бы не позволял так себя вести , и каждый раз выкидывать клуб в свободные .. и с другой стороны он уже член семьи и не дать ему клуб тоже как то не хорошо......
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение Lsa89 10 фев 2009, 18:53
Предлагаю Эрни взять к нам в федерацию. Он обещал писать обзоры, помогать чем сможет Ангольской газете. Сказал что будет часто появляться на форуме, хочет играть в активной федерации.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение james06 10 фев 2009, 20:17
Эрни и alkash163 также получают команды :beer:
james06
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение alkash163 10 фев 2009, 20:18
Хочу ещё раз поблагодарить всю ФФ Анголы за то что приняли в свои ряды :beer:
Надеюсь смогу быть максимально полезным во всех гранях своего неоднозначного таланта :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола