Новички нашей федерации и дела со Свободными командами!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 22 янв 2009, 13:26
В каждого в Анголе есть мнения, я только осуществляю мнения большинства. А так мы вместе принимаем решения, вот и сейчас стоит вопрос подобрать новым нашим командам менеджеров :mrgreen: :beer:
Последний раз редактировалось james06 26 дек 2009, 16:11, всего редактировалось 35 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение Nilmar_Dmn 22 фев 2009, 16:00
Dimok56ru писал(а):сцука вот же тупое руководство :evil: Ну к чему раздавать команды новичкам? Чтобы вот так регистрировали? Не понимаю их политики. Почему не прислушаться к президентам и не раздавать команды опытным менеджерам? Обидно, честное слово.
Истину глаголит хлопец :grin: :grin: :grin:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение [$tR!keR] 22 фев 2009, 17:59
на то они и новички чтоб ошибаться. а вы - опытные менеджеры - должны им помогать. мне например первая команда досталась не в лучшем состоянии (СС 11 меньше 500), но щас немного развил. и, кроме того, занял 13 место в дивизионе)) вот так то))
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение Dedu 22 фев 2009, 18:13
Вы не правы, ребята. Не скажу, что я очень полезен для вашей федерации, но если бы я не получил в своё
время новую команду, здесь бы врядли
вытащил кому с переходных в д3. Как себя помню,
игра сразу не приглянулась, да и не понятно многого было. Помнится команду румынскую три раза :) перерегистрировал. Так что главное желание разобраться и терпение;-).
Dedu
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение james06 22 фев 2009, 18:21
Dedu писал(а):Вы не правы, ребята. Не скажу, что я очень полезен для вашей федерации, но если бы я не получил в своё
время новую команду, здесь бы врядли
вытащил кому с переходных в д3. Как себя помню,
игра сразу не приглянулась, да и не понятно многого было. Помнится команду румынскую три раза :) перерегистрировал. Так что главное желание разобраться и терпение;-).
Вот я с этим согласен! Поэтому и пытаемся написать в личку, обьяснить, заинтересовать и так далее :grin: :beer:
И очень обидно, когда в ответ эхо.... :shy:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sharik: :sharik: :sharik:
Первая рекомендации сработала и поприветствуем в нашей федерации Эрни :beer: :beer: :beer:
james06
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение Мишаня ХхХ 22 фев 2009, 18:32
А Одна нет :( поэтому Джеймс давай ещё раз рекомендуй на другую команду Владса, пока ещё есть возможность...
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение Dimok56ru 22 фев 2009, 18:35
Dedu писал(а):Вы не правы, ребята. Не скажу, что я очень полезен для вашей федерации, но если бы я не получил в своё
время новую команду, здесь бы врядли
вытащил кому с переходных в д3. Как себя помню,
игра сразу не приглянулась, да и не понятно многого было. Помнится команду румынскую три раза :) перерегистрировал. Так что главное желание разобраться и терпение;-).

так мы же не против новичков, мы против действий администрации высказываемся. В свободных постоянно болтается больше 100 команд, пускай туда новички приходят и учатся благо там уже сформированность процентов на 50-70% есть: и база отстроена, и игроки есть и стадик нормальный. А вот в команды которые строятся с нуля должны приходить те люди, которые уже разобрались в основах игры, чтобы в самом начале жизни команды не испортить эту самую жизнь.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение Мишаня ХхХ 22 фев 2009, 18:39
Поддерживаю полностью, даже была идея написать об этов разделе "Идей и предложений", но смысла я в этом не вижу АА как было срать на наше мнение , так и осталось.... Мало того что отобрали возможность рекомендовать менеджеров в свободные клубы , так теперь и команды которые застолбили за менеджерами х получишь... очень печально господа :lamer:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение Эрни 22 фев 2009, 18:39
АААААа!!!! Я с вами!!!! :beer: Я наконец-то получил команду!!!
Эрни
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение Мишаня ХхХ 22 фев 2009, 18:40
Принимай поздравления :beer: :beer:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение james06 22 фев 2009, 18:45
Мишаня ХхХ писал(а):А Одна нет :( поэтому Джеймс давай ещё раз рекомендуй на другую команду Владса, пока ещё есть возможность...
Написал в ТП...... :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
И процитировал им ихние же правила:
"Президент федерации и главный модератор могут предложить кандидатуры менеджеров, которым должны достаться клубы.
Просьба без дополнительных договоренностей с руководством не предлагать менеджеров для более, чем половины новых команд.
Предложенные кандидаты должны иметь возможность отправить заявку на команду и должны это сделать в кратчайшие сроки.
Модератор вправе отказать кандидату, если у него есть проблемы со скаутами или он не подал вовремя заявку или есть другие проблемы с ним."

Так как все заявки были поданы ВОВРЕМЯ и по идеи ПРОБЛЕМ СО СКАУТАМИ нету!!!!!! Пусть мне прямо отвечают, или они правила имели в :zhopa: или по какой причине не отдали клуб :molot: :molot: :molot:
james06
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение alkash163 22 фев 2009, 18:48
ну может таким образом *заманивают* стать ВИПами :pinok:
alkash163
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение Мишаня ХхХ 22 фев 2009, 18:48
viewtopic.php?f=122&t=93960 срать они хотели на твои рекомендации

Добавлено спустя 55 секунд:
Плоти деньги и команду дадут , в противном случае могут послать на 3 буквы

Добавлено спустя 32 секунды:
И Випство не помогает 100%
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение alkash163 22 фев 2009, 18:52
Мишаня ХхХ писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=122&t=93960 срать они хотели на твои рекомендации

Добавлено спустя 55 секунд:
Плоти деньги и команду дадут , в противном случае могут послать на 3 буквы

Добавлено спустя 32 секунды:
И Випство не помогает 100%
В таком случае одним *Богам* и известно только что будет ;)
alkash163
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение Nilmar_Dmn 22 фев 2009, 19:52
Поздравляю Эрни с новой командой! Добро пожаловать в нашу ангольскую семью!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Создаем Д3-В Анголы!)
Сообщение VladS 22 фев 2009, 21:43
печально но команду не дали. :? это хрень какая то полная. :molot:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
можешь на бенфику перебить???))может попробуем??*)) :sharik:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 493
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола