Обсуждения матчей Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 28 янв 2009, 00:47
Я вот только сегодня надумал, что все-таки буду вести борьбу за выход в Д2, хотя до этого даже не думал выходить, думал еще отсижусь в Д3 и прокачаю команду, но потом подумал а разве в Д2 комы на месте стоять будут :mrgreen: и решил что надо выходить :grin: :beer:
В первом круге всех лидеров сумел победить(правда Портинга дубль был и с Спортингом до Кайо вничью), а вот в некоторых матчах терял нужные очки.
Сейчас имею 40 очков в активе за 19 туров, столько я набрал за весь прошлый чемпионат. Прогресс виден на глазах :cool:
Сегодня вот с лидером играю, и буду бой давать достойный :king:
Последний раз редактировалось james06 29 май 2010, 15:18, всего редактировалось 2 раз(а).
james06
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3
Сообщение Romica 28 янв 2009, 00:50
Удачи, Тарас)) это ты случайно не после моих рассуждений в обзоре надумал))?
Romica
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3
Сообщение james06 28 янв 2009, 00:51
Romica писал(а):Удачи, Тарас)) это ты случайно не после моих рассуждений в обзоре надумал))?
из-за них тоже :D :beer:
james06
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3
Сообщение Romica 28 янв 2009, 00:59
Вещи понятные, их логика подсказывает)) Твой "Ферровиярио де Мошико" перерос D-3, так что отваливай)))... Смотри "Портинг" будет кусаться, зря они что ли дублем играли в этом туре...
Romica
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3
Сообщение Вантус 28 янв 2009, 01:10
Romica писал(а):Смотри "Портинг" будет кусаться
Привыкать надо если в Д2 хочет.Там еще и не так кусаться будут :grin:
Вантус
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3
Сообщение Romica 28 янв 2009, 01:25
Ну, пока еще D-3 :cool:
Romica
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3
Сообщение james06 28 янв 2009, 09:45
Вантус писал(а):
Romica писал(а):Смотри "Портинг" будет кусаться
Привыкать надо если в Д2 хочет.Там еще и не так кусаться будут :grin:
Ну это не факт, что выйду :grin: У нас многое будет решаться в матчах именно лидеров Д3, а я с Спортингом из Куито и Рекреативо играю в двох последних играх. Но учитывая мои частые потери очков в совсем ненужных ситуациях, в матчах где надо по максимуму брать очков, могу и не сохранить интригу д конца, но в 5-е думаю буду уже полюбому :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3
Сообщение Dimok56ru 28 янв 2009, 12:39
Тарас естли тебе и выходить, то надо медцентр хотя бы на 20 % усталости вывести. Иначе будет сложновато!
Dimok56ru
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3
Сообщение james06 28 янв 2009, 12:44
Сорокин Дима писал(а):Тарас естли тебе и выходить, то надо медцентр хотя бы на 20 % усталости вывести. Иначе будет сложновато!
Спокуха, по моему плану развития, как раз на начало следующего сезона будет 5 уровень медцентра и 20% усталости, или вы вправду думали, что я со 2-м уровнем к вам пойду, да нетушки :mrgreen: :cool:

Добавлено спустя 9 часов 43 минуты 3 секунды:
А я то снова в Портинга выиграл :grin: :flag: (Посмотрите с кем он в тех единственных двоих поражениях играл :mrgreen: )
james06
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3
Сообщение james06 02 фев 2009, 23:20
Блин, ну вот испортил Шумила настроения :mg: :grin: Так расчитывал на победу, самый боевой состав, да и практически все правильно сделал, но немножео не повезло :( Зато ты неплохо прокачался :beer:
Теперь Куитяне в отрыв уходят ;(
james06
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3
Сообщение james06 16 фев 2009, 22:41
Ну что ж это за конец сезона у меня получаеться, ппц :molot: :molot: :molot: :(
Вот скажите, что здесь я неправильно сделал,а? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=276158
Псы: понемаю что иногда Гена ляпы выдает :? или все на отдых списать :roll:

Так и с 5 вылетет могу к концу :( Шумила наступает :mrgreen:
james06
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3
Сообщение EASports 16 фев 2009, 22:59
Да, что-то Тарас стал очки терять под конец чемпионата... Ну, по этому матчу - если не брать в расчёт рэндомность, то получается примерно так: примерно равные по силе команды не могли распечатать ворота друг друга, после чего ты перешёл на грубость и заработал удаление. Это и подкосило. Ну, и генератор помог автососу...

Да, отдых был рискованным
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 430
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Обсуждения матчей Д3
Сообщение james06 16 фев 2009, 23:07
EASports писал(а):Да, что-то Тарас стал очки терять под конец чемпионата... Ну, по этому матчу - если не брать в расчёт рэндомность, то получается примерно так: примерно равные по силе команды не могли распечатать ворота друг друга, после чего ты перешёл на грубость и заработал удаление. Это и подкосило. Ну, и генератор помог автососу...
Хм... :?
Смотри у меня в силе есть некоторый перевес, + то, что и сыграность, и взаимопонимание и обе оптимальности у меня лучше, да и я как-то использую тактику переходя то в "атакующую", то потом и вовсе "все в атаку"+ грубая само собой( перевес мой отображаеться в ударах,угловых и штрафных 8) )+ то что противник дома играет не на аншлаг и автосоставом, думаю я заслужываю только на победу! :roll:
Но чертов Гена решает по другому! Триндец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :molot: :molot: :molot: ;( ;( ;(
Псы: даже после удаления в моей команды, моя сила команды была больше противника :wise:
james06
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3
Сообщение EASports 16 фев 2009, 23:20
Взаимопонимание, сыгранность и настрой на игру заложены в "Команда в ... матча". Было +60, при грубой +100 примерно. Шансы у тебя повыше были, конечно. Они и выражены во владении мячом и ударах по воротам, но Симс и Локо на этот раз немного подвели)
Кстати, я заметил - нередко на одной минуте у команды удаление и пропущенный гол (не только, чтобы с пенальти или штрафного, а именно с игры)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 430
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Обсуждения матчей Д3
Сообщение james06 16 фев 2009, 23:22
Вот меня и бесит, то что в этом году уже столько очков потерял в подобных ситуациях :(
james06
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола