ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 05 ноя 2009, 00:03
Romica писал(а):Согласен, не спорю. Но факт есть факт. Никто другой на данный момент эту волынку не потянет, и тянуть не захочет.
На то, что заявок до сих пор ноль, причин несколько:
1. Тарас очень высоко поднял планку президентского функционирования. Естественно, следующему "пришельцу" хочется быть не хуже предшественника, а это в Анголе оченно непросто. И за 10 минут в день управиться, конечно же, не получится.
2. Многие ангольцы из числа "активных" уже являются менеджерами в других ФФ. А у некоторых из непрезидентов почему-то репутация отрицательная)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 335
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Nilmar_Dmn 05 ноя 2009, 00:39
И у меня отрицательная :grin: :grin: :grin: Прикольно :D :D :D :D :D :D
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Romica 05 ноя 2009, 09:24
Nr мы с тобой, Димон, уумудрились регить других людей со своего компа. Меня друг попросил, ну и я без внимания зарегил. Меня обвинили в обмане администрация и повесили отрицательную репутацию)
Romica
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение james06 05 ноя 2009, 09:47
Grimson писал(а):Эта речь ещё и критика Тараса*. Так дела не делаются. Надо завершить начатое и уходить. Я могу рассказать как было в Ирландии, когда меня выбрали президентом. Предыдущий президент заполнил и проверил спортшколы и спокойно ушёл, т.к. больше ничего он не начинал. В твоём же случае ты оставил преемнику ещё несколько топиков на форуме. Судя по собщениям в топике Фонда, типа Антох, давай разгребай уже, Тарас этого делать не собирается.

Думаю поэтому нет пока желающих занять пост, т.к. дел будет невпроворот и реально почувствуешь себя крайним...
эта речь - критика чисто по уходу с поста, вообще работал Тарас великолепно и поднял активность Анголы весьма и весьма заметно.
Мдя........
честно говоря, а что президенту новому то и делать кроме Фонда :?
как раз это и базис, для того, чтобы он почуствовал себя в тренерской колие и начал работать..........

к тому же, я ж ведь не ушел в 30-м туре - ничего не сделал - я ушел намного раньше, опять же той причине, чтоб дать новому президенту НАМНОГО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ для тихонького вливания в активную и рабочую жизнь........

По твоему я должен был все сделать значит и уйти в конце сезоне - ну тогда я уверен на 100%, что будущий президент, который придет в следующем сезоне, ТОЧНО ТАКЖЕ не справится с ФОНДОМ, так как времени у него будет ну не очень много на то,чтоб с ним что-то делать :?
или другой вариант - я должен уйти раньше(как и сделал), но доделать всю президентскую работу, а зачем тогда новый президент????? :flue:


Grimson писал(а):Судя по собщениям в топике Фонда, типа Антох, давай разгребай уже, Тарас этого делать не собирается.
Короче все ясно - написал типо я спрыгнул с дел - но вот это и близко не так...... причины я уже писал раньше, да и неоднократно...... не нравится мне такая мысль, ну что поделаеш.......

псы: раз такое пошло, Фондом я займусь - не вопрос 8)
(токо в следующем сезоне пусть уже през будет гребсти - это дело, и уже без практики, которую в этом мог получить- ну дело ваше.....)
james06
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Grimson 05 ноя 2009, 10:15
Тарас, а выглядело это примерно так, что "спрыгнул с дел". Насколько я понял, ты подсчитал итоги конкурса юниоров. А есть же ещё другие конкурсы.

Поэтому чтобы заняться распределнием фонда, надо же ещё наверно новому президенту и подсчитать кому и за что "распределять"...

Или стОит распределить весь фонд на призёров конкурса юниоров и обзорописцев? Мне то это не так важно, я ни в чём не заинтересован по этим статьям, но будет смтреться несколько нелепо...
Grimson
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение james06 05 ноя 2009, 10:52
хм........ ясно все......
просил дать мне время на отдых - получил видите, что....

Нус спасибки :beer:
Grimson писал(а):Предыдущий президент заполнил и проверил спортшколы и спокойно ушёл, т.к. больше ничего он не начинал. В твоём же случае ты оставил преемнику ещё несколько топиков на форуме.
Я кстате опять же повторюсь - не вконце сезона ушел, а после 20-го тура - так что у преза на все про все 1,5 месяца, а то и больше есть( или было)......
понятное дело, что и другие топы оставил, а не глухой форум - так как это Ангола....
и я вот не уверен, что лучше для нового преза, когда глухо и все самому подымать надо,
или когда уже все работает и нужно просто войти в эту работу :?

ну да ладно..... предлогаю тему этого разговора закрыть..........
презом видимо я больше не буду :?
раз от самых лучших друзей подобное слышу
Тарас, а выглядело это примерно так, что "спрыгнул с дел".
james06
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Romica 05 ноя 2009, 10:56
Тарас, это мнение отдельно взятого человека. И доля правды в нем есть. Другое дело, что мы ждеа тебя в рол преза уже на этих выборах. Вот и докажи всем... а то сразу меня предали, больше презом не буду... А кто будет? Ты да я да мы с тобой. Так что не накручивай себя и возвращайся. Да, не мешало бы иебе прочитать последний номерок журнала :pika:
Romica
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Grimson 05 ноя 2009, 11:05
Вот именно, что я просто высказал своё мнение, просто я не так бы уходил. А может вообще мне так показалось) Не надо обижаться...

Сейчас уже вообще наверно поздно говорить как надо было делать, поэтому на этом всё. Лучше решить, что делать сейчас. Я предлагаю тебе, Тарас, доделать то, что осталось, в этом сезоне (не зависимо от того выберем ли мы нового Президента). И ты можешь рассчитывать на мою помощь.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
P.S.
james06 писал(а):хм........ ясно все......
просил дать мне время на отдых - получил видите, что....
Вот я например не давал согласие на твой отдых :)
Grimson
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Romica 05 ноя 2009, 11:10
... на нашу помощь)
Romica
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение EASports 05 ноя 2009, 11:29
1. Фондом должен рулить президент. Просто потому, что он - человек уполномоченный. И за ним должно быть окончательное слово, на какой конкурс и сколько выделить.

2. Конкурсы передаваться не должны, по идее. Если ведущий взялся за конкурс в начале сезона, то без каких-либо особых причин передавать "ведение" кому-либо другому смысла нет. Что у нас из конкурсов в Анголе-15 есть?
- Юниоры. Завершён.
- Коллизии. Завершён.
- Прогнозы. Завершён.
- Голкиперы. Подвис. Но Тарас, наверное, подсчитает, когда время будет?
- Послематчевые комментарии. Заглох. Вести его одному-двоим - не дело.
Вот вроде бы и всё... Остальное - постфактумное, то есть если и проводится, то не в течение сезона, а по его окончанию (обзоры, журналистика, прогресс, товы и прочее)

3. "Антилопы" - не конкурс. Вести этот топик, я думаю, должен не президент, а тренер юниорки, потому как ему "изнутри" виднее.

Исходя из этого, не вижу оснований для мнения, будто Тарас "спрыгнул с дел".
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 335
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Romica 05 ноя 2009, 12:57
Побеседовали блин на страничке журнала)) По оду, никто дальше материала про преза и е читал :D
Romica
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Nilmar_Dmn 05 ноя 2009, 14:47
Romica писал(а):Побеседовали блин на страничке журнала)) По оду, никто дальше материала про преза и е читал :D
Я читал :D :D :D
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Romica 05 ноя 2009, 17:03
Ты об этом событии уже сообщал, Дим))
Romica
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение Dimok56ru 05 ноя 2009, 17:53
Grimson писал(а):Тарас, а выглядело это примерно так, что "спрыгнул с дел". Насколько я понял, ты подсчитал итоги конкурса юниоров. А есть же ещё другие конкурсы.

Поэтому чтобы заняться распределнием фонда, надо же ещё наверно новому президенту и подсчитать кому и за что "распределять"...

Или стОит распределить весь фонд на призёров конкурса юниоров и обзорописцев? Мне то это не так важно, я ни в чём не заинтересован по этим статьям, но будет смтреться несколько нелепо...

Тарас один вел столько дел, что у меня были сомнения, может Цырилей много?? "Спрыгнул с дел" очень некрасивые слова...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
EASports писал(а):1. Фондом должен рулить президент. Просто потому, что он - человек уполномоченный. И за ним должно быть окончательное слово, на какой конкурс и сколько выделить.

2. Конкурсы передаваться не должны, по идее. Если ведущий взялся за конкурс в начале сезона, то без каких-либо особых причин передавать "ведение" кому-либо другому смысла нет. Что у нас из конкурсов в Анголе-15 есть?
- Юниоры. Завершён.
- Коллизии. Завершён.
- Прогнозы. Завершён.
- Голкиперы. Подвис. Но Тарас, наверное, подсчитает, когда время будет?
- Послематчевые комментарии. Заглох. Вести его одному-двоим - не дело.
Вот вроде бы и всё... Остальное - постфактумное, то есть если и проводится, то не в течение сезона, а по его окончанию (обзоры, журналистика, прогресс, товы и прочее)

3. "Антилопы" - не конкурс. Вести этот топик, я думаю, должен не президент, а тренер юниорки, потому как ему "изнутри" виднее.

Исходя из этого, не вижу оснований для мнения, будто Тарас "спрыгнул с дел".

Тренер юниоров у нас кто..?? Вездесущий Тарас :grin: !! А конкурс коллизий я сам считал 2 сезона последних :evil: :evil:
Dimok56ru
 
 
 

Re: ОБСУЖДАЕМ Д-3 Журнал
Сообщение vadyu 05 ноя 2009, 18:14
Роман отличный выпуск, лично мне очень понравилось!!! :beer: На счёт президенства, хорошее слово ты придумал - мегапрезидент, действительно Тарас много сделал для Анголы, но насильно мил не будешь, и если человек не хочет быть презом - он им не будет.
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола