Ангола в Афрокубках! Всем побольше побед!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 29 апр 2009, 15:39
Очень важная темка о выступлении наших клубов на международной арене, тем более своим выступлениям они прославляют нашу федерацию.
Последний раз редактировалось james06 09 апр 2018, 15:00, всего редактировалось 47 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)
Сообщение valik25 22 авг 2009, 16:35
Мой соперник тоже слабее меня, но хорошо что первая игра состоится на выезде. Надо обязательно проходить его. Нико в прошлом сезоне сыграл отлично :cool: и увеличил представительство Анголы на Афроарене до 4 клубов в 16м сезоне.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)
Сообщение NIKO 22 авг 2009, 16:36
Если честно, то после первого гостевого матча, проигранного Димой со счётом 0:3, закралась коварная мыслишка, что он, просто напросто, хочет побыстрее вылететь с КАКа и вести полноценную борьбу за первенство в чемпионате. Но домашний матч всё расставил по своим местам, т.к. Депортиво играл супером да ещё и с домашним бонусом. Двойное превосходство в силе не помогло Диминой команде пройти в следующий раунд.
Дим, прими мои соболезнования по поводу очередной заморочки нашего "любимого" гены, и удачи тебе в чемпионате!!! :beer: :hello:
NIKO
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)
Сообщение valik25 22 авг 2009, 16:44
Niko писал(а):Если честно, то после первого гостевого матча, проигранного Димой со счётом 0:3, закралась коварная мыслишка, что он, просто напросто, хочет побыстрее вылететь с КАКа и вести полноценную борьбу за первенство в чемпионате. Но домашний матч всё расставил по своим местам, т.к. Депортиво играл супером да ещё и с домашним бонусом. Двойное превосходство в силе не помогло Диминой команде пройти в следующий раунд.
Дим, прими мои соболезнования по поводу очередной заморочки нашего "любимого" гены, и удачи тебе в чемпионате!!! :beer: :hello:
Полностью поддерживаю Нико. Я знаю точно что цели у Димы в КАК были совсем другие - а именно до упора и все силы отдавать в КАК, а уж чемпионат на втором плане.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)
Сообщение davidber 22 авг 2009, 17:50
Прошу прощения у всей Анголы, так рано не планировал вылетать, но полностью провальный первый матч, поставил крест на моих планах, в этом матче я допустил очень много ошибок, не простительных для меня, а второй матч ............... без комментариев, я все отдал для прохода в следующий раунд. :(
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)
Сообщение james06 23 авг 2009, 12:10
Ну ничего :beer:
Теперь всеми силами болеем за Академику и Атлетико :sharik: :flag: :flag: :flag:
james06
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)
Сообщение valik25 24 авг 2009, 11:27
Завтра первый матч в ЛЧ на выезде против АС Дуанес (Ниамей, Нигер). Пройти конечно постараюсь его, а вот дальше то уж резко стена вырастает в виде
Аль-Вехда (Вехда, Ливия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5528
Шансов можно сказать НЕТ. Но главное до него дойти, а там уж постараемся поупираться. :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)
Сообщение james06 24 авг 2009, 11:33
Но за шансы говорить не будем ;)
Есть надежда победить значить надо бится до конца :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)
Сообщение valik25 26 авг 2009, 03:44
Отлично сыграли мы с Нико вчера. Оба одержали победы, что на данный момент позволяет увеличить количество наших представителей в Афрокубках в 16м сезоне до 5ти команд. Две в ЛЧ и 3 в КАК. Дальше постараюсь сделать все, что в моих силах, чтоб добыть как можно больше рейтинговых баллов для Анголы! :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)
Сообщение james06 26 авг 2009, 08:39
Valik25 писал(а):Отлично сыграли мы с Нико вчера. Оба одержали победы, что на данный момент позволяет увеличить количество наших представителей в Афрокубках в 16м сезоне до 5ти команд. Две в ЛЧ и 3 в КАК. Дальше постараюсь сделать все, что в моих силах, чтоб добыть как можно больше рейтинговых баллов для Анголы! :beer:
А мы всячески морально поддерживаем ваши с Нико команды и болеем за них :sharik: :sharik: :sharik: :beer: :beer: :beer:
Давай парни за Анголу порвите всю Африку :mg: :mg: :mg: :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)
Сообщение valik25 28 авг 2009, 03:30
Отлично! Обе наши команды из Анголы выиграли свои ответные матчи и теперь ( пока что) подняли представительство наших команд в Афрокубках 16го сезона до 5ти команд.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)
Сообщение NIKO 28 авг 2009, 08:04
Валера, молодец! Идём пока с тобой дальше! :cool: :cool: :cool:
NIKO
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)
Сообщение Dedu 28 авг 2009, 09:23
Молодцы :cool: , поздравляю, желаю удачи в следующих турах!!! :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)
Сообщение valik25 28 авг 2009, 09:28
Мой следующий соперник почти на 400 баллов сильнее меня с учетом спецух. Так что сложно будет пройти его. Но все равно биться буду до последнего! :mg:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)
Сообщение NIKO 28 авг 2009, 10:09
Valik25 писал(а):Мой следующий соперник почти на 400 баллов сильнее меня с учетом спецух. Так что сложно будет пройти его. Но все равно биться буду до последнего! :mg:
Разница в 400 баллов ещё не повод для прекращения борьбы (уже был печальный опыт), большое значение будут иметь твоя и его физы, усталость игроков, ну и, естественно, "благосклонность" нашего геника. Так что, Валера, удачи тебе и просто спортивного везения (так же как и мне :)) :beer: :hello:
NIKO
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)
Сообщение james06 28 авг 2009, 13:46
Нико и Валер молодцом :cool:
Ждем и дальше для Анголы побед :beer: :beer: :beer: :king: :hello:
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола