1 дивизион Анголы - самый первый!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 24 июн 2009, 21:12
Да Валера, ты провел потрясающий сезон и по праву завоевал золото Анголы!!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение james06 24 июн 2009, 21:24
Валера поздравляю с чемпионством!!!!!!! :sharik: :sharik: :sharik: :beer: :beer: :beer:
james06
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Мурат 24 июн 2009, 22:08
Очень хорошо играет скажем моей команде когда мою команду недооценивают соперники и выставляют не полную основу (можно посмотреть матчи мои за 13-й и 14 сезоны с лидерами Анголы) и естествено монстры пытаются меньшими силами одолеть более слабого и сберечь силы для более сильных. Так что все вполне закономерно. Обвинения считаю безосновательными :wise:
ЗЫ. Ух-ты Валер с чемпионством тебя оказывается, проставляйся давай тут всем :D :beer: Будем начинать празднование :beer:
Мурат
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Rauf #11 24 июн 2009, 23:02
С чемпионством сансей!!! :beer:
Последний раз редактировалось Rauf #11 25 июн 2009, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Rauf #11
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Dwametra 25 июн 2009, 02:30
Коллективно оправданный слив - человек просто отказывается от борьбы за второе место, такое сплошь и рядом... А у меня паранойя. Наверное, из-за будующих переходняков и обособленного поведения во ВСОЛе.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение valik25 25 июн 2009, 03:26
Dwametra писал(а):Коллективно оправданный слив - человек просто отказывается от борьбы за второе место, такое сплошь и рядом... А у меня паранойя. Наверное, из-за будующих переходняков и обособленного поведения во ВСОЛе.
Вот вот. Надо больше общаться и доверять людям. :beer:
======================================================
Ну а всем, уже успевшим поздравить (и еще поздравивших) меня с чемпионством огромное спасибо!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Если честно, не ожидал этого, особенно когда в 16м туре из-за недооценки соперника получил поражение :shy: от Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю (Макю, Ангола), а в 17м туре еще одно поражение (преднамеренный слив) от Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола). Но после этого команда собралась и одержала в следующих 12ти турах 12 побед. ну а вера еще более упрочилась после тяжелой победы над чемпионом в 26м туре. После этого оставался один серьезный матч против Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола) в 27м туре, который мог перечеркнуть все надежды на 1е место, но команда отлично подготовилась к этому поединку и одержав победу почти гарантировала чемпионство. Последние 2 тура из-за проблем в командах соперников остались чистой формальностью. Вся команда уже с полной уверенностью вышла на поле в 29м туре и одержала победу над супер ослабленным составом соперника. После этого матча почти сразу начали приходить смс-ки с поздравлением и досрочным оформлением чемпионства. Сперва конечно же я как то не придал этому значения, но когда же узнал результат супер интересного и драматичного поединка со стадиона "Эштадиу дэ Милитар Уила", где встречались Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола) - Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола) 3:2 я просто не поверил!!! :??: И только связавшись по телефону :phone: с Сергеем Луковским я расслабился. Наконец то свершилось!!! И хоть на один сезон (но надеюсь что не на один) прервалась эра двух чемпионов. В оставшемся заключительном туре перед своими болельщиками команда настроена показать отличную игру и отблагодарить всех тех, кто был предан все это время и в любую погоду приходил на стадион поддержать своих любимцев. :mg:
так же благодарю всех менеджеров - соперников и за сливы и за суперы и просто за отличную игру!!! :thanks:
Простава будет несомненно! :beer: :beer: :beer: Ждем всех в гости и кто приедет поздравить нас и выпить из кубка как минимум до начала нового сезона у нас и зависнет. :beer:
И заранее предупреждаю, что в КТ из нас скорее всего соперник получится никудышный. Думаю понимаете, что об этом КТ сейчас ни у кого и мыслей даже нет, а я и не стану нагружать им основу из благодарности за великолепный сезон. Состав на игру будет наверняка определяться по критерию:"Кто лучше стоит на ногах - того на поле" :grin:
Ну а теперь :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Спустя час
Оказалось мало алкоголя и послали гонца Пабло Ферейру на пару с Жоао Козо еще за парой цистерн :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
P/S: В последнем туре постараемся побить рекорд по максимально заработанному количеству очков в Д1.
Самый максимум приходится на Чемпионат анголы. Д1.10 сезон когда команда "Депортиво Примейро де Агосто" Луанда еще тогда под предводительством Михаила Владимировича (с) aka Mike как раз в матче против меня (это был мой 3й матч в Анголе на посту команды "Академика Петролос" Лобито) оформил победу и заработал максимальное количество очков - 75! :wise:
Надеюсь мы поднимем эту планку завтра до 76 очков :sharik:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Мишаня ХхХ 25 июн 2009, 07:32
Валера красавец :beer: :beer: :beer: принимай поздравления , теперь ждём от тебя достойной игры в Лч ..
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение valik25 25 июн 2009, 07:34
Мишаня ХхХ писал(а):Валера красавец :beer: :beer: :beer: принимай поздравления , теперь ждём от тебя достойной игры в Лч ..
Спасибо Миш :beer:
Все силы отдам ЛЧ а чемп уже придется на время участия в ЛЧ отодвинуть на второй план. Сделаем все возможное.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение james06 25 июн 2009, 07:35
Valik25 писал(а):Сделаем все возможное.
Я кстате в этом, даже не сомневаюсь :grin: :beer: :beer: :beer:
james06
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Nilmar_Dmn 25 июн 2009, 10:10
Валера, поздравляю, заслужил ;)
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение NIKO 25 июн 2009, 10:53
Поздравил Валеру в личке, теперь поздравляю на форуме!
Я ещё в конце прошлого сезона выделил Валеру как лучшего менеджера в нашей федерации и он полностью оправдал мои предположения. Конечно, моя команда из-за участия в Кубке Африки много очков потеряла в первом круге, которых как раз и не хватило в конце чемпионата для борьбы за золото. Но я ни в коей мере не умаляю тренерских способностей Валеры. Ещё раз поздравляю с чемпионством и удачи в ЛЧ Африки!!! :cool: :cool: :cool: :beer: :beer: :beer:
NIKO
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Grimson 25 июн 2009, 12:03
Поздравляю тоже, Валера!!! :beer: Побороемся в следующем сезоне :)
Grimson
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение 3ae4ka 25 июн 2009, 12:08
С чемпионством тебя,Валера!!!Ты по праву заслужил первое место!!!!!!Буду держать за тебя кулачки в ЛЧ) :beer: :beer: :beer: :cool:
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение james06 25 июн 2009, 12:11
3ae4ka писал(а):С чемпионством тебя,Валера!!!Ты по праву заслужил первое место!!!!!!Буду держать за тебя кулачки в ЛЧ) :beer: :beer: :beer: :cool:
О, иностранные люди на нашем форуме :roll: :sharik: :cool:
james06
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение NIKO 25 июн 2009, 12:19
james06 писал(а):О, иностранные люди на нашем форуме :roll: :sharik: :cool:
Тарас, ничего удивительного, Валера у неё замом подрабатывает :)
NIKO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола