Обо всём и ни о чем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 07 мар 2012, 00:57
Интересно. Особенно с точки зрения изменения мнения отдельно взятой личности под действием определенной информации. Я вот только главного не понял - пошла ли любимая на выборы 4 марта?
-off-
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение VLAD 1040 07 мар 2012, 10:15
СМИ решают всё
напишут: "жрать Дерьмо полезно"
и мы дружно в это поверим, передавая из уст в уста
но жрать не будем - такие мы люди
первая и единственная дегустация расставит точки

в том, чего попробовать нельзя, всё интересней - ведь не проверишь
и "светлое будущее" манит в "красных труселях"
и веришь, и хочется верить
лишь бы ничего не делать
а жить хорошо
VLAD 1040
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Оксана 07 мар 2012, 13:37
Актуальная статья, отразившая события во многих украинских семьях в 2005 году. Вы даже не представляете, что у нас творилось в "ячейках общества" в 2005! Когда одна половина семьи была оранжевой, а другая бело-голубой, при чем, дебаты доводили членов семьи не только до хрипоты, слез и соплей, а и до откровенной конфронтации, жутких скандалов. А какой в этом был смысл?

Ну была у нас революция - разом, конечно, нас багато, и даже наши голоса ВЕРНУЛИ!!! ЧЕРЕЗ СУД! ВЕРХОВНЫЙ! О КАК! А что с того? Ни мы, ни наше новоиспеченное правительство (ну те, кто голоса возвращал) оказались не готовы к такому бонусу. 5 чудесных лет демократии власть имущими были потрачены на то, чтобы поделить то, что не успели поделить предыдущие, а то, что успели - отобрать и все-равно поделить. Единственное, чего у нас было выше крыши - это свободы слова, правда вот толку с этого оказалось мало, увы.

А по истечении 5 лет мы расписались в собственном бессилии - пошли и проголосовали...снова... И снова были "Карусели" и "печенье", но какая уже нам была разница?.. Прошедших пяти лет многим оказалось достаточно для того, чтобы понять, что президенты меняются, а ситуация в стране - не особо. И какой смысл в том, что в далеком 2005 нам "вернули наши голоса"?

Так вот к чему это я все? Главное, чтобы погода в доме была хорошая, а бороться за справедливость в ущерб семейным отношениям оставьте тем, кто верит в сказки про демократию и все такое.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
VLAD 1040 писал(а):СМИ решают всё...
СМИ ничего не решают, решают те, кто заказывает СМИ музыку, а пипл хавает
Оксана
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение SagRo 07 мар 2012, 13:51
Оксана писал(а):Актуальная статья, отразившая события во многих украинских семьях в 2005 году. Вы даже не представляете, что у нас творилось в "ячейках общества" в 2005! Когда одна половина семьи была оранжевой, а другая бело-голубой, при чем, дебаты доводили членов семьи не только до хрипоты, слез и соплей, а и до откровенной конфронтации, жутких скандалов. А какой в этом был смысл?

Ну была у нас революция - разом, конечно, нас багато, и даже наши голоса ВЕРНУЛИ!!! ЧЕРЕЗ СУД! ВЕРХОВНЫЙ! О КАК! А что с того? Ни мы, ни наше новоиспеченное правительство (ну те, кто голоса возвращал) оказались не готовы к такому бонусу. 5 чудесных лет демократии власть имущими были потрачены на то, чтобы поделить то, что не успели поделить предыдущие, а то, что успели - отобрать и все-равно поделить. Единственное, чего у нас было выше крыши - это свободы слова, правда вот толку с этого оказалось мало, увы.

А по истечении 5 лет мы расписались в собственном бессилии - пошли и проголосовали...снова... И снова были "Карусели" и "печенье", но какая уже нам была разница?.. Прошедших пяти лет многим оказалось достаточно для того, чтобы понять, что президенты меняются, а ситуация в стране - не особо. И какой смысл в том, что в далеком 2005 нам "вернули наши голоса"?

Так вот к чему это я все? Главное, чтобы погода в доме была хорошая, а бороться за справедливость в ущерб семейным отношениям оставьте тем, кто верит в сказки про демократию и все такое.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
VLAD 1040 писал(а):СМИ решают всё...
СМИ ничего не решают, решают те, кто заказывает СМИ музыку, а пипл хавает
Оксаночка, смени аватарку, она не о тебе! :grin:
А по теме - абсолютно согласен и подтверждаю сказанное тобой! Тоже самое прочувствовал на собственной "шкуре"!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Оксана 07 мар 2012, 15:01
Когда покрашусь в брюнетку, тогда и поменяю :))
Оксана
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Цур 07 мар 2012, 15:09
-off- писал(а):Интересно. Особенно с точки зрения изменения мнения отдельно взятой личности под действием определенной информации. Я вот только главного не понял - пошла ли любимая на выборы 4 марта?

А как же :-)
Цур
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Majeton 23 мар 2012, 11:33
ганибалы, алоха! возможно, кто-то знает о моих журналистско-спортивных начинаниях и работе. читал, слушал-смотрел, а даже если и нет... речь не об этом, а о детстве, мечтах и настоящем моменте. когда-то, будучи ребенком, я много мечтал. в том числе, о том кем я стану: мыслей о космонавтике я не припомню, а вот юристом стать хотел. и еще комментатором - это было одно из главных детских желаний. в юриспруденцию я уже давно не рвусь, а вот комментаторство осталось мечтой, сбыточной. вот первый шажок к ее осуществлению, заявка на конкурс коментаторов от россии 2. Если надумаете поддержать голосами, руками-ногами и прочим, надо перейти по ссылке, залогиниться под вконтактным или фейсбучным аккаунтом и проголосовать.

слушайте, критикуйте, голосуйте, советуйте:

http://tk.sportbox.ru/users/2168

как-то так.

не знаю банятся такие сообщения илди нет. но о футболе и реальной жизни. может и форум взбодрится. комментаторво пообуждаем.
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Цур 24 мар 2012, 11:48
Мог бы и в Гане покомментировать :-)
Шутко.
Цур
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Majeton 24 мар 2012, 14:11
Цур писал(а):Мог бы и в Гане покомментировать :-)
Шутко.

мог бы и новость обо мне написать и проголосвать)))
могу и покомментировтаь, почему нет?
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Цур 24 мар 2012, 14:39
Новость? Да без проблем.
Цур
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение AID 25 мар 2012, 10:38
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384544
Дэвид Янксон увидев оторванную ногу Эммануэля Клотти тут же вальнул с поля
AID
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение alexey-saratov 27 мар 2012, 22:16
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 606
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Majeton 28 мар 2012, 14:35
развивая тему комментатосркого конкурса:
viewtopic.php?f=10&t=148656
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Цур 29 мар 2012, 01:01
А видео как вставить?
Цур
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Majeton 29 мар 2012, 18:40
куда ты хочешь видео вставить?
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана