Гана в Афрокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leha_the_best 04 дек 2008, 11:49
В этой теме будут вывешиваться результаты наших клубов в афрокубках,так же можете делиться впечатления об этих сыгранных матчах,оставлять комментарии!Ну и конечно будем ждать комментарии самих тренеров команд!

Сезон 22

1. Лига чемпионов Африки Прести Майн Старс (Прести) - 1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов Африки Хартс оф Оак (Аккра) - 2-е место в чемпионате
3. Кубок африканской конфедерации Реал Тамале Юнайтед (Тамале) - обладатель кубка
4. Кубок африканской конфедерации Норчип (Кумаси) - 3-е место в чемпионате
5. Кубок африканской конфедерации Ашанти Голд (Обуаси) - 4-е место в чемпионате
6. Кубок африканской конфедерации Олл Блэкс (Сведру) - 5-е место в чемпионате
Последний раз редактировалось leha_the_best 07 ноя 2011, 20:08, всего редактировалось 8 раз(а).
leha_the_best
 
 
 


Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение Алекс44 09 дек 2008, 11:49
Pakhan писал(а):
Алекс44 писал(а):Чем больше в Гане толковых манагеров, тем интересней играть и бороться.

Полностью поддерживаю данное высказывание, но на волне наездов на Spaars не могу не подкинуть свои 5 копеек, главным образом как тренер Юношеской сборной Ганы.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=147614
Сломан, пусть и ненадолго лидер нашей сборной, как можно позволять себе высказывания типа "неплохо"??? :evil:
Зачем вообще грубить в сливном матче?
я играл с Прести и грех было не поставить грубую...как результат травма игрока, то что он из юношеской сборной плохо, то что из Прести хорошо - это же мой прямой конкурент(!), поэтому и получилось "неплохо"...подкиньте ещё 5 копеек, а то до рубля недотягивает!
:D
ПС Привет Нефтеюганску)))
Алекс44
 
 
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение Pakhan 09 дек 2008, 21:07
Алекс44 писал(а):
Pakhan писал(а):
Алекс44 писал(а):Чем больше в Гане толковых манагеров, тем интересней играть и бороться.

Полностью поддерживаю данное высказывание, но на волне наездов на Spaars не могу не подкинуть свои 5 копеек, главным образом как тренер Юношеской сборной Ганы.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=147614
Сломан, пусть и ненадолго лидер нашей сборной, как можно позволять себе высказывания типа "неплохо"??? :evil:
Зачем вообще грубить в сливном матче?
я играл с Прести и грех было не поставить грубую...как результат травма игрока, то что он из юношеской сборной плохо, то что из Прести хорошо - это же мой прямой конкурент(!), поэтому и получилось "неплохо"...подкиньте ещё 5 копеек, а то до рубля недотягивает!
:D
ПС Привет Нефтеюганску)))

Подкидывать больше нечего, кризис на дворе ;)
А вот не вызывать в сборную парней из "патриотично-толкового" клуба Галоха Ридерс - это запросто :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение Алекс44 10 дек 2008, 01:23
Поздравляю с кризисом среднего возраста ;-) Зависть, многоуважаемый Пахан :king: всея Руси ...а, впрочем, выше уже писали. Приятных сновидений :hello:
Алекс44
 
 
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение Peter_Ace 10 дек 2008, 07:54
Алекс, не переживайте... Если чо - проучим Пахана прямой конкуренцией... :D Шпрот же пока еще вне зоны Д1... :rot:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение Pakhan 10 дек 2008, 09:35
Алекс44 писал(а):Поздравляю с кризисом среднего возраста ;-) Зависть, многоуважаемый Пахан :king: всея Руси ...а, впрочем, выше уже писали. Приятных сновидений :hello:

Cпасибо, конечно за пожелания, многоуважаемый Spaars, но завидовать тут особо нечему ;)
Всегда уважал Вас как одного из самых талантливых и способных коучей Ганы и всегда приятно Вам проигрывать в честной борьбе :hello:
Ничего личного...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение leha_the_best 10 дек 2008, 11:16
Друзья давайте не будем ругаться!зачем это вам нужно?не проще ли вам быть одной дружной семье в Гане?хотите наполучать карточек за оскорбления?давайте не будем заколять обстановку на форуме до предела,у нас итак мало активных людей на форуме,так еще если эти люди будут ругаться...
Как говорили в одном мультике...давайте жить дружно!!! :hello:
Давайте все будем улаживать мирным путем,не надо ругани!!!если у вас есть хоть чуточку уважения ко мне,то пойдите мне навстречу!
leha_the_best
 
 
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение Peter_Ace 10 дек 2008, 11:22
Коачи бранятся - только тешатся! :wise: Хотите присоединиться? :D

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение Алекс44 10 дек 2008, 13:00
проехали... просто нет ничего приятней, чем горе соседа))) народная мудрость, а, к сожалению, действует даже на футбольном виртуальном пространстве. На самом деле ничего не случилось кроме того, что Гапохе не повезло малой кровью прорваться в сл. раунд КАКа...будем болеть за другие ганские клубы. :beer:
Алекс44
 
 
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение leha_the_best 12 дек 2008, 13:50
Молодцы наши!обе команды прошли дальше!так держать! :cool:
leha_the_best
 
 
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение leha_the_best 17 дек 2008, 13:58
Прести молодцы!хорошо отыграли!
Олл Блэкс думаю тоже должны выходить в следующий раунд!
leha_the_best
 
 
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение leha_the_best 19 дек 2008, 16:10
Жаль конечно,что Олл Блэкс закончили борьбу в афрокубках!Как мне кажется что тупо,не повезло!
Теперь будем болеть за Прести!!!
leha_the_best
 
 
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение dormer 19 дек 2008, 16:44
Дальше без шансов.
dormer
 
 
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение Ro Man 27 окт 2010, 14:50
leha_the_best, может переименуеш тему в просто "Гана в Афрокубках"?
По теме, то если Прести попадет в финал КАКи, то в следующем сезоне наша ФФ будет представлена на континенте пятью клубами!!!
Старайся dormer! Удачи тебе завтра и в финале!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение Ro Man 07 ноя 2011, 18:54
еще бы немного и получили б дополнительное место в мирокубках как ФФ с найменьшим количиством автосоставов...
А так, нас обошли из Кобо-Верде, мы вторые.http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... =21&type=2

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Фантом писал(а):еще бы немного и получили б дополнительное место в мирокубках как ФФ с найменьшим количиством автосоставов...
А так, нас обошли из Кобо-Верде, мы вторые.http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... =21&type=2

также, мы являемся одной из самых грубоиграющих ФФ 47 место из 54 федераций крнтенента http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php , что никак не способствует повышению количества ганских клубов в мирокубках...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гана в Афрокубках
Сообщение oleguh 16 фев 2021, 22:46
Поиграем ещё не много в еврокубках :beer:
report отметил этот пост как понравившийся.
oleguh
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 568
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана