Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 21 мар 2012, 00:19
Запутались. Так и надо. В моей команде 5 Бен Хаимов. А стратегию и тактику узнает только один. Тренер Сборой Гайаны.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 21 мар 2012, 09:18
OlegkaS013 писал(а):Запутались. Так и надо. В моей команде 5 Бен Хаимов. А стратегию и тактику узнает только один. Тренер Сборой Гайаны.

Вот и отлично! Спасибо за понимание и сотрудничество.

Добавлено спустя 10 часов 53 минуты 2 секунды:
Ну что ж, прошла жеребьевка отборочных игр на чемпионат Америки и наша молодежка попала в группу G:

1. Барбадос
2. Гаити
3. Гайана
4. Гваделупа
5. Куба

Расписание наших игр:
69 1 апр 2012 вс Отборочные матчи 1 тур ? Д Гаити (молодежная)
133 15 апр 2012 вс Отборочные матчи 3 тур ? Г Куба (молодежная)
163 22 апр 2012 вс Отборочные матчи 4 тур ? Д Барбадос (молодежная)
193 29 апр 2012 вс Отборочные матчи 5 тур ? Г Гваделупа (молодежная)
227 13 мая 2012 вс Отборочные матчи 6 тур ? Г Гаити (молодежная)
274 27 мая 2012 вс Отборочные матчи 8 тур ? Д Куба (молодежная)
304 3 июн 2012 вс Отборочные матчи 9 тур ? Г Барбадос (молодежная)
335 10 июн 2012 вс Отборочные матчи 10 тур ? Д Гваделупа (молодежная)

Ситуация с нашей сборной всем известна ,по ВС мы уступаем всем, но не намного. От себя скажу: будем бороться, портить нервы и завоевывать репутацию неудобного соперника.
Удачи нам и нашим сборникам. Буду писать в личку, кому менять физу, чтоб зря не тратить изменения.
Заранее благодарен за сотрудничество. После каждого матча собираюсь выкладывать анализ и обзор матчей.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 21 мар 2012, 21:49
Ребята..практика показывает, что игры проводятся спаренно...ввиду этого оптимально выставлять на первую игру 117% вверх, чтобы во второй иметь 117% вниз...изменение силы будет расходываться менеджерами более эффективно...есть менеджеры, которые несколько сборников имеют...на всех изменений физы может не хватить...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 21 мар 2012, 21:52
Minia писал(а):Ребята..практика показывает, что игры проводятся спаренно...ввиду этого оптимально выставлять на первую игру 117% вверх, чтобы во второй иметь 117% вниз...изменение силы будет расходываться менеджерами более эффективно...есть менеджеры, которые несколько сборников имеют...на всех изменений физы может не хватить...

Михаил, в данном случае (молодежка) у нас одна из сборных будет пропускать тур. Я ведь и расписание игр выложил. Так что я буду писать тем менеджерам ,игроков которых буду задействовать в заявке на игру.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 21 мар 2012, 22:14
UncleSam писал(а):
Minia писал(а):Ребята..практика показывает, что игры проводятся спаренно...ввиду этого оптимально выставлять на первую игру 117% вверх, чтобы во второй иметь 117% вниз...изменение силы будет расходываться менеджерами более эффективно...есть менеджеры, которые несколько сборников имеют...на всех изменений физы может не хватить...

Михаил, в данном случае (молодежка) у нас одна из сборных будет пропускать тур. Я ведь и расписание игр выложил. Так что я буду писать тем менеджерам ,игроков которых буду задействовать в заявке на игру.
Санек, смысл моего сообщения от этого не меняется...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 21 мар 2012, 22:32
Minia писал(а):Ребята..практика показывает, что игры проводятся спаренно...ввиду этого оптимально выставлять на первую игру 117% вверх, чтобы во второй иметь 117% вниз...
А если имеются два равнозначных игрока на позиции, то можно качать их на качелях 124%/106% и играть ими по очереди – изменений столько же, а толку для сборной куда как больше, да и усталость владельцу надо сбивать только через раз. Это стандартные способы. Мы же сейчас попали в "короткую" группу и, например, молодёжкой пропускаем второй и седьмой туры[националкой 4 и 9, юниоркой 3 и 8], так зачем же делать на первый и второй 117%, если можно сделать на первый 124%, а на второй(который мы всё равно пропускаем) - 106% — изменение-то так и так нужно всего одно :-)
А там, где поочерёдно(у молодёжки это 3/4, 5/6, 9/10, у националки – 1/2, 5/6, 7/8, у юниорки – 1/2, 5/6, 9/10), там да, там 117%. Вот и вся математика.
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 22 мар 2012, 13:16
UncleSam писал(а):А вот насчет ЛМ, прошу помощи в расчетах.
Ф.Тэйлор ("Верес") - бей-беги, 23 / 108 - Л4 Д3 Г Ат

Бертран Адамс LM/LF 23/84 - Л4 Д4 Пк3 Гайана Дефенс Форс (Джорджтаун, Гайана)
Рикардо Веракрус CM/LM 22 / 79 - Д4 Л4 Ат У2 Омаи Голдсикерз (Махдия, Гайана) - с вингерами мы обычно не играем, поэтому этот игрок тоже попал в поле зрения.
и
Том Зарни LM/LF 20/78 - Л4 Пк4 Км4 Д3 Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Что-то я это проглядел, хорошо, что, по чистой случайности, сейчас сюда заглянул.

Очевидно, что Джастин Тимдэйс лучший и фиг его кто подвинет. Но на случай дискфалификации, или, не дай Бог, травмы, нужно подстраховаться.
Сборная у нас, что очевидно, вполне таки солнечная, а значит играть лучше комбой, спартаком, в крайнем случае нормой.
Итак, вот силы игроков при 117%/0, комба/спартак/норма:

Фердинанд Тейлор — 151/143/159
Бертран Адамс — 133/153/145
Рикардо Векаркус — 114/110/121 (+12% от этого при ударах по воротам)
Том Зарни — 159/161/142

Таким образом получается, что при игре комбой и, в особенности, спартаком, сильнее всех будет Том Зарни, а при игре нормой – Фердинанд Тейлор. Лично я норму не очень жалую, поэтому и советовал тебе Зарни.

Кстати вот что выдаёт нам Джастин на 117%/0: 221/221/202. Красота! :-)
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 22 мар 2012, 23:30
ConDA писал(а):
UncleSam писал(а):А вот насчет ЛМ, прошу помощи в расчетах.
Ф.Тэйлор ("Верес") - бей-беги, 23 / 108 - Л4 Д3 Г Ат

Бертран Адамс LM/LF 23/84 - Л4 Д4 Пк3 Гайана Дефенс Форс (Джорджтаун, Гайана)
Рикардо Веракрус CM/LM 22 / 79 - Д4 Л4 Ат У2 Омаи Голдсикерз (Махдия, Гайана) - с вингерами мы обычно не играем, поэтому этот игрок тоже попал в поле зрения.
и
Том Зарни LM/LF 20/78 - Л4 Пк4 Км4 Д3 Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Что-то я это проглядел, хорошо, что, по чистой случайности, сейчас сюда заглянул.

Очевидно, что Джастин Тимдэйс лучший и фиг его кто подвинет. Но на случай дискфалификации, или, не дай Бог, травмы, нужно подстраховаться.
Сборная у нас, что очевидно, вполне таки солнечная, а значит играть лучше комбой, спартаком, в крайнем случае нормой.
Итак, вот силы игроков при 117%/0, комба/спартак/норма:

Фердинанд Тейлор — 151/143/159
Бертран Адамс — 133/153/145
Рикардо Векаркус — 114/110/121 (+12% от этого при ударах по воротам)
Том Зарни — 159/161/142

Таким образом получается, что при игре комбой и, в особенности, спартаком, сильнее всех будет Том Зарни, а при игре нормой – Фердинанд Тейлор. Лично я норму не очень жалую, поэтому и советовал тебе Зарни.

Кстати вот что выдаёт нам Джастин на 117%/0: 221/221/202. Красота! :-)
От имени тренера гайанской молодежной сборной выражаю огромную благодарность за помощь тренеру молодежной сборной Германии. :-)
Чем тут гена не шутит, может и удастся проскочить на ЧА :-)
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение MetAn 25 мар 2012, 11:43
Я смотрю, господин президент у нас слишком остр на язычок...Немного ли на себя берете!!!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Смотрю очень остры на язык! Так бы и писали в новостях: "НИКОГО НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ИЗ ТРЕНЕРОВ КРОМЕ ОЛЕГА В ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ!!!" А посылать - посылайте друзей своих, а не людей,которых ВЫ!!! даже в глаза не видели и не знакомы...Вам, как президенту, не подобает себя так вести!!!
PS: Хотел отправить тебе только в личку...но пожалуй и еще куда-нить зашлю...как президент федерации ТУРЦИИ. Пуская комитет по этике рассматривает Ваше поведение!!!
MetAn
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 21 май 2009, 14:03
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 502
 
Йыгева Вулвз (Йыгева, Эстония)
Менгейлор (Маргао, Индия)
Муниципал (Гватемала, Гватемала)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 25 мар 2012, 12:42
MetAn писал(а):Я смотрю, господин президент у нас слишком остр на язычок...Немного ли на себя берете!!!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Смотрю очень остры на язык! Так бы и писали в новостях: "НИКОГО НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ИЗ ТРЕНЕРОВ КРОМЕ ОЛЕГА В ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ!!!" А посылать - посылайте друзей своих, а не людей,которых ВЫ!!! даже в глаза не видели и не знакомы...Вам, как президенту, не подобает себя так вести!!!
PS: Хотел отправить тебе только в личку...но пожалуй и еще куда-нить зашлю...как президент федерации ТУРЦИИ. Пуская комитет по этике рассматривает Ваше поведение!!!
ну из того, что Ставр не сдержанно написал..я вижу только раздражение.. думаю, что все уже в прошлом и не стоит того, чтобы снова возращаться к этой теме публично... тем более вовлекать всех в эту разборку.. :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 25 мар 2012, 19:41
Minia писал(а):
MetAn писал(а):Я смотрю, господин президент у нас слишком остр на язычок...Немного ли на себя берете!!!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Смотрю очень остры на язык! Так бы и писали в новостях: "НИКОГО НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ИЗ ТРЕНЕРОВ КРОМЕ ОЛЕГА В ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ!!!" А посылать - посылайте друзей своих, а не людей,которых ВЫ!!! даже в глаза не видели и не знакомы...Вам, как президенту, не подобает себя так вести!!!
PS: Хотел отправить тебе только в личку...но пожалуй и еще куда-нить зашлю...как президент федерации ТУРЦИИ. Пуская комитет по этике рассматривает Ваше поведение!!!
ну из того, что Ставр не сдержанно написал..я вижу только раздражение.. думаю, что все уже в прошлом и не стоит того, чтобы снова возращаться к этой теме публично... тем более вовлекать всех в эту разборку.. :(
Согласен с Михаилом.
На негативных эмоциях сильной федерации и следовательно сильной сборной не построишь.
Ставр очень просил заранее сообщить, кто желает подать заявку, просил на форуме написать ,как вы собираетесь достигать результата, а подавать заявку в последний момент - со стороны выглядит не очень корректно. Отсюда и чрезмерные эмоции.
Также согласен, что и Ставр некорректно себя повел, но при первом же конфликте посылать еще куда-то жалобу на действия в ответ - это на мой взгляд также не украшает рейтинг менеджера, даже если он президент.
Лучше разбираться между собой в личке, чем выносить на всеобщее обсуждение.
Вам менеджеры доверили юниорскую сборную, проблемы ее всем известны, и даже последнее место в отборе на данный момент не будет провалом.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 26 мар 2012, 00:58
MetAn писал(а):Я смотрю, господин президент у нас слишком остр на язычок...Немного ли на себя берете!!!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Смотрю очень остры на язык! Так бы и писали в новостях: "НИКОГО НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ИЗ ТРЕНЕРОВ КРОМЕ ОЛЕГА В ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ!!!" А посылать - посылайте друзей своих, а не людей,которых ВЫ!!! даже в глаза не видели и не знакомы...Вам, как президенту, не подобает себя так вести!!!
PS: Хотел отправить тебе только в личку...но пожалуй и еще куда-нить зашлю...как президент федерации ТУРЦИИ. Пуская комитет по этике рассматривает Ваше поведение!!!
Слышь уважаемый, Вы что разговнилися то?
Если не вникли в ситуацию, то я Вам расскажу, что помимо Вас, Криса и Олега, было еще два залетных менеджера не принадлежащих к нашей федерации, за которых я призывал не голосовать в новостях.
Теперь далее, Вы и Крис подали заявкт в последний момент, что мне и не понравилось, так как просил сказать заранее о своих планах. И пожалуйста цитату мне где я Вас послал.

P.S. Мне вообще фиолетово, что Вы там считаете и куда будете обращаеться. Если интересно, то могу еще и добавить, что голосовал например я за Вашу кандидатуру, так как на мой взгляд она была предпочтительней. А теперь подумате над своим "выплеском" хорошенько.
Последний раз редактировалось Ставр 26 мар 2012, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Ставр
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 26 мар 2012, 14:32
Ставр совершенно прав!
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 26 мар 2012, 18:35
House писал(а):Ставр совершенно прав!
как През Ставр был излишне эмоционален..это не хорошо надо спокойнее реагировать..През - он для всех эталон! самое позорное, что продолжил этот гнилой базар.. :( принародно....надо было бы объясниться в личке...в нашей маленькой ФФ любой звук (в талете), подобен взрыву бомбы..оно нам всем так это необходимо?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дезертир 26 мар 2012, 19:02
Так не стоит просто продолжать!
Всеми вашими Миня пересудами только подливаете масла в огонь!
Они сами разберуться без нас!
все всё поняли играем дальше сезона как никак начинается!
Все уадчи, но только не в играх с моими жеребцами :grin: :mg:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана