Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kroxmal 13 фев 2009, 23:44
3наеш я скажу так нашёл путник приют у берегов Гайяны.
3Ы Я Д4-С выиграл досрочн в Турции:)
Kroxmal
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение LoOk InSiDe 14 фев 2009, 15:33
всем привет . поддержите группу LoOk InSiDe на фестивале Ка4ели ! вот прямая ссылка на песню за которую нужно проголосовать http://www.ka4eli.ru/music/?song=1313 . для этого нужно зарегестрироваться(регистрация простая и займёт всего минуту) . нажать нужно на поднятый вверх палец)))(рядом с рейтингом) верю в вас !
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 14 фев 2009, 16:04
Приглашаю всех гайанцев принять участие в КТ "Arapaima Cup II" :beer:
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Aleemp 21 фев 2009, 00:14
Жизнь во всоле, если честно просто ужас! Последние 2 тура мою кому просто завалили! не знаю как это объяснить, но по-моему, я начинаю понимать тех менеджеров из д3, которые бросили команды! так невозможно играть.!!Этот генератор не поддается никаким объснениям! Если интересно кому, взгляните! Знаете, с такими делами, я думаю, во всоле будет постоянная текучка, пока в конце не останется 2 человека. Нужно что-то делать, и что интересно, так никто из официальных лиц не признает косяков гены, хотя высказываний по этому поводу на форумах хоть отбавляй.Рэндом бывает полезной штукой,но иключительно в редких случаях жизни Это беспредел и безумие! так играть нельзя.
Aleemp
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение leess 21 фев 2009, 00:22
я уже давно с этим смрился..то что творится с моей командой в Гайане ни в какие ворота не лезет..не знаю что уже делать..видимо наигрался..
leess
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение LoOk InSiDe 21 фев 2009, 00:35
никаких изменений не будет . генератор специально после 9-го сезона был адаптирован под менеджеров , у которых на ВСОЛ 20 минут в день . сплошной рандом , никакой логики . просто нужно себя морально подготавливать к таким "подаркам" . если не получается , то бросайте , всё-таки времени на это дело уходит прилично , а из-за косяков генератора получается что вникуда . готовы к этому - играйте , нет - лучше завязывать и поберечь нервную систему
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Pakhan 21 фев 2009, 06:30
Aleemp писал(а):Жизнь во всоле, если честно просто ужас! Последние 2 тура мою кому просто завалили! не знаю как это объяснить, но по-моему, я начинаю понимать тех менеджеров из д3, которые бросили команды! так невозможно играть.!!Этот генератор не поддается никаким объснениям! Если интересно кому, взгляните! Знаете, с такими делами, я думаю, во всоле будет постоянная текучка, пока в конце не останется 2 человека. Нужно что-то делать, и что интересно, так никто из официальных лиц не признает косяков гены, хотя высказываний по этому поводу на форумах хоть отбавляй.Рэндом бывает полезной штукой,но иключительно в редких случаях жизни Это беспредел и безумие! так играть нельзя.

Бывают конечно перекосы в сторону немыслимого рэндома, но твои матчи в 29-м и 30-м турах это не самое яркое проявление несправедливости судьбы.
В 29-м туре против супера Блэк Стэлионс ты мог конечно и победить и как минимум вничью сыграть, если бы не тактические промахи, как то - атакующая катенача, переход на "все в атаку" уже на 23-й минуте, проигранное построение. Но это всё мелочи конечно на фоне разницы в силе меньше 100 баллов, когда возможно всё что угодно.
В 30--м туре ты вообще ничего не сделал чтобы переломить ход игры и обыграть автосостав "тюремщиков". Начиная с нормального стиля и заканчивая полной твоей пассивностью по ходу матча, ни замен, ни смен тактики. Да и разница была всего +70 у твоей команды, это порядка 30% шансов на победу, 45% на ничью и 25% на поражение, так что сыграл наиболее вероятный исход.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 21 фев 2009, 18:07
Мда... я еще на сезон в Д2 остался...
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Aleemp 22 фев 2009, 12:12
У тебя ж еще стыковые,авось повезет.Да и вообще, эти БОЕВИТЫЕ автосоставы уже порядком надоедают...
Aleemp
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 22 фев 2009, 13:24
Aleemp писал(а):У тебя ж еще стыковые,авось повезет.Да и вообще, эти БОЕВИТЫЕ автосоставы уже порядком надоедают...
Ну Дима автосоставом точно не сыграет :) А без 7 игроков основы сложновато будет.
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Aleemp 22 фев 2009, 13:50
Да...посмотрел твою кому сейчас... Это жесть!Такого за свою карьеру я еще не видел. Не повезло.Но ничего,следующий сезон твой,если мои ,,звезды,,не потеснят)))) ;-)
Aleemp
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Nikeman 23 фев 2009, 09:41
Aleemp - ты говоришь про невезение, посмотри игры Нотр Дама с 25 по 28 тур!!!
Команда уверенно шла к серебреным медалям - это ваще полный ппц!!!

А насчет боевитых автососов - это да..
Я в Мозамбике проиграл последней команде в турнирной таблице-хотя был лучше, и шел елки палки на 4-ое место(((


Юре реально не повезло, но даже с основой шансов было очень мало - я же изначально готовился к переходным и форма и суперы :roll:
Nikeman
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Aleemp 23 фев 2009, 12:54
Чтож,побеждает сильнейший(в контексте этой игры ,,может побеждает,,))
Кстати,Дим,а что значит деньги тренеров сборных на развитие молодежи?это каким образом и куда они будут направлены?
Aleemp
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Nikeman 23 фев 2009, 14:42
Мне перечислили 20% из заработаных в сборной!
Я их передам трем людям которые лучше всего развили молодежь, которая пришла в прошлом сезоне.
В качестве мотивации для других!!!))))
Nikeman
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Aleemp 17 мар 2009, 15:42
Всем доброго времени суток! Как у кого дела? Как кт? Я вот до полуфинала дошел! Славим Гайану!
Aleemp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана