Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ставр 17 ноя 2009, 03:37
Ура Ура!!! в 0:35 Выплатили призовые за КТ :grin: наконец таки
Ставр
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Shijima 17 ноя 2009, 14:28
И постарели...
Shijima
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 17 ноя 2009, 14:54
Наконецто. А реформу всё-равно провели...
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 18 ноя 2009, 15:17
Лучшего менеджера прошлого сезона определять бум? ;)
Вечерком выложу победителей турниров в Аллее Славы.
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Дезертир 18 ноя 2009, 16:56
мда Жесть у моих Жеребцов 10 ветеранов блин вот это жесть!!! ;(
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Nikeman 19 ноя 2009, 09:34
Мда жесть....думал Мы и Россия выйдем в финальную часть, но жаль болльше всех ирландцев...такой наглый гол от анри я не ожидал, про судью вообще промолчу...
Nikeman
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 20 ноя 2009, 15:03
Все победители прошлого сезона уже на Аллее Славы. Паша, давай голосование)
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Вульф 20 ноя 2009, 23:36
Пожалуйста, примите участие в народном голосовании. При ответе на этот вопрос ваш голос стоит 1 очков:

Самым острым вопросом последних двух дней является причины поражения сборной России в ответном стыковом матче со словенцами в Мариборе...Как вы думаете какая причина является самой главной?

Автор: Ric
Модератор: Avers
Варианты ответов:
Провакационные действия со стороны словенцев (причём разного характера со стороны болельщиков,игроков и властей).
Предвзятое судейство норвежского арбитра.
Невнятная игра.
Воздержусь от ответа!


мой ответ: тут могла быть Ваша реклама!!
Вульф
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение House 28 дек 2009, 22:57
это еормально вообще?? http://fifa08.ru/viewmatch.php?d ... _id=133329 имея +300 и не то чтобы не выиграть, а вообще проиграть :D
House
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 29 дек 2009, 00:25
Vano007 писал(а):это еормально вообще?? http://fifa08.ru/viewmatch.php?d ... _id=133329 имея +300 и не то чтобы не выиграть, а вообще проиграть :D
Как я понимаю, сейчас взаимопонимание решает многое. Да и при счете 2-0 ты продолжал играть "все в атаку", а Сантос тактику менял по ходу матча: при проигрыше команда начала грубить и пошла в атаку, а обеспечив нужный результат ушла в оборону. Думаю, поставил хотя бы "атакующую" тактику выигрывая в два мяча, то смог бы удержать 2-0 (или 2-1).
Последний раз редактировалось SoUR 29 дек 2009, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение House 29 дек 2009, 01:17
да о чем ты говориш... грубой игрой они отыграли 20 балов. При + 280 не играть "все в атаку"? При счет 2-1 Сантос тоже играл все в атаку. Другое дело что с этой тактикой в последнее время происходят необьяснимые явления... А взамопонимание считается вначале матча. Действительно оно решает многое, но далеко не все. На уровне этих команд Вз = 100 это приблизительно отыгрыш домашнего бонуса(+, - ) вот свежий пример http://fifa08.ru/viewmatch.php?d ... _id=134725. Эти все расчеты само собой, однако преимущество остается преимуществом.
И +284 и проигрыш это невозмутимо. :beeee:
House
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Nikeman 29 дек 2009, 01:23
Гена отжигает просто смертельно...вон у меня
http://fifa08.ru/viewmatch.php?d ... _id=132355
про Японию вообще помолчу...а если походить по сайту, то ваще можно со стула упасть...
В этом году, Юрка можем стать чемпионами в Гайане, я не шучу...особенно если ты считаешь что взаимопанимание все решает)))

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Из комментов по новостям

"Боссы Лиги, ну что это такое!!! Теперь в отчете о матче опт - 3 добавилось!!! Вы отдаете отчет, что интерфейс в вашем исполнении - теперь представляет руководство по эксплуатации каким-нибудь космическим кораблем. Со всякими сносочками, стрелочками, ссылочками, ЭТО ПРОСТО БРРРРРРРР!!!! В попытках сделать нашу игру интереснее, за что спасибо конечно, вы, господа, неизмеримо усложняете банальное восприятие ростера команды и ростера отправки на матч. Которое теперь далеко не банальное! Я представляю себя, каким в-первые пришел во ВСОЛ - да я бы охренел сразу, пытаясь понять что тут к чему!!! Задумайтесь пожалуйста!!!"

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Я вот так сматрю на все это безобразие и думаю, что отдам как я свой акк комуто другому поусть мучается, а то в последнее время это все уже дастает не подеццки!!!

Добавлено спустя :
Я вот так сматрю на все это безобразие и думаю, что отдам как я свой акк комуто другому поусть мучается, а то в последнее время это все уже дастает не подеццки!!!

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Товы кому-то тоже мешали...ОПТ 3 - кто неть что-то знает что и как?!
Nikeman
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение House 29 дек 2009, 01:54
Во! :D Дима, дак ты тоже попадаеш +249 и проигрыш :beer:
Фиг его знает к чему мы катимся... Автосоставы с середины прошлого сезона вообще непобедимы стали, повводили фигню всякую с этими физ центрами, Генератор вообще тороз стал...
Тут уже не о чем задумыватся. Пусть тот, кто хочет, тот и мучается с этим говном.
House
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Nikeman 29 дек 2009, 02:32
Redya Пн дек 28, 2009 11:16 am
Км, теперь товы, сдается мне, что следующим будет КТ. И ограничение доходности оного примерно в 2М.
Комментарий модератора Avers: до КТ еще дожить надо, я лично за удаление такого турнира вообще



Это типа за день до финала скажут, что приз будет 100 К...или еще какую-то ересь придумают!

мне обидно, что я сборную взял, хотя "при отличном вылизывании одних мест одним людям" сучуствует вероятность внисения в Гену коректеровочки допустим на националку, а там бах и ЧМ выиграем...
шутка, но с долей правды....
Одни реформы на другой и все на ослажнение и если хочешь быть козырным парнем, то тут как ту новость про VIP-КЛУБ... :mg:
Nikeman
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Aleemp 30 дек 2009, 00:39
Творится действительно что-то странное.Нужно признать,что вот у меня лично интерес к игре пропадает.В начале чемпа Омаи встретились с тремя автососами,блин,и 2 ничьи и 1 поражение,причем все команды ниже по уровню.Прям монстры какие-то. И плевать я хотел на этот некогда один из лучших менеджеров,а ныне сборище тупейших идей и кривых реформ от создателей игры,если так и дальше будет продолжаться.
Aleemp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана