Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoUR 08 фев 2011, 18:09
leese писал(а):что то давно обзоров не писал надо исправиться...
Спасибо за обзор :beer:
SoUR
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Дезертир 08 фев 2011, 18:44
Лиис спасибо за обзор!!! отличный!!!
И наконец то мои игрочки попали в символичную сборную тура....
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Обзоры
Сообщение SoUR 21 июн 2011, 12:45
Решил тряхнуть стариной и подзаработат денег =) Написал второй обзор во всей Гайане за этот сезон.
SoUR
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение era2308 21 июн 2011, 23:12
Теперь и в Д3 написан обзор.
Старался как мог)))
(только через некоторые комменты тренеров перед матчем обзор стал чуть розтянутий на всю страницу.)
era2308
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Cris 10 авг 2011, 19:24
второй тур сегодня вечером играется...Желающие есть обзоры писать ??? Без обзоров футбол умрет просто..Это буду только лишь цифры.. Выплаты будут за обзоры не маленькие..
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 477
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Обзоры
Сообщение era2308 10 авг 2011, 19:50
Д2 обзор первого тура, оцените)) :grin:
era2308
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Cris 21 окт 2011, 20:35
Спасибо за обзоры Владимиру и Сввятославу за обзоры д-2 и д-3 соответсвенно !!!
Премию выдадим после КТ :-)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 477
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Обзоры
Сообщение Ставр 21 окт 2011, 23:33
Надо мне собраться и дописать заключительный обзор в Д-3, может сегодня ночью появится.
Ставр
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Ставр 22 окт 2011, 20:25
Ставр писал(а):Надо мне собраться и дописать заключительный обзор в Д-3, может сегодня ночью появится.
Уже нельзя писать :( лохонулся я.
Ставр
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение era2308 05 дек 2011, 00:05
Читаем обзор третьего тура Д2

Белиз (молодежная) - Гайана (молодежная) 1:0

В первом туре отборочных матчей к ЧМ нашей молодежке не удалось противостоять игрокам Белиза.
Стадион "Исидоро Битон" был заполнен в этот день ведь все пришли посмотреть матч и поддержать молодежную команду Белиза, ведь именно им посчастливилось открыть отборочный тур на своем поле.
С первых минут матча было видно что силы команд очень разные. Еще и трибуны гнали своих любимцев в атаку, с чем они и справлялись. На 12-мин через незначительную травму Селвина Где Леон попросили замену и вместо него на поле вышел Марлон Хернандез, но эта замена не чуть не ослабила Белиз.
На 14-мин впервые в матче засветилась желтая карточка, полученная Гилбертом Свази за грубый подкат. Из-за проблем в центре поля Константин Алиев решил на 18-мин заменить Виктора Кенана, ибо именно он иногда позволял хозяевам создавать острые контратаки, вместо него вышел Дидье Баччуг.
Ближе к середине первого тайма хозяева стали играть на меньших скоростях и уже не так стремительно летели в атаку. Возможно и это успокоило наших защитников и ввело в заблуждение, ибо именно они позволили на 28-мин матча Диону Пинедо ударом с близкого расстояния распаковать ворота Тимоти Вардонато, и подорваться трибуны 99 тысячного "Исидоро Битон".Именно после этого мяча тренер хозяев дал указание своим игрокам играть на удержание счета. Гайанцам ничего не оставалось как играть грубее против стены защиты Белиза. Свисток арбитра в первом тайме так и зафиксировал счет 1:0.
Во время перерыва пока тренеры давали наставления игрокам трибуны гудели и пели гимн Белиза, так как они знали что их команда победы не отдаст. Во втором тайме ситуация на поле накалилась и на 49-мин Хорхе Мустадос получает желтую карточку. Хоть гости и атаковали но сравнять счет им не удавалось.
А на 71-мин Vladislav Valeri-ich тренер Белиза решает заменить горячего Гилберта Свази, ведь тот имел в своем активе одну желтую карточку, а ближе к свистку ситуация накалялась, вместо него вышел Эдмонд Монтеро. На 81-мин уже за грубую игру желтую карточку увидел Джастин Тимдэйс.
На последних минутах тренер хозяев провел еще технические замены чтобы подержать время.
Финальный свисток рефери так и зафиксировал счет 1:0 в пользу молодежки Белиза.
Но нашим игрокам не нужно расстраиваться, для них все еще впереди.


Бермудские о-ва (юношеская) - Гайана (юношеская) 1:0

100 000 "БАА" давно уже не был так заполнен как при матче юниорских сборных Бермудских островов и Гайаны.
В этом матче тренер Гайаны Михаил Монько выбрал защитную тактику игры, ведь идти в атаку против такого соперника в его стенах глупо. А тренер хозяев наоборот дал установку атаковать любыми методами.
На первых минутах гости провели ряд замен, то игроки не справлялись со своими обязанностями или что-то еще, но факт есть факт вместо Альберто Соуза и Лоренцо Бойлс вышли Дэвид Ферейра и Хомены Тэлбот. Но эти замены сильно на игру не повлияли, первый тайм так и закончился 0:0.
Во втором тайме на 54-мин Шавэйн Сифорз получает желтую карточку и втык от Михаила Монько тренер как знал что это не последняя выходка его игрока.
Хозяева стали играть жестче. Но хоть грубить стали они на 80-мин Шавэйн Сифорз снова сбивает Алена Муни вблизи своей штрафной зоны. На этот раз арбитр ограничился лишь штрафным. Но именно после этого штрафного мяч перелетел стенку и остановился только в воротах Лаймона Смита.
После пропущенного гола атаки гостей и новые игроки вышедшие на замену счет так и не изменили.
Как говорится не нужно расстраиваться мы еще им покажем "кузькину мать" на родном стадионе.
era2308
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение UncleSam 05 дек 2011, 10:05
Вовчик, обзор -супер! :cool:
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Обзоры
Сообщение Karwar 05 дек 2011, 10:12
Мне понравился обзор Minia 2-го тура в Д-1, особенно в сравнении с обзором 1-го тура от Дезертира.
Понравился обзор именно тем, что это обзор хода матчей, а не только мнение по поводу их результатов.
Minia, пиши еще ;)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6301
Благодарностей: 2733
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Обзоры
Сообщение Дезертир 05 дек 2011, 10:36
Karwar писал(а):Мне понравился обзор Minia 2-го тура в Д-1, особенно в сравнении с обзором 1-го тура от Дезертира.
Понравился обзор именно тем, что это обзор хода матчей, а не только мнение по поводу их результатов.
Minia, пиши еще ;)
И это хорошо что обзоры отличаются в стиле написании! Не интересно же было бы читать одинаковые... согласись?!
Вот написал 3 тур Д1, теперь за Миниа будет 4 тур,
А так Карвар давай ты тоже напиши обзорчик внеси разнообразие. Чем больше народу пишет тем лучше же!!! :cool: :beer:
Или кто еще хочет написать это только приветствуется!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Обзоры
Сообщение Minia 05 дек 2011, 13:17
Дезертир писал(а):
Karwar писал(а):Мне понравился обзор Minia 2-го тура в Д-1, особенно в сравнении с обзором 1-го тура от Дезертира.
Понравился обзор именно тем, что это обзор хода матчей, а не только мнение по поводу их результатов.
Minia, пиши еще ;)
И это хорошо что обзоры отличаются в стиле написании! Не интересно же было бы читать одинаковые... согласись?!
Вот написал 3 тур Д1, теперь за Миниа будет 4 тур,
А так Карвар давай ты тоже напиши обзорчик внеси разнообразие. Чем больше народу пишет тем лучше же!!! :cool: :beer:
Или кто еще хочет написать это только приветствуется!
Ребят... меня мама иногда Миня называла.... называйте как удобно... можно Михаил.... :baby: скоро 55 будет, а все в игрушки играю... :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Обзоры
Сообщение Karwar 05 дек 2011, 16:50
Minia писал(а):Ребят... меня мама иногда Миня называла.... называйте как удобно... можно Михаил.... :baby: скоро 55 будет, а все в игрушки играю... :grin:
Михаил, тут много играет таких, к кому в реале обычно на Вы и по имени отчеству обращаются ;)
Дезертир писал(а):А так Карвар давай ты тоже напиши обзорчик внеси разнообразие. Чем больше народу пишет тем лучше же!!! :cool: :beer:
Вряд ли получится, так как нет на это времени. Дезертир, ты же сам знаешь сколько времени отнимает управление федерацией, так что если будет время на обзоры, то писать их буду в Самоа.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6301
Благодарностей: 2733
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана