Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 11 дек 2011, 21:04
Так гораздо лучше.
Что мы имеем?
"Веники" сами уйдут. А вылет походу неизбежен. Играть на прибыль и грести баллы лопаткой.
UncleSam
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 12 дек 2011, 11:50
UncleSam писал(а):Так гораздо лучше.
Что мы имеем?
"Веники" сами уйдут. А вылет походу неизбежен. Играть на прибыль и грести баллы лопаткой.
а на перспективу? болтаться из первого дивизиона во второй? мож деньжат сбить, продав Фомэ?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Дезертир 12 дек 2011, 12:01
так я же болтаюсь и ничего росту потихоньку!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 12 дек 2011, 16:50
Дезертир писал(а):так я же болтаюсь и ничего росту потихоньку!
в принципе я со всеми командами болтаюсь.... но одно дело относительно слабый Махайкони Лайонс с давно определенными стилями ... 8 уровня базой и одним незаполненным слотом.... набором ветеранов и молодежи.... при этом не так много денег отдаю за игру.... и Депортиво, набранное из иностранцев... никак не могу финансы в плюс вывести, не говоря о том, чтобы качать и развивать базу... просто полный абзац...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 600
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение era2308 12 дек 2011, 17:13
я за два сезона подряд, рекордные для моего клуба игры в Д2, только и выживаю за счет прибылей за домашние игры, которых и хватает только чтобы закачать балл игрокам, о том чтобы поднять базу даже речь не идет, такая сумма для нас не подъемная. Продавать игроков не выход, только ослабится команда, а деньги уйдуть и не почувствуешь куда. Выход или понизиться до нищого дивизиона и там грести бабло и получать минусы, или заняться каким леваком, поучаствуваты в турнирах, в покертурнирах или в тотализаторе, либо писать везде обзоры.
era2308
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 12 дек 2011, 17:27
era2308 писал(а):я за два сезона подряд, рекордные для моего клуба игры в Д2, только и выживаю за счет прибылей за домашние игры, которых и хватает только чтобы закачать балл игрокам, о том чтобы поднять базу даже речь не идет, такая сумма для нас не подъемная. Продавать игроков не выход, только ослабится команда, а деньги уйдуть и не почувствуешь куда. Выход или понизиться до нищого дивизиона и там грести бабло и получать минусы, или заняться каким леваком, поучаствуваты в турнирах, в покертурнирах или в тотализаторе, либо писать везде обзоры.


Создай интересный турнир...Я за свой Golden Cup с 7 тов.матчей за это время да получу 2000К например или больше от команд зависит, плохо чтоли ? нормально... :-)
а если создать два разных в одно время например то смотри уже 4000 можно заработать...команды играют организаторы работают...) 8)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Nevsky 26 дек 2011, 08:08
Изображение
Nevsky
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 07 янв 2012, 18:20
я вот о чем задумался... в чем смысл этой игры? команду с 0 чемпионом сделать? а дальше? стать лучшим менеджером? и все? с новыми друзьями познакомиться....есть ФФ Танзании... закрытая лига.... всякое дерьмо за 100 ед. да и то избранным...а мне хочется, чтобы эти... организаторы к нам в федерацию в очередь стояли, чтобы самая слабенькая команда была силой 2000..мечтать оно конечно не вредно, но буду стремиться...(Сказка о рыбаке и рыбке) :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 600
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Dimonchik 07 янв 2012, 20:13
viewtopic.php?f=193&t=144932&start=30
парни заходите поучаствуйте
Dimonchik
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 07 янв 2012, 20:34
я_димон писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=193&t=144932&start=30
парни заходите поучаствуйте
актуально... готов поучаствовать.. :-) только давай в Гайане замутим...

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
era2308 писал(а):я за два сезона подряд, рекордные для моего клуба игры в Д2, только и выживаю за счет прибылей за домашние игры, которых и хватает только чтобы закачать балл игрокам, о том чтобы поднять базу даже речь не идет, такая сумма для нас не подъемная. Продавать игроков не выход, только ослабится команда, а деньги уйдуть и не почувствуешь куда. Выход или понизиться до нищого дивизиона и там грести бабло и получать минусы, или заняться каким леваком, поучаствуваты в турнирах, в покертурнирах или в тотализаторе, либо писать везде обзоры.
Володь... придется продавать игрока из основы... у меня такая же параша с Депортиво...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 600
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Dimonchik 07 янв 2012, 20:44
Minia писал(а):
я_димон писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=193&t=144932&start=30
парни заходите поучаствуйте
актуально... готов поучаствовать.. :-) только давай в Гайане замутим...

народу итак мало если был народ с удовольствием а так маленький выйгрыш получится
Dimonchik
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 07 янв 2012, 20:46
я_димон писал(а):
Minia писал(а):
я_димон писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=193&t=144932&start=30
парни заходите поучаствуйте
актуально... готов поучаствовать.. :-) только давай в Гайане замутим...

народу итак мало если был народ с удовольствием а так маленький выйгрыш получится

Я за такой конкурс в Гайане!!!
Давайте, спросим, кто согласен, сколько человек наберется и кого бы они заявили писать сразу.
UncleSam
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Dimonchik 07 янв 2012, 20:49
просто у меня взнос грубо говоря 100к и если играют 10 киперов то выйграш 1000к всего лишь
Dimonchik
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 08 янв 2012, 00:19
В Гайане поучавствовал бы :)
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Dimonchik 08 янв 2012, 00:22
парни предлагаю поучаствовать в моём международном а вследующем сезоне в гайане)))
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана