Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 27 ноя 2011, 17:03
House писал(а):
Minia писал(а):
Дезертир писал(а):о как ....свободная команда жесть
ну... чего не бывает... этот вариант развития ситуации в сборной прописан в правилах... зам. командует парадом.... меня другое смущает... команда юношеская, а игроки возрастом 20 лет представлены... это как может быть?
Что-то ты вообще не можешь вьехать в курс дела. Я уже начинаю сомневаться, что за тебя голосовал :molot: шутка.
Почитай форумы о сборных, посмотри матчи как выходят из группы из прошлых отборов. А то эти комменты убивают... Во-первых зам в сборной ваще ноль. Во-вторых на ссылке представлена юн.сборная прошлого сезона, игроки выросли, по-этому и 20 лет )
постараюсь въехать... в курс дела.... дай время...этим как раз и занимаюсь, что читаю правила по руководству сборной, смотрю как дело обстояло в прошлых сезонах...связался с ребятами, чтобы подготовили физу игрокам, хотя бы ко второму домашнему матчу ... а уж если чего не знаю сейчас, узнаю завтра!!! Кто и как выходил... оно конечно интересно, вот как нам выбираться с нашей силой и формой... вот в чем вопрос... а уж о такой прокачке можно только мечтать...http://fifa08.ru/nation.php?num=57586 конечно лидерских спецух мало, но как дружно ребята работают с молодежью!!! так что давайте целенаправленно работать с малышами... с неба победы не свалятся!!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 04 дек 2011, 22:10
К сожалению, наши сборные не смогли порадовать положительным результатом. Националка первый тур пропускала, а младшие сборные проиграли свои игры на выезде с минимальным счетом.
http://fifa08.ru/viewmatch.p ... 50&b=57125
http://fifa08.ru/viewmatch.p ... 35&b=57872
Надеюсь, в следующих матчах наши игроки покажут , на что они способны для достижения положительного результата.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
И еще: просьба к тренеру молодежки -верните Тома Зарни в самую младшую сборную.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 05 дек 2011, 13:36
Начну с того, что писал в своей программе.... коротко... сегодня надо думать о дне завтрашнем и готовить смену... Форум развития гайанской молодежи создан, но похоже он никого не интересует... или так много дел у всех накопилось, что даже заявиться на прокачку молодняка времени нет? Написаны различные варианты организации такой работы.... опять реакции нет... только Санек и появился...через месяц придут юноши из спортшкол... кого качать будем? как? кто будет качать? если нет денег, надо помочь...какой стиль будем закачивать? есть ли определения стилей сегодняшнего молодняка? второе... в проигрыше всегда виноват тренер... вот и в первой игре есть мой просчет... надеялся на спартаковский стиль игры соперников... его не случилось... отсюда может быть и проигрыш.... не хватило в игре опорника.... это тоже моя проблема... тк. всех ребят ориентировал на подготовку основы ко 2 и 3 игре... посмотрим, насколько будем отличаться по силе через неделю... постараюсь всем отписать... считаю, что если ребята тратят изменение силы на игрока, то он должен играть на поле... если кто сделает анализ проигранной встречи, постараюсь прислушаться.... хотя вы должны понимать, что все мы люди разные с разным видением игры и задумками... с разными способностями вести анализ.... Изначально понимал, что на чужом поле победить будет трудно, поэтому отчасти рисковал...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 06 дек 2011, 02:09
А чем, например
Кили Шейн CM/CD 19/58 Л3 Ат
лучше, нежели
Шейх Абди CD/RD 18/54 Л4 Г Оп4
?
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 06 дек 2011, 10:33
ConDA писал(а):А чем, например
Кили Шейн CM/CD 19/58 Л3 Ат
лучше, нежели
Шейх Абди CD/RD 18/54 Л4 Г Оп4
?
на сегодняшний день абсолютно ничем! и это повод заявить Абди за сборную :cool:

Добавлено спустя 9 часов 57 минут 9 секунд:
Официально и через личку прошу помочь Костю в усилении юношеской сборной... фигура Зарни для нас сегодня очень важна...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 06 дек 2011, 20:33
как вообще можно было его взять в молодежку? Уму не постижимо.... :beeee:
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 06 дек 2011, 20:37
House писал(а):как вообще можно было его взять в молодежку? Уму не постижимо.... :beeee:
ну не будь так строг... перестраховка... не анализировал молодежку... догадываюсь, что ни хрена нет более достойного... как, впрочем, по всем командам собираем с бору по сосенке....
Последний раз редактировалось Minia 07 дек 2011, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 06 дек 2011, 22:28
Minia писал(а):
House писал(а):как вообще можно было его взять в молодежку? Уму не постижимо.... :beeee:
ну не будь так строг... перестраховка... не анализировал молодежку... догадываюсь, что ни хрена нет более достойного... как, впрочем, по всем командам....
В молодежке на место левого вингера, есть еще пару кандидатов не хуже.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 07 дек 2011, 20:53
Ребята... Зарни заявлен за юниоров, спасибо Косте... сейчас смотрел состав на третью отборочную игру с Доминиканой... просто в шоке... из 22 игроков... только 7 еле еле перепозли в зеленую зону! Ребята, все кто выставит форму на 117 вверх гарантированно будут играть не только в этой, но и в четвертой отборочной игре!!! В конце концов и Наполеон без армии всего лишь.... какашка! :shy:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Dimonchik 07 дек 2011, 21:32
ребят у меня нету спорт школы поэтому продайте мне юниора Я буду его прокачивать)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 07 дек 2011, 21:39
я_димон писал(а):ребят у меня нету спорт школы поэтому продайте мне юниора Я буду его прокачивать)))
У тебя и денег на покупку нету :D
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Dimonchik 07 дек 2011, 21:42
House писал(а):
я_димон писал(а):ребят у меня нету спорт школы поэтому продайте мне юниора Я буду его прокачивать)))
У тебя и денег на покупку нету :D

это уже не важно =D
я имел в виду игрока лет 17 или 18 нашего гражданства с силой гдето под 40-45
Dimonchik
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 07 дек 2011, 22:53
я_димон писал(а):я имел в виду игрока лет 17 или 18 нашего гражданства с силой гдето под 40-45
не хочу тебя расстраивать, но если ты купишь игрока 18 45, то сборника из него сможешь сделать эдак сезонов через 5 не раньше, и то, довольно посредственного.
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 08 дек 2011, 09:22
я_димон писал(а):ребят у меня нету спорт школы поэтому продайте мне юниора Я буду его прокачивать)))
Дима, у тебя ни денег, ни школы... парочка ветеранов... это маловато для команды... надо минимум четырех.... самому прокачать сборника.... извини, но не в состоянии на сегодня..... строй спортшколу и продавай будущих сборников в другие клубы...у тебя больше шансов заиметь хорошего малыша, чем у сильных команд... хоть как-то поднимись финансово.... имей как минимум 4 ветеранов для вкачивания молодым дарованиям спецух...больше двух молодых прокачивать очень трудно.... почитай, на форуме есть программы прокачки и развития команды... там есть умные мысли...

Добавлено спустя 11 часов 26 минут 26 секунд:
House писал(а):как вообще можно было его взять в молодежку? Уму не постижимо.... :beeee:
а кого брать то? что выбор велик? вот и кошмарим... скоро и в националке будет выбор только среди отстоя... большинство, кто имеет команды в Гайане... похоже имеет свой интерес на стороне, в других федерациях.... оттого и питаемся ... падалью.. а другие... нашу кровушку пьют полными чашами... нашу... это тех, чей интерес связан именно с Гайаной...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 11 дек 2011, 00:48
House писал(а):
я_димон писал(а):я имел в виду игрока лет 17 или 18 нашего гражданства с силой гдето под 40-45
не хочу тебя расстраивать, но если ты купишь игрока 18 45, то сборника из него сможешь сделать эдак сезонов через 5 не раньше, и то, довольно посредственного.
Никакого сборника с такими стартовыми данными не сделать, даже в Гайане...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана