Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoUR 25 янв 2008, 20:33
Вот моя заявка на молодежную сборную Гайаны. Пусть по рейтингу игроков она немного уступает заявкам других менеджеров, но на мой взгляд она достаточно сбалансирована - на каждую позицию не менее двух игроков, да и спецухи я учитывал, а не только на силу игрока смотрел. Также нет ни одного игрока, который мог бы пригодиться юниорской сборной Гайаны.

1. Джейсон Франклин
Гроув ХайТек Реформ Линден GK 23 90 К Л2 В
2. Альберт Чойи
Гайана Дефенс Форс GK 22 76 П Л4 В
3. Линден Симмондс
Кэптаун Джорджтаун LD 22 69 От Оп Ат Л2
4. Терри Сунич
Нью-Виктория Аякс LD/RD 21 67 Л
5. Патрик Бойл
Гайана Дефенс Форс CD/CM 23 74 От Оп Ат Л2
6. Рикардо Дос Сантос Эстевес
Реджана Реджио Эмилиа CD/CM 22 80 Оп4 Д Л3
7. Джонатан Перейрас
Гроув ХайТек Реформ Линден RD 21 66 Л2
8. Тимоти Эрроуз
Махайкони Лайонс Парика RD 21 57 Л Д
9. Густаво Альфонсо
Фламинго Джорджтаун LM 22 61 Л Д
10. Хэйзел Ибрахим
Нью-Виктория Аякс CM/CF 23 91 Л4 Ат2 См4 К4
11. Джонатан Нараян
Альфа Юнайтед Джорджтаун CM/CD 20 65 Л4 Д2
12. Десмонд Фрэйзер
Пудеройен Парика CM/CF 23 77 Д4 К Оп Л2
13. Михаэль Эсьен
Пудеройен Парика CM/CD 20 90 Л4 Д
14. Уэйн Кларк
Аль-Файсали Амман RM/RF 22 70
15. Джермейн Аллэйн
Фрута Коньерос Джорджтаун LF/LM 22 65 Д3 См Ат
16. Брайн Анниф
Ден Амстел Парадиз LF/CF 22 81 Пк4 Д4
17. Лэрри Дженсен
Кануку Инвэйдерс Сурама CF 22 70 Д У Пк Л
18. Джеф Орингтон
Линден Юнайтед Линден CF/RF 20 85 Д3 У3 Км4 Пк3
19. Нил Патрик
Куру Куру Лайонс Куру Куру CF/CM 20 63 У2 Л2 Д2 Г
20. Гленн Рузефорд
Колорадо Рэпидс Денвер CF/CM 22 85 Л4 Д2 У Ат
21. Джек Гернс
Гроув ХайТек Реформ Линден RF/CF 22 83 Г Л4 Ск4 Пд
22. Томас Мэйл
Джорджтаун ФК Джорджтаун RF/RM 23 74 П Ск
SoUR
 
 
 

Сообщение SoUR 07 фев 2008, 21:42
Ура Ура, меня выбрали тренером молодежки :) за что Всем огромное спасибо :beer: Я так понял, что Номанд автоматически стал моим замом. Он опытный тренер уже управлявший сборной, так что думаю это только усилит команду :)
Хотелось бы послушать кандидатов в сборные. Миндаугас уже достаточно подробно описал свою программу гайанской общественности, а вот на что расчитывает Михаил Абакумов aka сычёв11, у которого даже команды в Гайане то нету, непонятно... его предвыборная программа "ну типа как хотите,голосуйте за кого хотите!Я лишь внесу свою лепту!" ярко показывает отношение этого тренера к нашей сборной, поэтому не призываю, но советую отнестись к нему также :toilet: Осталось узнать как видит свое управление сборной Александр Живец aka goalkeeper1 и подающая уже третью заявку на гайанские сборные Евгения Кандалова aka kandala.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 10 мар 2008, 21:37
Ау, менеджеры! Кроме тренеров сборных за их выступлениями ктото следит? :?
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дмитрий SDVig 12 ноя 2008, 22:34
Подал заявку на пост тренера национальной сборной. В команду не брал игроков моложе 23 лет... Более полную информацию по прокачке игроков национальной сборной озвучу несколько позже...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Pakhan 13 ноя 2008, 06:16
Было бы неплохо, чтобы все претенденты на сборные Гайаны 13-го сезона отписались в этом топике и озвучили свои планы.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 13 ноя 2008, 08:20
Окей, отпишемся)))Только чуть позже :grin:
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дмитрий SDVig 13 ноя 2008, 20:07
Pakhan писал(а):Было бы неплохо, чтобы все претенденты на сборные Гайаны 13-го сезона отписались в этом топике и озвучили свои планы.

Думаю, для национальной сборной, основные планы можно будет озвучивать после жеребьевки. Будем честны перед собой - не так уж сильна Гайана, чтобы без проблем при любых соперниках выходить из группы... Но, думаю, должна быть самая тяжелая группа, чтобы мы из нее не смогли бы выйти...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 13 ноя 2008, 21:42
Претендую на Национальную сборную. Есть успешный опыт управления нашей молодежкой (2 сезона - 2 мундиаля :)). Цель одна - выход из группы на ЧА! Насколько это будет реально посмотрим после жеребьевки групп. Также, как тренер главной сборной буду спонсировать конкурсы направленые на развитие юных сборников ("Золотая молодежь", может еще что появится). Вроде бы всё... можно еще про силу выбраного мною состава сказать. Он не самый сильный из предложеных, но там нет ни сборников молодежки, ни ненужной кучи атакующих игроков благодаря которым и поднимают общую силу команды.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Alex_dogadin 14 ноя 2008, 11:07
Для чего разводить демогогию)) Все пишут примерно одно и тоже...я уверен, что стараться будут все (выше головы не прыгнешь), но и удача тоже немаловажный фактор! Я могу пообещать, что автосоставов у меня не будет и что все игры будут направлены на результат...
Alex_dogadin
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 14 ноя 2008, 11:42
Ну так форум ведь и предназначен для общения и разведения демогогии по теме и без неё :)
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Pakhan 14 ноя 2008, 13:40
Alex_dogadin писал(а):Для чего разводить демогогию)) Все пишут примерно одно и тоже...я уверен, что стараться будут все (выше головы не прыгнешь), но и удача тоже немаловажный фактор! Я могу пообещать, что автосоставов у меня не будет и что все игры будут направлены на результат...

Ну какая же это демагогия? :)

В этом сезоне планируется проведение нескольких конкурсов, я лично буду вести два - Конкурс Коллизий Д1 и Легенда Гайаны. Подробности позже, нужно же хоть немного народ заинтриговать 8)

Насчет призового фонда конкурсов - думаю оптимальная схема - отчисление по 50% заработка тренерами Сборных всех возрастов и президентский взнос, в размере взноса тренера наиболее отличившейся сборной. Остальные менеджеры Федерации могут внести свою лепту на своё усмотрение - кому сколько не жалко во благо Гайаны, тот столько и выделит, заставлять никого не будем :)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 14 ноя 2008, 13:52
Паша, уже заинтригованы! Буду ждать с нетерпением :)
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дмитрий SDVig 15 ноя 2008, 03:27
Pakhan писал(а):
Alex_dogadin писал(а):Для чего разводить демогогию)) Все пишут примерно одно и тоже...я уверен, что стараться будут все (выше головы не прыгнешь), но и удача тоже немаловажный фактор! Я могу пообещать, что автосоставов у меня не будет и что все игры будут направлены на результат...

Ну какая же это демагогия? :)

В этом сезоне планируется проведение нескольких конкурсов, я лично буду вести два - Конкурс Коллизий Д1 и Легенда Гайаны. Подробности позже, нужно же хоть немного народ заинтриговать 8)

Насчет призового фонда конкурсов - думаю оптимальная схема - отчисление по 50% заработка тренерами Сборных всех возрастов и президентский взнос, в размере взноса тренера наиболее отличившейся сборной. Остальные менеджеры Федерации могут внести свою лепту на своё усмотрение - кому сколько не жалко во благо Гайаны, тот столько и выделит, заставлять никого не будем :)

Готов вести статистику для Конкурса Коллизий в Д2... Ты же знаешь, что родную Федерацию никогда не брошу!!! :grin: С Гайаны я начинал и счита, что эта Федерацию нужно поднимать!!!

Если выберут тренером сборной, готов отчислять 50% зарплаты со сборной
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 16 ноя 2008, 22:23
Понеслось голосование, всем удачи :beer:
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 18 ноя 2008, 12:14
Пока решается, кто будет главным руководителем сборной.
Буду балотироватся на пост тренера молодежки :)

Кстати, когда объявлят победителя "националки"?
Nikeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана

cron