Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 01 дек 2011, 19:57
Ребят, подготовил отчет ко второму туру http://www.fifa08.ru/v2obz.php?num=2324 ... 0&day=6168 ... особо строго не судите .. на работе писал, а дни сейчас сумасшедшие... кто следующий?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 01 дек 2011, 23:00
Minia писал(а):Ребят, подготовил отчет ко второму туру http://www.fifa08.ru/v2obz.php?num=2324 ... 0&day=6168 ... особо строго не судите .. на работе писал, а дни сейчас сумасшедшие... кто следующий?
Хороший обзор :cool: как говориться "аффтар, пиши исчо!" :)
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ставр 02 дек 2011, 00:50
Кстати пока искал информацию для Д-3Б наткнулся на вот это, у "ФК Пеле" поменялась эмблема Изображение
У них даже страничка в фейсбуке есть http://www.facebook.com/pages/PELE-FC-Guyana/216545133148?sk=info

P.S. Нашел страничку FC Milerock который в скором времени будет зарегистрирован у нас
http://www.facebook.com/pages/Milerock-FC/108229902588020?v=info
Последний раз редактировалось Ставр 02 дек 2011, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Ставр
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 02 дек 2011, 08:55
Граждане, кто-нибудь уже пользовался Скаут-центром? Вчера они официально заработали. Как впечатления? Я в Люксембурге своего юниора проверил, совпало с моим изучением 19-го сезона по взаимке.

Добавлено спустя 38 секунд:
Мне результат понравился, осталось теперь бабла побольше накопить.
UncleSam
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Дезертир 02 дек 2011, 09:44
ага бабла накопить и скаут центр отстроить, следовательно базу отстраивать надо будет! а это скорее всего только на след сезон делать буду! :(
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 02 дек 2011, 10:01
Замечу, что бесплатно определяется стиль сразу. А платно игрок изучается несколько дольше. Сколько именно, скажу когда игрок выйдет из СЦ.
UncleSam
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Дезертир 02 дек 2011, 10:14
Minia писал(а):Ребят, подготовил отчет ко второму туру http://www.fifa08.ru/v2obz.php?num=2324 ... 0&day=6168 ... особо строго не судите .. на работе писал, а дни сейчас сумасшедшие... кто следующий?
следующий могу я написать, или может есть еще желающие?!
UncleSam писал(а):Замечу, что бесплатно определяется стиль сразу. А платно игрок изучается несколько дольше. Сколько именно, скажу когда игрок выйдет из СЦ.
совершенно верно и чем меньше уровень СЦ, тем дольше определяется стиль и перспективность и потери.
на 3 уроне например за сезон по подсчетом можно будет полностью определить только 1 игрока.
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 02 дек 2011, 10:20
UncleSam писал(а):Замечу, что бесплатно определяется стиль сразу. А платно игрок изучается несколько дольше. Сколько именно, скажу когда игрок выйдет из СЦ.
Скорость изучения стиля зависит от уровня скаут-центра. Я пока бесплатно проверил стили только двоих новичков.
Единственное еще не до конца понял перспективность роста и падения силы. Вот игрок со звездой роста силы: http://fifa08.ru/player.php?num=467317 , но чтото он нихрена не гребет баллы лопатой.
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Дезертир 02 дек 2011, 10:24
SoUR писал(а):
UncleSam писал(а):Замечу, что бесплатно определяется стиль сразу. А платно игрок изучается несколько дольше. Сколько именно, скажу когда игрок выйдет из СЦ.
Скорость изучения стиля зависит от уровня скаут-центра. Я пока бесплатно проверил стили только двоих новичков.
Единственное еще не до конца понял перспективность роста и падения силы. Вот игрок со звездой роста силы: http://fifa08.ru/player.php?num=467317 , но чтото он нихрена не гребет баллы лопатой.
Юр вот как объяснили это А^А:

Перспективность

Перспективность игрока делится на вероятность получения и потери балла по итогам матча.
Для точного изучения перспективности игрока необходимо знать оба эти параметра.
Каждый параметр имеет числовое значение от 1 до 100. Соответственно, чем больше это число у вероятности получения балла, тем лучше, но чем больше это число у вероятности потери балла, тем хуже.
Каждой команде даны по 8 бесплатных изучений вероятности роста и падения силы. Действовать они будут только при 3-м уровне и выше.
Для получения точного числового значения необходимо 4 изучения искомого параметра (для полного изучения игрока 4 изучения роста и 4 изучения потери балла).
После каждого этапа изучения перспективности того или иного параметра промежуток от 1 до 100 начинает сокращаться. Например:
0 изучений вероятности получения балла: реальное значение находится в диапазоне от 1 до 100.
1 изучение вероятности получения балла: 15-100. Означает, что реальное значение находится в диапазоне от 15 до 100.
2 изучения вероятности получения балла: 30-100. Означает, что реальное значение находится в диапазоне от 30 до 100.
3 изучения вероятности получения балла: 50-100. Означает, что реальное значение находится в диапазоне от 50 до 100.
4 изучения вероятности получения балла: 82. Означает, что вероятность игрока получить балл 82%.
0 изучений вероятности получения балла: Означает, что реальное значение находится в диапазоне от 1 до 100.
1 изучение вероятности получения балла: 1-15. Означает, что реальное значение находится в диапазоне от 1 до 15. (дальнейшее изучение уже практически бессмысленно)
0 изучений вероятности потери балла: 1-100.
1 изучение вероятности потери балла: 1-85. Означает, что реальное значение находится в диапазоне от 1 до 85.
2 изучение вероятности потери балла: 1-50. Означает, что реальное значение находится в диапазоне от 1 до 50.
3 изучение вероятности потери балла: 1-35. Означает, что реальное значение находится в диапазоне от 1 до 35.
4 изучение вероятности потери балла: 21. Означает, что вероятность игрока потерять балл 21%.
0 изучений вероятности получения балла: Означает, что реальное значение находится в диапазоне от 1 до 100.
1 изучение вероятности получения балла: 85-100. Означает, что реальное значение находится в диапазоне от 85 до 100. (дальнейшее изучение уже практически бессмысленно).
Перспективность со временем не меняется.
Вероятность роста/потери баллов не является определяющими при распределении баллов по итогам матча. Параметром Перспективность тренировок также влияет на это. Например, игрок с вероятностью потерять балл в 10% имеет очень низкий параметр Перспективности тренировок, значит вероятность потерять его балл уже будет значительно выше 10%.
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 02 дек 2011, 11:00
Спасибо, Женя :) теперь понятно
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Karwar 02 дек 2011, 13:29
SoUR писал(а): Вот игрок со звездой роста силы: http://fifa08.ru/player.php?num=467317 , но чтото он нихрена не гребет баллы лопатой.
Он же не сам по себе играет и рядом возможно есть игроки тоже с высокой перспективностью.
И еще замечу (это важно!): перспективность это один из параметров, влияющих на набор баллов игроками. Есть же и другие факторы.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Dimonchik 07 дек 2011, 15:25
дравствуйте парни я новый менеджер команды Ньютаун Пэйсерс (Нью-Амстердам, Гайана) и хочу влится в колектив и поучавствовать в конкурсах)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 07 дек 2011, 15:42
я_димон писал(а):дравствуйте парни я новый менеджер команды Ньютаун Пэйсерс (Нью-Амстердам, Гайана) и хочу влится в колектив и поучавствовать в конкурсах)))
Привет Дмитрий, вливайся :beer: Для начала почитай топики....там все наши проблемы видны как на ладони... если надумаешь активно работать с командой и в федерации, думаю, все будут только рады... меня, как тренера юниоров, больше всего интересуют твои планы по прокачке молодежи.. а насчет конкурсов.... так они в принципе недавно начались и никто (я думаю) не будет против твоего участия.... обратись к конкретным организаторам.... проставься :grin: :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 07 дек 2011, 16:51
я_димон писал(а):дравствуйте парни я новый менеджер команды Ньютаун Пэйсерс (Нью-Амстердам, Гайана) и хочу влится в колектив и поучавствовать в конкурсах)))
Приветствуем в Гайане :beer:
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Dimonchik 07 дек 2011, 19:05
меня, как тренера юниоров, больше всего интересуют твои планы по прокачке молодежи
у меня спорт школы нет так что этот сезон я пропускаю
а как у вас на счёт ттф?? :-)
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана