Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sir Kik 23 апр 2010, 14:42
В принципе, если учесть, что нац. форумы читают немногие, а сообщения федерации значительно чаще, то было б неплохо самые важные новости от сборных дублировать и там (что-то наподобие - Новости со стана сборных)
Тем более сообщения от президента у нас что-то стали очень редки...
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Марат 23 апр 2010, 16:23
Надо посмотреть что новый тренер добьётся. Пока на мой взгляд лучше Кондаши не было тренера))) по крайней мере покоя менеджерам он не давал))) а в прошедшем сезоне я по-моему не разу не получил сообщения что делать с моими сборниками. Кондаша перед каждым матчем когда он планировал ставить моих игроков предупреждал. Думаю новому тренеру надо так и работать. :wise:
Марат
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Wolf2008 23 апр 2010, 21:51
Wolf2008 писал(а):
Марат писал(а):Надо посмотреть что новый тренер добьётся. Пока на мой взгляд лучше Кондаши не было тренера))) по крайней мере покоя менеджерам он не давал))) а в прошедшем сезоне я по-моему не разу не получил сообщения что делать с моими сборниками. Кондаша перед каждым матчем когда он планировал ставить моих игроков предупреждал. Думаю новому тренеру надо так и работать. :wise:
Марат а тут ты сам виноват что твой юниор неиграл, нужно было его готовить, а как он будет играть если у него физа красная и когда зеленая он постоянно с немалой усталостю, из-за того я тебе всего лиш раз и писал, потому что попало так что он был в зеленой зоне и без усталости, спроси других, вот пример champ, если у него в прошлом сезоне было 5 сборников и практически все были в отличной форме и без усталости, так почему же им недавать играть если человек старается???? ааааа??? а тренер aka monk вообще отдал нашей федерацыи предпочтение и всегда готовил Али Бангура нашего единственного голкипера, хотя у него был сборник со своей страны!!!!!!!!
Ты прежде чем на меня что-то гнать, подумай сам что ты сделал???? договорились?????

А вооще я считаю что тренерам нужно помогать, не ждать пока тебе напишут!!!! хочеш что бы твой юниор сыграл, будь добр подвиди его с усталостю 0 и в зеленой физе, и напишы тренеру!!!!
Если я неправ поправте[/quote]
Wolf2008
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Black Rat 25 апр 2010, 16:27
~Jeka~ писал(а):Может презу нужно было в новостях обьявить о самых активных.... но после драки кулаками не машут.
Ну во-первых презу агитировать перед выборами за или против кого-то не корректно.
А во-вторых Владимир - человек не случайный в нашей федерации, это его 5-я попытка (из тех что зафиксированны) стать тренером юниорки, до этого он оказывался вторым на выборах в 10, 13, 14 и 16-м сезонах...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Jonni Cage 29 апр 2010, 06:36
Почитал, что тут про меня пишут. Забавно.
Кстати вообще думал есть ли смысл сюда писать? Мне кажется большая часть менеджеров это сообщение вряд ли прочитает. Погляжу на реакцию вобщем и решу куда писать, сюда или в личку.
Итак, на ближайший матч:
1. Просьба тренеру Индустриаля дать отдохнуть и поднять физу игроку Мар Уларе CD/CM 19 69.
2. Большая беда с левым флангом полузащиты, надо поднимать физу Франк Дьяне Манден Сигвири LM/LF 18 54 и Ибраима Дьярра
Диани Нзерекоре LM/LF 18 56. На матч с Лесото это самая слабая позиция в команде.

Пока хватит.

И по развитию игроков.
Есть хороший нап Тьерно Манджу Бах Фригуабе Киндиа CF 19 64 , но спецуха Л у него не прокачана вовсе, а у конкурентов Л4. Соответственно вывод напрашивается.
Jonni Cage
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)
Акон (Сангмелима, Камерун)
ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение SergeNet 29 апр 2010, 06:43
Тьерно Манджу Бах на сегодняшний момент качает спецвозможность Л. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
В этом сезоне все будет ради Юниорки( в отношении этого игрока.) :beer:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Мишаня 29 апр 2010, 07:53
И. Дьярра, извени, но никака не выведу на ближайший матч и Ф. Уендено тоже. На следующий будут в хорошей форме. :oops:
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Oleshka 29 апр 2010, 12:48
Jonni Cage писал(а):надо поднимать физу Франк Дьяне Манден Сигвири LM/LF 18 54
во-первых: Франк Дьяне форма 88 вверх, я бессилен.
а во-вторых: физцентр в режиме строительства
Oleshka
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение seleg 29 апр 2010, 16:18
Jonni Cage, мне вот интересно, а чего мой Фатумата Сава LD\RD 19 63 Л4 не попал в сборную, а Абубакар Бангура RD/LD 19 58 Л2 попал, если честно, то немного не понятное решение :?
seleg
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Hikita 29 апр 2010, 18:50
а всё очень просто, Лд в списке выбора стоят первыми, вот он и набрал. выбрали, теперь мучайтесь :evil:
Последний раз редактировалось Hikita 29 апр 2010, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Hikita
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Oleshka 29 апр 2010, 19:18
Кстати мне например было не понятно почему вторым вратарем был вызван Форе Сума 19 58 К3 Л3, а не мой Секу Торе 18 52 Л4 В.
Oleshka
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Hikita 29 апр 2010, 19:47
это ещё понятно. к3 как -никак
Hikita
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Oleshka 29 апр 2010, 20:55
Xrenoff писал(а):это ещё понятно. к3 как -никак
И кому от этого теплее?
Oleshka
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Jonni Cage 29 апр 2010, 21:10
seleg писал(а):Jonni Cage, мне вот интересно, а чего мой Фатумата Сава LD\RD 19 63 Л4 не попал в сборную, а Абубакар Бангура RD/LD 19 58 Л2 попал, если честно, то немного не понятное решение :?

Ни Бангура, ни Сава игроками основы на сегодняшний день не являются. Так что у них все впереди, не надо так переживать.

Добавлено спустя 1 минуту:
Oleshka писал(а):
Xrenoff писал(а):это ещё понятно. к3 как -никак
И кому от этого теплее?

А кому теплее от того, что кому-то теплее? )
По-моему все очевидно.
Jonni Cage
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)
Акон (Сангмелима, Камерун)
ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Мишаня 30 апр 2010, 08:43
Да все, ребят перестаньте. Действительно выбрали-теперь в следующем сезоне будут все не просто тупо голосовать за первого попавшегося тренера а за тех кто на ведет сборную в межсезонке. :?
Мишаня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея