Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sir Kik 04 май 2010, 12:55
Мишаня писал(а):Да все, ребят перестаньте. Действительно выбрали-теперь в следующем сезоне будут все не просто тупо голосовать за первого попавшегося тренера а за тех кто на ведет сборную в межсезонке. :?
Выбор сделан, теперь Jonni должен доказать, что он действительно достоен этой должности. К сожалению у него в этом сезоне не все складывается, но будем надеяться, что на сборной это не отразится. Теперь можно поменять 3 сборников, все еще можно поправить.
Давайте не будем его заранее хаить...
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 04 май 2010, 15:20
Wolf2008 писал(а):
Wolf2008 писал(а):
Марат писал(а):Надо посмотреть что новый тренер добьётся. Пока на мой взгляд лучше Кондаши не было тренера))) по крайней мере покоя менеджерам он не давал))) а в прошедшем сезоне я по-моему не разу не получил сообщения что делать с моими сборниками. Кондаша перед каждым матчем когда он планировал ставить моих игроков предупреждал. Думаю новому тренеру надо так и работать. :wise:
Марат а тут ты сам виноват что твой юниор неиграл, нужно было его готовить, а как он будет играть если у него физа красная и когда зеленая он постоянно с немалой усталостю, из-за того я тебе всего лиш раз и писал, потому что попало так что он был в зеленой зоне и без усталости, спроси других, вот пример champ, если у него в прошлом сезоне было 5 сборников и практически все были в отличной форме и без усталости, так почему же им недавать играть если человек старается???? ааааа??? а тренер aka monk вообще отдал нашей федерацыи предпочтение и всегда готовил Али Бангура нашего единственного голкипера, хотя у него был сборник со своей страны!!!!!!!!
Ты прежде чем на меня что-то гнать, подумай сам что ты сделал???? договорились?????

А вооще я считаю что тренерам нужно помогать, не ждать пока тебе напишут!!!! хочеш что бы твой юниор сыграл, будь добр подвиди его с усталостю 0 и в зеленой физе, и напишы тренеру!!!!
Если я неправ поправте
[/quote]

Возможно, ты и прав - ведь речь идет о футболе виртуальном. И все-таки игра предполагает общение, ставить ведь нужно не тех, кто в зеленой физе - а тех, кто тебе нужен в конкретном матче. Если тебе этот игрок нужен - тренер должен знать. Не было случая, чтобы если я предупредил менеджера, что его игрок нужен, он бы не сбил усталость и не сделал бы изменение. Да, возможно, кто-то старался больше других и его игроки были в составе. Но вот сильнейшими ли они были на своих позициях? Не теряла ли наша юниорка силу при этом в сравнении с конкретным противником?! Мерило - результат.
Если же обратиться к реальному футболу - ну ведь никто не звонил Хиддинку и не просил поставить своих игроков? Он выбирал сильнейших и играли у него сильнейшие (можно не Хиддинка, любого другого взять).
Тренер сборной здесь - это координатор, подвести сильнейших игроков команды к важным матчам в нужной форме - его задача. Потому как без этого зачем такая тактика?! Если ты будешь сильнее на 100 баллов - тактика будет иная.. Имхо, не навязываюсь..

Другое дело, что если моего игрока не берут в сборную, а он этого, как я считаю заслуживает, я тренеру сборной плешь проем и потребую объяснений, почему? Только не по окончании цикла , а сразу.. Чтобы таких вещей не возникало, тренеру сборной все-таки можно было бы дать пояснения по составу - вот эти 14-15 основные, вот эти 4-5 могут ими стать но нужно прокачать им столько то баллов и такие то спецухи.. То есть, тренер - он и координирует и информирует. Твой игрок на ближ. матч в составе - все менеджер делает вывод для себя, как он у него в клубе будет играть на неделе, и когда пропускать.. Это называется - уважение к твоим кормильцам, в ответ получишь - доверие и отдачу и вкупе с ними - результат!!!
На все это нужно время и желание, если у кого-то есть только желание поиграть, а общаться с людьми - нет, то зачем нам это, собственно?!

Вове Кейджу

Ну в форуме о смене физ лучше не писать. Личка - самый эффективный способ получить требуемое. Форум - обезличен, и как сказал Кирилл, его не всегда читают.

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:
Не сказал о самом главном у тренера сборной!!!

Мы тут все говорим о сборной 17 сезона, а о сборной 18-го сезона кто будет думать? Кто из игроков покинет нынешнюю в конце 17-го, кто вместо них придет или должен прийти? Кого нужно качать уже сейчас?! И сколько?! У меня всегда было 2 файла сборных нынешняя и будущая, и я еженедельно обновлял силу игроков, сила сборной пересчитывается автоматически. Задача был проста - будущая сборная к старту сезона должна быть сильнее предыдущей. Если таких два состава не вести, будут "приятные" неожиданности в виде дыр в составе... - подумайте просто, мы уже проигрываем Лесото!!! Сколько им лет, и сколько нам?! Скоро и в молодежке ресурс закончится...
Ну и простой момент - все эти отговорки про дороговизну прокачки в пользу бедных. Почему другие качают по 15-18 игроков в неделю, а мы 7?! И это тоже тренер сборной!!! Так что он еще и мотиватор :), не материальный , а духовный..

Ладно, что-то я тут разболтался, закругляюсь со своим старческим брюзжанием.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кстати, файлик в помощь я могу переслать - называйте адрес. Нужно будет только заменить фамилии и базовые цифры со спецухами..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Jonni Cage 04 май 2010, 17:31
2кондаша
cage0812@gmail.com
жду файлик

Ну и по предыдущим постам - конструктивная критика приветствуется, как говорится. Если кого из игроков не заметил - пишите. В личку разумеется. Сейчас пару замен сделал, посмотрим, будет ли лучше.
Матч с Гамбией будет крайне тяжелым - это сильнейшая по рейтингу команда в группе, ну и по силе само собой. Пока откровенно говоря не вижу, за счет чего мы можем ее обыграть. Разве что угадать коллизию, или выставить супер, но второе думаю ранова-то, а первое маловероятно.
Jonni Cage
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)
Акон (Сангмелима, Камерун)
ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Мишаня 04 май 2010, 17:44
Своим сборникам физуху поднял!!! К матчу будут в достаточно хорошей форме!!! :hello:
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 07 май 2010, 13:25
Jonni Cage писал(а):2кондаша
cage0812@gmail.com
жду файлик

Ну и по предыдущим постам - конструктивная критика приветствуется, как говорится. Если кого из игроков не заметил - пишите. В личку разумеется. Сейчас пару замен сделал, посмотрим, будет ли лучше.
Матч с Гамбией будет крайне тяжелым - это сильнейшая по рейтингу команда в группе, ну и по силе само собой. Пока откровенно говоря не вижу, за счет чего мы можем ее обыграть. Разве что угадать коллизию, или выставить супер, но второе думаю рановато, а первое маловероятно.

Для начала реши, кого ты можешь и должен обыграть, чтобы взять второе место. Тогда с Гамбией будет играть значительно проще. Вдруг тебе и 1 очка с ней хватит? Файлик отправил.
:)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Jonni Cage 10 май 2010, 08:30
Ну вот и итоги по первым двум матчам...
плохо - набрали всего одно очко...
хорошо - прокачались на 7 баллов, причем кипер качнул 2...
плохо - не забили ни одного гола...
хорошо - выиграли коллизию с Гамбией и превзошли ее по силе, значит работаем в правильном направлении...
Jonni Cage
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)
Акон (Сангмелима, Камерун)
ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 10 май 2010, 10:06
Будешь играть как во втором матче, выйдешь из группы.. А мы верим!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Wolf2008 10 май 2010, 17:46
жаль что не обыграли Гамбию, а были все шансы :(
Wolf2008
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Forzzer 10 май 2010, 17:54
У меня возник такой вопрос... Зачем было просить сбить усталость моим двум сборникам, если из них не попал даже в заявку, а второй отсидел весь матч на скамейке запасных??? при том что физа была у одного 117, у другого 124%... Я между прочим снял их с матча 6-го тура, в котором планировал их использовать...

Хотелось бы чтобы впредь такого не повторялось...
Forzzer
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Jonni Cage 10 май 2010, 18:26
Forzzer писал(а):У меня возник такой вопрос... Зачем было просить сбить усталость моим двум сборникам, если из них не попал даже в заявку, а второй отсидел весь матч на скамейке запасных??? при том что физа была у одного 117, у другого 124%... Я между прочим снял их с матча 6-го тура, в котором планировал их использовать...

Хотелось бы чтобы впредь такого не повторялось...

Понимаю. Но расчет идет не на 11 человек, которых я пасу перед матчем сборной, а на обойму как минимум человек в 13, ибо от травм и прочих несуразностей никто не застрахован.
Jonni Cage
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)
Акон (Сангмелима, Камерун)
ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Мишаня 10 май 2010, 19:42
На самом деле немного неправильно, я нападающему отдохнуть дал, при этом он по силе был лучше других, а он не вышел на поле.
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 10 май 2010, 19:49
Согласен - если просишь сменить форму и сбить усталость, должен дать информацию как будет использоваться футболист.. Так будет вернее..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Jonni Cage 10 май 2010, 20:49
Так, ну я вроде пояснил, что в обойме не только 11 душ, а еще минимум пара про запас на всякий случай. Не вижу тут чего-то экстраординарного...

2Мишаня
А сила не решает, решает сила+спецухи. Мне-то наверное виднее, когда я состав отправляю. Играет оптимальнейший состав на тот момент, который соответствовал началу матча.
Jonni Cage
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)
Акон (Сангмелима, Камерун)
ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Sir Kik 12 май 2010, 11:25
Да, не очень красиво. Все же нужно стараться поддерживать хорошие отношения с каждым менеджером сборника, иначе в след. раз и на 11 не наберется...

ЗЫ.
Кстати матч второго тура был хорош, могли даже и наказать самоуверенного соперника.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 12 май 2010, 11:31
кондаша писал(а):
Jonni Cage писал(а):2кондаша
cage0812@gmail.com
жду файлик

Ну и по предыдущим постам - конструктивная критика приветствуется, как говорится. Если кого из игроков не заметил - пишите. В личку разумеется. Сейчас пару замен сделал, посмотрим, будет ли лучше.
Матч с Гамбией будет крайне тяжелым - это сильнейшая по рейтингу команда в группе, ну и по силе само собой. Пока откровенно говоря не вижу, за счет чего мы можем ее обыграть. Разве что угадать коллизию, или выставить супер, но второе думаю рановато, а первое маловероятно.

Для начала реши, кого ты можешь и должен обыграть, чтобы взять второе место. Тогда с Гамбией будет играть значительно проще. Вдруг тебе и 1 очка с ней хватит? Файлик отправил.
:)


а про одно очко как я угадал? :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея