Сайт ФФ Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 02 окт 2009, 13:10
Сайт ФФ Зимбабве
http://vsolzimbabve.ucoz.ru/
Общее описание.
  • На сайте вы можете пообщаться на форуме.
  • Почитать все выпуски журнала.
  • Посмотреть на результаты Зимбабвийских клубов и сборных в разные сезоны.
  • Узнать много нового из "справочной".
  • Увидеть анкеты менеджеров и оставить свою (если у вас есть клуб в ФФЗ) Зимбабве в разделе "ЖЗЛ".
  • Посмотреть на результаты и статистику наших сборных (если вы засланный казачек просьба не беспокоится)
  • Ну и еще много нового про нашу федерацию.
В ближайшее время добавим:
-Пятый выпуск журнала.(до 07.01.2010)
-Статистика выступлений команд в чемпионате (28.12.2009) если нет то (7.01.2010)
-Аллея славы клубов и сборных.(до 9.12.2009)Делает Best Coach
-Аллея славы менеджеров (по примеру ФФ Англии, до 20.12.2009) * в процессе разработки
-Программное обеспечение( планирую выложить ссылки на некоторые нужные программы
например, "Неоф. справка всола" , "Google Hrome")
*возможны и другие материалы
Обращение к пользователям[обратите внимание]
1.Заходить как "зарегистрированный" а не как "гость".Так легче понять посещается ли сайт!
2.Сообщать об ошибках и багах сайта.Для этого будет сделана специальная ссылка на главной странице.Пока просьба писать это в топик "Баги сайта" на форуме сайта или мне в личку.
3.Развивать сайт при возможности .Все ваши идеи по улучшению будут рассмотрены мною в ближайшие сроки.
шапка обновлена 26 декабря
Последний раз редактировалось skollari 26 дек 2009, 19:14, всего редактировалось 12 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Thor 04 окт 2009, 13:56
Ненадолго вас хватит , да молодая кровь хочеться как то проявить себя , но поверьте это быстро у вас пройдет .... уже проверенно опытом не в одной стране ))
Thor
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 04 окт 2009, 16:28
Спасибо Thor на добром слове , побольше б таких доброжелателей :D :D :D :D
На самом деле мне кажется ничего сложного , если даже другие забросят , потяну сам или с друзьями , главное штоб у сайта посещаемость была. :rot: :rot:
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение DEMONN 04 окт 2009, 16:34
Зарегистрировался, почемуто не смог ввести свой город, Воронеж поставил.
DEMONN
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 04 окт 2009, 16:38
DEMONN писал(а):Зарегистрировался, почемуто не смог ввести свой город, Воронеж поставил.
связано с тем что это UCOZ, я тоже не смог свой город поставить поставил обласной центр.
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение supporter 04 окт 2009, 17:02
а мне говорят, что все три мои почты уже используются, а когда пароль прошу выслать, говорят что не зарегистрирован :???:
supporter
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 04 окт 2009, 19:15
supporter писал(а):а мне говорят, что все три мои почты уже используются, а когда пароль прошу выслать, говорят что не зарегистрирован :???:
вспомни может бить ты зарегистрирован на другом "укоз" сайте , в таком случае повторная регистрация не нужна, надо зайти с того же пароля. но вот почему пароль не высылается это уже другой вопрос .
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение ort 05 окт 2009, 17:19
Уже приехал, готов к труду и обороне! :)
ort
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 05 окт 2009, 17:32
in0k писал(а):Уже приехал, готов к труду и обороне! :)
Очень рад :) ну значит регистрируйся на сайте.
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Zeeky 05 окт 2009, 18:14
Можно уже и начать обсуждать предложения по содержанию сайта.
Моя версия:
- В раздел "Интервью" было бы логично перенести уже размещённое интервью с Денисом, а также скидывать туда другие интервью, старые и, надеюсь, новые. В "Аллее Славы" можно разместить информацию о трофеях, завоёванных нашими клубами - главным образом, чемпионские титулы и кубки, ну и, возможно, результаты игр сборных в финальных стадиях мировых форумов. Могу написать обзорную статью по истории игр сборных для этого раздела.
- В разделе "Сборные" предлагаю разместить отчёты по играм в текущем сезоне. По юниорке сгодятся мои посты на форуме, по националке и молодёжке небольшие описания можно взять из архива новостей федерации за авторством Хельсингора, или написать новые.
- В разделе "Справочная" можно не изобреть велосипед и разместить некоторые статьи вот из этого общеизвестного справочника: http://olegarh3000.narod.ru/HelpVSOL_v.1.5.rar со ссылками на авторов, разумеется)
- Что-нибудь про Кубок неплохо бы добавить. В идеале - одну статью по истории Кубков, одну статью - про состояние дел в текущем Кубке. Тоже одну из статей мог бы взять на себя.
- Не знаю, что можно интересного сделать с разделом "Чемпионаты". Кстати, а таблицы будут автоматически обновляться? Если нет, то такое обновление реально настроить? Если опять нет, то вручную это делать быстро надоест... Можно оставить тогда только список команд дивизиона, эмблемы лидеров, как сейчас, и кинуть ссылки на обзоры.
- Ну и "ЖЗЛ" надо заполнять понемногу... Самым эффективным было бы отправить всем манагерам в личку вопросы и потом разместить ответы самостоятельно. Список вопросов, кстати, можно немного расширить. Если посерфить по нацфорумам - там есть хорошие примеры анкет.
Zeeky
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 06 окт 2009, 16:09
Разберемся :
раздел "Интервью" было бы логично перенести уже размещённое интервью с Денисом, а также скидывать туда другие интервью, старые и, надеюсь, новые. В "Аллее Славы" можно разместить информацию о трофеях, завоёванных нашими клубами - главным образом, чемпионские титулы и кубки, ну и, возможно, результаты игр сборных в финальных стадиях мировых форумов. Могу написать обзорную статью по истории игр сборных для этого раздела.

По моему мнению в разделе "алея славы" должна быть история Зимбабве , кубки , победы и интервью.
- В разделе "Сборные" предлагаю разместить отчёты по играм в текущем сезоне. По юниорке сгодятся мои посты на форуме, по националке и молодёжке небольшие описания можно взять из архива новостей федерации за авторством Хельсингора, или написать новые
Здесь согласен , только как лучше: разместить посты в подразделе "сборная" или в подразделе " игры сборной"?
В разделе "Справочная" можно не изобреть велосипед и разместить некоторые статьи вот из этого общеизвестного справочника: http://olegarh3000.narod.ru/HelpVSOL_v.1.5.rar со ссылками на авторов, разумеется)
Это оставляю на тебя ...
- Не знаю, что можно интересного сделать с разделом "Чемпионаты". Кстати, а таблицы будут автоматически обновляться? Если нет, то такое обновление реально настроить? Если опять нет, то вручную это делать быстро надоест... Можно оставить тогда только список команд дивизиона, эмблемы лидеров, как сейчас, и кинуть ссылки на обзоры.
я не в курсе этого , если ты умееш так делать то давай.
Ну и "ЖЗЛ" надо заполнять понемногу... Самым эффективным было бы отправить всем манагерам в личку вопросы и потом разместить ответы самостоятельно. Список вопросов, кстати, можно немного расширить. Если посерфить по нацфорумам - там есть хорошие примеры анкет.
это беру на себя , очень интересно это делать будет!!
P.S.модераторы могут сами писать статьи поэтому можеш начинать. :thanks: :king:
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Zeeky 06 окт 2009, 18:37
skollari писал(а):По моему мнению в разделе "алея славы" должна быть история Зимбабве , кубки , победы и интервью.
Тогда зачем нужен отдельный раздел "Интервью"? И другой раздел, "Пресс-центр" тоже непонятен: если там будет журнал, то о чём в нём писать?
skollari писал(а):Здесь согласен , только как лучше: разместить посты в подразделе "сборная" или в подразделе " игры сборной"?

Не обратил внимание на это разделение. Наверное, в "играх сборной". А в подразделе "сборная" можно указать состав игроков сборной на данный момент.
skollari писал(а):Это оставляю на тебя ...
Честно говоря, я полный чайник в вопросах инет-сайтов, поэтому в модераторы и не просился :oops:
Там можно, например, на странице "Справочная" сделать отдельные статьи (типа как на главной странице идут шапки новостей), или всё будет сплошным текстом?
skollari писал(а):я не в курсе этого , если ты умееш так делать то давай.
Жаль, я потому и спросил, что тоже не в курсе) Тогда, мне кажется, будет лучшим сделать так, как я написал - список команд, эмблемы лидеров, ссылки на обзоры, ну и возможно, минимум статистики - С11, С14, С17, Vs, результат в чемпионате прошлого сезона, ник менеджера.
И хотелось бы услышать мнения других участников сайта...
Zeeky
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение ort 07 окт 2009, 13:27
Зарегистрировался как ort. В принципе, готов начать, только полномочий нет.
ort
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 07 окт 2009, 15:33
in0k писал(а):Зарегистрировался как ort. В принципе, готов начать, только полномочий нет.
сделал тебе полномочия , отныне ты модератор , можеш писать статьи и новости , и редактировать написаное другими :beer:
:king:
Тогда зачем нужен отдельный раздел "Интервью"? И другой раздел, "Пресс-центр" тоже непонятен: если там будет журнал, то о чём в нём писать?
Разделение удалил , я тут подумал что делать журнал мы будем не скоро поскольку на сайте пока только вдвоем какие-то статьи пишем , помощь как бы нужна .Кстати нас уже 10 .
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 09 окт 2009, 19:18
Всем доброго времени суток , на нашем сайте появилось много нового и мало новых :(
На сайте зарегистрировано 10 пользователей , а дальше тупик .
Если ни у кого нет времени на то что бы помочь сайту в написание статей то давайте хотя бы грузить меня идеями:
1)Какие еще пункты меню нужны сайту ?
2)Чего не хватает в дизайне сайта ?
3)Как увеличить посещаемость сайта?
4)Другие идеи.
Надо сказать что посещения сайта много времени не занимает,(также как и регистрация на нем) а интерес сайта как мне кажется очень велик .
P.S. большое спасибо zeeky за поддержку сайта , сделай подразделы в справочной и все поместится. :thanks:
:king:
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 18 окт 2009, 11:57
Ребята у меня тут появилась идея по поводу сайта :
Я думаю многие из вас видели что типа дневников команд на форуме (эт когда менеджер пишет о своих планах ,
о проблемах , и целях на сезон как пример вот вам самый стандартный вариант такого топика viewtopic.php?f=1&t=85561.)
Писать подобное можно в разделе "Блоги менеджеров" , там же оставлять коменты по поводу целесообразности
развития тех или других команд .Такая функция может быть полезна для новичков ,которые только начинают путь во всоле , а по поводу каких то там секретов от других -- так вам не обязательно будет писать все о своем развитие.
Коментируйте кто готов и помните писать блог могут только зарегистрированые пользователи!!
:king:
skollari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве