Президентский кабинет [Набор журналистов]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 06 янв 2010, 14:33
Федерации нужно ваше умение писать!
Итак сейчас в федерации готовится несколько интересных проэктов для реализации которых нужны люди с творческими способностями и патриотическими желаниями :

Для возобновления работы сайта нужны:
Модератор сайта: . В принципе тут не нужно иметь какие то знания в постройке сайта , как мне кажется там все достаточно отрегулировано.
В задачи админа будет входить постоянное добавление новостей и выпуски журнала , при чем во втором случае не обязательно быть журналистом - нужно просто курировать этот процес ;
2-3 журналиста . Тут когда то были такие люди , но я не знаю готовы ли они сейчас продолжить свои письменные труды (инок , зики , маг???).
Понятно что в их задачи будет входить написание статей , интервью и т.д.
Модератор статистики. Это вообще работа "не бей лежачего" , на сайте повсюду стоят фреймы , правда несколько раз на сезон их надо обновить.
Но чтобы жизнь не казалась медом от модератора статистики хотелось бы получить ведение какой то побочной информации , хотя отслеживание С11 команд ФЗ.

Оплата
Модератор сайта : за сезон 700к
Журналисты : 50 к за статью
Модератор статистики : за сезон 500 к
*Средства будут выделены из фонда , либо из моего личного счета
В ближайшее время вакансии будут добавлены...
Последний раз редактировалось skollari 22 апр 2010, 19:04, всего редактировалось 9 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Zeeky 23 авг 2010, 13:07
Голосование по юниорам составлено, конечно, безобразно (в стиле Аверса - есть мой вариант и несколько неправильных :-) ). Ну то есть надо серьёзно поломать голову, чтобы понять, что загадочное "каждое действие с потенциальным юниором" и есть программа прокачки. Кто же захочет платить за эти непонятные "действия".
Аттеншн:
- голосование от 6 февраля: 55% отвечают, что программа прокачки нужна и поможет развивать юниоров.
- голосование от 7 июля: 60% отвечают, что программа прокачки круче конкурса юниоров (за него - 13%).
А вот голосование от 22 августа в такой формулировке вообще ничего не доказывает.
Конкретно по варианту "помощь нужно оказывать только клубам у которых реальные проблемы с деньгами и им нехватает денег оплатить даже саму обычную тренировку балла для юниора". Это очень расплывчато, если не сказать просто - популизм. Что значит - не хватает денег на тренировку? Почему вдруг не хватает? Я в прошлом сезоне продал двух игроков из С17 за 12 М в сумме и по сути на эти деньги качаюсь уже второй сезон. Потому что продал и ослабился - потому и хватает. Кто-то, наоборот, купил и усилился - теперь ему не хватает. Казалось бы - причём здесь юниоры? :-)
Zeeky
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение sfor 23 авг 2010, 13:44
Zeeky писал(а):Голосование по юниорам составлено, конечно, безобразно (в стиле Аверса - есть мой вариант и несколько неправильных :-) ). Ну то есть надо серьёзно поломать голову, чтобы понять, что загадочное "каждое действие с потенциальным юниором" и есть программа прокачки. Кто же захочет платить за эти непонятные "действия".
Аттеншн:
- голосование от 6 февраля: 55% отвечают, что программа прокачки нужна и поможет развивать юниоров.
- голосование от 7 июля: 60% отвечают, что программа прокачки круче конкурса юниоров (за него - 13%).
А вот голосование от 22 августа в такой формулировке вообще ничего не доказывает.
Конкретно по варианту "помощь нужно оказывать только клубам у которых реальные проблемы с деньгами и им нехватает денег оплатить даже саму обычную тренировку балла для юниора". Это очень расплывчато, если не сказать просто - популизм. Что значит - не хватает денег на тренировку? Почему вдруг не хватает? Я в прошлом сезоне продал двух игроков из С17 за 12 М в сумме и по сути на эти деньги качаюсь уже второй сезон. Потому что продал и ослабился - потому и хватает. Кто-то, наоборот, купил и усилился - теперь ему не хватает. Казалось бы - причём здесь юниоры? :-)

Согласен. Я за 2 прошлых сезона продал 5 игроков, пусть и не из С17, чтобы на тренировки набрать. И считаю, что ничего не потерял, если посмотреть на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=462504 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=511933. Да ещё и развитие основы.
sfor
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Нереальный маг 23 авг 2010, 18:30
Я понимаю что мог неправильно составить формулировки, но для меня они лично были понятными! Может быть кто-то и не смог бы разобраться в них,а драгие могли бы не понять какие то другие фармулировки. У всех бывают ошибки, не стоит строго судить...

Мне очень понравился предыдущий пост, про тройную и тд цену игроков, считаю именно менеджерам которые качают игроков по удвоенным и утроенным ценма должен помочь фонд, но у всего есть придел!!!
Будем думать, как сделать лучше... время еще есть!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение mazder 23 авг 2010, 19:17
В Иране есть такая программа прокачки, может поможет чем... viewtopic.php?f=103&t=114063
Но сразу хочу сказать, что юниорка Ирана от этого сильнее не становится. В любом случае все зависит от сплоченности менеджеров по прокачке молодежи.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение ort 23 авг 2010, 22:13
Думаю, для начала неплохо было бы ответить на вопрос: какую цель менеджеры федерации преследуют, вкладывая деньги в юниоров? :??: Стать призерами чемпионата Африки/мира? :king: Ну тогда это просто смешно. :baby: Те несколько лямов из фонда абсолютно ничего не решат - для такой задачи нужен коллектив менеджеров, которые будут строго следовать предварительно разработанному долгосрочному плану, включающему многие аспекты. Если такой цели нет, то зачем вся эта возня? Те, кто хочет прокачать молодого - прокачает и так. Денег нет - ну так нужно продать кого-то, снести пару слотов, выйти на рынок аренды и т.д. :wise: Тренировать по коэффициенту 3-4 и еще жаловаться на нехватку денег - верх наглости! :mg: В любом случае, большинство качает молодых с надеждой на то, что затраты принесут результат после их взросления.
P.S. Если всё же есть желающие побороться за чемпионство, я не прочь присоединиться ;)
ort
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Нереальный маг 23 авг 2010, 23:24
ort писал(а):Думаю, для начала неплохо было бы ответить на вопрос: какую цель менеджеры федерации преследуют, вкладывая деньги в юниоров? :??: Стать призерами чемпионата Африки/мира? :king: Ну тогда это просто смешно. :baby: Те несколько лямов из фонда абсолютно ничего не решат - для такой задачи нужен коллектив менеджеров, которые будут строго следовать предварительно разработанному долгосрочному плану, включающему многие аспекты. Если такой цели нет, то зачем вся эта возня? Те, кто хочет прокачать молодого - прокачает и так. Денег нет - ну так нужно продать кого-то, снести пару слотов, выйти на рынок аренды и т.д. :wise: Тренировать по коэффициенту 3-4 и еще жаловаться на нехватку денег - верх наглости! :mg: В любом случае, большинство качает молодых с надеждой на то, что затраты принесут результат после их взросления.
P.S. Если всё же есть желающие побороться за чемпионство, я не прочь присоединиться ;)
Практически во всем я согласен с данным человеком... именной такой мысли я уже давно стал придерживаться.
Считаю что конкурсы по прокачке юниоров восновном направленны что бы подогреть интерес менеджеров к федерации, только уже давненько у этих конкурсов ничего не выходит!!!
А если посмотреть объективно, то сколько игроков сборной вырастилось благодаря конкурсам по прокачке??? Хотя бы одного назовите, который бы не качался без этого конкурса???
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение mazder 24 авг 2010, 09:34
ort писал(а):Думаю, для начала неплохо было бы ответить на вопрос: какую цель менеджеры федерации преследуют, вкладывая деньги в юниоров? :??: Стать призерами чемпионата Африки/мира? :king: Ну тогда это просто смешно. :baby: Те несколько лямов из фонда абсолютно ничего не решат - для такой задачи нужен коллектив менеджеров, которые будут строго следовать предварительно разработанному долгосрочному плану, включающему многие аспекты. Если такой цели нет, то зачем вся эта возня? Те, кто хочет прокачать молодого - прокачает и так. Денег нет - ну так нужно продать кого-то, снести пару слотов, выйти на рынок аренды и т.д. :wise: Тренировать по коэффициенту 3-4 и еще жаловаться на нехватку денег - верх наглости! :mg: В любом случае, большинство качает молодых с надеждой на то, что затраты принесут результат после их взросления.
P.S. Если всё же есть желающие побороться за чемпионство, я не прочь присоединиться ;)
Добавить нечего!!! + много!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение sfor 24 авг 2010, 10:41
Во всём согласен. Но когда в конце 16 сезона за своего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=511933 получил 3 ляма, то было не просто приятно, но и эти деньги помогли качаться дальше. А что из этого вышло смотрите сами: сейчас он входит в 15 сильнейших 19-летних игроков лиги
sfor
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Нереальный маг 24 авг 2010, 10:50
sfor писал(а):Во всём согласен. Но когда в конце 16 сезона за своего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=511933 получил 3 ляма, то было не просто приятно, но и эти деньги помогли качаться дальше. А что из этого вышло смотрите сами: сейчас он входит в 15 сильнейших 19-летних игроков лиги
Это конецно круто, но разве это заслуга программы по прокачке юниоров??
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Zeeky 24 авг 2010, 22:41
Похоже, обсуждение пошло по кругу. И ёжику очевидно, что программа прокачки сама по себе игроков не выращивает. Выращивают их менеджеры. Какой уж у нас есть коллектив, такой есть, в сплочённости уступает таджикам, но это не повод поднимать лапы на международной арене. В финансовом плане никакая программа не возместит затраты на прокачку даже одного юниора, но оно ведь и не надо. Мне кажется, основная польза от программы - моральная поддержка манагеров. Показать, что юниоры реально нужны федерации, что качать юниора - это круто. Кроме того, программа или конкурс - они стимулируют конкуренцию, повышают интерес к прокачке. Во многих конкурсах призовые чисто символические (легко отбиваются за 2-3 товы), но из соревновательного духа в них всё равно участвуют, а некоторые для победы даже чем-то жертвуют. То же самое и с программой. Имхо, главная проблема не в её содержании, исполнении или сплочённости, а в недостаточной популяризации (это, кстати, видно и по голосованиям). Даже Маг ещё неделю назад про неё ничего не знал, а что говорить про тех, кто на форум выходит реже него. Мало пиара. Если мы хотим результат - надо сделать программу национальной идеей, как когда-то предлагал Тевез.
Подход - "Те, кто хочет прокачать молодого - прокачает и так" - он тупиковый. По-моему даже не надо объяснять почему. А когда столько человек с этим подходом согласны - это отдаёт пофигизмом. В общем, решать всё равно президенту, для себя эту тему закрываю. Сорри за столько букафф.
Zeeky
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение ort 25 авг 2010, 00:48
Андрей, при всем уважении, но "моральная поддержка манагеров" - это детский сад. И "по-моему, даже не надо объяснять почему" нужно то, "что качать юниора - это круто" (если у вас не команда уровня Стеллы, для которой такой путь становится слишком медленным). ИМХО, нету человека, который начал бы качать юниора только потому, что работает программа прокачки. Помню, у меня другие мысли были: "О, прикольно, я себе игроков качаю для усиления команды, а мне за это еще и бабки накидывают другие клубы" (тут немного сгущаю краски, но что-то такое подумать мог). Что касается сплоченного коллектива. Да, пока мы уступаем по этому показателю некоторым федерациям, и пиво вместе пить не ходим. Но у нас есть много прекрасных менеджеров, которые и тебе хорошо известны (пускай и не все являются завсегдатаями форума). Команды федерации неплохо развиваются, потихоньку стирается грань между Д1 и Д2, в мирокубках уже 5 команд в этом сезоне и т.д. Так что тут дело скорее в организации. К сожалению, всол сейчас далеко не на первых ролях в жизни, универ закончил - и времени свободного стало меньше намного, на одну команду переключился. Если кто-то возьмется организовать что-то серьёзное, то можно и подключиться, иначе - тоже "для себя эту тему закрываю. Сорри за столько букафф".
ort
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Zeeky 27 авг 2010, 00:06
Раз уж это Президентский кабинет, подниму ещё один вопрос. Сейчас вроде как идёт заполнение спортшкол. У меня подготовлено 1 имя - Исмаэль Меки, но дело в том, что такой игрок уже играет в Троян Старс (разница в 2 буквы). Формально это не клоны, а по сути - близнецы-уродцы. Такая молодёжь проскакивает уже много сезонов, честно говоря, это не очень мне по душе и возможно не одному мне. Понятно, что президенту за всеми зимбабцами не уследить, поэтому предлагаю остальным писать сюда при обнаружении таких игроков.
На всякий случай, в моей школе можно ввести имена ветеранов Иноцент Камбадже и Стаско Аутика. Хотя у первого тоже есть клон в Хараре Юнайтед, но у нас больше прав на этот товарный знак :-)
Zeeky
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Нереальный маг 27 авг 2010, 00:24
Zeeky писал(а):Раз уж это Президентский кабинет, подниму ещё один вопрос. Сейчас вроде как идёт заполнение спортшкол. У меня подготовлено 1 имя - Исмаэль Меки, но дело в том, что такой игрок уже играет в Троян Старс (разница в 2 буквы). Формально это не клоны, а по сути - близнецы-уродцы. Такая молодёжь проскакивает уже много сезонов, честно говоря, это не очень мне по душе и возможно не одному мне. Понятно, что президенту за всеми зимбабцами не уследить, поэтому предлагаю остальным писать сюда при обнаружении таких игроков.
На всякий случай, в моей школе можно ввести имена ветеранов Иноцент Камбадже и Стаско Аутика. Хотя у первого тоже есть клон в Хараре Юнайтед, но у нас больше прав на этот товарный знак :-)
Заявление принято... если честно, то я еще тогда когда первый раз был презом в Зимбабве хотел посидеть поломать голову и поубирать таких игроков, но времени там нужно немало!!! Пока этого времени нет... но вполне возможно что оно появиться и тогда пусть некоторые менеджеры не обижаються когда зайдут в ростер и увидят там игрока с другим именем )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение mazder 27 авг 2010, 08:35
С каким другим именем? Менеджеры больше не заполняют СШ, это целиком и полностью прерогатива президента.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Нереальный маг 27 авг 2010, 15:45
Я говорю за тех игроков котрые уже есть!!!
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве