Кубок Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starsh 12 окт 2011, 23:34
Как-то у нас эта тема не освещена никак. Пусть будет такая ветка. ;)

А сподвигло меня ее наконец-то поднять, то что Тонгогара прошла в финал обыграв КЭПС Юнайтед и никто об этом даже и словом не обмолвился. Матч конечно из серии бредогенератора, но все же факт очередного поражения кепок от значительно более слабых команд в кубке имеет место быть. Поздравляю Тонгогару и желаю дернуть Амазулу. :)
Starsh
 
 
 

Re: Кубок Зимбабве
Сообщение BBS_91 13 окт 2011, 04:59
Starsh писал(а):Как-то у нас эта тема не освещена никак. Пусть будет такая ветка. ;)

А сподвигло меня ее наконец-то поднять, то что Тонгогара прошла в финал обыграв КЭПС Юнайтед и никто об этом даже и словом не обмолвился. Матч конечно из серии бредогенератора, но все же факт очередного поражения кепок от значительно более слабых команд в кубке имеет место быть. Поздравляю Тонгогару и желаю дернуть Амазулу. :)
Не так давно я пытался сделать это в финале и не повезло чутка, а в этом сезоне фортуна была не со мной в равном матче уступили, но правда сетовать надо на то что команда полуготова была к игре, в полуфинале бы силушка с супером доросла бы и до 2500, может быть и до финала дошел бы)
Тонгогара не так уж и бредова выиграла у КЭПСов, удачи в финале.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Кубок Зимбабве
Сообщение mixa_strike 13 окт 2011, 15:21
По-моему лучший менеджер сезона уже определён! ;)
Тонгогара и sanchez - супер-выступление! :beer:
mixa_strike
 
 
 

Re: Кубок Зимбабве
Сообщение Ric 13 окт 2011, 15:49
mixa_strike писал(а):По-моему лучший менеджер сезона уже определён! ;)
Тонгогара и sanchez - супер-выступление! :beer:
ты тут не спеши,сейчас нам Борис золото Африки привезёт ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31982
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кубок Зимбабве
Сообщение Starsh 14 окт 2011, 10:05
Тонгогара нормально усилилась к финалу.
Starsh
 
 
 

Re: Кубок Зимбабве
Сообщение mazder 14 окт 2011, 10:12
Кем усилилась??? Жан-Мишель Кенье CM/CF 22 88 Пк4 Км4 Ат Л4??? Он хотя бы смотрел у кого берет игроков в аренду, ведь это мой игрок. Я бы хоть сказал что у Кенье бешеная усталость...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Кубок Зимбабве
Сообщение AndrLAV 14 окт 2011, 10:31
mazder писал(а):Кем усилилась??? Жан-Мишель Кенье CM/CF 22 88 Пк4 Км4 Ат Л4??? Он хотя бы смотрел у кого берет игроков в аренду, ведь это мой игрок. Я бы хоть сказал что у Кенье бешеная усталость...
Отдохнёт сегодня, или у него 70% усталости :D
Хотя он только сыгранность наебнёт этим усилением :(
AndrLAV
 
 
 

Re: Кубок Зимбабве
Сообщение sanchez 15 окт 2011, 20:26
mazder писал(а):Кем усилилась??? Жан-Мишель Кенье CM/CF 22 88 Пк4 Км4 Ат Л4??? Он хотя бы смотрел у кого берет игроков в аренду, ведь это мой игрок. Я бы хоть сказал что у Кенье бешеная усталость...

К сожалению, не мог всё отработать досконально, - заходил в последний момент с мобилы и весь четверг не мог нормально проюзать потенциальное усиление. Даже информацию о других клиентах, которые были на пике и без усталости, не мог вовремя принять к сведению. А Кенье явно испытывает проблемы после актов насилия в играх за свою команду, - зато у меня, может, сил наберётся. Так что поздравляю Маздера со сверхприбыльной сделкой :cool: . Пусть только и арендной.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
BBS_91 писал(а):Не так давно я пытался сделать это в финале и не повезло чутка, а в этом сезоне фортуна была не со мной в равном матче уступили, но правда сетовать надо на то что команда полуготова была к игре, в полуфинале бы силушка с супером доросла бы и до 2500, может быть и до финала дошел бы)
Тонгогара не так уж и бредова выиграла у КЭПСов, удачи в финале.
Starsh писал(а):Как-то у нас эта тема не освещена никак. Пусть будет такая ветка. ;)

А сподвигло меня ее наконец-то поднять, то что Тонгогара прошла в финал обыграв КЭПС Юнайтед и никто об этом даже и словом не обмолвился. Матч конечно из серии бредогенератора, но все же факт очередного поражения кепок от значительно более слабых команд в кубке имеет место быть. Поздравляю Тонгогару и желаю дернуть Амазулу. :)
mixa_strike писал(а):По-моему лучший менеджер сезона уже определён! ;)
Тонгогара и sanchez - супер-выступление! :beer:

Спасибо, друзья, за ваш позитив!!!
Уж не знаю, что да как у нас сложиться в финале, но мы посвятим своё выступление в нём вам, тем кто следил и поддерживал нас на протяжении кубковых баталий. :beer: Ну и сопернику желаю, естественно, удачи! :flag: :flag: :flag:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А лучшей же командой я всё-таки признал бы КЭПС - почти 100% результат в чемпионате и т.д. и т.п. ...
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 494
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 


Вернуться в Зимбабве