обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение supporter 13 дек 2012, 23:40
Цель топа- собрать халявные деньги за обзоры в каждом из дивизионов, для пополнения фонда федерации, ну или личного бюджета менеджера, кто-как решит.
Что для этого нужно?- 3-4-5 менеджеров, можно и больше, из каждого дивизиона, которые будут писать обзоры на некоторые матчи тура. В идеале нужно 8 менеджеров из каждого дивизиона, каждый напишет о двух матчах тура, получится ровно на два обзора, или на 150К. Выкладывать обзоры будем по очереди, чтобы никого не обделить.
Что получим в итоге- 150К за тур в дивизионе, 600К за тур- во всех 4 дивизионах ФФ, 9000К за 15 туров.
Когда начать?- чем быстрее- тем лучше. Написать пару строк о двух матчах- дело 10 минут, пополнить фонд на 9кк- это пополнить фонд на 9кк)
ищем желающих, отписывайте сюда или личку.
андрюша, пиарь в новостях.
supporter
 
 
 


Re: обзоры
Сообщение sanchez 23 дек 2012, 22:16
Печально. :?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Укажи нам эти имена. Может их тоже Новогодняя лихорадка затянула?
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: обзоры
Сообщение AndrLAV 24 дек 2012, 18:50
Какая-то срака получается :(
Ничё на то он и пилотный проект, чтоб всё обкатать и знать с кем можно в след сезоне заниматься этими делами, а с кем не стоит!
AndrLAV
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение ТохаПавлов 24 дек 2012, 23:40
Контору закрыть не успели, обзор отправлен.
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: обзоры
Сообщение sfor 25 дек 2012, 08:25
Тоха писал(а):Контору закрыть не успели, обзор отправлен.


Ну и вдогонку следующий :grin:
sfor
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение AndrLAV 25 дек 2012, 12:30
Хорошо!
Теперь ждём обзора от однофамильца великого Русского поэта!
AndrLAV
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение vyatich 26 дек 2012, 15:10
AndrLAV писал(а):Хорошо!
Теперь ждём обзора от однофамильца великого Русского поэта!

Пока один человек не прислал обзор, а так все готово.
vyatich
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение генерал гром 26 дек 2012, 18:05
прошу президента разобратьcя и отнестись к моей просьбе очень серьёзно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не знаю кто пишет обзоры, вернее по какой схеме, но в обзоре за 16 тур на ворота мне поставили какогото КОНИФЕЕВА. Для кого то это шутка, но я ненавижу ЦСКА, и все, что с ним связано и попрошу автора внести исправления, СЕРЬЁЗНАЯ ПРОСЬБА !!!!!!!!!!!!!!! И присутствует в комментариях автора статейки оскорбления, якобы в команде все из рук вон, и вратарь, да и отальные сборники ничему не научатся !!! После такого хочется отозвать всех из сборной, я для страны их ростил, и всегда стараюсь идти навстречу тренерам национальных команд !!!!!!!!!!Мне ни кто не помогал растить вратаря сборной, и я терял в других позициях, но делал его лучшим в стране !!!! И какойто стравливатель клубных интересов, отнёс его к ненавистным мне цветам( прошу заметить очеь серьезно ), да ещё и Пустарнак носит фамилию близкого мне друга болельщика СПАРТАКА !!!! У нас что, товарищ АВТОРИШКА господь бог судить меня ? Прошу принести извинения, и хочу знать автора строк !!!! Мне кажется нельзя в федерации допускать конфликта на фоне клубных интересов !!!!! А то что команда сейчас не на ходу, то тут надо наоборот помогать, и не говорить ерунду всякую, как этот авторишка !!!!
генерал гром
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение ТохаПавлов 26 дек 2012, 18:15
Накипело =)
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: обзоры
Сообщение vyatich 26 дек 2012, 20:18
генерал гром писал(а):прошу президента разобратьcя и отнестись к моей просьбе очень серьёзно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не знаю кто пишет обзоры, вернее по какой схеме, но в обзоре за 16 тур на ворота мне поставили какогото КОНИФЕЕВА. Для кого то это шутка, но я ненавижу ЦСКА, и все, что с ним связано и попрошу автора внести исправления, СЕРЬЁЗНАЯ ПРОСЬБА !!!!!!!!!!!!!!! И присутствует в комментариях автора статейки оскорбления, якобы в команде все из рук вон, и вратарь, да и отальные сборники ничему не научатся !!! После такого хочется отозвать всех из сборной, я для страны их ростил, и всегда стараюсь идти навстречу тренерам национальных команд !!!!!!!!!!Мне ни кто не помогал растить вратаря сборной, и я терял в других позициях, но делал его лучшим в стране !!!! И какойто стравливатель клубных интересов, отнёс его к ненавистным мне цветам( прошу заметить очеь серьезно ), да ещё и Пустарнак носит фамилию близкого мне друга болельщика СПАРТАКА !!!! У нас что, товарищ АВТОРИШКА господь бог судить меня ? Прошу принести извинения, и хочу знать автора строк !!!! Мне кажется нельзя в федерации допускать конфликта на фоне клубных интересов !!!!! А то что команда сейчас не на ходу, то тут надо наоборот помогать, и не говорить ерунду всякую, как этот авторишка !!!!

КОРЕШЬ, БУДЕШЬ УДИВЛЕН, НО ОБЗОР НАПИСАЛ ЧЕЛОВЕК, К КОТОРОМУ ТЫ ОБРАЩАЕШЬСЯ С ЦЕЛЬЮ РАЗОБРАТЬСЯ. И РЕЧЬ ИДЕТ О 17 ТУРЕ. СОГЛАШУСЬ, ЗНАЯ ТВОИ ПРИСТРАСТИЯ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ПРАВ.
vyatich
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение генерал гром 26 дек 2012, 21:07
vyatich писал(а):
генерал гром писал(а):прошу президента разобратьcя и отнестись к моей просьбе очень серьёзно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не знаю кто пишет обзоры, вернее по какой схеме, но в обзоре за 16 тур на ворота мне поставили какогото КОНИФЕЕВА. Для кого то это шутка, но я ненавижу ЦСКА, и все, что с ним связано и попрошу автора внести исправления, СЕРЬЁЗНАЯ ПРОСЬБА !!!!!!!!!!!!!!! И присутствует в комментариях автора статейки оскорбления, якобы в команде все из рук вон, и вратарь, да и отальные сборники ничему не научатся !!! После такого хочется отозвать всех из сборной, я для страны их ростил, и всегда стараюсь идти навстречу тренерам национальных команд !!!!!!!!!!Мне ни кто не помогал растить вратаря сборной, и я терял в других позициях, но делал его лучшим в стране !!!! И какойто стравливатель клубных интересов, отнёс его к ненавистным мне цветам( прошу заметить очеь серьезно ), да ещё и Пустарнак носит фамилию близкого мне друга болельщика СПАРТАКА !!!! У нас что, товарищ АВТОРИШКА господь бог судить меня ? Прошу принести извинения, и хочу знать автора строк !!!! Мне кажется нельзя в федерации допускать конфликта на фоне клубных интересов !!!!! А то что команда сейчас не на ходу, то тут надо наоборот помогать, и не говорить ерунду всякую, как этот авторишка !!!!

КОРЕШЬ, БУДЕШЬ УДИВЛЕН, НО ОБЗОР НАПИСАЛ ЧЕЛОВЕК, К КОТОРОМУ ТЫ ОБРАЩАЕШЬСЯ С ЦЕЛЬЮ РАЗОБРАТЬСЯ. И РЕЧЬ ИДЕТ О 17 ТУРЕ. СОГЛАШУСЬ, ЗНАЯ ТВОИ ПРИСТРАСТИЯ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ПРАВ.
?????????????
генерал гром
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение AndrLAV 26 дек 2012, 21:32
генерал гром писал(а):
Акуеть не встать :(
Пытаешся как-то сделать пребывание во всоле веселей, а тут такое в ответ.
Писал я, обзоры не редактируются, да я бы всё равно не стал редактировать!
По порядку:
- на стёб адекватные люди отвечают стёбом;
- никаких оскорблений я не вижу, могу только посоветовать обратиться к АиА или в ТП написать (может там найдут неправомочность написаного);
- прошу ВСЕХ уважительно (как я) относится к болельщикам других клубов, коих тут множество, на Руси много проблем, и "ненавидеть" за боление за Зенит, Уралан, ЦСКА, Динамо, Спартак, Ростов........... - это бред прыщавого недоросля! "ненавидьте" тихо и лучше не здесь, здесь все мы Зимбабвийцы, а кто в какой розе сидит за компом мне по барабану!!!
- в федерации никаких конфликтов на "фоне клубных интересов" НЕТ

ПС пока всё, в полемику ударяться не буду, недовольные жалуйтесь в вышестоящие инстанции!
AndrLAV
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение sanchez 26 дек 2012, 21:48
И всё-таки, думаю, надо нам быть покорректнее друг к другу... :beer:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: обзоры
Сообщение AndrLAV 26 дек 2012, 21:54
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=7467
Хороший обзор, единственно к последнему матчу написан такой комент, что как бы его составитель не перегорел за 3-5 туров с такими "Война и Мир", и не сказал в скором времени что замудохался и пас.
может попроще понадёжнее будет (это не в укор, просто переживаю я :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение Fliege 26 дек 2012, 22:18
Абсолютно неадекватная реакция на вполне адекватный коммент (обзор) (ИМХО)
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5471
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: обзоры
Сообщение генерал гром 26 дек 2012, 22:46
AndrLAV писал(а):
генерал гром писал(а):
Акуеть не встать :(
Пытаешся как-то сделать пребывание во всоле веселей, а тут такое в ответ.
Писал я, обзоры не редактируются, да я бы всё равно не стал редактировать!
По порядку:
- на стёб адекватные люди отвечают стёбом;
- никаких оскорблений я не вижу, могу только посоветовать обратиться к АиА или в ТП написать (может там найдут неправомочность написаного);
- прошу ВСЕХ уважительно (как я) относится к болельщикам других клубов, коих тут множество, на Руси много проблем, и "ненавидеть" за боление за Зенит, Уралан, ЦСКА, Динамо, Спартак, Ростов........... - это бред прыщавого недоросля! "ненавидьте" тихо и лучше не здесь, здесь все мы Зимбабвийцы, а кто в какой розе сидит за компом мне по барабану!!!
- в федерации никаких конфликтов на "фоне клубных интересов" НЕТ

ПС пока всё, в полемику ударяться не буду, недовольные жалуйтесь в вышестоящие инстанции!
ну тогда мне вообще многое не понятно (((((( Если Стёб, то и моё возмущение считайте как стёб
косвенно, фраза о том, что чему в такой команде может научиться вратарь сборной намекает на слабую работу с игроками, но у меня постоянно, на протяжении всей моей жизнедеятельности в Зимбабве, 3-4 сборника присутствуют, да ещё и иностранных игроков я не покупаю, пытаюсь тянуться местными, тоесть на протяжении всей карьеры во всоле( в Зимбабве уже года 4-ре) в моей команде игроки только отбывали номер, копали мне огород, охраняли мои магазины, могу ещё много прикольных шаржев накидать, но не как не прогрессировали ради интересов сборной страны !!!!! Писать, естественно, ни куда не собираюсь !!!! Жаловаться тем более!!!! Просто неприятно, как сторожилу федерации !!!
болел адекватов всегда уважал, но для меня есть некоторые вещи, которые не потерплю, мне неприятно сравнение моего лидера с вратарём ЦСКА, и я имею право сказать об этом, я сказал, что Я НЕНАВИЖУ ЦСКА, и это моё мнение, каким прыщавым бы я не был, я не ненавижу человека болельщика ЦСКА, прошу на это обратить внимание . И во втором пункте вы перешли на личности( мне по баробану), вы президент, и по барабану быть вам не может, вас должны любить и уважать как личность, даже с учетом вашего переживания за динамо( здесь я обращаю внимание на себя, т.к. руководитель всегда руководитель, а я болею за другую команду, И ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО УЧИТЫВАТЬ,да ещё и судя по комментария к Вашим новостям, есть ряд недовольных ), что бы не случилось, на вас каждый представитель Зимбабве должен расчитывать. Здесь же у меня возникает вопрос, Вы как президент видели гибел моих Леопардов, но однако, ни разу не написали мне, что бы узнать в чем проблема, чем мне помочь, а кинуть камень, мол в этом болоте вообще делать нечего 4-рем сборникам, это легко !!! Благодаря Вятичу, и Маздеру решил вернуться, да, результата в этом сезоне не будет, но я в федерации, и хочу работать !!!! А читая, как я расслабил булки, руки не опускаются, но становиться неприятно!!!!
дай бог Вам продержаться на этой должности, но на стёб Акинфев-Пустарнак я не среагировал положительно, да и многим бы это не понравилось,коснись их.
Конфликт между клубами должен быть, но сугубо положительный, что бы после 1:5 от динамо хотелось написать президенту, какое динанамо молодец, но пока делать этого не хочется !!!!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Fliege писал(а):Абсолютно неадекватная реакция на вполне адекватный коммент (обзор) (ИМХО)
Вас вообще не знаю, раньше этой командой другой руководил. Учту Ваше мнение !

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Fliege писал(а):Абсолютно неадекватная реакция на вполне адекватный коммент (обзор) (ИМХО)
что в Вашем понятии неадекватная реакция ?
генерал гром
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве