Наряди ёлочку!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanchez 29 дек 2012, 22:22
Дорогие друзья, соотечественники! Поздравляю вас с любимым с детства праздником - Новым годом! Все ждут от Дедушки Мороза, пусть и небольшой, подарочек. Так вот, в качестве сказочного бородоча (не путать с Александром Родионычем) хочу выступить я. Но чтобы получить от меня подарок, - а это 500 000 всоликов на счёт зимбабвийской команды, - не надо петь песенки, танцевать, читать стихи, а всего лишь нужно нарядить для меня своеобразную ёлочку. А чем принято украшать зелёную красавицу? Правильно, шариками, ну или чем-нибудь округлым. Так вот мои условия:
С 30.12.2012 по 08.01.2013 у каждой из команд есть возможность провести по 8 товарищеских матчей. Они и будут ветками нашей ёлочки, а вместо шариков у нас будут выступать нолики в графе пропущенные мячи в каждом конкретном матче. Та команда (или команды, но предпочтение в таком случае будет отдаваться командам, проведшим большее количество матчей, - тогда приз придётся делить), которая за эти 8 матчей сыграет больше всех сухих (т.е. не пропустит мячей) матчей, т.е. лучше нарядит хвойное дерево, - пополнит копилочку на полмиллиона всоликов.
Желаю удачи!
С Праздником! :beer:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Наряди ёлочку!
Сообщение moga 01 янв 2013, 00:38
u nas +1
moga
 
 
 

Re: Наряди ёлочку!
Сообщение AndrLAV 18 янв 2013, 14:25
sanchez писал(а):
Кто елку-то нарядил?
Кому приз?
Или ты по пьяни это всё выдумал :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Наряди ёлочку!
Сообщение sanchez 18 янв 2013, 20:01
Я не выдумал. Это вам приснилось! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Просто я ёлку ещё не разбирал. До мая тянуть не буду, но в понедельник все шары сниму и вместе с ёлкой уберу в кладовку.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 494
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Наряди ёлочку!
Сообщение AndrLAV 18 янв 2013, 21:08
давай, надо же новости писать о чём-то хорошем
AndrLAV
 
 
 

Re: Наряди ёлочку!
Сообщение sanchez 21 янв 2013, 18:40
Дорогие друзья, Соотечественники!
Всё-таки не стал я дожидаться весенних дней и разобрал ёлку сегодня, а заодно пересчитал все ваши шарики-нолики (у кого они были). В общем то все справились неплохо, за исключением тех, кто не хотел себя обременять товарищескими матчами в новогодние праздники. Но наряднее оказалась часть ёлочки, которой занимались менеджеры следующих команд:
Крусайдерс Булавайо и Флэйм Лили Чикуруби Мандава Юнайтед Мандава по 5 шариков-ноликов - 3 место и наше УРА!
Аркадия Юнайтед Гверу 6 шариков-ноликов - 2 место и дважды наше УРА-УРА!!
И наконец, Рио Тинто Тинто 7 шариков -ноликов - 1 место и наши почёт и уважуха + 500 000 всоликов. :beer:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 494
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Наряди ёлочку!
Сообщение mixa_strike 21 янв 2013, 20:07
Ура! :beer: Мы после НГ были пьяными и в итоге пару игрушек разбили...
mixa_strike
 
 
 

Re: Наряди ёлочку!
Сообщение шабат 22 янв 2013, 15:53
спасибо большое!!! как-то не обратил внимания на этот конкурс... аж стыдно :oops:
шабат
 
 
 

Re: Наряди ёлочку!
Сообщение sanchez 24 янв 2013, 20:52
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в кассу команды Рио Тинто (Тинто, Зимбабве)!
Поздравляю победителя конкурса с почти абсолютным результатом и победой! Желаю удачи!
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 494
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 


Вернуться в Зимбабве