Зимбабве в Афрокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 27 сен 2007, 03:30
"КЭПС" не сливал. Супер-то он выставил. Но габонцы в афрокубках все отмороженные. Суперят безбожно. Зато рейтинг очень высок из-за этого. Но я в афрокубке (Буркино Фасо) отомстил габонцам за Дениса.
"Хайлендерс" выступил уже здорово. Вот только с суперами у него сейчас проблема, а впереди серьезные соперники. Пожелаем ему удачи!
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Нереальный маг 27 сен 2007, 09:17
Надеемся на Хайлендерс, главно против него в Чемпе не ставте грубую и желательно не суперовать- большая просьба ко всем менеджерам!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Starsh 27 сен 2007, 10:18
Нереальный маг писал(а):Надеемся на Хайлендерс, главно против него в Чемпе не ставте грубую и желательно не суперовать- большая просьба ко всем менеджерам!

Обещаю. :mrgreen:
Starsh
 
 
 

Сообщение *Павел* 27 сен 2007, 17:08
Storke писал(а):"КЭПС" не сливал. Супер-то он выставил. Но габонцы в афрокубках все отмороженные. Суперят безбожно. Зато рейтинг очень высок из-за этого. Но я в афрокубке (Буркино Фасо) отомстил габонцам за Дениса.
"Хайлендерс" выступил уже здорово. Вот только с суперами у него сейчас проблема, а впереди серьезные соперники. Пожелаем ему удачи!

Сам ты отмороженный :D ну нахрена мне оставлять супер на чемпионат, объясни???
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Santos 27 сен 2007, 17:44
Габон просто сильнее вот и все :)
Santos
 
 
 

Сообщение DEMONN 27 сен 2007, 17:51
Neteka писал(а):Габон просто сильнее вот и все :)

По надуванию шариков :D согласен.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Ampik 27 сен 2007, 17:58
DEMONN писал(а):
Neteka писал(а):Габон просто сильнее вот и все :)
По надуванию шариков :D согласен.


Тогда мы вас надуем :D
А точнее уже надули :grin:
Ampik
 
 
 

Сообщение Storke 27 сен 2007, 21:07
А что это за обиды на слово "отмороженный". Я это слово употребил вовсе не в оскорбительном смысле. Поскольку я слежу за федерацией Габона с самого начала, то знаю цели и задачи в афрокубках. Я уже где-то давненько на каком-то форуме предрек этой федерации бурный всплеск, что и подтвердилось в прошлом сезоне, когда Габон всех "мочил" суперами в афрокубках ради престижа страны. И в этом сезоне они поступают аналогично. Как мне кажется, именно так и должны поступать те команды, которые играют на международной арене. Денис из "КЭПСа" этого не учел и просчитался, а я в Буркине серьезно готовился именно к встрече с Габоном. Так что фраза "сам отмороженный" - вполне приличный комплимент для меня. Думаю, нашей федерации есть чему поучиться у Габона в плане самоотдачи на международной арене. Некогда этим славилась Гана, но они сделали ставку на сборные, а в афрокубках настрой уже не тот.
Думаю, в этом сезоне мы наберем больше рейтинг, чем Габон, у которого стартовали 5 команд. Так что "надувать" можно по-разному.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение *Павел* 27 сен 2007, 21:13
Storke, а я и не пытался тебя обидеть этим словом :) рад, что у нас не получилось межнациональной ссоры между Габоном и Зимбабве...
Я честно говоря польщен и приятно удивлен твоим вниманием к нашей федерации, постараемся тебя не разочаровать и в этом сезоне :)

хотя врядли в Габоне можно отморозиться, через него экватор проходит :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Нереальный маг 04 окт 2007, 21:58
Хайлендерс сенсационно на домашней арене играет в ничью 2:2 против супера и защет игры в гостях (3:3) проходит дальше!!!!
Хайлендерс ура ура ура, с победой ребята!!! Так держать!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Storke 04 окт 2007, 22:33
"Хайлендерс" прошел дальше не сенсационно, а вполне грамотно за счет изменения физы. Команда в очень приличных руках оказалась. А вот мне теперь придется еще раз сливать матч после поражения от "Чапунгу". А там и Тоха на подходе. Так что прогнозы в пользу "Шабани" не делайте. Очень тяжело находиться на вершине зимбабвийского вулкана.

А на нашей улице праздник - мы продолжаем участие в афрокубке!
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение DEMONN 04 окт 2007, 22:49
На счет слива ты правильно решил, ты как раз под удар попал, мне надо очки брать в чемпе, а потом отдых по этому будет разгром, но интересней если ты выставишь основу (приятно веть лидера обыграть).
DEMONN
 
 
 

Сообщение DEMONN 04 окт 2007, 22:49
Спасибо за поздравления.
DEMONN
 
 
 

Пред.

Вернуться в Зимбабве