Новичкам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starsh 07 фев 2008, 15:43
Вопрос: у меня центр физ подготовки 4-ого уровня, если я сейчас поменяю форму 3-ём игрокам и уменьшу уровень до 3-его, что будет в этом случае?
Starsh
 
 
 

Сообщение MXSolo 07 фев 2008, 15:54
а что ты ожидаешь? Командное изменение у тебя останется.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Starsh 07 фев 2008, 18:36
MXSolo писал(а):а что ты ожидаешь? Командное изменение у тебя останется.

Ожидаю отмену изменения формы одного из игроков.
Starsh
 
 
 

Сообщение Davids 07 фев 2008, 18:41
Не, такого точно не будет, сноси и не парься:))
Davids
 
 
 

Сообщение Ramp 10 фев 2008, 23:49
Люди, прошу, хотя бы вы не пишите насчет моего ветерана.... я хоть и новичок но уже что то понимаю... убедительная просьба
Ramp
 
 
 

Сообщение Davids 10 фев 2008, 23:59
Окей, окей, парень, прости:))))) Но я бы тебе и не предложил совсем уж невыгодного обмена...:) просто уж больно у тебя парень соблазнительный:) (Боже, как эта фраза смотрится со стороны:)))
Davids
 
 
 

Сообщение MXSolo 11 фев 2008, 00:05
Что, у тебя его выменять хотели? Самое лучшее для тебя: не меняйся и не продавай никого, иначе потом можешь и пожалеть. Даже если тебе и кажется, что обмен выгодный
MXSolo
 
 
 

Сообщение Starsh 11 фев 2008, 00:35
Походу это нормальная политика у старичков, палить новых менеджеров и выменивать/покупать у них хороших игроков. Я когда только зарегился и кому получил, прямо шквал предложений был. Да и сейчас бывают такие, что задумываешься над наличием совести в человеческом организме в принципе. :)
Starsh
 
 
 

Сообщение Davids 11 фев 2008, 00:40
На самом деле, если подумать, то эти один-два старика в только что зарегенных командах - не самая необходимая вещь. Я бы даже сказал, совсем не необходимая! смотрите сами, команда новая, спецух нет, тренцентра нет. На что ей эта одна бонусная спецуха, чего она с ней делать будет, если развить её нет возможности? первый то ведь уровень практически никакой прибавки не даёт. А учитывая, что стоимость у таких ветеранов большая, то его выгодней даже опменять на нескольких, расширить основу...
Davids
 
 
 

Сообщение a-hunter 11 фев 2008, 08:10
Davids писал(а):На самом деле, если подумать, то эти один-два старика в только что зарегенных командах - не самая необходимая вещь. Я бы даже сказал, совсем не необходимая! смотрите сами, команда новая, спецух нет, тренцентра нет. На что ей эта одна бонусная спецуха, чего она с ней делать будет, если развить её нет возможности? первый то ведь уровень практически никакой прибавки не даёт. А учитывая, что стоимость у таких ветеранов большая, то его выгодней даже опменять на нескольких, расширить основу...


выгоднее просто продать тогда. вложиться потом в спорт школу и получить пару талантов. разменивать таких не выгодно
a-hunter
 
 
 

Сообщение Davids 11 фев 2008, 13:30
Ну да, продать пожалуй выгоднее будет. Но уж всяко томить его у себя тоже не стоит. а многие так и делают, в результате остаются в проигрыше.
Davids
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение Starsh 18 фев 2008, 08:27
Что можно делать с моими личными финансами, кроме передачи их в фонд страны?
Starsh
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение Davids 18 фев 2008, 11:46
Перевести на счёт любой команды. В том числе и своей:)
Davids
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение Ramp 17 мар 2008, 19:24
у меня вопрос: молодые вроде как пришли уже, можно ли уже снести спортшколу?
Ramp
 
 
 

Re: Новичкам
Сообщение MXSolo 17 мар 2008, 19:33
Потерпи немного, а то могут что-нибудь откатить, или изменить. Лучше снести ее перед генерацией тура. Чтоб наверняка.
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве