Сборные Зимбабве или идем вперед!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 09 фев 2008, 20:25
Непременно!!! Работаю над вопросом новостей!!!
Очень тяжолая неделя выдалась, что и отразилось на непоявлении новостей, но надеюсь все наверстать!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Starsh 10 фев 2008, 10:00
Davids писал(а):Ну и ладно, я всё равно победил уже почти:))))))))))

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 29 секунд:

Не знаю, правильно ли я посчитал, но вроде теперь даже теоретических шансов у меня проиграть не осталось. За это спасибо всем менеджерам, которые за меня голосовали, вдвойне спасибо тем, которые голосовали не за меня, они обеспечили конкуренцию. Хочу ещё раз отметить, что готов выполнить все обещания, данные в программе.
През, может, имеет смысл какой-то итог будет подвести избирательным компаниям тренеров сборных? Когда конечно завершатся выборы.

Про миллион всоликов в фонд федерации в незабудь. ;)
Starsh
 
 
 

Сообщение Davids 10 фев 2008, 14:31
Это да:) Так видишь, мне аж прям обидно, что я постоянно предлагаю, а с меня ничего не берут, поэтому готов отдать в ФФ миллион всоликов!:)
Davids
 
 
 

Сообщение Thor 10 фев 2008, 16:57
Все такие благородные =))) если нормально заработаем тоже что нить дам)))
Thor
 
 
 

Сообщение MXSolo 10 фев 2008, 17:18
Давидс, удачи на посту
MXSolo
 
 
 

Сообщение Davids 10 фев 2008, 22:42
Макс, спасибо!:)
Рок, такк ты играть будешь на стадионе в 99 тысяч! Нереально плохо заработать:)
Davids
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 10 фев 2008, 22:58
Народ а вы видели соперников!!! Сетка уже есть:
У всех сборных соперники одинаковы:
ЮАР
Сейшельские о-ва
Чад
Мадагаскар

Как вам это????
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Davids 10 фев 2008, 23:56
Ооо, сопернички!!! Таак, чад конечно разделаем под орех как нефиг делать, они явный аутсайдер, с Мадагаскаром вроде тоже должны справиться - у них даже Л4 ни одного нет! Сейшельские острова - практически абсолютно равный соперник, по С11 немного опережают нас, зато у них также, как и у нас 3 Л4, больше никаких спецух нет, а у нас и См4 и Д4. про ЮАР...сначала подумал, что однозначный фаворит группы, а сейчас смотрю...по силе они конечно опережают нас, но в принципе не на много. А вот по спецухам...даже отстают!!! Така что всё будет зависеть от физы и моего тренерского мастерства!:)))) Ухх, как классно! И волнительно!!! Таккая ответственность сразу! Интересно, каак у других сборных?
Davids
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 10 фев 2008, 23:58
ну если так и останется, то нам предстоит упорная борьба с сейшелами и мадагаскаром за второе место, что не есть очень хорошо, в плане того, что можем не попасть в 7 лучших вторых мест.
в группе А спокойно выйдут камерун и буркина-фасо
Б: сенегал и эфиопия тоже не испытают проблем
Ц: алжир и габон, мб мавритания
Д: гана и ангола
Е: мали и кот-д'ивуар, мб руанда
Ф: египет, гвинея и бурунди
Ж: нигерия, тунис, кения
Х: марокко, ливия, замбия, танзания
тут я расписал свое мнение по поводу выходящих команд в остальных группах. в 3-х есть 2 лидера, которые будут терять очки исключительно в матчах друг с другом, в четырех - за выход будут бороться 3 команды, ну и в группе Х, так же как в нашей возможна борьба среди четырех команд.
для того, чтобы нам выйти, необходимо удачно сыграть матчи с обоиими вышеуказанными островитянами. поэтому еще раз прошу давать отдыхать сборникам, стараться держать для них изменения формы и ставить их на тренировку сразу после матчей сборных, чтобы не терялись 10% силы.
я думаю, что если мы объединим наши усилия, то сможем пробиться на кубок африки
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение Davids 11 фев 2008, 00:10
Сейчас посмотрел регламент, 7 из 9ти вторых мест выходит. Это значит, что даже если не получится опередить ЮАР, что к сожалению сложно, смы я думаю сможем выйти со второго места, потому что Сейшельские острова уступают всё-таки, не говоря уже об остальных
Davids
 
 
 

Сообщение Thor 11 фев 2008, 00:16
Опять ЮАР :D :baby: - .....надоели уже , ну вот понятно у кого 1 место (кстати в молодежке ЮАРа играет 3 19 летних игрока=)
Thor
 
 
 

Сообщение Davids 11 фев 2008, 00:25
Нереально да их обойти? Жаль... Вот видишь, мне задача упростилась, а тебе наоборот В юниоркке так у них сейчас только 1 игрок спецухами прокачанный. Зато, боюсь, если они будут проигрывать, то обменяются наверное игроками с молодёжкой... Тоесть у них резерв ещё есть:(

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Хотя Сейшелы конечно соперник серьёзный... Сейчас посмотрел их форум - ребята там серьёзно настроены:)
Davids
 
 
 

Сообщение Thor 11 фев 2008, 03:24
Первая игра у нас разминка с ЧАДом =) ...... блин как я понял на африку едут все 1 места + 7(из 9) лучших 2 места ! ...да уж легкой прогулки не будет , наверно из всех сезонов когда я управляю сборной этот будет самый сложный
Thor
 
 
 

Сообщение Davids 11 фев 2008, 15:59
у юниорки первой идёт сложнейшая выездная игра с Сейшелами. Скорее ввсего, сливать придётся:у них и домашний бонус будет, да и форма многих наших игроков оставляет желать лучшего
Davids
 
 
 

Сообщение Starsh 14 фев 2008, 10:35
Первые игры сборных будут 2454 день, уже после окончания чемпионата страны. Я правильно понял?
Starsh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве