Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 22 ноя 2008, 22:23
Лучший мой матч в кубке межсезонья- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=113709
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение akela 22 ноя 2008, 22:29
Неее.Прошлый твой матч,мне больше понравился.Тут автосос.Хотя ,конечно хороший матч,столько баллов заработал.Молодец. :cool:
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение akela 23 ноя 2008, 11:50
Откат......Это полный пи......Выиграл матч,а теперь ломай голову,что выставит соперник зная мой состав и тактику.Он ничего не теряет,а я могу остаться без уже заработанных 3 очков.А главное протестуй,не протестуй -все равно получишь .....Вообщем остается только ждать и надеяться. :mg: :mg: :mg:
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 501
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Нереальный маг 23 ноя 2008, 12:30
Это первый раз такое.... я вообще в шоке!!! Хрен с этим КМ (я и так твсе матчи вчера проиграл), но у меня забрали один голос на голосовании за тренера сборной - а засчет него я на одно очко опережал соперника ((((
пипец если опять за меня не проголосуют :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( я просто в шоке!!!!!!!!!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение akela 23 ноя 2008, 12:37
хельсингор писал(а):Лучший мой матч в кубке межсезонья- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=113709
Похоже А&A не понравился твой матч.Дубль 2 ,однако.....
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 501
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Oops 23 ноя 2008, 12:39
а че за откат? , у меня вроде нихрена не поменялось
Oops
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Zeeky 23 ноя 2008, 12:41
Самое интересное, непонятно даже, видел ли соперник матч... в ростер вроде не заходил, но вдруг он увидел результат в онлайне, расстроился и пошёл спать :???:
Зато все, кто проиграл коллизии или получил по башке супером, теперь злорадно потирают руки :D
Zeeky
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение akela 23 ноя 2008, 12:50
Zeeky писал(а):Самое интересное, непонятно даже, видел ли соперник матч... в ростер вроде не заходил, но вдруг он увидел результат в онлайне, расстроился и пошёл спать :???:
Зато все, кто проиграл коллизии или получил по башке супером, теперь злорадно потирают руки :D
Откат с середины вчерашнего дня,поэтому не отображаются вечерние посещения.Рассчитывай на худшее.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
akela писал(а):
Zeeky писал(а):Самое интересное, непонятно даже, видел ли соперник матч... в ростер вроде не заходил, но вдруг он увидел результат в онлайне, расстроился и пошёл спать :???:
Зато все, кто проиграл коллизии или получил по башке супером, теперь злорадно потирают руки :D
Откат с середины вчерашнего дня,поэтому не отображаются вечерние посещения.Рассчитывай на худшее.
А те ,кто уверенно выиграл,как Александра или удачно слил суперу,как моя вторая команда,теперь рвут волосы.А их у меня и так мало.. :x
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 501
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Oops 23 ноя 2008, 13:06
блин, тоже откат хочу, моя команда ничью незаслужено скатала
Oops
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Сергей Гончар 23 ноя 2008, 18:20
Таких шуток от ВСОЛА я не ожидал. Ведь в четырех комах сливал и остался в плюсе по баллам, а теперь. Буду кидать кубик. Оставить все как было или изменить состав до неузнаваемости. Единственное утешение, даже если соперник видел то не все до конца запомнил, например силу состава, т.к. никто об этом неподозревал, если конечно у некторых менеджеров нет уникальной фотографической памяти или он каждый результат в виде странички не сохраняет в архив. :beeee:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение dennis 23 ноя 2008, 20:20
все бывает первый раз! :wise: ;) :D :beer: :D
dennis
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Ric 23 ноя 2008, 22:09
akela писал(а):
хельсингор писал(а):Лучший мой матч в кубке межсезонья- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=113709
Похоже А&A не понравился твой матч.Дубль 2 ,однако.....
Вот вам дубль два,пусть только попробуют что-то сделать... :mg: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=113709
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Starsh 24 ноя 2008, 09:25
Есть 23 очка. Впринципе уже доволен результатм в КМ.
Starsh
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Нереальный маг 24 ноя 2008, 21:24
А я конкретно провалил КМ, но надеюсь на чемпе отыграться :) :)
Нереальный маг
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Гордей 29 ноя 2008, 04:04
хельсингор писал(а):Лучший мой матч в кубке межсезонья- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=113709
За тему на форуме по этому матчу его забанили. Тема называлась "У руководства поехала крыша...". Почти час думал, но так и не понял, что ему не понравилось то?!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве