Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndrLAV 21 дек 2009, 13:07
Starsh писал(а):А что у нас с призовыми за КМ? Я в своих финансах не вижу поступления сумм похожих на призовые.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 8&t=112936
AndrLAV
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение skollari 26 мар 2010, 20:14
Поднимаем тему - уже в понедельник мы будем сражаться в самом масштабном всоловском турнире... В общем если есть че сказать - говорим не стесняемся... :beer:
Между прочем перед тем как написал это сообщение прочитал несколько предыдущих сообщений . В основном речь шла о рендомной физе , были даже красные карточки :mg: . Теперь когда действительно "много воды утекло" какие у кого ощущения от реформы физы ? О себе могу сказать что это никак не повлияло на мою игру , в Белизе немного корректировал форму под некоторые поединки ради 20-30 баллов , а в Зимбабве забил почти со старта...
ЗЫ : По сравнению с прошлым сезоном у нас в КМ будет приятная новинка - можно будет менять физу :grin:
skollari
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Starsh 26 мар 2010, 21:38
skollari писал(а):Поднимаем тему - уже в понедельник мы будем сражаться в самом масштабном всоловском турнире... В общем если есть че сказать - говорим не стесняемся... :beer:
Между прочем перед тем как написал это сообщение прочитал несколько предыдущих сообщений . В основном речь шла о рендомной физе , были даже красные карточки :mg: . Теперь когда действительно "много воды утекло" какие у кого ощущения от реформы физы ? О себе могу сказать что это никак не повлияло на мою игру , в Белизе немного корректировал форму под некоторые поединки ради 20-30 баллов , а в Зимбабве забил почти со старта...
ЗЫ : По сравнению с прошлым сезоном у нас в КМ будет приятная новинка - можно будет менять физу :grin:
Не думаю что кто-то ей воспользуется. Чемпионат превыше всего.
Starsh
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Zeeky 26 мар 2010, 22:14
Раньше был смысл менять физу в КМ, особенно для самых сильных и самых слабых. Урезание призовых сильно урезало и этот смысл. А теперь можно менять только направление физы - это при том, что дальше ближайшего соперника в КМ не видно. То есть - ну вообще нет смысла, уж лучше лишние смены на КТ оставить.
Zeeky
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение skollari 12 апр 2010, 18:49
Как то в прошлом сезоне эта темка с вершины форума не слазила , видно что к реформам Акара как то привыкли уже люди и нечего уже обсуждать ;)
Попытаюсь задать тон беседе! Например кто сколько баллов набрал , моя саванна собрала 12 баллов (всего 1 потеряла основа вроде как) , а в общем в с11 нашли прибавочку в 20 баллов и и это еще мы не тренировались особо ;)
В принципе тема как тема , если есть у кого то желание что нибудь другое пообсуждать давайте , тут главное - расшевелиться
skollari
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение skollari 01 авг 2010, 16:29
Ну флудеры и оффтоперы Зимбабве где вы затаились ? На форуме общение в 2-3 темах , надо увеличивать темп...
В общем в этой теме можно все: гнать на злого и плохого Гену , радоваться победе отдыхом над Стеллой или просто делится своими впечатлениями от самого масштабного всоловского турнира :beer:
skollari
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Ric 01 авг 2010, 17:02
в этом КТ пока меня радует только то,что хоть Элитом научился не жёстко сливать http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=16459
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение skollari 01 авг 2010, 17:10
хельсингор писал(а):в этом КТ пока меня радует только то,что хоть Элитом научился не жёстко сливать http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=16459
Ну если говорить о подвигах в КМ , то я припоминаю свой первый тур (правда не в ФЗ)
Ридайфелин АФК (Хаторн, Уэльс) - Нефтяник (Ахтырка, Украина)* 0:1
ну а Саванна пока особыми рывками не отличалась , разве что здесь проигрывая почти 400 баллов проиграли минимально. А вообще Гена в этом сезоне благосклонен к сливам , в прошлом сезоне явно побольше было этих 0:8 - 0:13 , хотя может просто вниманию не обращаю и сужу по себе...
skollari
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Ric 01 авг 2010, 23:30
сразу вспомнился матч,как мы во Владивостоке только на 89 минуте упустили ничью http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=43846
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Ric 08 дек 2010, 01:05
ох ты,на день даже на первое место среди зимбабвийцев забрались :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Нереальный маг 08 дек 2010, 12:31
да куда Вам там... сидите и помакивайте пока мое Масвинго определяет стили игроков ))) вот ща соберем спартак или норму или комбу и тогда будешь вспоминать деньки такие с радостью ))) :grin:
как дела??
Нереальный маг
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Starsh 07 авг 2011, 14:59
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. )))
Ватфорд впервые в истории клуба смог заработать 34 очка в сабже. И тем самым показал лучший результат среди зимбабвийских клубов! Слава нам! :grin:
Starsh
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение AndrLAV 07 авг 2011, 15:23
не хило
а еще у вас за все игры был только один соперник чутка сильнее вас, это сказочный фарт :beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение BBS_91 07 авг 2011, 16:08
У Мотора учитесь, вообще насрать на КМ)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Starsh 07 авг 2011, 16:22
AndrLAV писал(а):не хило
а еще у вас за все игры был только один соперник чутка сильнее вас, это сказочный фарт :beer:
Это да. Это удивительный факт. Но за это мы расплатились -2 баллами по итогам всех матчей.

зы: моторы отожгли ))
Starsh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве