КТ" OSCAR Challenge CUP-1"

Коммерческий турнип

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OSCAR 31 мар 2020, 08:51
Доброго времени суток, Уважаемые Друзья!!! Вчера прошли первые поединки турнира и ознаменовались разгромной победой одного из фаворитов "РОХДА РАЛТЕ" над отнюдь не слабой "ЛЕХИЕЙ" 4:0 в группе "А" и в какой то степени, сенсационной победой "АКАДЕМИИ ЛИДЕР" над "ДЕПОРТИВО САХАМА" 2:0 в группе "В". Остальные матчи прошли в "штатном" режиме и ничем особо не удивили:).
Спасибо за внимание!!! :beer:
OSCAR
 
 
 

Re: КТ" OSCAR Challenge CUP-1"
Сообщение OSCAR 01 апр 2020, 10:20
Доброго времени суток, Уважаемые коллеги!!! Подведём итоги второго тура турнира.
Три команды обеспечили себе выход в финальную "пульку", это "НАХА"("В"), "ИССЫК-КУЛЬ"("С") и "ДЕНИЗЛИСПОР"("D"). Но если "НАХА" уже 100 %выходит с первого места, то "ИССЫК-КУЛЮ" и "ДЕНИЗЛИСПОРУ" ещё предстоит свои позиции отстоять, обе команды играют против принципиальных соперников в борьбе за верхнюю строчку таблицы!!!
Самая интересная ситуация сложилась в группе"А", где три претендента на выход в следующий раунд, где самые минимальные шансы имеет "САНФРЕЧЧЕ ХИРОСИМА", занимающаяся третью строчку и играющая сегодня против лидера "РОХДА РАЛТЕ". Ожидает ли Нас сенсация? :think:
Не менее интересной будет борьба за вторые места во все группах!!!
Непосредственно к вчерашним матчам: "ЛЕХИЯ", "НУРАФШОН" и" УРАКАН " потерпели очередные поражения и уже ни на что не претендуют. А вот у "ЯМАЛКО" шанс есть, да какой(!), попасть в ПЛЕЙ-ОФФ! Но для этого нужно побеждать в принципиальном поединке "АКАДЕМИИ ЛИДЕР", к слову , крупно уступившую во втором туре вышеупоянутой" НАХЕ" 0:3, и надеяться на любую "осечку" "ДЕПОРТИВО САХАМА"...
Самым интересный и результативный матч второго тура сыграли "ЛОС КАЙМАНЕС" и "ЧИАНГРАЙ ЮНАЙТЕД" 2:2 Номинальные хозяева выставили "супер", а Номинальные гости" автосостав":) Результат: боевая ничья!!!
И напоследок немного статистики:
В споре БОМБАРДИРОВ единолично возглавил гонку И. АЙССАТИ(2 игры/3гола); Г. РИЛЕЙ("ПОЛИС") и Д. КРИС("ТОПИК ОЛЛ СТАРС") на данный момент ЛУЧШИЕ РАСПАСОВЩИКИ(по три в двух матчах); ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР (гол+пас) Х. РУИС("НАХА")-4 зачётных балла. Интересен ещё и тот факт, что ни одной из 16-ти команд не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности!!!
Спасибо за внимание! С Уважением!!! OSCAR.
OSCAR
 
 
 

Re: КТ" OSCAR Challenge CUP-1"
Сообщение OSCAR 02 апр 2020, 07:52
И снова, здравствуйте, дорогие Друзья!!! Завершился групповой раунд турнира матчами третьего тура, которые принесли несколько неожиданных, и в какой то степени, сенсационных результатов!!!
Начнём по порядку.
Группа"А":
Пожалуй, самая интересная и непредсказуемая группа, державшая в напряжении весь групповой этап!!! Перед последним туром, шансы на выход имели практически все участники, кроме "ЛЕХИИ", проигравшей первые два поединка!!! И вот тут то всё и началось! "ЛЕХИЯ", применив супернастрой оставляет не у дел шедший вторым "ТОПИК ОЛЛ СТАРС"! А в это время, начавшая с поражения, "САНФРЕЧЧЕ ХИРОСИМА" выигрывает тактическую борьбу у лидера группы" РОХДА РАЛТЕ", а с ней и поединок в целом и... Занимает первое место!!!
Группа'В":
Здесь интереснейшим матчем выдалось противостояние" ЯМАЛКО" и" АКАДЕМИИ ЛИДЕР", теоретически уже обеспечившей себе место в ПЛЕЙ-ОФФ, но игроки" ЯМАЛКО" были с эти не согласны!!! Проиграв коллизию, но применив супер, ямайские игроки оказались менее расточительными в своих моментах и победили 2:1, опередив тем самым непосредственного конкурента!!!
Группа"А":
"ПОЛИС" выиграл коллизию у организатора турнира и занял первое место. К слову, "ИССЫК-КУЛЬ" игра на треть резервный составом, поставив в ворота дублера и сэкономив силы на следующий поединок.
А вот самый интересный матч тура выдали "НУРАФШОН" и" КОРРЕКШИОНАЛ СЕРВИСЕС"!!! Обилие забитых мячей, интрига на протяжении всего матча, принесли победу 3:2 номинальным хозяевам, дважды(!) проявившим волю к победе и забившим победный мяч за семь минут до конца поединка!!!
В группе" D" сенсации не произошло: фавориты группы "ЧИАНГРАЙ ЮНАЙТЕД" и "ДЕНИЗЛИСПОР" проходят в ПЛЕЙ-ОФФ с первого и второго мест соответственно!
Поздравляю всех четвертьфиналистов и желаю успеха в продвижении по турнирной сетке!!! :beer:
С Уважением! OSCAR.
OSCAR
 
 
 

Re: КТ" OSCAR Challenge CUP-1"
Сообщение OSCAR 02 апр 2020, 20:41
Интересно, кто турнир минусует? Вылетевшие и обидевшиеся? :think: :oops: :grin:
OSCAR
 
 
 

Re: КТ" OSCAR Challenge CUP-1"
Сообщение OSCAR 04 апр 2020, 08:31
Приветствую, Уважаемые коллеги!!! :hello:
Вчера состоялись полуфинальные матчи, а уже сегодня определится ПЕРВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ "OSCAR CHALLENGE CUP"!!! Им станет победитель противостояния "ПОЛИС" - "ЧИАНГРАЙ ЮНАЙТЕД". Обе команды "дождевые" , кому повезёт в солнечную погоду узнаем сегодня вечером!!!
Краткий обзор полуфинальных поединков:
"ИССЫК-КУЛЬ", организатор Турнира, к сожалению местной ТОРСИДЫ, не сумел ничего сделать против "супернастроенного" "ЧИАНГРАЙ ЮНАЙТЕД". Хозяева выиграли тактику, но забыли про свой "супер" и проиграли бой... К слову, вряд ли даже "супер" помог бы... Гости были сильнее во всех компонентах и заслуженно победили 2:0!!!
Во втором поединке между "САНФРЕЧЧЕ ХИРОСИМА" и "ПОЛИС" зафиксирован аналогичный результат, 2:0. И также, как и в первом матче, номинальный хозяевам удалось тактически переиграть оппонента, но в противостоянии супер на супер сильнее оказался более опытный и мощный "ПОЛИС", который поборется в финале!!!
OSCAR
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан