Биринчи лига (Д2)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 11 сен 2010, 13:17
Parmizan писал(а):
gudvin писал(а):Ак-Була в жопе...достался блин тренер (

Он старается, там поражения такие сомнительные.Где на коллизии влетел, где лошится с домбонусом.Надо шефство над парнем взять, объяснить, что к чему.

Хотя я в своем первом сезоне, не читая правил тоже напорол косяков.)))Потом как-то стал вас послушивать на форуме, за другими наблюдать, правила почитывать.Теперь уже полегче, но до монстров как до Луны.

Я ему предлагал помощь. Но он не ответил. Да и вообще он не новичок. Скоро уже год будет как во всоле!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Boban_1 12 окт 2010, 17:38
подобно Вадику в Д1 нужно апнуть Д2)))

За 8 туров до конца идем на втором месте - отрыв от третьего 10 очков.. - очень приятное преимущество имеем. но впереди матч с приставкой супер... Достук в этом сезоне еще не проигрывал.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение экспериментатор 12 окт 2010, 17:45
А вот Дордою стало скучно. Мы заняты перестройкой состава и наигрыванием крутой взаимки. Так что нам как бы не вывалиться в д3.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 470
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 13 окт 2010, 11:46
Экспериментатор писал(а):А вот Дордою стало скучно. Мы заняты перестройкой состава и наигрыванием крутой взаимки. Так что нам как бы не вывалиться в д3.

А я в следующем сезоне тоже начну взаимку подбирать и нам сейчас скучно.Все практически потеряно, реально смотря на вещи, взаимка нужна, но как будет давить жаба, расставаться с хорошими игроками.Поэтому и не торопился.А с таким составом, что сейчас, без более детального знания игроков, в Д-1, даже если получится попасть, просто разорвут"как Горилла газету".А газетой не хочется быть.)))
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 598
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Boban_1 13 окт 2010, 13:18
да ладно.. прикольно.. я вот уже два разу нос туда сунул и дважды порвали... в этом сезоне 3 раз нарываемся)))
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Boban_1 14 окт 2010, 08:18
Логично и ожидаемо уступили Достуку.. коментарий меня чуть смутил поэтому убрал "отдых" а зря... ну собственно говоря ничего не изменилось т.к. главные преследователи также оступились что весьма порадовало.. 9 очков отрыв от Спартака и 7 игр впереди... постараемся все таки оставить за собой вторую строчку
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 14 окт 2010, 14:34
Первые два места за вами.А вот кто далее расположится???Замануха сдать в аренду перспективных и заработать денег.Послать куда подальше переходняки??Или попробовать попасть туда??7Так есть резон послать все куда подальше и начать стили определять???
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 598
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение august 15 окт 2010, 14:36
Parmizan писал(а):Первые два места за вами.А вот кто далее расположится???Замануха сдать в аренду перспективных и заработать денег.Послать куда подальше переходняки??Или попробовать попасть туда??7Так есть резон послать все куда подальше и начать стили определять???
Стили определять это хорошо...Пошли всё и на матч с нами не выпускай основу :grin: :grin: :grin:
august
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение gudvin 15 окт 2010, 14:40
у меня когда определял стили выходила как раз основа, и сыгранность была на высоте. На результате этот процесс вообще никак не сказался, по крайней мере у меня. Куда проблематичнее потом происходит процесс перестроения команды )
gudvin
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 15 окт 2010, 15:10
gudvin писал(а):у меня когда определял стили выходила как раз основа, и сыгранность была на высоте. На результате этот процесс вообще никак не сказался, по крайней мере у меня. Куда проблематичнее потом происходит процесс перестроения команды )

Если удастся приобрести нужных игроков, думаю начать в товарищеских матчах определять.Насколько я понял, лучше два трафарета иметь.Основа и не основа и определять стили.Хотя вот не вижу смысла дедам определять, все-таки реконструкция команде предстоит, а деды на пенсию уйдут.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 598
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Boban_1 22 окт 2010, 17:15
обыграли 5-0 Мурас спор чем практически обеспечили себе 2 строчку по окончанию чемпионата. Очень порадовал сей факт. но конечно то что непрочитав Комаентария выставили супер настрой - не очень порадовало фукнули супер.. но безусловно такие победы придают уверенности в силах))
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Tolstuy 23 окт 2010, 23:11
а я, а я, а я тоже молодец, Достуку ни разу не проиграл, и если бы самоуверенность побольше была бы, то и победить оба раза бы мог, вот ...
Tolstuy
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 24 окт 2010, 08:00
а мы играем фиг знает как.Ищем кому баллов снять и самим не потерять.Шутка, но так скоро начнется-западло со стороны многих клубов.И будешь думать, что там против тебя выставят.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 598
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Golander 24 окт 2010, 15:38
Всем привет!!!Ну что.Можно сказать,что чемпионат для нас уже проктически законьчен :-) Даже если мы и проиграем 3 оставшихся игры. Врядли "Ата-Спор" Бишкек сможет покрыть разницу в 30 голов.Но одна ошибка мне кажется была Д -2, что вас сильно пугала рассчётка Достука. И практически все игры с нами игрались сливом. Хотя многие могли бы подставить нам палки в калёса. Но в тоже время спасибо всем менеджерам, что ирали с нами окуратно, и не шли на опускание Достука за счёт калечиния ираков!!!
Golander
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Boban_1 25 окт 2010, 16:53
нет ну если сейчас как наачнешь по 0-8 проигрывать все оставшиеся матчи то все может быть))))

а так т о конечно принимай Поздравления!!! собственно еще до начала чемпионата первая строчка по м оему вопросов не вызывала...

а то что не поборолись с вами это да... но на то она тактика... проиграв Достуку 2 матча имел возможность отдохнуть перед другими соперниками..

собственно меня со 2-й строчки тоже никто уже не сдвинет.. - результатом чемпионата я остался доволен. цель выполнена на 99%
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан