Хотят что творят

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rustamka 27 май 2009, 02:35
В общем, суть такова же, какова и закрытая тема.

Я протестую против подобных выхо*ок со стороны уважаемых модераторов.
Гляньте в ЦАР, команда Спортинг Клуб де Бангуи (Банги, ЦАР). Ему тоже пришёл в школу подданный Ганской республики. Хотя заказывали естественно не импортный товар.

Это я к чему?
1.Можно оправдывать, что Гана находится в пограничной близости от ЦАРа (хотя в географии африки не силен. Может и на противоположных концах континента).
2.Можно сказать, что имена введенных менеджером игроков не соответствуют действительности. Тогда почему, например, пропустили моих царей? Я собственноручно изменил их настоящие имена, чтобы не ломать себе язык и чтобы было легко запомнить. Кто-нибудь это заметил?
3.Можно придумать, что ганцы являются настоящими игроками озвученных команд. И что, мол, нет никакой логики в том, что школы проверял некто из федерации Ганы (здесь могу ошибиться, но довольно весомые основания для этого пункта имеются).
4.Можно вообще ничего не говорить и влепить мне желтую или, что ещё 'л*чше', красную карту, закрыв при этом тему, чтобы не раздувать злой ветер недовольных. А мне, чтоб зазорно было выступать против системы.

Вот только это врядли что-то в кардинальном плане изменит. Врядли поменяет отношение к некоторой 'высшей' структуре.

Раз известно как минимум два случая с почти безосновательными подменами национальностей игроков (в частности на Ганцев), не говорю уж про появление во Всоле великого и ужасного юноши ПростоИмя...
Ну так вот, раз случаются подобные прецеденты, может быть не в нас, бедных, проблема?.. А посреди вас, неуязвимые модераторы?
Возможно именно кому-то из контролирующей структуры стоит раздать по карточке? Навести какой-нибудь порядок чтоли..

p.s. Что касается высказываний наших гостей о недостойности нахождения на позиции президента федерации Экспериментатора, могу сказать лишь то, что среди большинства общающихся на форуме менеджеров страны он пользуется едва ли не абсолютной поддержкой. Не нам ли лучше знать, как нам жить в нашем же доме?
rustamka
 
 
 

Re: Хотят что творят
Сообщение Boban_1 27 май 2009, 06:05
Panterast писал(а): Чем больше я вникаю в "дела" Вашего Президента тем больше мне жаль Вас, господа менеджеры Кыргызстана.
Ваш Президент манипулирует Вами по своему усмотрению а Вы закрыв глаза и открыв рты, внемлете его лжи. На самом деле очень жаль.

в кыргызии дела вообще плохи.. не то что в Гане... о боже мой .. теперь нашим разумом управляет Рустамка... срочно забаньте его что не пи....л и тему закройте.. да и ... чего уж там, закройте федерацию.
ППЦ уважаемые модераторы...
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Хотят что творят
Сообщение Deemer 27 май 2009, 07:28
Прикол http://vsol.org/player.php?num=473253 истенный амигос.
Deemer
 
 
 

Re: Хотят что творят
Сообщение экспериментатор 27 май 2009, 08:00
Чем больше я вникаю в "дела" Вашего Президента тем больше мне жаль Вас, господа менеджеры Кыргызстана.
Ваш Президент манипулирует Вами по своему усмотрению а Вы закрыв глаза и открыв рты, внемлете его лжи. На самом деле очень жаль.

Раньше меня называли Экспериментатор - Махинатор, теперь Экспериментатор - Манипулятор.

не говорю уж про появление во Всоле великого и ужасного юноши ПростоИмя..
Это кто такой? Дай ссылку?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Хотят что творят
Сообщение gudvin 27 май 2009, 08:40
а что? нормальное мексиканское имя из разряда Просто Мария :).
А то что в топ клубы не приходят 16-летки можно обозвать "Богатые тоже плачут"
Вообщем развели тут мыльную оперу : :D
gudvin
 
 
 

Re: Хотят что творят
Сообщение Andy82 27 май 2009, 09:20
У меня в Индии был игрок "Без Имени", правда вчера заменили уже :)
А по теме: может действия модеров и соответствуют правилам, но с морально-этической точки зрения как-то :barf:
Уж войти в положение Экса могли бы, копил все возможные спецухи полсезона для будущего киргиза-сборника, а тут на тебе какого-то ганца :evil:
На месте Экса я этого ганца замучил бы до нуля...
Andy82
 
 
 

Re: Хотят что творят
Сообщение экспериментатор 27 май 2009, 09:31
Я вот думаю, что бует в следующем сезоне. Буду надеятся, что на официальном сайте Дордоя появятся кыргызы новые. А то мне придется опять ганцев или россиян к себе приглошать. Ибо еще не всех использовали с сайта.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Хотят что творят
Сообщение Metallurg 28 май 2009, 12:36
Игрок в реале играет за ЦАРский клуб. имеет национальность Гана, более того провёл немалое количество матчей за сборную Ганы.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Хотят что творят
Сообщение Kpocc 28 май 2009, 15:02
Я в шоке!!! :mg:

Человек отписалься в ТП, нет что бы пойти на встречу менеджеру и исправить национальности и имена, так начинают еще оскорблять и клеветать на нашего президента!!
Не вы выбирали его уважаемые модераторы. И не вам судить его! Достоен Экс президенства или нет, решать будем мы, манагеры ФФКР. А на ваше "компетентное" мнение плевали мы с Бурановской башни!!

Тузик, тебе отдельная посылка!
Решать безсмысленная тема или нет будем также мы, менеджеры ФФКР!! Потому как тема создавалась для нашего внутринационального общения! А к нашей федерации ты никоим образом не относишся!!
Охота закрыть безсмысленную тему поройся на форуме там их полно, действительно таких. А закрывать безосновательно одну из самых активных тем нашего форума у тебя нет никаких прав!
Еще раз подобное повторится буду писать в ТП, раздел "Президенту лично". Пусть разбираются! Достало!!
Комментарий модератора: а) Форум Кыргызстана является часть форума ВСОЛа. Все Правила действующие на форуме, распространяются и на ваш ФФКР.
б) Модераторам нужно писать в общение, после их служебных сообщений/действий/вынесения наказаний.
В ином случае это наказуемо.
Kpocc
 
 
 

Re: Хотят что творят
Сообщение экспериментатор 28 май 2009, 21:28
Вот он красавец который ко мне пришел!
Потомственный принц и повар!
http://www.fc-dordoi.com/content/view/7/7/
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Хотят что творят
Сообщение Kpocc 28 май 2009, 22:00
Комментарий модератора Ty3uK: а) Форум Кыргызстана является часть форума ВСОЛа. Все Правила действующие на форуме, распространяются и на ваш ФФКР.
Вот только забыл дописать какое именно правило не распространилось на всем известную тему, раз ее закрыли :)
б) Модераторам нужно писать в общение, после их служебных сообщений/действий/вынесения наказаний.
В ином случае это наказуемо.
С модераторами вообще получается на форуме общатся нельзя.. Ведь в 99% случаев перед этим модер уже какоето то или иное действие по любому совершал :D
Модер, а трактовать правила не умеешь!!)) :P
Проведи с грязным птицом конференцию и посоветуйтесь. Авось и найдете за что забанить)))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Экспериментатор писал(а):Вот он красавец который ко мне пришел!
Потомственный принц и повар!
http://www.fc-dordoi.com/content/view/7/7/
Интересно какой за него выкуп на родине дадут?? :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 май 2009, 22:16 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Kpocc
 
 
 

Re: Хотят что творят
Сообщение Boban_1 28 май 2009, 22:25
<вырезано> беспредел... но надо отдать должное Тузик держался до последнего . Но ......
Последний раз редактировалось Anonymous 28 май 2009, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 май 2009, 13:22 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Хотят что творят
Сообщение экспериментатор 28 май 2009, 22:28
:mg: :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 май 2009, 13:22 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Хотят что творят
Сообщение Tramp 28 май 2009, 22:45
Дак внатуре.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 май 2009, 13:24 модератором по причине:
  • 2.5.5. Запрещены сообщения, содержащие безосновательные утверждения ("да", "нет", "можно", "нельзя" и больше ничего).
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок или жаргонных слов.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4460
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Хотят что творят
Сообщение Dus 29 май 2009, 16:51
Позвольте заметить, что ПОДОБНЫМ образом уж точно никакого диалога с модераторами не получится. Намного действенней написать в ТП в раздел "Президенту лично" и дождаться ответа. Это, как говорится, последняя инстанция. После ответа есть два пути. Люди взрослые, сами разберётесь, как лучше поступить.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

След.

Вернуться в Кыргызстан